#
#
Просмотров: 4116
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6166
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Новокузнецкий школьник вошел в десятку лучших чтецов России

Новокузнецк - "Артек" - Красная площадь

Новокузнецкий школьник Павел Грошев вошел в десятку лучших чтецов России.

В международном детском центре "Артек" прошел всероссийский этап конкурса юных чтецов "Живая классика".

Организатор – фонд "Живая классика" при поддержке министерства образования и науки РФ, министерства культуры РФ, федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В 2017 году в конкурсе приняли участие школьники из 85 субъектов РФ. На заключительный тур в "Артек" приехали 225 победителей областных этапов конкурса. Кемеровскую область представляли трое школьников из Новокузнецка и Березовского.

Жюри, в состав которого вошли писатели, режиссеры, актеры и журналисты, определило десять победителей. В их числе – учащийся 10 класса школы № 93 Новокузнецка Павел Грошев.

Лучшие чтецы получили право выступить в суперфинале, который состоится в Москве на Красной площади 6 июня.

16.05.2017
Просмотров: 616 | Комментариев: 9
elena6442 16.05.2017 12:16
Умничка!!!!!!!!!!! А многие говорят, что у нас молодежь аморфная, нет, аморфная эта та кто на улице ползает, а основная часть, умники и умницы, пашут, учатся, добиваются!!!
3
0
=
3
Папа 16.05.2017 12:19
Я бы поменял местами эти группы.
0
0
=
0
Православный 16.05.2017 12:21
Молодец!
1
0
=
1
Kotafey 16.05.2017 13:03
Что происходит с вундеркиндами? Большинство из них становится обычными людьми.Медные трубы ломают им восприятие реальности. От того им часто трудно в обычной жизни, где самодур начальник расставит все или по среднему или по своим требованиям. А красивое портфолио предложат выкинуть на помойку.

Держись Павел и не прогибайся!
2
0
=
2
GoodWin 16.05.2017 16:02
Ну чем не Маяковский?
;)
0
0
=
0
GoodWin 16.05.2017 16:03
Хоть сейчас на постамент
:)
0
0
=
0
uttkin 16.05.2017 16:09
Лучше диктором на радио...или мультики иностранные озвучивать...
0
0
=
0
GoodWin 16.05.2017 16:12
:)
Ну да, стоять вместо Маяковского, под дождем не очень-то приятно.
Приветствую, Уткин
0
0
=
0
uttkin 16.05.2017 16:16
GoodWin: :)
Ну да, стоять вместо Маяковского, под дождем не очень-то приятно.
Приветствую, Уткин

Здравствуйте! Просто я вспомнил девочку, которая озвучивает Машу, ну ту, которая с Медведем... Находка!
0
0
=
0