#
#
Просмотров: 1499
Тема дня

Собственники могут "заработать" на жадности своих УК

Picture

В Новокузнецке 173 управляющих компании получили лицензии на право управления жилыми домами. Правда, 61 из них не работает.

Просмотров: 4749
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37635
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

Тайга 20-02-2019 23:45

Завальный 20-02-2019 23:44

burgon 20-02-2019 23:44

Папа 20-02-2019 23:23

ЖЖЖ 20-02-2019 23:06

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Расслабьтесь

Просто прикольно

"Расслабьтесь", - приглашает к просмотру ролика гость портала КузПресс Кум.

"Такое и по жизни часть встречается. В нашем дворе есть девица одна похожая (не внешне). Обожаю смотреть как паркуется и выпарковывается.

Кузня рулит!", - комментирует он.

Название видеоролика: "Блондинка пытается заправить электрокар Tesla Model S бензином" - прим. ред.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
18.01.2019
Просмотров: 1014 | Комментариев: 17
Упс 18.01.2019 16:26
Ржачно
2
2
=
0
Mr. Nemo 18.01.2019 16:45
Просто девушка в первый раз села за руль.
3
1
=
2
арбуз 18.01.2019 17:02
Этот ролик гулял по инету недели две назать-если не больше.
Ролик не весь-обрезанный. Потом сказали, ролик фейковый-постановочный, в смысле.
Не, ничё личнаго-констатация, не более....
3
0
=
3
Близнец 18.01.2019 17:15
арбуз: Этот ролик гулял по инету недели две назать-если не больше.
Ролик не весь-обрезанный. Потом сказали, ролик фейковый-постановочный, в смысле.
Не, ничё личнаго-констатация, не более....

Постановка или нет,не столь важно.
А произошло ЭТО на заправке в США.
При чём здесь Кузня? Блондинок везде хватает.
1
4
=
-3
Murka 18.01.2019 17:09
грех ржать над блондинкой))))
2
2
=
0
Олег Кузня 18.01.2019 17:12
Написано-же ЭЛЕКТРОКАР.За кадром ржут достоверно...
1
0
=
1
Alexei1950 18.01.2019 17:50
что смешного ?(((каждый может оказаться в дурной ситуации
2
0
=
2
Упс 18.01.2019 17:53
Alexei1950: что смешного ?(((каждый может оказаться в дурной ситуации

Лёша ты чо? Такой же?
2
1
=
1
888 19.01.2019 19:40
Alexei1950: что смешного ?(((каждый может оказаться в дурной ситуации

Вообще то не понимать, что электроавтомобиль не нуждается в бензине - признак дебилизма.
Машина явно дорогая и мощная. Эта женщина имхо представляет угрозу для окружающих
0
0
=
0
арбуз 18.01.2019 17:58
Я даже помню-потом вышел парень-который смеётся за кадром-типа коричневой дублёнке-и чёто ей сказал. И дэвушк въехала!
1
0
=
1
Завёл Кум Кузпресс, тут плакать надо!
2
0
=
2
Сова во-зле Олим: Завёл Кум Кузпресс, тут плакать надо!

Развёл Кум Кузпресс! Вон я три ролика поставила в записи Клуба, но у меня не хватило наглости выдавать их за Новости
1
2
=
-1
bezdomnyyy_ivan 18.01.2019 19:40
Есть некоторые индивиды, которые могут смеяться от показанного среднего пальца...
Мне ж это не интересно. Я даже звук не включал - может потому и не интересно. Там наверное смешно эти кинооператоры комментируют, да?
2
3
=
-1
ilnikbez 18.01.2019 23:58
Чего вы смеетесь это наверно дочь смолего.
0
2
=
-2
888 19.01.2019 19:41
ilnikbez: Чего вы смеетесь это наверно дочь смолего.
Интересное предположение
0
0
=
0
ЖЖЖ 19.01.2019 22:40
Блондинка, чо!
0
0
=
0