#
#
Просмотров: 1342
Тема дня

Активисты блокируют строительство дороги

Picture

Об этом сообщает гость портала КузПресс Сергей.

Просмотров: 48782
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47391
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс

Прибытие эшелона "Сирийский перелом" в Новокузнецк

"Волна патриотического настроения накрыла вокзал города", - комментирует гость портала Язва+ свою видеоверсию вчерашнего события.

"Поезд опоздал на час от заранее объявленного.

Но люди не расходились: "Зря что ли пришли?"

Из достоверных источников узнал, что поезд уже находился в Новокузнецке: ночью перед торжественным прибытием его мыли на 3-й платформе, поливая из шлангов.

Чем была вызвана задержка, неизвестно. Может быть организационными моментами.

00:00 - Ожидание

01:49 - Прибытие эшелона

04:47 - Вступительная речь

06:29 - речь мэра

07:34 - речь полковника

08:38 - речь ветерана

14:38 - речь участника в Сирии

15:55 - речь юнармейца

17:18 - посвящение в юнармию

19:23 - приглашение к осмотру

20:20 - начало концерта

23:39 - стенды на перроне

26:44 - военная техника

P.S. При просмотре на YouTube временная шкала активна".

Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
17.03.2019
Просмотров: 3355 | Комментариев: 43
Ё... а грят мериканцы оттеда золото пёрли. Такими же составами. А наши металлолом...
К стати, там ишшо картины обещали. Были?
15
1
=
14
Ruthenium 17.03.2019 08:57
"Волна патриотического настроения накрыла вокзал города", - комментирует гость портала Язва+ --- Таки да, толпа зевак сбежалась поглазеть на оружие сирийских джихадистов, но при чём здесь патриотизм, неужели кто-то, находясь в здравом уме и памяти, может назвать войну за удержание власти над Сирией сектой алавитов, патриотической? Алавитский патриотизм - пожалуйста, но при чём здесь Россия и русский патриотизм?

И про глупость (как минимум) о разгроме джихадистов "на дальних подступах" в Сирии. Повторяющие это типы могут гарантировать, что по пути следования этого поезда не прогремят устроенные исламистами взрывы терактов? Ведь эти видео, наснятые в Новокузнецке, Кемерове и других городах, куда заезжает агитпоезд, смотрят не только жители Н-ка, Кем. и прочих пунктов, но и джихадисты. Какие они испытывают чувства, догадываетесь? А какое они испытывают желание? Вот именно, месть, месть за своё унижение. Не удивлюсь, если это путинское шоу обернётся серией взрывов или захватов мест с массами людей (вероятно, ж/д вокзалов), в городах остановок агитпоезда, в том числе в Новокузнецке. Джихадисты из этих видео узнали, что на свете существует Новокузнецк, Кемерово и прочие города, о которых они раньше понятия не имели, но благодаря таким "патриотическим" шоу с джихадистским трофейным оружием, выложенным в интернете, узнали. Ведь они смотрят тот же ютуб, что и мы, 21 век на дворе. А все эти натыканные по вокзалам рамки-металлоискатели ничего, кроме неудобства, доставляемого добропорядочным гражданам, не представляют. Просто при захвате здания муслимские боевики на несколько секунд задержатся на входе для ликвидации сидящих у рамок дяденек или тетенек в форме.
19
5
=
14
Kotafey 17.03.2019 16:05
Ну сбежались туда люди...(не коты) их право...где еще увидишь "эпическую" картинку затрофееной техники ООН (UN)??? Давно такой техники в Россию (СССР) не завозили...с Корейской войны, когда Ким Ир Сен сражался с войсками ООН которые мешали выбить с земли Кореи японских оккупантов...

4
4
=
0
Kotafey 17.03.2019 16:06
пардон...американских оккупантов...японских уже выбили))))
3
5
=
-2
Язва+ 18.03.2019 05:54
Ruthenium: "Волна патриотического настроения накрыла вокзал города", - комментирует гость портала Язва+

Кое-как уговорил свою совесть написать "...настроения", хотя на языке вертелись более "крепкие" существительные русского языка
0
0
=
0
АЛЕКС 17.03.2019 08:47
Не надо обьяснять мне,
0
8
=
-8
АЛЕКС 17.03.2019 08:48
Ьой
0
8
=
-8
АЛЕКС 17.03.2019 08:50
За чке идете або
0
8
=
-8
АЛЕКС 17.03.2019 08:52
Напшу Русь приму.
0
8
=
-8
АЛЕКС 17.03.2019 08:54
Кот давааай
0
8
=
-8
Кто отдаст команду, что б вы сдохли? мы тут в рай?
Чел у которого дети в гаварде? чувак у которого мать в немецкой клиннике? у которого жена во Франции шопится?
16
2
=
14
Папа 17.03.2019 09:01
Если бы школьников не пригнали, тусовалось там десяток особых людей.
14
5
=
9
Kotafey 17.03.2019 16:10
Ну да на заднем плане видео как раз перед выступлением Юнармейца слышен бубнеж силовиков с требованием "освободить платформу" обращенную к зевакам...т.е. к гражданам... Которых кстати на платформу по началу и не пускали...и они стояли на мосту...

Кстати о Юнармии... эпичное явление не находите? Особенно меня приколол меховой воротник на куртке пустынного Камуфляжа...

Однако и тут "сапоги" наши отличились, ибо дизайн даже в мелочах копирует форму десантуры Британского спецназа...В челси штоль потом хотят играть или еще где? Как Бобровский???
8
2
=
6
ТОТ 17.03.2019 10:24
При таких зарплатах эти самые патриотичные должны сопровождать металлолом....
13
4
=
9
Патриот Дубль 17.03.2019 10:47
В "сообществе швабодка" есть работники бухгалтерий ТВ, или ты по привычке фейк подобрал?
2
16
=
-14
Патриот Дубль: В "сообществе швабодка" есть работники бухгалтерий ТВ, или ты по привычке фейк подобрал?

Вы хотите воевать с Украиной? Сколько украинских и русских жизней вы готовы положить на то, чтобы захватить Крым, который давно уже стал татарской территорией, крымских татар. Вы предлагаете их уничтожить?
— владимир соловьев

Утрись, животное.
9
1
=
8
Эскалибур 17.03.2019 18:10
Оно само себе так IQ првышает...самомастурбант, чо...
2
3
=
-1
SBPopov 17.03.2019 11:07
ТОТ: При таких зарплатах эти самые патриотичные должны сопровождать металлолом....


испытываю комплекс неполноценности за Е.Попова. Жена в 2 раза больше зарабатывает???
4
2
=
2
SBPopov:
ТОТ: При таких зарплатах эти самые патриотичные должны сопровождать металлолом....

Ну, пчела Лужкова ваще мужа за трутня держала.
испытываю комплекс неполноценности за Е.Попова. Жена в 2 раза больше зарабатывает???

3
0
=
3
Димон 17.03.2019 12:10
Тупок тоже не за идею вкалывет, при том что в Кузбассии как всегда расходуется государево неэффективно. В отличие от кремлевских пропагандонов у васисаулия влияние на общественное мнение околоноля но ему по привычке кидают по паре скандинавских палок в месяц с надписью "ТТТ"
6
1
=
5
ilnikbez 17.03.2019 10:33
Бред ... лучше бы город от грязи полили.
8
2
=
6
Патриот Дубль 17.03.2019 10:48
ilnikbez: Бред ... лучше бы город от грязи полили.

Прикинь, какой бы сегодня гололёд был, если бы "полили".
2
15
=
-13
Franz 17.03.2019 11:58
Идешь по городу и понимаешь, какие всё таки гады эти бандеры и гейропейцы, не лень им было ехать сюда и закидать наш любимый город бычками, пивными бутылками и насрать на каждом метре тротуара.
12
0
=
12
Завальный 17.03.2019 20:35
Надо петровым-башировым приказ дать угнать у гейропейцев в Кузню эшАлон с техникой для уборки улиц.
2
1
=
1
Norg-Norg 17.03.2019 11:20
Живу недалеко от вокзала ,но сроду бы не попёрлась глазеть на эти танки .

Неумеренный милитаризм вкупе с навязываемым абсолютно идиотским псевдопатриотизмом -это всё ,на что способен кремлёвский карлик.
21
4
=
17
Димон 17.03.2019 12:11
имхо это происки все пятой коломны. Чтоб дух партизан сибирских пробудить. Мол созерцайте на что мысля способна техническая в .бенях. А вы все самогонные аппараты собираете
7
1
=
6
42RUS 17.03.2019 17:15
"Волна патриотического настроения накрыла вокзал города"
Не понимаю подобного патриотизма!
8
0
=
8
Лора 17.03.2019 17:28
Так а его там и нет, есть милитаризация сознания и дебилизм. А еще рабская покорность бюджетников и "юнармейцев".
11
2
=
9
Представитель "Молодой гвардии Единой России" объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью "обмена опытом". Об этом сообщается на сайте МГЕР.

Страна портянок.
Даже ДЕТИ фсбешников гоняют на геликах, ПОЛНОСТЬЮ дескредитировав себя, ка шпиёнов... писец...
НЕМЦЫ! под Москвой легли. Костями! Мара Багдасорян - рулит.
5
1
=
4
Британский гражданин в СОВЕТЕ БЕЗОПАСНОСТИ министерства обороны... Кремль чё сказал? не было нарушения...
Да я вас умоляю... так жидко обделаться, да ишшо и на людях...
5
1
=
4
Завальный 17.03.2019 20:03
Журнализд поленился скрепно-духовно приехать на эпохальное мероприятие ((
Эх, окарал, задвинул бы речугу, получил бы тоже "сувенирный продукт"...
7
1
=
6
Смешной бандеровский кипеш. Недовольны земляками. Не поддерживает Кузня пораженцев. Так и валит на вокзал.
Соскучился народ по победам и сирийская пришлась очень ко двору.
0
9
=
-9
Завальный 17.03.2019 21:09
Точна, саботажник.

Нам пенсий не надо --
Кисель нас накормит.
Нам хлеба не надо --
Лишь зомбо давай.
4
0
=
4
uttkin 17.03.2019 20:59
Своим эшелоном городские власти отвлекли горожан от недостойного поступка депутатов, оставивших горожан без права избирать себе градоначальника по своему усмотрению...
1
0
=
1
На выборы градоначальников нынче приходит едва-едва треть имеющих право голоса.
А посмотреть на военные трофеи весь город сбежался, от мала до велика, да ещё понаехали из Прокопы, Осинников и прочих Кузедеев.
0
8
=
-8
Завальный 17.03.2019 21:23
Это ещё сухпаев с айсогонкой не заготовили.
А то б и журнализд из Щеглограда пешком прибежал.
7
0
=
7
Продолжаешь юродствовать, убогий.
Жалкий ты какой-то. Не находишь?

А у народа праздник:
0
9
=
-9
Завальный 17.03.2019 21:36
Чего злишься?
Сам поленился приехать, а я крайний?
Не расстраивайся, мало ли у кормильцев сириянаших, ещё подвезут, чё.
4
0
=
4
Что ты, милок. Никогда по поводу таких, как ты, пустопорожних балаболок не расстраивался. И сейчас тоже.
0
8
=
-8
Завальный 17.03.2019 21:43
Ну вот и чудненько.
Зондердьяк -- на паперть и к овощным ларькам, ты -- к проходящим эшАлонам, все довольны.
4
0
=
4
Завальный 17.03.2019 21:45
А путря-дупель -- мал ещё, нехай возле мамки пидрастёт.
4
0
=
4