#
#
Просмотров: 1101
Тема дня

Сюрприз?.. (+)

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3111
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9875
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

FSS 19-08-2017 16:16

Русин 19-08-2017 16:10

888 19-08-2017 15:52

АЛЕКС 19-08-2017 15:49

Патриот 19-08-2017 15:45

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Так поступил бы каждый?..

В Новокузнецке прохожие задержали грабителя и удерживали его до приезда бойцов Росгвардии.

Экипажу Росгвардии Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны поступила информация о том, что на улице Ленина граждане удерживают молодого человека, который похитил сотовый телефон у ребенка.

Прибывшие к месту стражи порядка задержали 19-летнего новокузнечанина. Сотрудники Росгвардии выяснили, что молодой человек на улице рывком выхватил мобильное устройство из рук 13-летнего местного жителя, после чего попытался скрыться. Преградили путь злоумышленнику двое неравнодушных граждан, которые стали свидетелями произошедшего. Мужчины остановили грабителя, сообщили о случившемся в полицию и удерживали его до прибытия группы задержания Росгвардии.

Подозреваемого в грабеже стражи порядка доставили в отдел полиции. Телефон возвращен юному новокузнечанину. Решается вопрос о поощрении бдительных граждан.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
18.04.2017
Просмотров: 865 | Комментариев: 4
АЛЕКС 18.04.2017 15:05
Надо было еще за угол завести(без свидетелей)и дюлей надавать!
2
0
=
2
арбуз 18.04.2017 16:56
А со злоумышленником чего сделали?
1
0
=
1
UVG 19.04.2017 05:13
арбуз: А со злоумышленником чего сделали?

Дык бойцы русогвайрдейцы, передали егополицейским. Такшта, награды найдут своих героев, а случай займёт достойное место в отчетах по борьбе с орг преступностью, ну и задержавшим спасибо скажут. Наверно.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 18.04.2017 19:20
Чёртешто творится! Чего молодым в этих ай-фончиках? В основном пальчиком дрыгают фотки, ю-туп...
0
0
=
0