#
#
Просмотров: 1168
Тема дня

Тулеева вызывают в суд по делу о вымогательстве акций "Инского"

Picture

Защита подсудимых чиновников в деле о вымогательстве акций разреза "Инской" не нашла вымогательства.

Просмотров: 6043
Тема недели

"За канистру бензина будут платить 5 тысяч"

Picture

Алчность бизнеса и некомпетентных управленцев толкают страну в топливый кризис.

Просмотров: 80849
Тема месяца

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Сергей Цивилев  сократил рабочую неделю для сотрудниц обладминистрации

Цивилёв одумался

Глава Кузбасса подписал постановление о сокращенной рабочей неделе для сотрудниц обладминистрации.

С июня по октябрь 2018 года работницы администрации Кемеровской области, воспитывающие несовершеннолетних детей, по пятницам будут работать с 8.30 до 15 час. с сохранением среднего заработка.

Данная мера поддержки позволит женщинам больше внимания уделять воспитанию и развитию детей, в том числе принятых под опеку и попечительство.

"Подрастающее поколение – это будущее нашей области. Именно ради наших детей мы идем к цели сделать Кемеровскую область комфортной для жизни, чтобы молодые кузбассовцы, спустя время не уезжали в другие регионы и за рубеж, а оставались здесь и могли гордиться своим родным краем", - отметил Сергей Цивилев.

Глава региона рекомендовал руководителям органов государственной власти региона, органов местного самоуправления, организаций всех форм собственности применить практику введения сокращенной рабочей недели в летний период для своих сотрудниц, обеспечив условия, способствующие сохранению производственного процесса.

Это постановление будет действовать вплоть до 28 сентября 2018 года.

16.05.2018
Просмотров: 1791 | Комментариев: 17
чилим 16.05.2018 19:08
На два часа сократил рабочую неделю. Ни о чём. Вот если бы на пару дней с сохранением заработка, это было бы ДА.
1
5
=
-4
Православный 16.05.2018 19:18
мяготелый...я бы назло семидневку ввёл без обеда...
4
7
=
-3
Alexei1950 16.05.2018 21:12
против Бога прёшь )даже он велел отдыхать на седьмой день
6
0
=
6
me1 16.05.2018 19:22
Наверное, умные люди подсказали Цивилеву, чтобы Кузпресс читал! Или хотя бы мониторил
0
0
=
0
me1 16.05.2018 19:22
У нас сегодня тема дня, "традиции Тулеева"
1
0
=
1
Православный 16.05.2018 19:26
если читают, то мне кранты....скоро за мной придут...
5
4
=
1
Православный 16.05.2018 19:28
++
6
3
=
3
Жвик 16.05.2018 19:33
все проще будет..
6
1
=
5
me1 16.05.2018 19:36
Вам то что...
Только и прославляете власть с ее безобразиями
2
1
=
1
Православный 16.05.2018 20:03
Да вы что? я...власть прославляю ?
да я теперь самый непримиримый....последствие гипертонического криза...
6
2
=
4
bezdomnyyy_ivan 16.05.2018 20:15
С этого указа ни вреда, ни пользы.
0
0
=
0
Наган 16.05.2018 20:47
Как минимум Цивилев один голос на губернаторских выборах к себе перетянул - голос Лили.
5
0
=
5
Наган 16.05.2018 20:48
Пара курей раздавать, чай бесплатный на автовокзалах, ну и про палки скандинавки не забывать.
5
0
=
5
ЖЖЖ 16.05.2018 20:53
Чо, Серж, очко то не железное?
2
0
=
2
Язва+ 16.05.2018 21:11
Кто обрадовался и воспользуется этой "льготой" - знайте они дармоеды и бездельники.
тут не хватает светового дня, чтобы удовлетворить их прихоти в самых разных отчетах и придирках.
На днях пришла дамочка их пожарнадзора. Уже придраться ни к чему. Расплакалась, давай давить на жалость: "Мне же надо написать хоть что-нибудь".
А как, сука, выписывала штрафы, не моргнув с надменным видом.
Ненавижу таких лицемеров.
3
0
=
3
Язва+ 16.05.2018 21:57
Если бы вРИО-де-Кузбассо выгнал бы хоть одну районную администрацию Новокузнецка на месячный субботник, и посмотрели бы:
- потухли светофоры?
- увеличилось кол-во самоубийств?
- погас свет во всем районе?
-...
Но если не случится Апокалипсис, то зачем они нам нужны?

P.S. Только не говорите, что расформирование районной администрации увеличит безработную напряжённость.
Они, как тараканы, залезут в любые структуры.
Опыт слияния уже есть.
Вспомните, как военкоматы объединили. Сегодня призывник из Н-Б района едет на Запсиб.
6
0
=
6
Жвик 16.05.2018 22:01
Вспомните, как военкоматы объединили. Сегодня призывник из Н-Б района едет на Запсиб.
неКОТорые, из-за этого на пенсию уходят, далеко до работы ездить на Запсиб..
3
0
=
3