#
#
Просмотров: 1888
Тема дня

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 2192
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11212
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

0123456789 21-12-2024 01:45

Ruthenium 21-12-2024 01:06

григорий 21-12-2024 00:54

Упс 21-12-2024 00:50

Хиус 20-12-2024 22:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  Нужны ли Новокузнецку работники-мигранты?
  ...
добавить на Яндекс
Запрет "чайлдфри" в России поддерживает только треть

Общество "растроилось"

Отношение к запрету "движения чайлдфри" в России неоднозначно.

За запрет движения высказывается только каждый третий, столько же — против.

Напомним, член комитета Государственной Думы по безопасности Б. Хамзаев обратился в Министерство юстиции с предложением запретить в России движение чайлдфри.

Согласно результатам опроса SuperJob мнение россиян по этому поводу разделилось практически поровну: 34% опрошенных "за" инициативу, 33% выступают "против", еще 33% - "воздержались" (затруднились с оценкой).

"Бездетных приравняют к экстремистам?": В России готовится законопроект, запрещающий идеологию child-free.

Мужчины в поддержку запрета движения чайлдфри высказывались несколько чаще женщин: 36% и 32% соответственно. Чем старше респонденты и чем выше их доход, тем чаще они одобряли эту инициативу.

Выше всего уровень поддержки предложения Б. Хамзаева продемонстрировали россияне, имеющие детей: 42% против 23% среди бездетных. Но и среди этой категории большинства в поддержку запрета не наблюдается.

Источник: Superjob
17.07.2024
Просмотров: 1354 | Комментариев: 13
Franz 17.07.2024 11:04
Мизулина младшая ЛГБЭТЭшечка и чалдфри, вот с ней и разбирайтесь. Патр у нас чалдфри. Какая бы чудесная пара была...
6
4
=
2
Клещ 17.07.2024 14:07
Franz: Мизулина младшая ЛГБЭТЭшечка и чалдфри, вот с ней и разбирайтесь. Патр у нас чалдфри. Какая бы чудесная пара была...

Давеча зубкова , которая свалила сначала в грузинию ,потом в польшу и осела в ермании ( просит убежище), заявила , что чувствует себя " чайдлфри"...
И это с тремя дитятками,двоих из которых ,правда , бросила в Кемволости ..
2
5
=
-3
geese 18.07.2024 02:50
Клещ:
чёта корефана твоего - пердокинена не видать . походу на ситиэне шкуру трёт . а ? тля лахтинская ?
5
2
=
3
NATO 18.07.2024 11:05
тля лахтинская
1
1
=
0
lis0chca 17.07.2024 14:26
А как же уважение к личности? Свобода каждого гражданина? Ведь это не вопрос морали, чтобы его обсуждать, у каждого выбор.
2
3
=
-1
valicova 17.07.2024 17:50
lis0chca: А как же уважение к личности? Свобода каждого гражданина? Ведь это не вопрос морали, чтобы его обсуждать, у каждого выбор.

Лиса, вы отчего такая наивная? Наш гарант положил с прибором на все ценности, выстраданные цивилизацией. Придумал 1000 лет Руси!!! Думает щас все вокруг крутятся так он бог и царь. Пустоцвет кагэбэшный.
2
3
=
-1
valicova 17.07.2024 17:55
valicova:
lis0chca: А как же уважение к личности? Свобода каждого гражданина? Ведь это не вопрос морали, чтобы его обсуждать, у каждого выбор.

Лиса, вы отчего такая наивная? Наш гарант положил с прибором на все ценности, выстраданные цивилизацией. Придумал 1000 лет Руси!!! Думает щас все вокруг крутятся так он бог и царь. Пустоцвет кагэбэшный.

А за ним следом и Кузне 300 отмерили.
1
3
=
-2
NATO 18.07.2024 11:06
lis0chca: А как же уважение к личности? Свобода каждого гражданина? Ведь это не вопрос морали, чтобы его обсуждать, у каждого выбор.

1
1
=
0
valicova 17.07.2024 18:01
Если бы не переселенцы, фиг бы здесь, что было. Шорцы спокойно ловили рыбу. Была бы экология.
1
3
=
-2
NATO 18.07.2024 11:06
valicova: Если бы не переселенцы, фиг бы здесь, что было. Шорцы спокойно ловили рыбу. Была бы экология.

1
1
=
0
UVG 18.07.2024 06:11
80% жителей рф не знают слово чайлдфри
4
1
=
3
Папа 18.07.2024 08:34
Надо создавать условия для молодых семей. Беспроцентные кредиты, погашение полностью при рождении третьего ребенка например.
4
0
=
4
Папа 18.07.2024 08:36
Эти уроды ничего кроме запретов придумать не могут.
Придумывают законы по которым сами не живут и не собираются.
Где сегодня все бывшие вице-премьер в правительства?
Где детки большинства чинуш?
3
1
=
2