#
#
Просмотров: 4000
Тема дня

Автоподстава по-новокузнецки

Picture

"Женщина бросилась под 58-й автобус, чтоб шантажировать водителя", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Лом.

Просмотров: 11958
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23368
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
62% жителей Кузбасса рассматривают возможность удаленной работы

Кто в Кузбассе может работать удаленно?

62% желающих трудоустроиться рассматривают возможность удаленной работы

При этом только 4% не рассматривают такой формат занятости. Об этом свидетельствуют данные опроса Службы исследований HeadHunter.

Какие варианты удаленной работы предлагает рынок труда Кемеровской области?

Аналитики сервиса по поиску работы и персонала подготовили подборку вакансий для жителей Кузбасса с данным видом занятости.

Возможность самостоятельно распределять своё рабочее время — главный плюс удалённой работы по мнению 79% соискателей. Ещё 75% среди плюсов выделили экономию времени и денег на дорогу до работы. Для 64% плюсом является то, что можно работать из другого региона или даже страны. Для 45% важно, что такой формат позволит совмещать работу с уходом за ребенком, а 44% никто из коллег не будет мешать, если работать из дома.

Какие вакансии предлагают работодатели в Кемеровской области? В подборку вошли предложения для SEO-специалиста, менеджера по продажам, рекрутера и другие.

Помимо достоинств, которые видят соискатели в таком формате занятости, многие отмечают и его недостатки: нехватку общения по рабочим вопросам, ограниченный карьерный и профессиональный рост, отвлекающие бытовые факторы и сложности с организацией рабочего дня. Другое дело, что для некоторых плюсы в данной ситуации перевешивают.

Больше всего вакансий, предлагающих удаленную работу, для Административного персонала, их 50% от числа таких предложений. Затем идут «Начало карьеры» (35%), «IT, телеком» (22%), «Продажи» (21%) и «Банки» (10%).

название

Заработная плата

1

SEO-специалист

от 25 000 руб.

2

Аккаунт-менеджер

от 40 000 руб.

3

Учитель английского языка

До 25 000 руб.

4

Digital-Специалист

Не указана

5

Промо-партнер

От 12 000 руб.

6

Рекрутер

От 20 000 руб.

7

Менеджер по продажам

От 25 000 руб.

8

Контент-менеджер

Не указана.

9

Кадровый представитель школы на кафедре иностранных языков

От 15 000 руб.

10

Оператор колл-центра

Не указана.

Исследование проводилось с 12 по 17 июля 2019г.
Источник: HeadHunter
18.07.2019
Просмотров: 2981 | Комментариев: 17
Дихлофос 18.07.2019 08:38
Есть у нас в городе один "рекламщик" который так удаленно работает, что Первого городского радио на остановках по бумагам нет, а по факту есть. Удален от надзорных органов дальше, чем Кипр от Терсинки.
23
4
=
19
ТОТ 18.07.2019 11:50
Так сам учитель иностранного языка крышует первое радио да еще откат получает....
15
2
=
13
ilnikbez 18.07.2019 13:38
Полная чушь.
4
1
=
3
кол 18.07.2019 14:24
Русских не надо завоевывать - они сами себя зароют.
6
4
=
2
uttkin 18.07.2019 14:36
кол: Русских не надо завоевывать - они сами себя зароют.

Русские уже весь мир завоевали...мир пока еще этого не осознал...
0
12
=
-12
uttkin 18.07.2019 15:04
...даже Трамп уже не успевает за Путиным...
0
5
=
-5
uttkin 18.07.2019 15:05
...куда не сунется, там уже русские...
0
5
=
-5
кол 18.07.2019 14:33
Рекрутер - раньше были рекруты.
Страна деиндустриализирована, поэтому все больше смешных вакансий порождает ее экономика, которой нет - остатки скоро сами рассыпятся. Предлагаю уникальную специальность. Менеджер по встрече марсиан. Платит Рогозин.
3
3
=
0
ТОТ 18.07.2019 15:20
Вот как надо работать!!!!! Всех на штраф!!!!!
В Самарской области несколько предпринимателей слушали радио в своих магазинах, но внезапно были оштрафованы, сообщает «Общественное Телевидение России». Пять предпринимателей получили бумаги с требованием выплатить не менее 40 тыс. руб. за песню. Согласно закону, играющее радио на территории торговой площади считается публичным воспроизведением музыки, а следовательно, нарушает законодательство об авторском праве....
7
0
=
7
виктор 18.07.2019 16:41
в кузбассе удаленно работают свиноройные олигархи
7
0
=
7
Папа 18.07.2019 17:37
Наш супер эффективный Рогозин(разваливший космическую индустрию) хочет нанять а штат пару сотен высоквалифицированных юристов. По его мнению это необходимо для защиты наших интересов по признании прав на лунные участки.


Вот так Карл!!!
8
0
=
8
Папа 18.07.2019 17:39
С.ки позорные Сибирь продают Китайцам, но
Луной озаботились.
8
0
=
8
ТОТ 18.07.2019 18:02
Они решают стратегические государственные вопросы своего кармана.....
5
0
=
5
ТОТ 18.07.2019 19:51
Из выступления, депутата государственной думы от партии «Справедливая Россия» Гартунг Валерия Карловича, адресованного первому заместителю председателя Правительства Российской Федерации, министру финансов Российской Федерации Антону Германовичу Силуанову.

«...итого суммарно у нас за два года профицит бюджета пять триллионов рублей. При этом у нас не хватает денег на развитие образования, здравоохранения. Вы нам говорите, мы купим деньги, чтобы не объявить дефолт, Антон Германович, вы его давно объявили. Напоминаю вам, что вообще-то внутренним государственным долгом приняты вклады в Сбербанке потерянные гражданами СССР. Мы взяли, заморозили выполнение этого обязательства государства перед гражданами уже много лет. Вы нам говорите про какой-то будущий дефолт, перед кем дефолт? Дефолт перед своими гражданами уже объявлен давно и каждый год объявляется.»



В п. 3 статьи 35 Конституции РФ записано: «Никто не может быть лишён своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.»

Следовательно, государство, с подачи министра финансов, одобрения правительства и не без ведома президента (основного гаранта конституции), нарушило свою же конституцию.

Если власть позволяет себе так поступать с народом, то тем самым она фактически освобождает последнего от всех обязательств по соблюдению закона, так как не выполняет его сама.

Но у нас народ, в отличие от власти, хороший и законопослушный, и по сему уподобляться ей не будет. Хотя принудить государственных чиновников выполнять закон и все взятые на себя обязательства, нам раз плюнуть.

По данным Банка России, показатель долга нефинансового сектора и домашних хозяйств по банковским кредитам и выпущенным долговым ценным бумагам составил на 1 декабря 2018 года 55,9 трлн. руб. Из них на домохозяйства пришлось 15,9 трлн. рублей.

Бюджет России на 2019 год составил 18,063 трлн. рублей.

Думаю, вы поняли.
8
0
=
8
тоня 18.07.2019 20:13
Другими словами, 62 процента рассматривают возможность свалить из региона.
6
3
=
3