#
#
Просмотров: 1192
Тема дня

Всё будет хороШОУ!

Picture

Через неделю мир обретёт президента Трампа. Хочет он того или не хочет...

Просмотров: 4413
Тема недели

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 9682
Тема месяца

Генерал погиб внезапно

Picture

СКР сообщил о гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова и его помощника.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Подлежат ли обсуждению и осуждению погибшие пропагандисты?
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  ...
добавить на Яндекс
Конкурсный управляющий "Коксовой-2 сам зарплату получал, а шахтерам не платил

Скрытный управляющий

Арбитражный суд Кемеровской области отстранил от исполнения обязанностей конкурсного управляющего ООО "Шахта Коксовая-2" Евгения Лазаревича.

Напомним, ранее губернатор Аман Тулеев обратился в правоохранительные органы с требованием привлечь к ответственности конкурсного управляющего в связи с задолженностью по зарплате работникам прокопьевской шахты "Коксовая-2". При этом отмечалось, что сам Евгений Лазаревич получал зарплату своевременно.

В начале марта 2014 года собрание кредиторов "Коксовой-2" приняло решение о снятии конкурсного управляющего Е.Л.Лазаревича. Он не справился с исполнением обязанностей по решению вопросов, связанных с закрытием шахты, выплатой долгов в процессе банкротства угольного предприятия. Решение собрания кредиторов было направлено на рассмотрение в арбитражный суд.

В ходе судебного процесса выяснилось, что Е.Л.Лазаревич скрывал от арбитражного суда и конкурсных кредиторов информацию о ходе проведения конкурсного производства, в том числе о финансовом состоянии шахты, мероприятиях, предпринятых для консервации шахты и предотвращения чрезвычайной ситуации.

Конкурсным управляющем по решению собрания кредиторов "Коксовой-2" назначен Андрей Матюшин. Губернатор поставил перед новым руководителем шахты первоочередные задачи. Это обеспечение безопасности на угольном предприятии, грамотное проведение консервации шахты и выдача зарплаты.

16.04.2014
Просмотров: 2238 | Комментариев: 20
Завальный 16.04.2014 18:03
"- Да вы поймите, - кипятилась Варвара, поднося к носу камергера газетный лист. - Вот статья. Видите? "Среди торосов и айсбергов".
- Айсберги, - говорил Митрич насмешливо. - Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Всё Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи..."
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 18:08
Ну, губернатор поставил задачи, ужо Матюшин поставит шах и мат.
0
0
=
0
Православный 16.04.2014 18:07
в Прокопьевске даже шахты как римские виллы по архитектуре...родина моя
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 18:11
даже шахты как римские виллы по архитектуре

Какие, блин, вилы? Это ж тырганский модерн с артдеком впридачу!
0
0
=
0
арбуз 16.04.2014 20:13
Щас было интервью с Кузнецовым, один из вопросов был о
продаже ПАТП. Кузнецов - никто ПАТП не продаёт. Этот ажиотаж подогревает желтая газета "Кузнецкий рабочий"
А те, кто пишет -такое, тот -тупой.
Может быть продана только часть акций предприятия-и всё.
Ну, чтож, будем посмотреть...
0
0
=
0
Жаннеточка 16.04.2014 20:33
Дожились! "Кузнецкий рабочий" превратился в бульварную прессу! Ржунемагу!)))))))))
0
0
=
0
Чалдон 16.04.2014 20:37
"Кузнечик" Кузнецова ещё лягнёт.
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 20:44
Жаннеточка: Дожились! "Кузнецкий рабочий" превратился в бульварную прессу! Ржунемагу!)))))))))

Фига с два!
Мы с Петровичем подымем КузПресс до New York Times, ну или минимум до Tyrgan Times!
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 20:46
Ну, и Пресс-службу Администрации Кемеровской области до кучи: Кузня -- щедрая душа!
0
0
=
0
Жаннеточка 16.04.2014 20:46
А что. Тырган Таймс звучит гордо)))
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 20:48
Ну дык... :-)
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 22:17
А те, кто пишет -такое, тот -тупой.

Аполитично рассуждаете, гр-н Арбуз.
"Тупой" -- лёХкое похлопывание по спине.
"Национал-предатель" не хотите ли на вашу защитноцветную шкурку?
0
0
=
0
me1 16.04.2014 21:23
арбуз: Щас было интервью с Кузнецовым, один из вопросов был о
продаже ПАТП. Кузнецов - никто ПАТП не продаёт. Этот ажиотаж подогревает желтая газета "Кузнецкий рабочий"
А те, кто пишет -такое, тот -тупой.
Может быть продана только часть акций предприятия-и всё.
Ну, чтож, будем посмотреть...
Кузнецкий рабочий не написал бы с бухты-барахты. А Кузнецова уже не один раз ловили на вранье.
0
0
=
0
крэг 16.04.2014 21:28
Забоялся меня. И всё...)
0
0
=
0
крэг 16.04.2014 21:30
"Желтый" Кузьраб - это нечто, это, видимо страшная сила. С нашей помощью, несомненно.
0
0
=
0
Жаннеточка 16.04.2014 22:47
Скорее эту газету сделал желтой начальник управления по транспорту и связи администрации Новокузнецка Николая Гаврилова. Это вроде как он интервьюировал.
Так что в своей администрации пусть разбираются.
0
0
=
0
Mr. Nemo 16.04.2014 23:34
Я считал С.Н. Кузнецова умнее, за своими словами мэру надо следить, полагаю. Пусть сначала со своими депутатами разберется. А то придет на работу, а здание городской администрации уже продали
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 23:44
А то придет на работу, а здание городской администрации уже продали

Я не дам расцвести анархии!

При свидетелях заявляю: отдам главе города свой личный кабинет со всей завальной инфраструктурой, век воли не видать, во!
0
0
=
0
Завальный 17.04.2014 00:28
А вообще-то, Mr.Nemo саданул не в бровь, а в глаз: ведь ничего бюрократы так не боятся, как насмешек-подЪ***к, да принижения их-типо-сакрально-безнихнеобойтитного-статуса :-).
0
0
=
0
Андерсен 17.04.2014 00:49
Mr. Nemo: Я считал С.Н. Кузнецова умнее, за своими словами мэру надо следить, полагаю. Пусть сначала со своими депутатами разберется. А то придет на работу, а здание городской администрации уже продали
+5! Так и будет, проспится, а админки нет
0
0
=
0