#
#
Просмотров: 3616
Тема дня

"...украли кофемолку, съели все конфеты…"

Picture

А. Навальный: "СК, ФСБ и МВД украли кофемолку, съели все конфеты и один доширак…": вероломство силовиков предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 5887
Тема недели

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 23576
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Нарушители:
guga0101
guga9999
guga1111
добавить на Яндекс
Расслабьтесь

Просто прикольно

"Расслабьтесь", - приглашает к просмотру ролика гость портала КузПресс Кум.

"Такое и по жизни часть встречается. В нашем дворе есть девица одна похожая (не внешне). Обожаю смотреть как паркуется и выпарковывается.

Кузня рулит!", - комментирует он.

Название видеоролика: "Блондинка пытается заправить электрокар Tesla Model S бензином" - прим. ред.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
18.01.2019
Просмотров: 1220 | Комментариев: 17
Упс 18.01.2019 16:26
Ржачно
2
2
=
0
Mr. Nemo 18.01.2019 16:45
Просто девушка в первый раз села за руль.
3
1
=
2
арбуз 18.01.2019 17:02
Этот ролик гулял по инету недели две назать-если не больше.
Ролик не весь-обрезанный. Потом сказали, ролик фейковый-постановочный, в смысле.
Не, ничё личнаго-констатация, не более....
3
0
=
3
Близнец 18.01.2019 17:15
арбуз: Этот ролик гулял по инету недели две назать-если не больше.
Ролик не весь-обрезанный. Потом сказали, ролик фейковый-постановочный, в смысле.
Не, ничё личнаго-констатация, не более....

Постановка или нет,не столь важно.
А произошло ЭТО на заправке в США.
При чём здесь Кузня? Блондинок везде хватает.
1
4
=
-3
Murka 18.01.2019 17:09
грех ржать над блондинкой))))
2
2
=
0
Олег Кузня 18.01.2019 17:12
Написано-же ЭЛЕКТРОКАР.За кадром ржут достоверно...
1
0
=
1
Alexei1950 18.01.2019 17:50
что смешного ?(((каждый может оказаться в дурной ситуации
2
0
=
2
Упс 18.01.2019 17:53
Alexei1950: что смешного ?(((каждый может оказаться в дурной ситуации

Лёша ты чо? Такой же?
2
1
=
1
888 19.01.2019 19:40
Alexei1950: что смешного ?(((каждый может оказаться в дурной ситуации

Вообще то не понимать, что электроавтомобиль не нуждается в бензине - признак дебилизма.
Машина явно дорогая и мощная. Эта женщина имхо представляет угрозу для окружающих
0
0
=
0
арбуз 18.01.2019 17:58
Я даже помню-потом вышел парень-который смеётся за кадром-типа коричневой дублёнке-и чёто ей сказал. И дэвушк въехала!
1
0
=
1
Завёл Кум Кузпресс, тут плакать надо!
2
0
=
2
Сова во-зле Олим: Завёл Кум Кузпресс, тут плакать надо!

Развёл Кум Кузпресс! Вон я три ролика поставила в записи Клуба, но у меня не хватило наглости выдавать их за Новости
1
2
=
-1
bezdomnyyy_ivan 18.01.2019 19:40
Есть некоторые индивиды, которые могут смеяться от показанного среднего пальца...
Мне ж это не интересно. Я даже звук не включал - может потому и не интересно. Там наверное смешно эти кинооператоры комментируют, да?
2
3
=
-1
ilnikbez 18.01.2019 23:58
Чего вы смеетесь это наверно дочь смолего.
0
2
=
-2
888 19.01.2019 19:41
ilnikbez: Чего вы смеетесь это наверно дочь смолего.
Интересное предположение
0
0
=
0
ЖЖЖ 19.01.2019 22:40
Блондинка, чо!
0
0
=
0