#
#
Просмотров: 3434
Тема дня

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24389
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 20216
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке заметили колоритного негра

Негры среди нас

"Вот такого красавца увидел во вторник у "Орбиты", - сообщил о встрече с "афроамериканцем", как принято сейчас толерантно выражаться, гость портала КузПресс Ameno.

Его комментарий:
"Парень был одет по погоде где-нибудь в Зимбабве, но во вторник было еще тепло, не думаю, что он рискнет через недельку-другую так же ходить по Новокузнецку".
Автор: Мимо проходил

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ameno
16.10.2019
Просмотров: 2135 | Комментариев: 62
Kotafey 16.10.2019 08:03
Лет через 20...к полку "сирот" -Горлопановых с плакатами могут добавиться афро-Кузбассовцы, что разнообразит политру политических к белым, голубым и красным с коричневыми добавятся черные...
14
26
=
-12
Без соли 16.10.2019 16:42
Горлопанцы усиленно минусуют, бедолаги!))))))))
3
10
=
-7
Интересно... сколько бы отжали по, суду, бедолаги в проклятой Америке, если бы их так кидали, через федеральный закон, власти звёздно полосатой администрации...
1
0
=
1
Kotafey: Лет через 20...

Не исключаю и цветных внуков. У котов.
0
0
=
0
Незабудка 16.10.2019 08:14
Это студенты индустриального колледжа,их там 2 группы, они уже учатся год третий наверное.
20
0
=
20
АЛЕКС 16.10.2019 13:54
Незабудка, учатся...да есче и на холяву,не платя ни копейки за обучение,вот только для рашкинских за все надо платить.
2
4
=
-2
арбуз 16.10.2019 08:38
Если и Россия будет следовать "толерантности" то придём к тому, што щас происходит в некогда благополучной Германии. Немцы воют-а ничего зделать не могут от нашествия мигрантов.
Почему в Африке негр-негр? Но стоит переступить порог какой нить страны, негр моментально становится афроамериканцем? Даже если никогда и не был в Америке? С таким же успехом негров можно назвать афрокетайцем. Или афромонголом. Почему негра в России не называют афроросеяненом?
15
5
=
10
Kotafey 16.10.2019 08:44
Почему негра в России не называют афроросеяненом? Ну ты сказанул...потому как в России даже дипломаты из МГИМО негра называют "чернож...пым". У нас национализма толком нету, но расизм на бытовом уровне очень распостранен.

Но Пушкина мы очень любим и чтим...
8
4
=
4
арбуз 16.10.2019 08:58
назвать негра негром расизьм? хм...тогда назвав американца американцем тоже расизьм? ну не могу понять ...
12
1
=
11
Kotafey 16.10.2019 09:19
Читал одну книжку, написанную про нравы Американцев для тех кто туда едет как турист или жить.В общем, чернокожие афроамериканцы... они не одинаковые оказывается. Были те кого завозили с Эфиопии (те вообще православные), были с Западной Африки, с Южной... с разным оказывается культурным уровнем.Одни ели людей каждый день, другие только по праздникам, третьи были культурные как А.С,Пушкин... в общем для некотрых черных, те африканцы с реки "Нигер" это как для жителей СССР -чукчи. Поэтому выражение "ниггер" это как бы ругательство среди самих черных. И обидно им. И учебники тех ученых, по которым написано "Негроидная расса" они считают "расистами" ,они считают что правильно говорить Африканская расса.

И если вы там негра назовете негром,то это вплоть до уголовной ответственности наказывается.А у нас можно.У нас африканской проблемы нету. Пока...
6
3
=
3
ТОТ 16.10.2019 10:41
арбуз: назвать негра негром расизьм? хм...тогда назвав американца американцем тоже расизьм? ну не могу понять ...

Жизнь такая, холокост тоже строго обязателен.....
8
1
=
7
Тайга 16.10.2019 13:52
арбуз: назвать негра негром расизьм? хм...тогда назвав американца американцем тоже расизьм? ну не могу понять ...


негр- слово напоминание, еще их дедушки ходили в отдельные кафе и туалеты «для цветных» и занимали соответствующие места в автобусе.
3
3
=
0
uttkin 16.10.2019 15:24
мой приятель из Питера рассказывал...сидим в ресторане...какой-то негр начал что-то выкаблучиваться...а у нас строго-настрого было запрещено негров обижать...какой-то парень встал из соседнего стола и уложил негра одним ударом...потом пояснил, что в Америке они так их, негров, и воспитывают...
1
4
=
-3
Kotafey: Почему негра в России не называют афроросеяненом? Ну ты сказанул...потому как в России даже дипломаты из МГИМО негра называют "чернож...пым". У нас национализма толком нету, но расизм на бытовом уровне очень распостранен.

Но Пушкина мы очень любим и чтим...

То-то же, белые... то-то же!
0
0
=
0
арбуз 16.10.2019 08:39
эээ...Хотите толерантности как во Франции? Там уже официально запрещены слова МАМА и ПАПА. Есть Родитель один и Родитель два.
8
4
=
4
Kotafey 16.10.2019 08:42
С русскими не пройдет...как мы будем "мать"каться? . Ё твоего родителя раз! Не не очень звучит... Опять же роман Горького "Родитель № 1"... многа букв...
6
1
=
5
Norg-Norg 16.10.2019 09:14
Kotafey: С русскими не пройдет...как мы будем "мать"каться? . Ё твоего родителя раз! Не не очень звучит... Опять же роман Горького "Родитель № 1"... многа букв...



Да и во Франции общественности навязана эта "толерантность" , там проходили массовые митинги против этого законодательства...
5
2
=
3
Kotafey 16.10.2019 09:22
Французы уже в 1940 огребли от фрицев за свою толерантность и гуманизм, армия разложилась и вообще не сопротивлялась "бошам". Через какое то время францию Украина может завоевать.Мадаунцы укомплектуют одну злую дивизию и нагнут всю Францию ибо злые и нетолерантные.

Совпротивление вторжению кокажут только "алжирцы,тунисцы" и прочие Ливанцы,Сирийцы и африканцы. А французы сразу капитулируют и еще предложат вазелин для удобства их сношения.
4
4
=
0
Хиус 16.10.2019 09:34
Как то так
8
9
=
-1
Kotafey 16.10.2019 10:57
Norg-Norg:
Kotafey: С русскими не пройдет...как мы будем "мать"каться? . Ё твоего родителя раз! Не не очень звучит... Опять же роман Горького "Родитель № 1"... многа букв...



Да и во Франции общественности навязана эта "толерантность" , там проходили массовые митинги против этого законодательства...


Увы (или Слава Богу?) по их да и по нашему законодательству, за митинги против толерантности можно легко сесть в тюрьму.О чем свидетельствуует судебная практика по ст.282 УК РФ,
3
2
=
1
uttkin 16.10.2019 11:01
да просто богатенькие решили немного сократить жителей Земли...например, в РФ им достаточно 30 млн.
0
5
=
-5
Близнец 16.10.2019 08:46
арбуз: эээ...Хотите толерантности как во Франции? Там уже официально запрещены слова МАМА и ПАПА. Есть Родитель один и Родитель два.

Ну любит он их...
4
16
=
-12
арбуз 16.10.2019 08:59
Хк...тьфу...
но - толерантность...
6
1
=
5
Близнец:
арбуз: эээ...Хотите толерантности как во Франции? Там уже официально запрещены слова МАМА и ПАПА. Есть Родитель один и Родитель два.

Ну любит он их...

Ну... знающие люди, грят, чё и ночные волки - голубого цвета...
1
0
=
1
Denis 16.10.2019 08:45
А кто сказал, что он американец. Афроамериканец - это выходцы из Африки живущие в Америке, а этот чернокожий человек мог выйти из любой африканской страны и Америку видеть только на глобусе.
12
0
=
12
арбуз 16.10.2019 08:55
Почему в какой нить Индонезии негра не называю афроиндоезенец?
Почему кетайца в той же Америке не называют кетаёзоамериканец?
Почему именно этим неграм даны такие привелегии?
8
1
=
7
Denis 16.10.2019 19:57
Так они очень удивляются, когда им говорят, что у нас рабами были белые люди...
2
1
=
1
АПМ 16.10.2019 09:07
автор настоящих негров не видел...
5
20
=
-15
UVG 16.10.2019 09:13
АПМ: автор настоящих негров не видел...

Земляк поди, тырганский?
16
3
=
13
Kotafey 16.10.2019 09:24
Это шахтер-стахановец.
12
0
=
12
uttkin 16.10.2019 11:02
аплодирую!!! Котафей - ты умница!!!
0
4
=
-4
арбуз 16.10.2019 18:51
Хоп минусОм по картинке- и нет негра.
1
0
=
1
Упс 16.10.2019 09:10
Ц ниггеров масса оттенков. Есть коричневые, бурые и даже фиолетовые
7
0
=
7
Упс 16.10.2019 09:11
Этот наверху который походу метис
5
0
=
5
ilnikbez 16.10.2019 09:11
Велика россия, может это просто шахтер не успел помыться?
9
0
=
9
UVG 16.10.2019 09:12
Это не наш регбист из "Металлурга"?
7
0
=
7
Здраво 16.10.2019 10:15
Нкулулеко Ндлову? Очень может быть
10
0
=
10
Ameno 16.10.2019 21:31
Форма симпатичная
3
0
=
3
Язва+ 16.10.2019 09:31
Куда смотрела росгвардия?
Кто знает, что он там в телефоне координирует?
17
1
=
16
Ameno 16.10.2019 21:31
Росгвардия сильно занята. Штабы Навального прессует
6
0
=
6
swogman 16.10.2019 09:32
Ну если тема за негров, то похоже белые земляки-имперцы не видели сибирских негров. Вот такого встретил неделю назад в конце ул.Партизанской на ст.Артышта-1. Немного поговорили, у него беда, соплеменники печку украли(железную, наверно в металлолом сдали), а скоро зима.
14
0
=
14
Хиус 16.10.2019 09:39
Дааа...это действительно беда.
10
0
=
10
uttkin 16.10.2019 11:03
...это не беда! пусть топит по-черному!
0
6
=
-6
АЛЕКС 16.10.2019 13:59
К уткину на дачу придет за печкой,делов то...
3
1
=
2
uttkin 16.10.2019 14:01
Горохов не даст утащить мою печку...
0
4
=
-4
uttkin 16.10.2019 14:02
...печка кирпичная...грузовик нужен...
0
4
=
-4
swogman 16.10.2019 10:18
Почитал комментарии. Ну знатоки в негритянских делах земляки кузпресяне, так и охота спросить, а на улицу вы выходите? Амено вот вышел и афрокузбасянина встретил. Как думаете спецы белой рассы, какого цвета лица у этих киселевских детишек ?
9
4
=
5
ТОТ 16.10.2019 10:45
swogman: Почитал комментарии. Ну знатоки в негритянских делах земляки кузпресяне, так и охота спросить, а на улицу вы выходите? Амено вот вышел и афрокузбасянина встретил. Как думаете спецы белой рассы, какого цвета лица у этих киселевских детишек ?

Что вы....Педролизунцы уверены что все это от Навального...все это фейки и вообще мы еще ни когда не жили так хорошо и богато -это заслуга молодого 67 летнего пенсионерского возраста энергичного великого не побоюсь святого самого выдающегося политика в ком и заключена душа России ВВП.
12
1
=
11
Kotafey 16.10.2019 10:55
Как какие,как у настоящих горняков! "Кузбасс это уголь и Газ! Это что там в моем сердце"(Газманов)
1
7
=
-6
uttkin 16.10.2019 11:06
так это же бесценный чернозем на улице валяется, однако? Чистый углерод! Которым вся растительность Земли питается!
Ну, тупые мои земляки...пьяные потому что от радости...
0
9
=
-9
swogman: Почитал комментарии. Ну знатоки в негритянских делах земляки кузпресяне, так и охота спросить, а на улицу вы выходите? Амено вот вышел и афрокузбасянина встретил. Как думаете спецы белой рассы, какого цвета лица у этих киселевских детишек ?

Казыгангарунгерум...
https://mp3livelisten.ru/search/pesnya-iz-rabyni-izaury
0
0
=
0
А мне казалось, что у негров Родина -Нигерия)
4
9
=
-5
арбуз 16.10.2019 12:43
Ну, и контрольный-
толерастия-самое большое ЗЛО, какое может придумать человек.
Ибо толестария-это...это...исчадие ада, короче. Порождение диавола. Типа интернета...
3
9
=
-6
Здраво 16.10.2019 13:56
Толерантность в первоначальном, биологическом смысле - неспособность противостоять доминированию других видов, особей. Т.е. фактически - нежизнеспособность. Это потом подменили понятие и толерантность стала стыдливо называться терпением, терпимостью к иному мировоззрению, образу жизни
5
0
=
5
bragjun 16.10.2019 17:50
В свое время американцы посмеивались над советскими людьми. Мол, у вас не расизма потому, что нет негров! Вот разведутся они у нас, хлебнём!
3
8
=
-5
UVG 16.10.2019 17:55
bragjun: В свое время американцы посмеивались над советскими людьми. Мол, у вас не расизма потому, что нет негров! Вот разведутся они у нас, хлебнём!
Аха, поэтому у них кавказцы, отдельной расой считаются.
2
1
=
1
swogman 16.10.2019 18:08
- А в Сибири?..
- А в Сибири - нет, в Сибири не проживешь. В Сибири вообще никто не живет, одни только негры живут. Продуктов им туда не завозят, выпить им нечего, не говоря уж "поесть". Только один раз в год им привозят из Житомира вышитые полотенца - и негры на них вешаются...
- Да что еще за негры? - встрепенулся декабрист, чуть было задремавший. - Какие в Сибири негры! Негры в Штатах живут, а не в Сибири! Вы, допустим, в Сибири были. А в Штатах вы были?
- Был в Штатах! И не видел там никаких негров!
- Никаких негров? В Штатах?
- Да! В Штатах! Ни единого негра!..(С)
Немного классики.
2
0
=
2
swogman 16.10.2019 18:16
Еще немного за негров, сибирских конечно. Вчера в Афонино был. Мимо погрузки ЦОФ "Краснокаменская" проезжал. Полное кино тут:
https://www.youtube.com/watch?v=ZxklJ8GWS_U
3
0
=
3
Папа 16.10.2019 18:25
У нас почти Нигерия, только со снегом.
3
0
=
3
виктор 17.10.2019 05:29
снегерия
2
0
=
2
"Я горд быть азиатом" - сказал Азиат.
"Я горд быть чёрным" - сказал Африканец.
"Я горд быть белым" - сказал расист.
0
0
=
0
Ameno 17.10.2019 11:12
А ведь зацепило народ!
0
0
=
0