#
#
Просмотров: 857
Тема дня

"Мэрия нас всех обманула?"

Picture

Протесты общественности заставили власти Екатеринбурга отменить решение о строительстве храма на месте сквера.

Просмотров: 6985
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11895
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
В городах России могут появиться платные перекрестки

В российских городах могут появиться платные перекрестки

Пока - в качестве эксперимента.

Специалисты Национальной технологической инициативы (НТИ) "Автонет" предложили сделать платными некоторые перекрестки в ряде городов России в качестве эксперимента в 2020 году.

Специалисты считают, что подобное нововведение позволит частично решить проблему "заторов" на дорогах в крупных российских городах. Эксперты отмечают, что после принятия этой меры автомобилисты будут планировать свои поездки, примерно десять процентов водителей выберет длинный путь, отличный от платного маршрута в случае, если там нет "пробки".

Предполагается, что перекрестки будут платными только в определенные часы, что уменьшит трафик на те же десять процентов и позволит гражданам, оплатившим проезд, быстрее добраться до нужной цели. Отмечается, что для проверки данной гипотезы в одном из городов РФ, Липецке, Нижнем Новгороде или Ульяновске, платные перекрестки появятся в 2020 году качестве эксперимента.

"Затор в пробке означает рост расхода бензина, дополнительную амортизацию транспорта, помехи в рабочем графике людей, которые застряли на дороге", — подвели итог в "Автонете".

Источник: "Политэксперт"
16.04.2019
Просмотров: 711 | Комментариев: 15
UVG 16.04.2019 16:13
Канешна, двух уровневые развязки, это не наш метод. За ж/д переезды еще нужно налог выести, а то как то не по нашенски
22
0
=
22
Папа 16.04.2019 21:07
UVG: Канешна, двух уровневые развязки, это не наш метод. За ж/д переезды еще нужно налог выести, а то как то не по нашенски



Чинушам конечно дать проездные.
7
0
=
7
Тайга 16.04.2019 16:39
даешь платные подземные переходы!!! и даже платные тротуары!
18
1
=
17
Введу-ка я плату за полёт! С голубя по крошке, в курочки по ножке?!
1
3
=
-2
Язва+ 16.04.2019 16:49
Полёт мысли наших чиновников уже давно обогнали самые фантастические сюжеты голливудских сценаристов
11
0
=
11
Язва+ 16.04.2019 16:58
Господа чиновники!

Выпустите почтовую марку "300 лет Кузбассу" и обяжите наклеивать её на конверт с письмом/запросом/обращением в любые органы власти по всей области.

Процент с комиссионного сбора прошу направлять мне, как автору инициативы.

Язва+
Все права защищены, 2019
Yazva+
copyright. 2019
6
0
=
6
Язва+: Господа чиновники!

Выпустите почтовую марку "300 лет Кузбассу" и обяжите наклеивать её на конверт с письмом/запросом/обращением в любые органы власти по всей области.

Процент с комиссионного сбора прошу направлять мне, как автору инициативы.

Язва+
Все права защищены, 2019
Yazva+
copyright. 2019

Марку - мелко.
К зоолетию треба выпустить серию марок и марочный блок!
А так же конверты с зоотематикой.
Причём, серии марок могут быть весьма разнообразны. От жизни предков динозавров на кузбасской земле, до бобров и йети.
Отдельной серией можно зафигачить роль великого стрелочника в деле строительства четвёртого рейха.
2
0
=
2
Лом 16.04.2019 17:30
Может в качестве эксперимента с чиновников плату брать?
5
0
=
5
Лом 16.04.2019 17:31
Если на говноковше 40 лямов отмыли то не обеднеют и за перекрестки
3
0
=
3
ктото 16.04.2019 18:30
ВВП надо поднимать, не промышленность же развивать. Даже тратиться не надо, только сборщиков поставить.
3
0
=
3
guga1010 16.04.2019 19:00
ВВП надо поднимать
Где, когда упал, где валяется?
1
0
=
1
guga1010 16.04.2019 19:01
..поэтому отключили ан.тв? тему замолчать?
1
0
=
1
ilnikbez 16.04.2019 18:56
Политчушь продолжает запугивать граждан россии.
1
0
=
1
Папа 16.04.2019 21:05
Количество рукамиводителей в России превысило их численность в СССР

В СССР на пике расцвета бюрократии было всего 73 госслужащих на 10 тыс. человек.
Сегодня их 102.
6
0
=
6
villi225 17.04.2019 01:52
Такие специалисты нам не нужны!
0
0
=
0