#
#
Просмотров: 1660
Тема дня

"Допинг" для автобуса

Picture

ОАО "ПАТП-4" Новокузнецка получало субсидию за чужую работу.

Просмотров: 29939
Тема недели

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Просмотров: 16028
Тема месяца

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Обсуждения

ilnikbez 23-01-2020 00:07

Кальянов 22-01-2020 23:31

Александр О 22-01-2020 22:39

UVG 22-01-2020 22:08

Летящий во мгле 22-01-2020 21:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Коль был ты вкладчиком... (+)

В Новокузнецке регистрируют жертв финансовых пирамид.

19 и 20 сентября с 10.00 в здании городского управления культуры пройдет выездная регистрация обманутых вкладчиков финансовых пирамид, организованная управлением по ценным бумагам и страховому рынку администрации Кемеровской области.

Официально:

В соответствии с Указом Президента от 18 ноября 1995 года №1157 Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, осуществляет компенсационные выплаты гражданам России, которым был причинен ущерб на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации.

Компенсация выплачивается фондом в размере вклада, для вкладчиков-ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов компенсация составляет не более 250 тысяч рублей. Для всех остальных вкладчиков в 2019 году выросла максимальная сумма компенсации до 35 тысяч рублей.

Управление по ценным бумагам и страховому рынку Администрации Кемеровской области, начиная с 1998 года, успешно сотрудничает с Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров. На сегодняшний день вкладчики 25 компаний получают компенсации.

В настоящее время Администрацией Кемеровской области проводится регистрация вкладчиков для получения компенсаций по адресу: г. Кемерово пр. Советский, 58. Телефон для справок: 8 (3842) 58-17-65.

Для удобства вкладчиков проводятся выездные регистрации.

Всего с 1998 года более 42 (42343) тысяч вкладчиков области получили компенсацию на сумму свыше 134,2 (134 143 280) млн рублей.

В 2019 году 43 вкладчика получили компенсацию на сумму 840 тыс. руб.

Для регистрации вкладчику необходимо иметь следующие документы:

Копия паспорта – стр. 2, 3, 5.

Номер текущего банковского счета ПАО "Сбербанк" с указанием полных реквизитов банка – ИНН, БИК, КПП, к/с, отделения.

Подлинники и копии документов, подтверждающие наличие вклада

(договор, решение суда);

Номер контактного телефона.

Кроме того дополнительные документы следует представить:

- Ветеранам Великой Отечественной войны – копия удостоверения подтверждающего льготы;

- Наследникам вкладчиков – оригинал свидетельства о праве на наследство и копия свидетельства о смерти.

18.09.2019
Просмотров: 1214 | Комментариев: 3
Хиус 19.09.2019 00:06
Опять мимо ! Далеко...
0
1
=
-1
Папа 19.09.2019 07:29
Дальше регистрации дело не пойдет.


Статистику набирают, пригодится для научной работы. Так и появляются остепененные банкиры.
3
0
=
3
Kotafey 19.09.2019 08:16
Мошенникам на заметку...где еще столько лопухов в одном месте можно встретить??? Сейчас такой вид мошенничеств процветает: "Здравствуйте! Вам положена компенсаций как обманутому вкладчику! Для того чтобы ее получить вам надо открыть счет в Тьму таракани, скажите номер вашей банковской карты и продиктуйте текст СМС что вам придет! И миллион за исклюючением комиссии ваш! Но если вы сейчас переведете 120 тыс.То никаких комиссий не будет! Покупайте наших слонов!"
1
0
=
1