#
#
Просмотров: 3207
Тема дня

Дмитрий Нагиев провёл свадьбу в Барнауле

Picture

По некоторым данным, это была свадьба дочери заведующего отделением кардиологии краевой больницы скорой помощи Александра Тимофеева Марии и некоего бизнесмена из Новокузнецка.

Просмотров: 23014
Тема недели

"Кто может спрятаться за спину Медведева?.."

Picture

"...Кажется, что в этот раз власть явно перебрала..."

Просмотров: 62894
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

чилим 23-07-2018 16:28

Клещ 23-07-2018 16:05

Сципион 23-07-2018 15:47

сам я не местный 23-07-2018 15:03

uttkin 23-07-2018 15:02

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Даже если за окном холод и темнота, дома всегда можно зажечь своё собственное солнце.

Домашнее солнышко

Даже если за окном холод и темнота, дома всегда можно зажечь своё собственное солнце.

Чем чётче ощущается приближение Апокалипсиса на улице, тем более солнечным кажется дом.

В чашке золотого чая плавает одуванчиковое отражение лампы. И кто-то маленький, но обладающий невероятным характером и трёхцветностью настроения, осторожно трогает тебя настойчивой лапкой. И приходит посидеть на ручках и помурлыкать, пока кто-то ещё более маленький, но уже имеющий гораздо более серьёзный характер, спит, укрытый одеялком с ёжиками.

В тапочках и под надёжным мурчащим надзором к сердцу подступает тепло.

Чай согревает душу.

Где-то там, в другом мире, ветер колотится в стёкла. Дома мирно постукивают стрелочками часы.

Воспоминания из детства так же тихо мелькают, отражаясь в чашке чая вместе с лампой. Оживают потрёпанные книги, яркие и без картинок. Мысли падают на стол, звеня, как монеты из пиратского сундука. Мысли, украденные у солнца, ушедшего в дальнее плавание. 

Автор: Nasmeshlivaya



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Nasmeshlivaya
16.05.2018
Просмотров: 879 | Комментариев: 12
wayfarer_r 16.05.2018 08:22
Апокалипсис всех согреет.
1
4
=
-3
прежде чем разжечь позвони 01
3
2
=
1
Православный 16.05.2018 09:08
Красиво пишет Nasmeshlivaya...
Спасибо, милая душа...
8
6
=
2
Православный: Красиво пишет Nasmeshlivaya...
Спасибо, милая душа...
+++
Для грубого и политизированного сайта просто-таки форточка со свежим воздухом.
2
2
=
0
Жвик 16.05.2018 15:52
Полностью с Вами согласен.
3
0
=
3
Murka 16.05.2018 09:29
Стучит в окно дождливая весна
Притихли все дворовые коты,
Вот я сижу у мокрого окна
И слушаю мелодию воды
>“<
Солнышко. выйди поскорее,
Будь к нам подобрее
3
0
=
3
Murka 16.05.2018 09:38
Насмешливая музыкально пишет.спасибо,тебе
Миленькая,и солнышко ласкового.пусть
оно твою семью согревает,оберегает,
путь освещает
4
0
=
4
Хиус 16.05.2018 10:18
...
5
0
=
5
Православный 16.05.2018 15:03
Nasmeshlivaya - добрая душа...больно ей, но могу помочь...искушаемый может помочь и и искушаемому...одна глава из Евангелия в день и пять слов - Господи,Иисусе Христе, помоги мне...эффект ошеломляющий...только со внинманием...предельным вниманием...
3
0
=
3
Murka 16.05.2018 17:20
Чудо ты Гороховое,Петрович.Не надо
НАСМЕШЛИВОЙ помогать.У нее прекрасный
дом,Где всегда уют и солнечно
Сам учись у нее,чувствовать,ощущать это
не каждый может по одной причине,что заблокировал все в себе сам
2
1
=
1
Православный 16.05.2018 17:28
сами разберемся...о кей?
2
3
=
-1