#
#
Просмотров: 877
Тема дня

После Путина и армии пришли за церковью

Picture

"То, что происходит в Екатеринбурге — это первая серьёзная попытка ударить по церкви", - считает гость портала КузПресс Патриот Дубль.

Просмотров: 6300
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11577
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Ruthenium 20-05-2019 13:28

ТОТ 20-05-2019 13:27

кол 20-05-2019 13:02

Русин 20-05-2019 12:59

Murka 20-05-2019 12:24

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Собаки замерзают, но продолжают сторожить гаражи в Прокопьевске

О кобелях, суках, живодёрах и мерзавцах

Собаки замерзают, но продолжают сторожить гаражи в Прокопьевске.

В небольшом гаражном массиве за 3-м микрорайоном в городе Прокопьевск брошенные всеми несут службу три собаки.

Большинство гаражей в массиве уже заброшены, но кобель лайки Соболь и две суки - дворняжки верно охраняют вагончик охраны и гаражи.

Раньше в вагончике жили "охранники", они кормили собак, но с лета их никто не видел - охранники ушли и не вернулись.
Лето-осень собаки ещё как-то перебивались, их подкармливали редкие владельцы гаражей. Сейчас у собак даже этого нет. Зимой дороги сюда нет – гаражи заметены снегом. Но холодные и голодные четвероногие охранники никуда не уходят, продолжают нести службу и ждут людей, сообщает mk-kuzbass.ru...

- Присмотритесь, пожалуйста, может на охрану территории кому надо? Собаки уличного содержания, неприхотливые и очень ответственные. Белый кобель - лайка Соболь, очень добрый, интеллигентный пёс, – обратились в соцсетях к кузбассовцам неравнодушные горожане.

Собаки в очередной раз демонстрируют людям пример верности и ответственности. Печально, но нам, людям, учиться и учиться…

От редакции:

брошенных собак, конечно, жаль, мы надеемся, что прокопьевские защитники живой природы обратят на них свое внимание.

Но "друзьям человека" в соседнем городе по крайней мере ничего не грозит. В Новокузнецке же с завидной регулярностью становится известно и о расстрелах этих животных, и об их травле....

В этом году в начале июля в мусорном контейнере найден избитый алабай с пулей в голове. А в сентябре 2018-го в Новокузнецке 29-летнему горожанину был вынесен приговор за то, что он поджег собственную собаку. За жестокое обращение с животными (ст. 245 УК РФ) новокузнечанин получил 3 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

18.11.2018
Просмотров: 1931 | Комментариев: 27
uttkin 18.11.2018 14:30
несправедливо все это!!!
3
0
=
3
uttkin 18.11.2018 14:31
напоминает жизнь недопенсионеров...
1
1
=
0
uttkin 18.11.2018 14:32
Правительство вдруг куда-то исчезло...работы нет, пенсии тоже нет...
3
0
=
3
uttkin 18.11.2018 14:32
...может быть кто-нибудь возьмет на содержание безработного недопенсионера...
1
1
=
0
Kotafey 18.11.2018 16:19
вы про АПМ? Дык его окормляют в соборе...
2
0
=
2
ПРОВОСЛАВНЫЙ 18.11.2018 14:33
Таких вэроделв воспиптиывают с детстваа.
0
0
=
0
swogman 18.11.2018 15:47
Это у нас запросто. Брошенный хозяевами пес в снесенной деревне Октябринка. Киселевский городской округ.
6
0
=
6
Alexei1950 18.11.2018 17:10
эти уже не подпустят к себе человека --так что напрасно их стараться брать !они ошейник не дадут надеть !
0
3
=
-3
Murka 18.11.2018 17:29
Костей заморозить не проблема, как их отдать?
2
0
=
2
Папа 18.11.2018 18:43
Сегодня утром на остановке.
4
0
=
4
Полный Песец 18.11.2018 19:26
Вот посильная задача для Цивилева - сделать первую за Уралом систему защиты бездомных животных, с приютами и контролем численности с помощью стерилизации.
5
0
=
5
Язва+ 18.11.2018 20:35
Чипированная собака в Нижнем Новгороде (на ухе)
6
0
=
6
АЛЕКС 18.11.2018 21:44
Сночало животных чипанули,а потом и вас.(робами же както надо упровлять)
0
2
=
-2
pfcbhfntkm 19.11.2018 00:01
писать грамотно научись
3
0
=
3
Язва+ 18.11.2018 22:16
В городе Кстове Нижегородской области уборщица магазина к концу дня помыла полы и заставила каждого посетителя разуваться, чтобы не ходить в ботинках по чистому полу.
Никто из посетителей не стал возражать женщине и снял обувь.
2
1
=
1
Язва+ 18.11.2018 22:17
Женщина и сама придерживается того же правила, да и мужички в носочках за водочкой пройти были не против.
3
0
=
3
UVG 18.11.2018 22:19
Язва+: Женщина и сама придерживается того же правила, да и мужички в носочках за водочкой пройти были не против.
Хоть в насочках, тайцы ваще босоногими заставлят в магази входить
3
2
=
1
дурак 18.11.2018 23:09
собачки когда сытые мирные
2
0
=
2