#
#
Просмотров: 1547
Тема дня

Коммунисты против ТОРа

Picture

Вчера активисты КПРФ в Новокузнецке провели акцию по противодействию "территориям опережающего развития" (ТОР).

Просмотров: 5013
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12134
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Спустя 4 года новокузнечане снова полетели в Новосибирск на самолете

Полетели!

Авиарейс из Новокузнецка в Новосибирск возобновлен после четырехлетнего перерыва.

S7 Airlines в понедельник открыла рейс из Новокузнецка (Кемеровская область) в Новосибирск. Полеты по этому маршруту не выполнялись с 2015 года, сообщила пресс-служба новосибирского аэропорта Толмачево.

"Направление Новокузнецк появится в маршрутной сети аэропорта впервые за долгий период. Авиакомпания S7 Airlines открывает рейсы в Новокузнецк с 15 апреля", - говорится в сообщении.

Рейсы будут выполняться три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам на самолетах Embraer 170, рассчитанных на 70 пассажиров. Как уточнили ТАСС в пресс-службе, в последний раз авиарейс в Новокузнецк выполняла красноярская авиакомпания "КрасАвиа" в 2015 году.

Генеральный директор АО "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич пояснил ТАСС, что востребованность рейса обусловлена развитием новосибирского аэропорта как транзитного хаба - жители Новокузнецка через Новосибирск смогут попасть в различные города России и зарубежья. "Мы отмечаем качественное изменение структуры пассажиропотока и усиление роли Толмачево как регионального стыковочного авиаузла. Ожидаемый рост доли трансферного пассажиропотока в 2019 году до 25% (в 2018 году доля транзитных пассажиров составила 24%). И по этому показателю аэропорт Новосибирска находится на одном уровне с аэропортами московского авиаузла", - отметил он.

Международный аэропорт Толмачево - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел, пропускная способность которого на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров.

Источник: ТАСС
16.04.2019
Просмотров: 1286 | Комментариев: 22
Хиус 16.04.2019 12:56
У нас и так все пассажиропотоки центростремительные.
Что автомобильные, что железнодорожные, что авиационные.
И получается, что ездим в Абашево через Колпашево
Стратегический замысел такой...
9
2
=
7
UVG 16.04.2019 13:00
Толмачево, йопт, ви фи ни во внутреннем блоке, ни в международном нет.
8
4
=
4
guga1111 16.04.2019 13:09
Вы, были в ,,зале,, прилёта междун... аэропорта им. Леонова
?
4
6
=
-2
Кедр22 16.04.2019 13:40
guga1111: Вы, были в ,,зале,, прилёта междун... аэропорта им. Леонова
?
А что с ним не так?
1
1
=
0
guga1111 16.04.2019 13:45
мож путал с томским или барноульским, но ..вроле в щеглах ..обшитый сайдингом холодный барак с лентой выдачи багажа...
я прошёл с полуторометровым чучелом кракодила и не фито, не зоо контроля....
а брал чучело спецом в магазине, дороже намного, чем на рынке
6
5
=
1
guga1111 16.04.2019 13:46
чучело 115см ..приврал)
4
4
=
0
UVG 16.04.2019 14:41
Кедр22:
guga1111: Вы, были в ,,зале,, прилёта междун... аэропорта им. Леонова
?
А что с ним не так?
Мне "посчастливилось" в день финала мундиаля улетать. Второй этаж был завешан забрызганным известкой полиэтиленом, туда не пускали, типа ремонт. Все скамейки первого этажа сдвинуты в угол, никаких работающих буфетов (только за час до посадки открыли), но самое веселое началось, когда оба московских рейса задержали на час, но предварительно всех пассажиров, зарегистрировали и загнали в отстойник: дикая жара, не работающие кондяки и конский ценник на прохладительные напитки (принесенные с собой отобрали на контроле), на тех кто летел с детьми, спокойно смотреть было невозможно.
9
1
=
8
UVG:
Кедр22:
guga1111: Вы, были в ,,зале,, прилёта междун... аэропорта им. Леонова
?
А что с ним не так?
Мне "посчастливилось" в день финала мундиаля улетать. Второй этаж был завешан забрызганным известкой полиэтиленом, туда не пускали, типа ремонт. Все скамейки первого этажа сдвинуты в угол, никаких работающих буфетов (только за час до посадки открыли), но самое веселое началось, когда оба московских рейса задержали на час, но предварительно всех пассажиров, зарегистрировали и загнали в отстойник: дикая жара, не работающие кондяки и конский ценник на прохладительные напитки (принесенные с собой отобрали на контроле), на тех кто летел с детьми, спокойно смотреть было невозможно.

Опять вам Путин виноват?
Вы сами за это в 90-е выступали!
8
5
=
3
UVG 16.04.2019 15:10
У меня отмаз, когда в 93-м по Белому дому (на Краснопресненской) стреляли, я в Е-бурге в гостинице был, и глядя в зомбоящик (спасибо мериканским товарищам организовавшим прямой репортаж) пил вотку.
6
5
=
1
guga1111 16.04.2019 15:15
принято
отмаз-реальный...

так, на всякий случай -хочу знать, а ё у нас счас в стране происходит ... кто в курсе?
6
3
=
3
UVG 16.04.2019 15:18
Дык если модеры не затрут, то по судам затаскают, такшта сплошное многоточие
7
3
=
4
guga1111 16.04.2019 15:23
дык, вы пейте вотку, в гостинеце...как его...а...Йоханнесбурге...
5
3
=
2
guga1111 16.04.2019 15:24
...с друзьями, конечноже,,,
2
3
=
-1
Год с небольшим назад, обещали сейчас - Прорыв.
Думаю, что это либо он, либо - одно из двух.
4
3
=
1
Кедр22 16.04.2019 17:47
сам я не местный:
UVG:
Кедр22:
guga1111: Вы, были в ,,зале,, прилёта междун... аэропорта им. Леонова
?
А что с ним не так?
Мне "посчастливилось" в день финала мундиаля улетать. Второй этаж был завешан забрызганным известкой полиэтиленом, туда не пускали, типа ремонт. Все скамейки первого этажа сдвинуты в угол, никаких работающих буфетов (только за час до посадки открыли), но самое веселое началось, когда оба московских рейса задержали на час, но предварительно всех пассажиров, зарегистрировали и загнали в отстойник: дикая жара, не работающие кондяки и конский ценник на прохладительные напитки (принесенные с собой отобрали на контроле), на тех кто летел с детьми, спокойно смотреть было невозможно.

Опять вам Путин виноват?
Вы сами за это в 90-е выступали!
...если не веришь, то хоть у Фраера спроси...
2
0
=
2
Кедр22 16.04.2019 17:49
UVG:
Кедр22:
guga1111: Вы, были в ,,зале,, прилёта междун... аэропорта им. Леонова
?
А что с ним не так?
Мне "посчастливилось" в день финала мундиаля улетать. Второй этаж был завешан забрызганным известкой полиэтиленом, туда не пускали, типа ремонт. Все скамейки первого этажа сдвинуты в угол, никаких работающих буфетов (только за час до посадки открыли), но самое веселое началось, когда оба московских рейса задержали на час, но предварительно всех пассажиров, зарегистрировали и загнали в отстойник: дикая жара, не работающие кондяки и конский ценник на прохладительные напитки (принесенные с собой отобрали на контроле), на тех кто летел с детьми, спокойно смотреть было невозможно.
А ещё претендуют на звание города Высокой культуры и быта!!! Кашмар, кашшшмар...
6
0
=
6
Декларировать, как бобра сибирского надо было.
Типа - репатриант, а зелёный - ассимилировался немного.
5
3
=
2
UVG 16.04.2019 15:22
А чо на снимке самолет не зеленый, не S7 ?
5
2
=
3
guga1111 16.04.2019 15:25
ещё не расцвёл... холодный апрель, однако?
3
3
=
0
guga1111 16.04.2019 15:43
..жаль... утки улетели ... с сайта
2
3
=
-1
ilnikbez 16.04.2019 15:34
Все для чиновников, за госсубсидии из бюджета населения.
5
3
=
2
Как хорошо. Можно летать в Новосибирск в командировку.
0
0
=
0