#
#
Просмотров: 1841
Тема дня

Проезд подорожает

Picture

И, скорее всего, очень резко. И скоро.

Просмотров: 4922
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18083
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Доход спикера Госдумы Володина за 2016 год составил 62 миллиона рублей

Ай да спикер!..

Доход Вячеслава Володина за 2016 год составил 62 миллиона рублей.

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в 2016 году получил 62 млн 129 тыс. руб. дохода. Об этом свидетельствуют сведения о доходах и имуществе депутатов за 2016 год, опубликованные сегодня на сайте Госдумы. Также господин Володин указал в своей декларации квартиру площадью 174 кв. м, земельный участок (8320 кв. м), жилой дом (989 кв. м), два гостевых дома (468 и 208 кв. м), две хозяйственных постройки, машиноместо, теплицу, нежилую постройку и очистное сооружение.

Напомним,

в августе 2016 года, перед выборами в Госдуму, Вячеслав Володин также подал декларацию о доходах. В ней он указал доход за 2015 год в размере 87 млн руб.— на 25 млн больше, чем задекларировал в этот раз. Тогда господин Володин занимал должность первого замглавы администрации президента России. Премьер-министр Дмитрий Медведев, возглавлявший на выборах общефедеральную часть списка "Единой России", тогда задекларировал доход в 8,8 млн руб.

Источник: КоммерсантЪ
16.04.2017
Просмотров: 1320 | Комментариев: 38
Murka 16.04.2017 10:15
А у Медведева всего лишь 8 миллионов))))
6
0
=
6
Murka: А у Медведева всего лишь 8 миллионов))))

Лошара с айфоном... ботан.
7
0
=
7
ворчун 16.04.2017 10:59
а Навальный говорит, что не лошара, не лошара
кому верить?
лично я верю Неверову
4
3
=
1
Хиус 16.04.2017 13:04
... верю Неверову
Единство противоположностей, однако. )))
6
0
=
6
Хиус: ... верю Неверову
Единство противоположностей, однако. )))

Ну... каого то и Неустроев - устраивает... )
0
0
=
0
ворчун 16.04.2017 17:32
здрасте вам, Неустроева самого всё не устраивало, а Неверов ничему не верил!
забыли, тащ?
0
0
=
0
ворчун: а Навальный говорит, что не лошара, не лошара
кому верить?
лично я верю Неверову

Лашпед, в активе ни одной амфоры, ни одного стерха, в самолёты и на лодки не ходок... ботан.
0
0
=
0
Русич 17.04.2017 11:21
ворчун: а Навальный говорит, что не лошара, не лошара
кому верить?
лично я верю Неверову

Верь просто Богу....2000 лет обещают второе пришествие ....а депутаты вообще ни чего не обещают, но с каждым годом все богаче и богаче , а народ все беднее...
1
0
=
1
Alexei1950 16.04.2017 12:51
какой ведь нищий Медведев))а на него телегу катят!
3
0
=
3
Никодим 16.04.2017 10:26
А теплицу надо тоже декларировать и очистные сооружения?!
5
0
=
5
так - то 16.04.2017 10:30
оба-на, а Навальный что ли не там роет, или не на того...Медведев-то чист как слеза младенца...
4
1
=
3
так - то 16.04.2017 10:31
коммерсант пишет для будущих выборов поди...в багдаде оказывается всё спокойно...
3
0
=
3
val anok 16.04.2017 10:36
Крысы начинают и проигрывают?! Там еще дружбан его Неверов сколько задекларировал?
3
0
=
3
арбуз 16.04.2017 10:53
А я рад за Володина...если есть возможность сделать "доход"-почему бы и нет? Пусть будет на следующий год 100 мильёнов-
у нас то чё изменитса? В нашей жизни, в смысле? Да ничего.
Или, если у Володина будет доход 10 мильёнов-росеяне озолотятса? Да ничего подобного. так шта...
4
0
=
4
burgon 16.04.2017 13:23
Вот так и считают "средний" у чиновников. Один Володин и какая-нить область. И ничего выходит. У врачей так же.
3
0
=
3
val anok 16.04.2017 14:30
Все равно Попок бы сказал, что Володин завидует Митяю. У Митеньки только недвиги на 70 ярдов.
2
0
=
2
Иеремей 16.04.2017 11:08
Спикер - говорун. Как должно быть хорошо он говорит, вот бы послушать. Хуч на рупь с мелочью.
4
0
=
4
FSS 16.04.2017 11:19
Талант, ну все успевает и личное благосостояние поддерживать на уровне и страной руководить и выборы фальсифицировать и репрессии против лишних граждан устраивать.
Может справится с непосильной задачей установки светофора на ул. Шахтеров, ну такая глыба, такой человечище не может не решить такую сложную проблему.
7
0
=
7
Иеремей 16.04.2017 12:05
FSS: Талант, ну все успевает и личное благосостояние поддерживать на уровне и страной руководить и выборы фальсифицировать и репрессии против лишних граждан устраивать.
Может справится с непосильной задачей установки светофора на ул. Шахтеров, ну такая глыба, такой человечище не может не решить такую сложную проблему.

Дык иму наш сергунька невернов помогат. Ох, не зря на иво наш бабай осерчал, ох не зря! А тот тёщино богатство в кузнецке задарма продал и купил землицы возля володиной (ну да вы не об том подумале) дачке. И хибарку там сам-один и сколотил. Там и живёт, об партие всё думает, сергунька-то наш, проффсоюзнек.
6
0
=
6
FSS 16.04.2017 12:24
Может уже пора массовый исход из города, за Неверным, нашей мессией и спасителем, квартирки свои все продадим, домишки по соседству купим, плечом к плечу, будем в едином порыве поддерживать земляка в трудной борьбе по улучшению благосостояния земляков.
6
0
=
6
Alexei1950 16.04.2017 12:48
тёща не позволит рядом селиться!((не для этого она дарила усадьбу чтоб разная чернь рядом селилась
5
0
=
5
SBPopov 16.04.2017 11:54
Каждый раз, радуясь за успехи публичных лиц удивляюсь, неужели приезжает столько гостей, что на 1000 кв.м всех не расселить, надо ещё 2 гостевых дома на 600 кв.м. Заседания Думы там проводят что ли? Понимаю, что в разных плоскостях живём, но вот пока не придумал, для чего им столько? Дети-внуки приезжают? Или там кинотеатр на 250 зрителей, манеж футбольный под крышей?
9
0
=
9
FSS 16.04.2017 12:26
А я каждый раз поражаюсь бесстыдству, когда ежедневно по всем соцсетям идет сбор денег нуждаемся, не путать с мошенниками.
8
0
=
8
SBPopov: Каждый раз, радуясь за успехи публичных лиц удивляюсь, неужели приезжает столько гостей, что на 1000 кв.м всех не расселить, надо ещё 2 гостевых дома на 600 кв.м. Заседания Думы там проводят что ли? Понимаю, что в разных плоскостях живём, но вот пока не придумал, для чего им столько? Дети-внуки приезжают? Или там кинотеатр на 250 зрителей, манеж футбольный под крышей?

Ага... а если ещё и удобства на дворе... 250 рыл... Тут слесарюжным тубзикоим не обойдёсся... КФСный надобно...
3
0
=
3
Alexei1950 16.04.2017 12:46
хорошо уселся))))
3
0
=
3
чилим 16.04.2017 13:04
Можно подумать, у Навального ничего нет. А даже если и нет, то всё будет, как только попадёт во власть.
Строго по бородатому анекдоту про старого председателя колхоза, и молодого...
4
3
=
1
Alex Mjuller 16.04.2017 13:50
конгресс США внесён законопроект, предусматривающий создание фонда с бюджетом $100 млн для поддержки оппозиции и борьбы с коррупцией в России.
Автор инициативы — конгрессмен-республиканец Алекс Муни.

Источник: http://rusvesna.su/news/1492291974
3
0
=
3
Alex Mjuller 16.04.2017 14:01
У нас никто (из лидеров партий) не отстаивает идеи бесплатно, ни партия власти, ни оппозиция. Рядовые члены да, а вехушка всегда черпает полной ложкой из шедрых пожертвований спонсоров. Пример Немцов, последние годы нигде не работал, но постоянно отдыхал с многочисленными любовницами на пафосных курортах. Теперь они не могут поделить многомиллионное наследство. Про Володина, Неверова и пр. я вообще молчу.
5
1
=
4
Alex Mjuller: У нас никто (из лидеров партий) не отстаивает идеи бесплатно, ни партия власти, ни оппозиция. Рядовые члены да, а вехушка всегда черпает полной ложкой из шедрых пожертвований спонсоров. Пример Немцов, последние годы нигде не работал, но постоянно отдыхал с многочисленными любовницами на пафосных курортах. Теперь они не могут поделить многомиллионное наследство. Про Володина, Неверова и пр. я вообще молчу.

Ну... наши два молотобойца постоянно за гос счёт в бюджетных пансионатах отдыхают, а результат - отрицательный... То ли амфоры, то ли стерхи - прокляты...
2
0
=
2
чилим: Можно подумать, у Навального ничего нет. А даже если и нет, то всё будет, как только попадёт во власть.
Строго по бородатому анекдоту про старого председателя колхоза, и молодого...

Так а чё тогда за этих то цепляетесь? )))))) эти, 17 лет в опу - не справляются... зачем кормим?
3
0
=
3
чилим 16.04.2017 23:35
сам я не местный:
чилим: Можно подумать, у Навального ничего нет. А даже если и нет, то всё будет, как только попадёт во власть.
Строго по бородатому анекдоту про старого председателя колхоза, и молодого...

Так а чё тогда за этих то цепляетесь? )))))) эти, 17 лет в опу - не справляются... зачем кормим?

Совсем без них не получится, а то, что при новых будет хуже, чем при старых, вероятность 99%...
2
1
=
1
чилим:
сам я не местный:
чилим: Можно подумать, у Навального ничего нет. А даже если и нет, то всё будет, как только попадёт во власть.
Строго по бородатому анекдоту про старого председателя колхоза, и молодого...

Так а чё тогда за этих то цепляетесь? )))))) эти, 17 лет в опу - не справляются... зачем кормим?

Совсем без них не получится, а то, что при новых будет хуже, чем при старых, вероятность 99%...

Во первых - не факт, во вторых динамика и результаты "работы" первых - ведёт к уровню вторых, ну и в третьих... это смотря как наградить первых, что б вторым было не повадно...
1
0
=
1
Alexei1950 16.04.2017 13:10
у простой бабки тоже нет ничего но почему -то аферистам отдаёт сотни тысяч !
1
4
=
-3
val anok 16.04.2017 14:32
Не завидуй, сказал бы Попок.
3
1
=
2
МАРУСЯ КЛИМОВА 16.04.2017 17:12
Вот читаю комментарии вроде взрослых людей... Но как агницы Божии, ей Богу!
Что вас удивляет в доходах " сильных мира"?
Или вы надеялись увидеть отчет в виде дачи в 6 соток, да квартиру в 50 кв.м. на четверых?
Вы вообще в каких небесах летаете?
Давайте по чесноку. Любой нормальный родитель своему дитяте-снохе, сватье сделает тепленькое место, не подлежащее учету под сосбтвенной фамилией.
Закидайте меня тапками, кто бесеребнник. И кто готов за идею равенства биться, не щадя себя, интересы семьи, жизнь своих детей!
0
5
=
-5
МАРУСЯ КЛИМОВА: Вот читаю комментарии вроде взрослых людей... Но как агницы Божии, ей Богу!
Что вас удивляет в доходах " сильных мира"?

Угу... слегка...
В третьем чтении принят закон, приостанавливающий с 1 января 2016 года индексацию пенсий работающих пенсионеров.
3
0
=
3
Папа 16.04.2017 22:10