#
#
Просмотров: 2803
Тема дня

"Затеян сговор"

Picture

Частные предприниматели Новокузнецка готовятся митинговать в Кемерове.

Просмотров: 8841
Тема недели

СДС и дело

Picture

Уголовное дело в отношении Дмитрия Титова связано с холдингом "СДС".

Просмотров: 10954
Тема месяца

Эпоха Тулеева: итоги

Picture

Наши СМИ (какие остались) подвели итоги года и, как принято говорить, обозначили планы на будущее.

Обсуждения

SBPopov 23-01-2019 14:40

сам я не местный 23-01-2019 14:08

ктото 23-01-2019 14:04

uttkin 23-01-2019 13:59

Сова во-зле Олим 23-01-2019 13:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Кто хочет в шахту?

16 августа в Новокузнецке прошла Городская ярмарка вакансий, посвященная Дню Шахтера.

Большая потребность в кадрах привлекла к участию в Ярмарке вакансий 43 работодателей. Они представили соискателям порядка 1500 свободных рабочих мест в различных отраслях: машиностроении, торговле, угледобычи, строительстве, транспортных перевозках, обрабатывающих производствах, металлургии, сфере услуг и других.

Посетили Городскую ярмарку вакансий около 500 человек, ищущих работу, из них 172 кандидата отобраны работодателями для дальнейшего решения вопроса о трудоустройстве.

Большим спросом у соискателей пользовались вакансии шахт, разрезов и обогатительных фабрик. Представители угольных компаний активно вели подбор из желающих работать на их предприятиях.

В рамках ярмарки вакансий состоялся семинар с работодателями "Возможности интерактивного портала. Электронное взаимодействие". Специалисты службы занятости представили новые возможности удаленного взаимодействия. Те предприятия, которые уже смогли оценить преимущества обмена данными через интерактивный портал, поделились своими впечатлениями. Обсудили порядок регистрации на портале, формирования и отправки необходимых отчетов, форм и сведений. В ходе семинара выступил представитель миграционной службы, познакомив участников встречи с новыми требованиями законодательства по привлечению иностранной рабочей силы.

Мастер-класс "Эффективная самопрезентация" организовали психологи-профконсультанты для соискателей "зрелого" возраста. В ходе занятия специалисты рассказали, как активизировать поиск работы, отработали с участниками навыки презентации своего профессионального опыта и умений, разобрали тонкости прохождения удачного собеседования.

Впервые к проведению Ярмарки вакансий были привлечены добровольцы.
Ими стали ребята из Волонтерского корпуса города Новокузнецка, которые откликнулись на сайте "Добровольцыроссии.рф". Волонтеры встречали работодателей, раздавали посетителям листовки и газеты.

Разнообразная программа Городской ярмарки вакансий в полном объеме представила весь спектр услуг службы занятости и возможности трудоустройства на современном рынке труда.

По информации ЦЗН г. Новокузнецка

18.08.2018
Просмотров: 1157 | Комментариев: 20
арбуз 18.08.2018 08:31
Куда кто хочет? В шахту?...Эт чего, такой прикол от ЦЗН?
Ищи дураков...
9
4
=
5
Добрый эльф 18.08.2018 08:49
Патриотика нашего туда загнать надо, чтобы времени на всякую хрень не было)))
12
5
=
7
Завальный 18.08.2018 09:01
Нельзя лишать человека путрю выбора.
Вдруг он захочет на пляжи Индигирки и Колымы?
10
5
=
5
Добрый эльф 18.08.2018 09:20
Завальный: Нельзя лишать человека путрю выбора.
Вдруг он захочет на пляжи Индигирки и Колымы?

И правда, чего это я. Вдруг у него там в шахте пукан патриотический рванёт от избытка, беда ещё случится))
7
6
=
1
Патриот 18.08.2018 10:31
Добрый эльф:
Завальный: Нельзя лишать человека путрю выбора.
Вдруг он захочет на пляжи Индигирки и Колымы?

И правда, чего это я. Вдруг у него там в шахте пукан патриотический рванёт от избытка, беда ещё случится))

Деточка, приходилось работать и в шахте, и на разрезе. Ты меня работой напугать собрался, убогонький? Похоже, ты сам шибко ее боишься.
6
11
=
-5
ктото 18.08.2018 10:54
в шахту не каждого юриста пустят, спустят... как тебе довелось?
4
0
=
4
Патриот 18.08.2018 11:13
ктото: в шахту не каждого юриста пустят, спустят... как тебе довелось?

Я как юрист не практикую.
4
6
=
-2
Kovalski 18.08.2018 11:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Здраво 18.08.2018 15:11
Патриот: Деточка, приходилось работать и в шахте, и на разрезе..

А Ваc чё, оттуда выгнали? За профнепригодность? Или сами решили больше не крепить скрепы, в смысле, крепь?
5
3
=
2
Завальный 18.08.2018 08:52
Кто хочет в шахту?

А рабом на галеры есть?
7
3
=
4
Патриот 18.08.2018 10:32
Завальный: Кто хочет в шахту?

А рабом на галеры есть?

Сначала штирлицем в Германию.
4
6
=
-2
ктото 18.08.2018 10:58
У меня обе бабушки работали на шахте в войну. А мы ребятишками лазили на территории шахты и самым интересным занятием у нас было бегать по кругу, по огромным бетонным воронкам,в центре которой была дыра в бездну... уж не знаю , что это за технические строения. Они были не огорожены.
6
0
=
6
так - то 18.08.2018 12:28
историческое фото

ОЧЕНЬ СТАРОЕ И РЕДКОЕ ФОТО
ОПУСКАЮЩИХСЯ ШАХТЁРОВ В КЛЕТИ
5
0
=
5
Патриот 18.08.2018 15:06
так - то: историческое фото

ОЧЕНЬ СТАРОЕ И РЕДКОЕ ФОТО
ОПУСКАЮЩИХСЯ ШАХТЁРОВ В КЛЕТИ

Не нагнетай, мать, это Бельгия, год 1900.
0
7
=
-7
Здраво 18.08.2018 15:14
Ага, для Вас специально, так и написали: "ОЧЕНЬ СТАРОЕ И РЕДКОЕ ФОТО"
3
0
=
3
Патриот 18.08.2018 15:27
Ага, специально для суетливых, так и пишу: Россия, очень нередкое фото.
0
7
=
-7
Ruthenium 18.08.2018 15:33
Патриот: Ага, специально для суетливых, так и пишу: Россия, очень нередкое фото.

Ещё более нередкое:
7
1
=
6