#
#
Просмотров: 2279
Тема дня

"Святой и голозадый наш народ..."

Picture

Мы уступаем настоятельным просьбам гостей портала КузПресс об опубликовании "стихотворения медсестры".

Просмотров: 5076
Тема недели

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 9498
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

тоня 22-01-2018 20:57

арбуз 22-01-2018 20:55

Тайга 22-01-2018 20:34

ворчун 22-01-2018 19:01

мимоходенко 22-01-2018 18:38

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Так поступил бы каждый?..

В Новокузнецке прохожие задержали грабителя и удерживали его до приезда бойцов Росгвардии.

Экипажу Росгвардии Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны поступила информация о том, что на улице Ленина граждане удерживают молодого человека, который похитил сотовый телефон у ребенка.

Прибывшие к месту стражи порядка задержали 19-летнего новокузнечанина. Сотрудники Росгвардии выяснили, что молодой человек на улице рывком выхватил мобильное устройство из рук 13-летнего местного жителя, после чего попытался скрыться. Преградили путь злоумышленнику двое неравнодушных граждан, которые стали свидетелями произошедшего. Мужчины остановили грабителя, сообщили о случившемся в полицию и удерживали его до прибытия группы задержания Росгвардии.

Подозреваемого в грабеже стражи порядка доставили в отдел полиции. Телефон возвращен юному новокузнечанину. Решается вопрос о поощрении бдительных граждан.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
18.04.2017
Просмотров: 1199 | Комментариев: 4
АЛЕКС 18.04.2017 15:05
Надо было еще за угол завести(без свидетелей)и дюлей надавать!
2
0
=
2
арбуз 18.04.2017 16:56
А со злоумышленником чего сделали?
1
0
=
1
UVG 19.04.2017 05:13
арбуз: А со злоумышленником чего сделали?

Дык бойцы русогвайрдейцы, передали егополицейским. Такшта, награды найдут своих героев, а случай займёт достойное место в отчетах по борьбе с орг преступностью, ну и задержавшим спасибо скажут. Наверно.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 18.04.2017 19:20
Чёртешто творится! Чего молодым в этих ай-фончиках? В основном пальчиком дрыгают фотки, ю-туп...
0
0
=
0