#
#
Просмотров: 2320
Тема дня

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 35648
Тема недели

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Просмотров: 45122
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Обсуждения

кол 23-02-2020 17:05

ilnikbez 23-02-2020 16:46

Андерсен 23-02-2020 16:26

Murka 23-02-2020 15:40

Kotafey 23-02-2020 15:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке журналисты  получили по заслугам

"Акулы пера и видеокамеры" получили по заслугам

В Новокузнецке журналисты выяснили отношения в профессиональной плоскости.

Сегодня вечером в Доме творческих Союзов прошла торжественная церемония подведения итогов городского конкурса журналистского мастерства им. А. Н. Сосимовича в рамках Дня российской печати.

Награждение победителей традиционного конкурса профессионального мастерства прошло при полном аншлаге: не хватило даже приставных стульев. Корреспондентов, редакторов, фотокорров, видеооператоров и других скромных тружеников журналистского сообщества поздравляли и награждали.

Надежда Бейльман, возглавляющая местную организацию СЖ РФ, выступила с кратким отчетом о работе за год. Отметила высокий уровень конкуренции в ходе нынешнего конкурса.

Минутой молчания почтили память ушедших от нас товарищей.

Поприветствовали новых членов Союза.

Наградили ветеранов.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров

17.01.2020
Просмотров: 2157 | Комментариев: 14
дадуда 17.01.2020 22:19
в теплой говоришь
0
2
=
-2
ПалПалыч 17.01.2020 22:20
В Новокузнецке неплохая журналистская организация, мне говорили кемеровчане, там слабее
4
1
=
3
ПалПалыч: В Новокузнецке неплохая журналистская организация, мне говорили кемеровчане, там слабее

Историю делают личности! Попок затмил всех журналюг области вместе взятых, как и Серёга Солоух знаменитей всех писателей Кузбасса!?
2
6
=
-4
Малина 17.01.2020 23:41
Кто такой Попок?
5
1
=
4
Завальный 17.01.2020 23:52
Aka известен также как маститый щегловский писатель, журнализд-сплавнюк, истребитель пайковой айсогонки, матрос-краснонос etc.
11
1
=
10
Kotafey 18.01.2020 00:35
Малина: Кто такой Попок?

Эта такая Малина, но перезревшая...
5
1
=
4
ПалПалыч 17.01.2020 22:20
Поздравляю всех награжденных!
2
1
=
1
По фото могу определить будущее! По предпоследнему: журнализм вреден для глаз?!
3
3
=
0
Малина 17.01.2020 23:40
Много творческих одухотворенных людей в Новокузнецке
5
2
=
3
Kotafey 18.01.2020 00:24
и все продаются по доступным ценам (это я про газеты)
6
3
=
3
Папа 18.01.2020 21:53
Kotafey: и все продаются по доступным ценам (это я про газеты)


Кто бы говорил.
2
5
=
-3
Kotafey 18.01.2020 00:23
Акулы 300 пера... Z00 Кузбасса!
6
2
=
4
lis0chca 18.01.2020 09:17
Фамилии бы под фото подписали.
3
0
=
3
lis0chca: Фамилии бы под фото подписали.
Пусть журналисты под материалами подписываются, то всё Сова да Савва
4
2
=
2