#
#
Просмотров: 505
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2781
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11765
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Молодая жительница Ирака родила сразу семерых детей естественным путем

Жительница Ирака родила сразу семерых детей

Причем, естественным путём, без кесарева сечения.

О нестандартных родах рассказывает издание "Политэксперт" со ссылкой на пресс-службу департамента здравоохранения провинции Дияла.

Глава пресс-службы Фарис Аль-Изауи поведал, что речь идет о 25-летней гражданке Ирака, которой удалось воспроизвести на свет сразу семерых детей естественным путем. Исходя из предоставленных данных, у женщины родились шесть девочек и один мальчик.

Ситуацию прокомментировал директор больницы аль-Баттуль в провинции Дияла Али Шариф. Он заявил, что это уникальное событие в рамках страны. Также врач отметил, что состояние детей и матери в настоящее время оценивается как хорошее.  

Аль-Изауи отметил, что к рождению сразу семерых детей все отнеслись положительно. Кто-то восхищался, некоторые выразили радость и искреннее удивление от такого неожиданного прибавления в семье, посчитав подобное явление чудом и божиим даром.

19.02.2019
Просмотров: 1892 | Комментариев: 14
Хиус 19.02.2019 14:17
Наше главное оружие - матка арабской женщины.
Ясир Арафат
4
0
=
4
uttkin 19.02.2019 14:31
ага! От него в 70-летнем возрасте родила арабская женщина...
0
0
=
0
Папа 19.02.2019 14:42
Инородцы на Руси – наше попустительство

http://derzhavarus.ru/inorodcy-na-rusi-popustitelstvo.html
0
0
=
0
Тайга 19.02.2019 14:53
мда...давно не слышал про смекалку русских...
0
0
=
0
Тайга 19.02.2019 14:55
да и песен русских тоже
0
0
=
0
Папа 19.02.2019 15:40
Все идет к ликвидации белой рассы.
Возможно и останется мизерная часть для прислуги арабам и азиатам.
1
0
=
1
Тайга 19.02.2019 15:44
а зачем им прислуга?! они и сами неплохо пашут)))
0
0
=
0
Тайга 19.02.2019 15:46
какая из русского- прислуга?!
0
0
=
0
Папа 19.02.2019 15:59
Странненькие
У карельской многодетной семьи Киселевых детей отобрали не потому, что бедные, а потому — что непохожие на других, и детей своих растят непохожими.
История Киселевых (многодетной семьи из карельской Костомукши, у которой приставы отобрали шестерых детей) получила очень широкий резонанс в СМИ и социальных сетях. Верховный суд ограничил Киселевых в родительских правах еще 28 сентября 2018 года, но детей приставам удалось изъять только в январе 2019-го, до этого времени мать скрывалась с ними от органов опеки. Общественность встала на сторону многодетной семьи. На данный момент петицию с требованием строго наказать чиновников, отобравших детей, подписало больше двенадцати тысяч человек. А в соцсетях уже две недели распространяются посты про «очередной вопиющий случай ювенальной юстиции». В этих постах Киселевы названы «благополучной непьющей семьей» с четырехкомнатной квартирой, у которой карельские чиновники из мести за общественную деятельность отца семейства Анатолия Киселева уже несколько лет пытались отобрать детей. И, наконец, отобрали.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/02/18/79602-strannenkie
3
0
=
3
Тайга 19.02.2019 16:01
Путин на заседании дискуссионного клуба «Валдай» сделал неожиданное и шокирующее заявление, в мире создается принципиально новое биологическое оружие так называемое генетическое оружие. Это оружие может изменить человека и уничтожать расы. Разработки нового биологического оружия угрожают не только нам а можно сказать человечеству, генетическое оружие сможет уничтожать отдельные народы.
Пентагон уже начал закупать образцы рибонуклеиновой кислоты (РНК) россиян европеоидной расы.
Военный эксперт Игорь Никулин рассказал, что попытки сбора генома россиян начались с 90 годов. Странно то что собирался материал преимущественно европейцев славянской группы и в основном русской. Если в вирусы встроить определенную группу «как маркер», то они начнут действовать избирательно против конкретной этнической группы, с помощью этого можно создать новый тип оружия генетическую бомбу. Все мы знаем оппозиционера Алексея Навального и много раз сообщалось о его встречах с представителями западных элит, он часто выкладывает ролики на тему коррупции в стране, но внезапно на канале появляется странный ролик пропагандирующий безопасность генетически модифицированных продуктов.
Дело в том что заражение людей будет идти не банальным сбросом бомб или, есть разные способы и один из них это продукты питания. Владимир Путин сказал неспроста, видимо генетическая бомба против россиян реально разрабатывается.

https://youtu.be/naBwgEnNscM
0
2
=
-2
Тайга 19.02.2019 16:04
а судя по тому, как сокращается население РФ, бомба работает уже давно

почему у арабов обратная картина?! ...может потому что один геном с разработчиком и пользователем
0
2
=
-2
Тайга 19.02.2019 16:07
кашерность и халяль))
0
2
=
-2
Murka 19.02.2019 21:49
Также врач отметил, что состояние детей и матери в настоящее время оценивается как хорошее.

Как самочуствие ПАПЫ ????

P/S В учебнике биологии было фото пятерняшек.Вот когда они на свет появились, папа свинтил сразу
2
0
=
2
Murka 19.02.2019 23:18
Семеро близнецов, родившихся на прошлой неделе в иракской провинции Дияла, скончались в больнице 19 февраля...Не выжили ангелочки
1
0
=
1