#
#
Просмотров: 693
Тема дня

Куда мы катимся?

Picture

- Только ленивый, наверное, не обратил внимание на то, что у нас практически не осталось ни крупных местных супермаркетов, ни магазинов шаговой доступности. Иногородние сети как спрут заполонили всё.

Просмотров: 6701
Тема недели

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6367
Тема месяца

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В Новокузнецке ликвидирован Центр содействия малому и среднему предпринимательству

Приказал долго жить

В Новокузнецке скончался Центр содействия малому и среднему предпринимательству.

Скончался тихо. Впрочем, и действовал он без лишнего шума и пыли.

О ликвидации Центра стало известно в связи с вынесением вопроса о прекращении действия положения об оплате труда работников данного муниципального автономного учреждения на повестку дня городского Совета народных депутатов.

Согласно разъяснениям, функции ЦСМСП переходят в МФЦ, а поддержку предприниматели могут получить в "коворкинг-центре" в бизнес-центре "Меридиан".

18.05.2017
Просмотров: 2240 | Комментариев: 169
Хиус 18.05.2017 08:07
Здание то, которое на фото, как красиво украшено вывесками !!! Зря я говорил, что в городе нет архитекторов. Каюсь. Они есть.
Но фиговые,фиговые.
11
0
=
11
Kotafey 18.05.2017 08:10
Хиус: Здание то, которое на фото, как красиво украшено вывесками !!! Зря я говорил, что в городе нет архитекторов. Каюсь. Они есть.
Но фиговые,фиговые.


Однако вы снова маляров с художниками путаете и таджиков с метлами с Гарри Поттером...
8
0
=
8
Хиус 18.05.2017 08:27
Даже если и попутал, то не сильно.
За то, что отрезали город от реки, их нужно уволить без выходного пособия.
12
0
=
12
FSS 18.05.2017 08:29
и отправить украшать дальневосточный гектар
12
0
=
12
Православный 18.05.2017 10:42
Хиус: Даже если и попутал, то не сильно.
За то, что отрезали город от реки, их нужно уволить без выходного пособия.

Я Вас не узнаю, Хиус...чо-то стали истерить яко Русич...наши архитекторы и я в т.ч. принимавший участие, спроектировали центр города именно с выходом к реке...но "жизнь" внесла свои коррективы...увольняйте эту "жизнь" и не грешите на зодчих города, которые имеют творческий потенциал не меньше бабы захихадед...а про меня и говорить нечего...всем известно кто самый модный архитектор Москвы и Области ея...
3
15
=
-12
ктото 18.05.2017 10:50
) конструктор- архитектор- зодчий......)
6
0
=
6
Православный 18.05.2017 10:58
Кто конструктор? Я дипломированный 1983 года Архитектор НИСИ...дипломный проект - театр "Красный Факел" - защищен на отлично...
4
12
=
-8
Православный 18.05.2017 11:02
А ишо у меня есть сертификат по газобетону ))
4
9
=
-5
ктото 18.05.2017 11:07
ууууу...да еще блоки можете класть.)
6
0
=
6
Православный 18.05.2017 11:19
ктото: ууууу...да еще блоки можете класть.)

могу и накласть...это толик митрофанов, и он не боится встреч в реале...
2
12
=
-10
ктото 18.05.2017 11:38
у священика такого взгляда быть не должно...много значимого.
6
0
=
6
Православный 18.05.2017 11:40
ктото: у священика такого взгляда быть не должно...много значимого.

а я и не священник вовсе...просто апостол интернета...
2
12
=
-10
ктото 18.05.2017 11:45
апостол провокатор широкого профиля.
8
1
=
7
Православный 18.05.2017 11:48
ктото: апостол провокатор широкого профиля.

Апостол всегда провокатор...просто Вы не читали Новый Завет и не знаете с какой речью выступил Апостол Павел к Афинянам...
0
10
=
-10
Чалдон 18.05.2017 11:54
"Русофобы, пи....сы, всех расстрелять!!!"?
6
0
=
6
Православный 18.05.2017 11:56
Чалдон: "Русофобы, пи....сы, всех расстрелять!!!"?

а почитать...вера не позволяет?
0
10
=
-10
Чалдон 18.05.2017 12:20
И чё, он там прям так и выражается?
6
0
=
6
ктото 18.05.2017 12:01
не читала, я некоторые познания о теологии получила из атеистического словаря, давно как-то его дали в нагрузку к "Трем мушкетерам" , а оказалось очень полезная книга и написана серьезными учеными.
6
0
=
6
Православный 18.05.2017 12:14
ктото: не читала, я некоторые познания о теологии получила из атеистического словаря, давно как-то его дали в нагрузку к "Трем мушкетерам" , а оказалось очень полезная книга и написана серьезными учеными.

Для полноты и объективности знания, разве не следует и противоположную точку зрения почитать?...я надеюсь, Вы как умная женщина , не упустите воспользоваться этим риторическим вопросом - советом...
0
10
=
-10
ктото 18.05.2017 12:23
если серьезно , то для чтения другой литературы время не пришло, это потребует большого напряжения... всему свое время... может быть , когда-нибудь...
4
1
=
3
uttkin 18.05.2017 12:24
ктото: если серьезно , то для чтения другой литературы время не пришло, это потребует большого напряжения... всему свое время... может быть , когда-нибудь...

...ага, кто-то и прочтет...
0
5
=
-5
Мангуст 19.05.2017 00:11
Православный:
ктото: не читала, я некоторые познания о теологии получила из атеистического словаря, давно как-то его дали в нагрузку к "Трем мушкетерам" , а оказалось очень полезная книга и написана серьезными учеными.

Для полноты и объективности знания, разве не следует и противоположную точку зрения почитать?...я надеюсь, Вы как умная женщина , не упустите воспользоваться этим риторическим вопросом - советом...

Ах,да,забыл напомнить,что смотреть в завтрашний день могут не только зомбиподцерковники,но и:....
4
1
=
3
Мангуст 19.05.2017 00:08
Православный:
ктото: апостол провокатор широкого профиля.

Апостол всегда провокатор...просто Вы не читали Новый Завет и не знаете с какой речью выступил Апостол Павел к Афинянам...

Так может про Апокрифы потолкуем? И что на самом деле завещал Иисус?!
4
0
=
4
Православный 19.05.2017 00:27
Да о чем с тобой толковать, мандуст?...сегодня любой, образованпый и уважающиий себя, атеист не прибегает к таким примитивным тезисам...
0
5
=
-5
Мангуст 19.05.2017 00:07
Православный:
ктото: у священика такого взгляда быть не должно...много значимого.

а я и не священник вовсе...просто апостол интернета...

Я признаться вас часто путаю с чиновниками. По мне так на один х..,ой,морд лица!
5
0
=
5
Православный 19.05.2017 00:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
4
=
-4
АЛЕКС 18.05.2017 12:50
Джигурда отдыхает.
7
0
=
7
val anok 18.05.2017 14:50
Православный:
ктото: ууууу...да еще блоки можете класть.)

могу и накласть...это толик митрофанов, и он не боится встреч в реале...

Накласть-то ты можешь, а вот с навалить как, в смысле накандылять? С виду вроде еще молодо-зелено, а по душевной сути глубокий дед или старуха.
3
0
=
3
ктото: ууууу...да еще блоки можете класть.)
Коровьи, бычьи, телячьи ... лепёхи он на КусПресс кладёт!
0
4
=
-4
Димон 18.05.2017 11:40
иностранный агент?
5
0
=
5
Std 18.05.2017 13:37
Православный: А ишо у меня есть сертификат по газобетону ))

Анатолий Петрович, у вас с Чалдоном сегодня праздник.
0
3
=
-3
ктото 18.05.2017 11:03
тогда простите.... архитектор!- Зодчий! )
3
1
=
2
Православный 18.05.2017 11:10
Кстати, и конструктор тоже...по сопромату у меня отлично...да и вообще НИСИ выше мархи...мархи выпускал рисовальщиков, а НИСИ Архитекторв с добротной инженерной подготовкой...
1
11
=
-10
ктото 18.05.2017 11:15
жаль пенсия нагрянула неожиданно. так?
5
0
=
5
Православный 18.05.2017 11:23
ктото: жаль пенсия нагрянула неожиданно. так?

до пенсии мне еще...уах (( как пешком от тыргана до чайны...
2
9
=
-7
Православный 18.05.2017 11:30
с начала лета опять в офис зовут...хорошие деньги предлагают...а я уже привык работать когда хочу...
что посоветуете?
0
10
=
-10
Чалдон 18.05.2017 11:38
Сперва офис спроси, хотят ли они стать русофобами, пида....ми гомосеками, быть расстреляными и т.п.
6
0
=
6
ктото 18.05.2017 11:40
лучше официально числиться где-то и подрабатывать одновременно.
3
0
=
3
Православный 18.05.2017 11:43
официально я уже ГАП НеФтеюганска...ХМАО Югра, еслиф чо...северные капают на пенсию...куда ложить не знаю...на карточке места нет уже ((
0
9
=
-9
Чё там знать то? Гондурас Сирия в огне.
7
0
=
7
ктото 18.05.2017 11:57
ведь уже издеваешься... ну ладно у меня спортивный интерес,..... рейтинг кузпрессовкий повышаю )...
4
0
=
4
Православный 18.05.2017 12:05
ктото: ведь уже издеваешься... ну ладно у меня спортивный интерес,..... рейтинг кузпрессовкий повышаю )...

и вовсе не издеваюсь...могу и сканы всех документов в личку прислать...трудовую, диплом и удостоверение каменщика второго разряда...
1
8
=
-7
Православный 18.05.2017 12:08
еще самое ценное пришлю на фото с телефона...значок ГТО...и тут у меня дрогнул голос, скрЕвились губы, навернулась скупая.... и я пошел спать...
1
10
=
-9
ктото 18.05.2017 12:18
по.спи спокойно и сканы не надо ... стройкой не интересуюсь .. уже все что надо в жизни построено.
5
0
=
5
val anok 18.05.2017 14:42
Швейцарские франки и в банку или сейф.
3
0
=
3
тоня 18.05.2017 12:47
Православный: с начала лета опять в офис зовут...хорошие деньги предлагают...а я уже привык работать когда хочу...
что посоветуете?
На 0,25 ставки оформлен, ну просто бешеные северные тебе там капают. 25 тыщ в месяц в графе итого, сам писал. Не ахти какие деньги и уже ляжку жгут. Я недоумеваю... баловень судьбы просто какой-то)
7
0
=
7
Чалдон 18.05.2017 12:49
Таки шо, тырганский апостолЪ государство фиктивным трудоустройством обманывает?
6
1
=
5
тоня 18.05.2017 12:54
Ну он писал, что на 0,25 официально трудоустроен в фирме северной типа "Юрта под ключ", не знаю, мож врет.
7
0
=
7
Чалдон 18.05.2017 13:00
И налоги там отчисляет (не считая надомной халтурки)?
7
0
=
7
тоня 18.05.2017 12:53
Если реально девать некуда, переводи часть в доллары, хотя ненавистные пиндосы же), часть в евро, хотя тоже - гейропейцы ж), часть на счет в банк в рублях. Так надежнее. А то, не ровен час, гарант пустит тебя по миру.
8
0
=
8
тоня 18.05.2017 13:06
Ну с 0,25 отчисляет, если трудоустроен конечно, а остальное...ворует у государства. Дети Сирии недоедают, чиновники недоворовывают, Крым опять же страдает. Совести у толика ну ни на грамм.
7
0
=
7
Чалдон 18.05.2017 13:11
И я так и не понял по прошлому, Виндовс, Автокад (или Архикад) у нашего праведника-мученика лицензионные или ворованные?
5
0
=
5
тоня 18.05.2017 15:03
Не знаю. Скорее последнее. Сейчас придет забожится.
8
0
=
8
Чалдон 19.05.2017 05:31
Не прибежал, не побожился. Таки программное обеспечение в компе "Православного" ворованное?
2
0
=
2
val anok 18.05.2017 15:09
тоня: Если реально девать некуда, переводи часть в доллары, хотя ненавистные пиндосы же), часть в евро, хотя тоже - гейропейцы ж), часть на счет в банк в рублях. Так надежнее. А то, не ровен час, гарант пустит тебя по миру.

Тоня, грубая ошибка держать в рублях. В долларах можно до глубокой осени, швейцарские франки (в Альфа-банке обещали начать продажи), на мой взгляд, выстоят по любому. Осенью по некоторым прогнозам Трамп будет списывать нули и ФРС. Посмотрим, как это у него получится. Китай накопил 30 тысяч тонн золота, с подачи Ротшильдов будут переформатировать богатства, то есть пересчитывать через золото. Ротшильды все-таки ближе к черной аристократии - они хасиды и противостоят "меровингам", как последним славянским царям в Европе. Но хитры бродяги и везде заложили свои интересы и перевязали их так, что рубить - будет всем больно. Почему они и ненавидели СССР - не было привязки. Если в детали не вдаваться то в мире противостоят две силы Хазария (ашкеназы) и Испанские иудеи (сефарды). Срочно всем миром переходим в иудаизм. В Кремле, кстати, заправляют сефарды. Я конечно понимаю, что все надо разжевывать очень тщательно, но пока и так сойдет. Жизнь покажет.
3
1
=
2
тоня:
Православный: с начала лета опять в офис зовут...хорошие деньги предлагают...а я уже привык работать когда хочу...
что посоветуете?
На 0,25 ставки оформлен, ну просто бешеные северные тебе там капают. 25 тыщ в месяц в графе итого, сам писал. Не ахти какие деньги и уже ляжку жгут. Я недоумеваю... баловень судьбы просто какой-то)

… Обладатель десяти миллионов походил на боксера, расчетливо подготавливающего свой триумф. Он подчиняется специальному режиму, не пьет и не курит, старается избегать волнений, тренируется и рано ложится спать; все для того, чтобы в назначенный день выскочить на сияющий ринг счастливым победителем. Архитектор хотел быть молодым и свежим в тот день, когда все возвратится к старому и он сможет выйти из подполья, безбоязненно раскрыв свой обыкновенный чемоданишко. В том, что старое вернется, Архитектор никогда не сомневался. Он берег себя для царизма...
3
0
=
3
SBPopov 18.05.2017 21:42
Православный: с начала лета опять в офис зовут...хорошие деньги предлагают...а я уже привык работать когда хочу...
что посоветуете?


бросить миссионерство :)
5
0
=
5
Димон 18.05.2017 11:39
театер "Красный Фак"?
5
0
=
5
SBPopov 18.05.2017 21:37
Православный: Кто конструктор? Я дипломированный 1983 года Архитектор НИСИ...дипломный проект - театр "Красный Факел" - защищен на отлично...


Факел по Вашему диплому построен? В самом деле?
3
0
=
3
Православный 18.05.2017 22:49
SBPopov:
Православный: Кто конструктор? Я дипломированный 1983 года Архитектор НИСИ...дипломный проект - театр "Красный Факел" - защищен на отлично...


Факел по Вашему диплому построен? В самом деле?

речь щла о новом здании на новом месте...
1
4
=
-3
Православный 18.05.2017 22:58
тогда были планы построить его рядом с обкомом...на склоне горы возле соснового бора...
Я решил его образно в виде вулкана...
купол- мощный конус...по нему стекает лава...световые красные стеклянные проемы с округлением по низу....похожие на жопу клеща...а вверху вырываются огненные стеклянные призмы...типа извержение...
в плане - многоугольный с вееробразными разно- высотными объемами фойе...сцена в центре круг трансфрмируемый пол....разбитый на клеточки...которые могут подниматься и опускаться....создавая любую сценографию
0
5
=
-5
Хиус 18.05.2017 11:08
Разве это истерика ?! ))))
Вот как выйду на Ермакова...гляну....убил бы !
7
0
=
7
Православный 18.05.2017 11:12
Хиус: Разве это истерика ?! ))))
Вот как выйду на Ермакова...гляну....убил бы !

ну если до других руки коротки, облегчите душу...приидите на водопадную и замочите хотя бы одного новокузнецкого архитектора...умру как мученик ((
1
14
=
-13
Чалдон 18.05.2017 11:36
Ты мученически застрелиться не пробовал? А то прям напрашиваешься, хобби, мученик ходячий.
7
1
=
6
Православный 18.05.2017 11:45
Чалдон: Ты мученически застрелиться не пробовал? А то прям напрашиваешься, хобби, мученик ходячий.

зачем мне стреляться? я живу праведно и СПИДа как ты не нажил...
1
11
=
-10
Чалдон 18.05.2017 12:11
Во-во, явление праведнАго апостола Толяна на "Кузпресс" в подробностях.
6
0
=
6
АЛЕКС 18.05.2017 13:01
Чалдон виш как правик падготовился,даже портрет уже заготовил!
5
0
=
5
Чалдон 18.05.2017 13:08
Святый равноапостольный великомученег "Кузпресса" Толик Тырганский.
6
1
=
5
АЛЕКС 18.05.2017 13:19
Не Святый равноопостальный архитектор велекомученег Толик Тыргонский.
5
1
=
4
Православный:
Хиус: Разве это истерика ?! ))))
Вот как выйду на Ермакова...гляну....убил бы !

ну если до других руки коротки, облегчите душу...приидите на водопадную и замочите хотя бы одного новокузнецкого архитектора...умру как мученик ((

Призываете ближних во грех вступить? искушаете прям...
5
1
=
4
Православный 18.05.2017 12:01
сам я не местный:
Православный:
Хиус: Разве это истерика ?! ))))
Вот как выйду на Ермакова...гляну....убил бы !

ну если до других руки коротки, облегчите душу...приидите на водопадную и замочите хотя бы одного новокузнецкого архитектора...умру как мученик ((

Призываете ближних во грех вступить? искушаете прям...

да какой грех-то?...меня же убить невозможно в принципе...я же горец и клана наклаудов - горцев тырганских...
1
9
=
-8
Православный 18.05.2017 12:03
мы - тырганские наклауды...на всех клали и кладем...газосиликатные блоки...у меня и сертификат есть...
2
10
=
-8
Всполошил ты их, Анатолий Петрович. Будто в муравейник пописил.
2
9
=
-7
Чалдон 18.05.2017 13:04
Анатоль больше спец по каканью кирпичами. А Божьей росой вам обоим народ глаза промывает.
3
1
=
2
А ты, двуногая бесполезность, всполошен всегда больше всех.
0
7
=
-7
Чалдон 18.05.2017 14:01
Ага, и я капельку добавляю.
3
0
=
3
Да ты всегда в припадке. По поводу и без.
Лечись. Кушай кашку.
0
5
=
-5
Чалдон 18.05.2017 14:24
Уже варю, скоро покушаю.
А ты к лечению зеньки готовь.
3
0
=
3
Много вас, таких охочих до угроз, перебыло с 2010. Никто не доехал - жидконогие вы ребята, способные только на бла-бла-бла.
0
5
=
-5
тоня 18.05.2017 15:29
Напомнить анекдот про Неуловимого Джо?
5
1
=
4
Чалдон 18.05.2017 15:33
Зачем куда-то ехать, если мы вас тут Божьей росой поливаем?
3
1
=
2
Грозились, ТОНЯ. Требовали адрес. Давал адрес. Не приехали. А хотелось бы узнать, чего им хотелось.
0
6
=
-6
БТР-90 "Росток" 18.05.2017 15:41
Напомнить как горела дачка и как ты, Васькас, ныл на камеру с перемазанной сажей рожей?)))))
3
1
=
2
Ну, вот ещё один злорадстующий. Вообще-то ТВ-сюжет был через пару дней после пожара.

Но я не об этом хочу сказать.
Суетитесь вы около Митрофанова (иногда около меня), как мыши около спящего кота. Чем вы ему можете досадить? Ну, разве что настроение омрачить чуток и ненадолго. Или какую-нибудь телегу куданить написать (как СРАМНОЙ на тюменца), чтобы её не читая пустили в шредер.

Анатолий Петрович - талантливый человек, востребованный, занимающийся любимой и, безусловно, интересной творческой работой.
А вы были, есть и будете НИКТО.
0
9
=
-9
БТР-90 "Росток" 18.05.2017 17:50
А чо морду ДВА дня не мыл?))))
Так и сняли тебя в кинушке с немытой копченой мордой?!
Зачотно!
3
1
=
2
Злобствуешь, СРАМНОЙ. Ну, злобствуй. Всё равно ты - пустяк и твой уровень - управдом. Низшая социальная иерархия.
И кстати, предлагаю пари: спорим, Витька, что тебе не обломится от Чемезова ничего.
НИЧЕГО. Хоть запишись и гноем по уши залейся.
0
7
=
-7
Да. И верхнее образование добей.
Вот я, считаю, поздно получил университетский диплом - без малого в 30 лет.
А тебе уже 50 и всё ещё без образования.

Афоризм дарю на память: "Образование это то, что остаётся, когда всё выученное забыто".
Тебе пора бы уж забывать, а ты ещё нихрена не выучил.
ГЫ-ГЫ.
2
4
=
-2
БТР-90 "Росток" 19.05.2017 13:46
Всё дуркуешь, паяц?!
Ничего, что у меня уже есть диплом РАНХиГС?!
Яж как начну управлять областью-городам, так у тебя кишки завернутся!
1
0
=
1
Папа 18.05.2017 15:30
Православный:
Хиус: Разве это истерика ?! ))))
Вот как выйду на Ермакова...гляну....убил бы !

ну если до других руки коротки, облегчите душу...приидите на водопадную и замочите хотя бы одного новокузнецкого архитектора...умру как мученик ((



Иучеником хочешь помереть?
Не выйдет, готовся.
Глаза разные, а это признак ранней смерти.
4
0
=
4
Православный 18.05.2017 18:32
Папа:
Глаза разные, а это признак ранней смерти.

это от бабушки...тоже рано скончалась - в 85 лет...
2
5
=
-3
Чалдон 18.05.2017 18:57
Папа:
Православный:
Хиус: Разве это истерика ?! ))))
Вот как выйду на Ермакова...гляну....убил бы !

ну если до других руки коротки, облегчите душу...приидите на водопадную и замочите хотя бы одного новокузнецкого архитектора...умру как мученик ((



Иучеником хочешь помереть?
Не выйдет, готовся.
Глаза разные, а это признак ранней смерти.

Разные в смысле, разноцветные?
4
0
=
4
Папа 18.05.2017 21:02
Чалдон:
Папа:
Православный:
Хиус: Разве это истерика ?! ))))
Вот как выйду на Ермакова...гляну....убил бы !

ну если до других руки коротки, облегчите душу...приидите на водопадную и замочите хотя бы одного новокузнецкого архитектора...умру как мученик ((



Иучеником хочешь помереть?
Не выйдет, готовся.
Глаза разные, а это признак ранней смерти.

Разные в смысле, разноцветные?



Размер.
2
0
=
2
Чалдон 18.05.2017 21:18
Папа:
Чалдон:
Папа:
Православный:
Хиус: Разве это истерика ?! ))))
Вот как выйду на Ермакова...гляну....убил бы !

ну если до других руки коротки, облегчите душу...приидите на водопадную и замочите хотя бы одного новокузнецкого архитектора...умру как мученик ((



Иучеником хочешь помереть?
Не выйдет, готовся.
Глаза разные, а это признак ранней смерти.

Разные в смысле, разноцветные?



Размер.

Размер собственно глаза или размер глазной щели?
2
0
=
2
SBPopov 18.05.2017 21:39
Православный:
Хиус: Разве это истерика ?! ))))
Вот как выйду на Ермакова...гляну....убил бы !

ну если до других руки коротки, облегчите душу...приидите на водопадную и замочите хотя бы одного новокузнецкого архитектора...умру как мученик ((


Голгофу на Водопадную перенесли?
5
0
=
5
Мангуст 19.05.2017 00:03
Хиус: Даже если и попутал, то не сильно.
За то, что отрезали город от реки, их нужно уволить без выходного пособия.

Оне достойне пенсии в 8700 рубликов! И пусщай иноземные органннны лишат забугорного подспорья!
5
0
=
5
uttkin 18.05.2017 12:35
Хиус: Здание то, которое на фото, как красиво украшено вывесками !!! Зря я говорил, что в городе нет архитекторов. Каюсь. Они есть.
Но фиговые,фиговые.

Странно, но этот Центр находится правее в скромной пристройке к этому великолепному современному зданию...
1
4
=
-3
Андерсен 19.05.2017 00:45
Архитекторы при чем тут? Рекламщики все обгадили как мухи
0
5
=
-5
FSS 18.05.2017 08:32
Даже интересно, ну какую поддержку в принципе можно получить в конторе с названием коворкинг-центр, там только коворкинг и можно получить, впрочем и ему жить не долго осталось.
10
0
=
10
uttkin 18.05.2017 12:39
FSS: Даже интересно, ну какую поддержку в принципе можно получить в конторе с названием коворкинг-центр, там только коворкинг и можно получить, впрочем и ему жить не долго осталось.

Не, ну! В коворкинге мальчику или девочке с купленным дипломом, на который ушли все сбережения родителей, толково объяснят, что без денег не стоит даже соваться в малый, а тем более в средний бизнес в Кузне! Чиновников в Мэрии надо кормить досыта и регулярно, однако?
1
3
=
-2
ИПешник 18.05.2017 08:34
Примите наши искрении...

Пора понять, что ни ЧИНОВНИКИ, ни ПРЕПОДАВАТЕЛИ... ни кто не сможет привить Предпринимательство!!! Этому нельзя научить!

Предпринимательству может научить только другой "прожженный" Предприниматель! с навыками ненавязчивого учителя:)...
и только того, кто спит и видит стать предпринимателем!
(у него нет другого выхода - мотивация)

Предприниматель это качество человека! Это амбициозность и самолюбие плюс смекалка! Он НЕНАВИДИТ, когда его "научают"... тем более ЧИНОВНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Те предприниматели, которые могли бы принести пользу в Совете Народных Депутатов... уже заелись и стали ленивыми опухшими котами!... и мышей УЖЕ НЕ ЛОВЯТ... лафа однако:)

Ну а то, что проблему скинули в коворкинг центр... объясняется просто - загнать туда кого-нибудь... дабы себя оправдывал:)))
а МФЦ!?... вы видели как дают услуги? и кто? там такие безграмотные некоторые... что смех берёт
10
0
=
10
Сейчас ИПешник мастер-класс покажет как гробы заколачивать!
1
9
=
-8
ИПешник 18.05.2017 08:58
Сова во-зле Олим: Сейчас ИПешник мастер-класс покажет как гробы заколачивать!


:)))а почему все решили, что мой бизнес связан с гробами? Где я написал, что я именно похоронщик?
7
1
=
6
ИПешник:
Сова во-зле Олим: Сейчас ИПешник мастер-класс покажет как гробы заколачивать!


:)))а почему все решили, что мой бизнес связан с гробами? Где я написал, что я именно похоронщик?

НЕ торгаш же? В Кузне бизнец? Или Админ, или малёвщик картин, или пилитель садов, или закопщик гробов!
1
9
=
-8
ИПешник 18.05.2017 09:15
Кстати, у меня прекрасный практический опыт... и могу обучать и консультировать в области:
-предпринимательства
-маркетинг
-менеджмент
-антикризисное управление
... и т.д.

а также:
-тактика ведения боя в ограниченных пространствах(город) и на пересеченной местности
-диверсионная деятельность
-информационная война
-уроки самообороны и нападения

а так же:
-экстрасенсорика
-НЛП
-взаимодействие с торсионными полями

...в общем я ДИВЕРГЕНТ:)))
10
1
=
9
А я преподаю навешивание лапши на уши!
3
7
=
-4
Чалдон 18.05.2017 09:56
ИПешник:
-взаимодействие с торсионными полями

Чаво, чаво?
4
0
=
4
Русич 18.05.2017 10:31
Чалдон:
ИПешник:
-взаимодействие с торсионными полями

Чаво, чаво?

Не парься людям с ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ уровнем знаний(фундамент всегда значительно ниже плинтуса) это ни когда не понять.
5
1
=
4
Чалдон 18.05.2017 11:44
Русич:
Чалдон:
ИПешник:
-взаимодействие с торсионными полями

Чаво, чаво?

Не парься людям с ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ уровнем знаний(фундамент всегда значительно ниже плинтуса) это ни когда не понять.

Ну дык, без фундаментальных знаний всяко лучше, торсионные поля глотаются на ура.
3
1
=
2
Русич:
Чалдон:
ИПешник:
-взаимодействие с торсионными полями

Чаво, чаво?

Не парься людям с ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ уровнем знаний(фундамент всегда значительно ниже плинтуса) это ни когда не понять.
Фундаментальный уровень для военного это
1
3
=
-2
БТР-90 "Росток" 19.05.2017 13:48
Шикарное селфи лизофлюгера!!!
ПАЦТАЛОМ!
1
0
=
1
Православный 18.05.2017 10:53
ИПешник: Кстати, у меня прекрасный практический опыт... и могу обучать и консультировать в области:
-предпринимательства
-маркетинг
-менеджмент
-антикризисное управление
... и т.д.

а также:
-тактика ведения боя в ограниченных пространствах(город) и на пересеченной местности
-диверсионная деятельность
-информационная война
-уроки самообороны и нападения

а так же:
-экстрасенсорика
-НЛП
-взаимодействие с торсионными полями

...в общем я ДИВЕРГЕНТ:)))

я рад за тебя, братка...дела "скорбные" весьма выгодное дело во все времена...можно стебаться и требовать вилы...
но когда они придут... эти самые вилы, то могут легко отобрать сей благодатный похоронный бизнес и тогда останется вопиять: Отче, отче, пошто меня оставил еси?...
Многие говорят душе моей: нет спасения ему...бабло ево накрылось и аз - ИПешник нищ и убог весьма и зело борзо и ваще мине капец...
2
14
=
-12
Русич 18.05.2017 11:01
Православный:
ИПешник: Кстати, у меня прекрасный практический опыт... и могу обучать и консультировать в области:
-предпринимательства
-маркетинг
-менеджмент
-антикризисное управление
... и т.д.

а также:
-тактика ведения боя в ограниченных пространствах(город) и на пересеченной местности
-диверсионная деятельность
-информационная война
-уроки самообороны и нападения

а так же:
-экстрасенсорика
-НЛП
-взаимодействие с торсионными полями

...в общем я ДИВЕРГЕНТ:)))

я рад за тебя, братка...дела "скорбные" весьма выгодное дело во все времена...можно стебаться и требовать вилы...
но когда они придут... эти самые вилы, то могут легко отобрать сей благодатный похоронный бизнес и тогда останется вопиять: Отче, отче, пошто меня оставил еси?...
Многие говорят душе моей: нет спасения ему...бабло ево накрылось и аз - ИПешник нищ и убог весьма и зело борзо и ваще мине капец...

И не говори Зело и Борзо торгуете Верой. Даже лотерею уже устраиваете...сатанисты.
7
0
=
7
Так он похоронным бизнесом занимается?
Вот сука. На людском горе наживается. И явно из криминалитета, это их епархия, все блатные при кладбищах тусуются. И в последующий оборот пускают сворованные оградки и памятники.

ДИВЕРГЕНТ.
Вот кого на вилы.
1
6
=
-5
Димон 18.05.2017 11:41
ИГИЛ?
3
0
=
3
БТР-90 "Росток" 18.05.2017 15:43
Димон: ИГИЛ?

ТАГИЛ!!! - Тырганский!
2
0
=
2
арбуз 18.05.2017 09:15
Ипешник, не обращай внимания на этого ...хм...
ему хвост обрезали, теперь он злитса.
Важен любой бизнес...
7
0
=
7
арбуз: Ипешник, не обращай внимания на этого ...хм...
ему хвост обрезали, теперь он злитса.
Важен любой бизнес...

У Гарбуза бизнец - сырость разводить!
2
9
=
-7
Большой Брат 18.05.2017 09:38
арбуз: Ипешник, не обращай внимания на этого ...хм...
ему хвост обрезали, теперь он злитса.
Важен любой бизнес...


Кстати, "олим" (עולים) - это мн. число от "оле" (עולה). Так называют евреев, недавно репатриировавшихся в Израиль. Таки, Сова возле "олим" (עולים)??? :)))
6
0
=
6
Большой Брат 18.05.2017 09:39
Эээээх, не прошли ивритские буковки:))))
6
0
=
6
Чалдон 18.05.2017 09:49
А как называют евреев, уехавших в наше время из земли обетованной? Доброе утро, ББ!
7
0
=
7
Чалдон: А как называют евреев, уехавших в наше время из земли обетованной? Доброе утро, ББ!

Еми
0
4
=
-4
Большой Брат 18.05.2017 13:14
Чалдон: А как называют евреев, уехавших в наше время из земли обетованной? Доброе утро, ББ!


Доброе, Чалдон. Противоположное действие, эмиграция евреев из Израиля, называется словом йерида́ («спуск», «нисхождение»).
2
0
=
2
Чалдон 18.05.2017 13:18
Благодарю!
Таки наш Левик Тырганский кагбэ йерида? Он же с Сиона Тыргану в Кузню сбёг.
2
0
=
2
Чалдон 18.05.2017 13:19
Потом Алла Клинкер. Не дала.
2
0
=
2
Чалдон 18.05.2017 13:20
И кругом ему жЫды мерещатся, соплеменники?
2
0
=
2
Большой Брат: Эээээх, не прошли ивритские буковки:))))
Олим и будем Олить!
2
4
=
-2
Сова во-зле Олим:
Большой Брат: Эээээх, не прошли ивритские буковки:))))
Олим и будем Олить!
НЕ! Мудрость опасная сила, то к алкашам попадаешь, то к евреям!
2
5
=
-3
ктото 18.05.2017 10:56
крученные... не? Да это особый склад характера. Был у меня небольшой опыт общения с ними ... но когда вырвалась из коммерции, заводом надышаться не могла , каждую железячку оглаживала...
3
0
=
3
ктото 18.05.2017 11:00
настоящий коммерсант должен быть хитро в.....ным, главное профессиональное качество.
0
3
=
-3
Русич 18.05.2017 11:02
ктото: настоящий коммерсант должен быть хитро в.....ным, главное профессиональное качество.

А в чем заключается это Хитро..сть?
3
0
=
3
ктото 18.05.2017 11:10
с окружающими всегда в маске, эпатажные, ловкие , умеющие отлично работать локоточками... и т.д.
1
1
=
0
Мангуст 19.05.2017 00:43
ИПешник: Примите наши искрении...

Пора понять, что ни ЧИНОВНИКИ, ни ПРЕПОДАВАТЕЛИ... ни кто не сможет привить Предпринимательство!!! Этому нельзя научить!

Предпринимательству может научить только другой "прожженный" Предприниматель! с навыками ненавязчивого учителя:)...
и только того, кто спит и видит стать предпринимателем!
(у него нет другого выхода - мотивация)

Предприниматель это качество человека! Это амбициозность и самолюбие плюс смекалка! Он НЕНАВИДИТ, когда его "научают"... тем более ЧИНОВНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Те предприниматели, которые могли бы принести пользу в Совете Народных Депутатов... уже заелись и стали ленивыми опухшими котами!... и мышей УЖЕ НЕ ЛОВЯТ... лафа однако:)

Ну а то, что проблему скинули в коворкинг центр... объясняется просто - загнать туда кого-нибудь... дабы себя оправдывал:)))
а МФЦ!?... вы видели как дают услуги? и кто? там такие безграмотные некоторые... что смех берёт

Совершенно все в дырочку! По теме и без прикрас!
4
0
=
4
Wall42 18.05.2017 08:38
Аха, зато вместо ликвидированного МП "Комбинат питания"....создан НОВЫЙ МП "Комбинат питания", в штате которого также ДВА ЧЕЛОВЕКА, но зато доево бюджета через школьное питание увеличилось через конторки, контролируемые г-ном Вержицким!
Не, ну чо, опять в прокуратуру города писать и Платова в коррупцию носом тыкать???
10
1
=
9
Александр О 18.05.2017 08:45
Уж сколько Платов говна городу принём, даже я пару раз писал на него - всё сидит на своём троне.
10
0
=
10
Димон 18.05.2017 08:44
это который по счету уже сдох?
6
0
=
6
Александр О 18.05.2017 08:48
Ходил я в этот центр поддержки бизнеса, когда ещё Попов там гловенствовал, ПоможИте говорю, чем можИте, кризис, продажи упали - Иди с миром ответил мне Попов, ничем мы тебе не поможем...
11
0
=
11
"коворкинг-центре"
Кинг - король, а ковор - это что-то из криминала?
0
8
=
-8
Хиус 18.05.2017 09:01
Сова во-зле Олим: "коворкинг-центре"
... ковор - это что-то из криминала?

Первую букву замените на четвертую из алфавита
5
0
=
5
Хиус:
Сова во-зле Олим: "коворкинг-центре"
... ковор - это что-то из криминала?

Первую букву замените на четвертую из алфавита

КОВОРА ж. кур. одеяло. Ковороть м. сиб. верея, столб и навесы, на которых ходять вороты. | Арх. затылок, загривок, завоек, где голова вращается на позвонках.
1
6
=
-5
арбуз 18.05.2017 09:13
Странно...была инфа, што центр почил в бозе аккурат перед НГ..
Да точно помню...
Бардак в этом "центре" был всегда-в 2015 Кузнецов уволил Нагаева - недовольство выразил САМ, приехала от хана Кутылкина- и слетел Нагаев-ибо грантовые средства предпринимателям выдавались, а проекты оставались только на бумаге. Коворкинги, куле...
5
0
=
5
арбуз: Странно...была инфа, што центр почил в бозе аккурат перед НГ..
Да точно помню...

В чёрную фирмачили.
4
0
=
4
лана 18.05.2017 09:22
А как он мог выжить? Под таким руководством, в лице Поздеевой, собачки КСН?
Как в городе вообще бизнес существует? По всем канонам он уже издох(
Есть один вид бизнеса, выживание чиновников в своих креслах.
6
0
=
6
БТР-90 "Росток" 18.05.2017 10:06
Поздеева заодно и щукинская собачка, хранившая его доступ к деньгам жителей Новокузнецка.
Собаковод начал потихоньку сливать свою собачку?!
4
0
=
4
me1 18.05.2017 10:01
Помер Максим. Да и коворкинг с ним!
4
0
=
4
Димон 18.05.2017 11:42
говоркинг
4
0
=
4
БТР-90 "Росток" 18.05.2017 10:02
Вот где бизнес-то процветает, а вы говорите (да и медвеПУты тож), что типа ДЕНЕГ НЕТ!

Глава новосибирского облизбиркома получила более 15 млн
Ольга Благо Глава новосибирского облизбиркома получила более 15 млн.
Председатель избирательной комиссии Новосибирской области Ольга Благо заработала более 15 млн. рублей в 2016 году. Ее доходы выросли в пять раз.
Благо получила 15,3 млн рублей, сказано в ее декларации, опубликованной на сайте избиркома. В 2015-м она заработала 3,3 млн рублей. В документах сказано, что сумма сложилась, в том числе из продажи земельных участков и жилого дома.

В 2015 году Ольге Благо принадлежали два участка общей площадью почти 2,8 тыс. кв. м и жилой дом на 161,6 кв. м. В новой декларации этих объектов уже нет. Ей по-прежнему принадлежит квартира площадью 35,7 кв. м., еще одна находится в пользовании. В 2016-м, по сравнению с прошлым 2015-м, в пользовании главы избиркома добавились квартира на 56,9 кв.м. и машиноместо площадью 12,5 кв. м.

Заместитель председателя комиссии Надежда Мариенкевич также увеличила доходы с 1,8 до 2,6 млн рублей. А вот у секретаря облизбиркома — Сергея Лебедева — наоборот, уменьшились с 1,8 до 1,6 млн рублей.
http://tayga.info/134243

Сравнил просто таки с декларациями г-на О.Л. Чемезова - у одного доходы "ужались" в 90 раз и имущество испарилось неведомым путем не оставив никакого материального следа от реализации, а вот у другой - Приседателя Мунизбиркома благосостояние неоднократно выросло, что подтверждается ДОКУМЕНТАМИ и продажей дома с земельными участками.
Дык, получается, всякие подобные там "чемезовы" мухлюют непадецки, впаривая нам Ролтон на уши?!
5
1
=
4
БТР-90 "Росток" 18.05.2017 10:03
В сравнении с декларацией за 2016 год))))
УМИЛЬНУЛО!
5
1
=
4
БТР-90 "Росток" 18.05.2017 10:05
БТР-90 "Росток": В сравнении с декларацией за 2016 год))))
УМИЛЬНУЛО!


Многодетного отца и любителя быстрой езды Олега Чемезова хотят лишить мандата

Подробнее на park72.ru/socium/134943/
7
1
=
6
Русич 18.05.2017 10:35
Вроде очень одухотворенное лицо у этого представителя ЕР. Ну честнейший ведь человек. Зачем Вы так Виктор Олегович? Так скоро и до нар мужа и отца брошенных детей доведете.
7
1
=
6
БТР-90 "Росток" 18.05.2017 11:16
Русич: Вроде очень одухотворенное лицо у этого представителя ЕР. Ну честнейший ведь человек. Зачем Вы так Виктор Олегович? Так скоро и до нар мужа и отца брошенных детей доведете.

Ну так цеж оно депутатнт или как?!
Должно быть честнейшим из честнейших, а оно вонна чо - как обычно в партии жуликоффф и вороффф....
Грущу...
5
1
=
4
Кальянов 18.05.2017 10:45
Центр содействия малому и среднему предпринимательству.
Скончался тихо. Впрочем, и действовал он без лишнего шума и пыли.
7
0
=
7
Не чёкаясь... бензин - подорожает?
5
0
=
5
bragjun 18.05.2017 10:51
Я дважды просил в этом Центре грант на производство лекарства. Первый раз Попов отказал, раздав гранты ЧОПам, второй раз Молоканова с Поповым просто своровали 3 млн. На Суде Молоканиха валила все на Попова. Но того повысили, а ей присобачили 2 годика (усл.). Товарки Молоканихи: Стрельникова Марина Сергеевна, Коваль Оксана Николаевна,
Волкова Светлана Викторовна по-быстрому уволились, но меня подставили под штрафы ПФ. Имела там что-то Дудоладова, отправив мою заявку на экспертизу спецу по разгрузке угля Прошунину (имел, видно, что-то или кого-то!). Чтобы я мог вчинить иск на том Суде нужна была пошлина 8000 рублев.
Депутат Гайнулина Н.М., торговавшая провизором моими препаратами на Советской площади, не хочется верить, но тоже что-то имела (!), или её имели?
Кузнецкий рабочий,
Выпуск № 152 (19237) Вторник, 27 декабря 2011 года
Какой бизнес важнее?
Три десятка лет с медиками и фармакологами мы изучали мумие Алтая, Хакасии, Тувы, Якутии, Средней Азии. Ученые разработали всю нормативно-техническую документацию на руды, эксклюзивные порошковые субстанции, иммуномодулирующие препараты. Мало того, провели их клинические исследования по желудочно-кишечным, легочным и некоторым другим патологиям. Даже создали сертифицированное производство на базе одного городского института. К сожалению, институт закрыли, да и я тут некстати приболел. И вот уже несколько лет пытаюсь возродиться. В том числе попросил недавно грант в отделе содействия малому и среднему предпринимательству нашей горадминистрации. Конкурсная комиссия, послушав меня три минуты, отказала большинством голосов по причине якобы слабой коммерческой составляющей моего бизнес-проекта. Невыгодно, мол. На что же дали по 300 тысяч рублей трем десяткам бизнесменов? На производство гробов из ЛДСП, туалетной бумаги, на открытие парикмахерской, столовой, автомойки, на развитие гусиной фермы, ну и так далее. Не спорю, всё это нужные бизнесы. Но неужели они нужнее, чем производство препаратов из мумие, которые себя весьма положительно зарекомендовали? За разъяснениями я обратился в горадминистрацию, к депутатам горсовета. Но ответа пока не получил. А очень хотелось бы...
7
0
=
7
БРАГИН, мумиё как БАД сегодня можно купить в каждой второй аптеке. На Алтае - на каждом базаре по Чуйскому тракту.
Обошлись без грантов.
4
4
=
0
SBPopov 18.05.2017 21:52
Седьмой спутник: БРАГИН, мумиё как БАД сегодня можно купить в каждой второй аптеке. На Алтае - на каждом базаре по Чуйскому тракту.
Обошлись без грантов.


там обошлись, потому как "гранты" ввалили в уплывающие озёра. А Центр поддержки и должен поддерживать местных, кто может, не глядя на алтайцев.
3
0
=
3
bragjun 19.05.2017 11:52
ГКУ КО "Инвестиционное агентство"
В.И Куприянову, Прошуниной И.С.




ЗАЯВКА
В развитие тысячелетней практики использования аквабитума (мумие, браг-жун, фиатдони, као-тун, альгарит, озокеритоподобный битум и т.д.) нами разработано лекарство - Экстракт Мумие Сухой (ЭМС) - с иммуномодулирующими, гепато- и радиопротекторными свойствами, утвержден Фармкомитетом Минздравсоцразвития РФ по проекту ВФС 42-3084-98. Финансирование работ с 1984 года велось Мингео СССР, Облздравом АКО, городским ЭкоФондом и собственными средствами. Ресурсы руд аквабитума имеются в горных районах Горного Алтая, Хакасии, Тувы, Якутии, Монголии и Средней Азии. Производство на базе Новокузнецкого химико-фармацевтического института закрыто по ликвидации Института в 2004 году, на Органике – запрещены такие производства. Многочисленные попытки возрождения неудачны (РФФИ, СТАРТ, Роснано, Сколково, Кемеровская фармфабрика, олигархи и др.).
Между тем, использование разрешенного Фармкомитетом ЭМС открывает широкие возможности по созданию мумиепродуктов: ранозаживляющие марлевые бинты и повязки, мази, бальзамы, капсулы для послеоперационных больных, напитки для подавления внутрибольничных инфекций, конфеты, жевательные резинки, выпечка и т.д.
Помимо собственно ЭМС нами разработана вся НТД на БАД с мумие мёд Браг-Жун нескольких модификаций, дважды сертифицированных Институтом Питания РАМН: с концентрацией ЭМС 3; 5 и 7 мг/г, с добавлением прополиса и т.д.
После определения с помещением, арендой, цехом и т.д. следует сразу же начать доведения до ума имеющейся роторной пленочной сушилки, что можно сделать за пару месяцев со специалистом технологом.
Согласование НТД с контролирующими органами Новокузнецка, Кемерово и Москвы может занять до 6 месяцев: командировки специалистов, подготовка документации и прочие процедуры. Одновременно нужно начинать поиск и закуп фасовочного оборудования как для ЭМС, так и для Браг-Жуна – флаконы-пенициллинки, закаточные машинки. Какая-то часть оборудования у нас имеется: центрифуга рефрижераторная РС-6 с ротором РК 4х750, вакуумная камера, кустарный стерилизатор, по мелочи. За полгода-год можно запустить выпуск продукции. Некоторое оборудование можно достать на городских предприятиях.
В штате предприятия должны быть: руководство, химики-технологи, фармацевты-фармакологи, менеджеры, квалифицированные рабочие (электрики, слесари, водители и т.д.) общим числом до 10 человек.
Требуются более точные расчеты и выкладки. Некоторые результаты исследований фирмы можно увидеть в ГУГЛе мумие+савиных, а также в электронно прикрепленных приложениях.
Директор НПФ Сибдальмумие, геолог-мумиевед, кандидат геолого-минералогических наук
М.И. Савиных
2
1
=
1
bragjun 19.05.2017 11:51
Аптеки забиты средневековым, неочищенным, обсемененным вплоть до бацилл ЧУМЫ! снадобьем за взятки Ин-ту Питания. У нас же современная вакуумная технология, утвержденная Фармкомитетом РФ как ЛЕКАРСТВО: ВФС 42-3084-98. И провизор Гайнулина не могла не понимать эту разницу. Аптечные таблетки просто опасно принимать. В Горном Алтае второй год вспышка чумы http://www.gorno-altaisk.info/news/78763?_utl_t=vk.
2
1
=
1
Русич 18.05.2017 11:04
Чем меньше будет поддержка так сказать чиновников бизнесу тем лучше он будет себя чувствовать. Бизнесу как и Народу нужно всего лишь что бы Законы были равны для ВСЕХ.
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 18.05.2017 19:35
Центр поддержки предпринимательства - это "ноу-хау" современного Правительства России. Это шедевр российской экономической школы. А шедевр - это штучное изделие на показ мастеру. Это всем известно из истории средневековой Европы.
2
1
=
1
GoodWin 18.05.2017 11:05
me1: Помер Максим. Да и коворкинг с ним!

Присоединяюсь!

Приветствую всех! (кроме любителя дерьмометания с присвоенным ником).
4
0
=
4
Православный 18.05.2017 18:24
GoodWin:
me1: Помер Максим. Да и коворкинг с ним!

Присоединяюсь!

Приветствую всех! (кроме любителя дерьмометания с присвоенным ником).

упаси, Господь от твоего приветствия...тогда все труды мои тут были бы напрасными...
0
6
=
-6
GoodWin 18.05.2017 11:06
Этот Центр был абсолютно не нужен в том виде и в той ипостаси, в которой существовал.
ИМХО
5
0
=
5
БТР-90 "Росток" 18.05.2017 15:45
GoodWin: Этот Центр был абсолютно не нужен в том виде и в той ипостаси, в которой существовал.
ИМХО

Чота прям реально так подходит...
2
0
=
2
ЖЖЖ 18.05.2017 14:56
Аллах Акбарс!
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 18.05.2017 19:31
А что такое коворкинг-центр? Центр я знаю - это посредине, т.е. ни туда и ни сюда. А вот это вот "коворкинг", как это по-русски?
2
0
=
2
ИПешник 18.05.2017 21:34
:)))незаморачивайтесь... там корень слова - ВОР(коВОРкинг)
4
0
=
4
Русич 19.05.2017 13:04
+100500!!!!!!
1
0
=
1
БТР-90 "Росток" 19.05.2017 13:50
Русич: +100500!!!!!!

+++++100500!!!
1
0
=
1