#
#
Просмотров: 832
Тема дня

"Мэрия нас всех обманула?"

Picture

Протесты общественности заставили власти Екатеринбурга отменить решение о строительстве храма на месте сквера.

Просмотров: 6985
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11894
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Новокузнечанам обещают 10 инфекций за 650 рублей

Что бы это значило?

"Заразим недорого?", - удивляется гость портала КузПресс АПМ, приславший фото с вопросом.

"Вот такая реклама в наших лифтах", - поясняет он 

Автор: АПМ

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
19.04.2019
Просмотров: 2035 | Комментариев: 67
UVG 19.04.2019 08:05
Видать чето со "страстной неделей" связано?
17
2
=
15
Эскалибур 19.04.2019 08:44
UVG: Видать чето со "страстной неделей" связано?

Балуютя патриото-АПМ непотребно...
11
5
=
6
guga9999 19.04.2019 08:28
- удивляется гость портала КузПресс АПМ....
13
2
=
11
guga9999 19.04.2019 08:37
а скоро говно оттает потеплеет, АПМ валенки на сандалии сменит и заметками сайт закидает.
9
3
=
6
Эскалибур 19.04.2019 08:42
guga9999: а скоро говно оттает потеплеет, АПМ валенки на сандалии сменит и заметками сайт закидает.

Патриото-АПМ на заметку:
9
4
=
5
888 19.04.2019 09:53
Вот именно
За копейки
4
0
=
4
Язва+ 19.04.2019 09:00
А я такое видел
"Требуются водители
тел. "
13
0
=
13
888 19.04.2019 09:47
Язва+: А я такое видел
"Требуются водители
тел. "
Класс!
3
0
=
3
Папа 19.04.2019 09:08
У кого что болит, на то и реагирует.
7
0
=
7
lis0chca 19.04.2019 09:10
Вот, дети, берите пример с Толика, он всегда защищён презервативом до мозга костей.
Ребятки с сайта, ну зачем всякую толькину глупость сюда тащить... Нет, я не понимаю.
17
4
=
13
wayfarer_r 19.04.2019 09:13
lis0chca: Вот, дети, берите пример с Толика, он всегда защищён презервативом до мозга костей.
Ребятки с сайта, ну зачем всякую толькину глупость сюда тащить... Нет, я не понимаю.

Ну АПМ не единственный, кто фотает нелепые рекламы. Почему до этого можно было публиковать такие фотографии, а АПМу нельзя? Что за дискриминация?
4
14
=
-10
lis0chca 19.04.2019 09:27
Где там нелепость? Это Толя дал ей извращение своим комментарием, своим вопросом.
14
4
=
10
888 19.04.2019 09:51
Предложите что-то интереснее. Или сопите в тряпочку.

Ненавижу вот таких умников: зачем это написали, все это и так знают, неинтересно. Ну так скажи что есть интереснее!
4
11
=
-7
888 19.04.2019 09:51
Кстати, это тема сегодняшнего дня, поздравления АПМ. Все критики могут утереться
2
14
=
-12
Norg-Norg 20.04.2019 10:25
888: Кстати, это тема сегодняшнего дня, поздравления АПМ. Все критики могут утереться


Ещё не вечер
2
0
=
2
wayfarer_r 19.04.2019 11:01
lis0chca: Где там нелепость? Это Толя дал ей извращение своим комментарием, своим вопросом.

Мы уже привыкли к рекламным лозунгам "пять за двести", "все по десять", "две по цене одной" и т.п. Поэтоум "десять инфекций за шестьсот тридцать рублей" уже понимаются чуть ли не на подсознательном уровне, как реклама приобретения инфекций за озвученную сумму. Рекламщикам нужно было написать: анализ на 10 инфекций всего за 630 рублей, и это бы позволило трактовать надпись однозначно и недвусмысленно. Проблема только в том, что в рекламу идут случайные люди, которые даже складный текст составить могут не всегда.
2
15
=
-13
guga9999 19.04.2019 11:02
Рекламщикам нужно было написать:
6
3
=
3
guga9999 19.04.2019 11:03
не вафлёр и не заболеешь!
8
4
=
4
Norg-Norg 20.04.2019 09:37
wayfarer_r: Проблема только в том, что в рекламу идут случайные люди, которые даже складный текст составить могут не всегда.



И опять вы -мимо лотка...

Проблема в том ,что у нас страной управляют два юриста ,притом главный из них поступал в вуз по спортивной квоте и обучался главным образом броскам через левое плечо...

Чем он и по сей день занимается ,только теперь он упражняется на самой большой в мире стране и на её несчастном населении..

У нас в правительстве только один человек работает по специальности -Вероника Скворцова ,и то лучше бы её там не было.

Остальные обучались "чему -нибудь и как -нибудь.."

У нас губернаторами назначают не мощнейших инженеров -градостроителей ,как это было в советское время ,а всё больше -финансистов и юристов ,умеющих прыгать со скалы в воду...

Про Кемеровскую область ужене говорю -писано -переписано ...
2
0
=
2
Близнец 19.04.2019 10:00
wayfarer_r:
lis0chca: Вот, дети, берите пример с Толика, он всегда защищён презервативом до мозга костей.
Ребятки с сайта, ну зачем всякую толькину глупость сюда тащить... Нет, я не понимаю.

Ну АПМ не единственный, кто фотает нелепые рекламы. Почему до этого можно было публиковать такие фотографии, а АПМу нельзя? Что за дискриминация?

Низзя!
Потому,что нет ни слова ,ни фото про радио на остановках.
1
9
=
-8
guga9999 19.04.2019 10:02
айяйяй
как , вы остры на язык .... , патра до смерти защекотать не боитесь?
7
4
=
3
Здраво 19.04.2019 10:35
Самую себя?
5
3
=
2
guga9999 19.04.2019 10:40
но это по зановесовски?
8
3
=
5
wayfarer_r 19.04.2019 11:02
Близнец: Потому,что нет ни слова ,ни фото про радио на остановках.

Радио на остановках - это вотчина Дихлофоса)
2
10
=
-8
Близнец 19.04.2019 13:16
wayfarer_r:
Близнец: Потому,что нет ни слова ,ни фото про радио на остановках.

Радио на остановках - это вотчина Дихлофоса)

Если точнее,то первым начал Великий смирнов. Но в последнее время по этой теме от него ни слова. Странновато...
Это потом уже тему подхватили многие комментаторы на КП,но дихло,таки да,зациклился на ней.
Я к тому,что если бы на этом фото с " инфекциями" где-нибудь в уголочке было маленькими буквами написано -" Долой радио с остановок", то ...Лисочка похвалила бы.. АПМ ...
1
5
=
-4
кол 19.04.2019 10:15
Это хуже, это сегрегация, как-будто он офшорец!
4
3
=
1
Дихлофос 19.04.2019 09:25
lis0chca: он всегда защищён презервативом до мозга костей.


К чему помойность новостей?
Кузпресс, ты можешь стать противен!
Хоть Правик до мозгов костей
Идейноопрезервативен!

10
4
=
6
guga9999 19.04.2019 09:29
.......
........
Хоть правик до мозгов костей
был без кондома отъидеен?
7
2
=
5
кол 19.04.2019 10:27
guga9999: .......
К чему помойка новостей?
Кузпресс, ты можешь стать противен!
Как правик от своих страстей,
Нелеп и контрацептивен

5
2
=
3
guga9999 19.04.2019 10:31
+
это ,самый прав. вариант, но все-актуальны .
5
1
=
4
888 19.04.2019 09:49
lis0chca: Вот, дети, берите пример с Толика, он всегда защищён презервативом до мозга костей.
Ребятки с сайта, ну зачем всякую толькину глупость сюда тащить... Нет, я не понимаю.

А где тут толькина глупость? Реклама в самом деле неоднозначно воспринимается. Еще бы "кремирование. оптом - скидки" написали!
0
6
=
-6
lis0chca 19.04.2019 10:08
Поясняю ещё раз. Увеличьте фото и посмотрите,где там спрашивается в рекламе о заразе. Удачи!
Не выходите из дома без носового платка и презерватива! Для однозначности.
14
3
=
11
guga9999 19.04.2019 10:13
Толька внимания хотит, поэтому пользуется всеми возможностями, в т.ч . и этой:
Если хочешь много счастья,
много ласки и любви-
Сделай чёнибудь плохое..
чёб , потом , тебя ...ли
8
3
=
5
кол 19.04.2019 10:40
guga9999: Толька внимания хотит, поэтому пользуется всеми возможностями, в т.ч . и этой:
Если хочешь много счастья,
много ласки и любви-
Сделай чёнибудь плохое..
чёб , потом , тебя ...ли

Внимания и полезной пропаганды путтельсного православия.
6
2
=
4
wayfarer_r 19.04.2019 11:03
lis0chca: Не выходите из дома без носового платка и презерватива! Для однозначности.

Так у настоящего джентльмена всегда из нагрудного кармана пиджака торчит платок, а в бумажнике лежит презерватив.
2
9
=
-7
guga9999 19.04.2019 11:06
..но почему..у вафлеров платок во рту, а презерватив-стыдливо свисает из -под стринг, ответь, знающий..
10
3
=
7
ленкин 19.04.2019 11:46
Главное, не перепутать, когда носовым платком, а когда презервативом пользоваться. Иначе конфуз случится
4
3
=
1
Синяя Борода 19.04.2019 09:10
Этот мир от инфекций,
и от АПМ
можно было защитить одним изделием №2.
И хватило бы ещё на
литр "белого" и
литр "красного"
да пачку папирос.
7
2
=
5
Язва+ 19.04.2019 09:15
Турецкая шаурма
Русские пироги
кафе "Узбечка"
кафе "Планета"
в полушаговой близости
7
0
=
7
guga9999 19.04.2019 09:17
схожу-ка в воскресенье в ....
да ,АПМ)))
5
0
=
5
кол 19.04.2019 09:39
Put in - это аналог американского неокона, неоконы вышли из троцкизма, их гуру Лео Штраус-беженец из 3 рейха, со сложной эзотерикой, где есть элита и плебс, который можно обманывать в его же интересах. Все наши либералы во главе с Грефом и его патроном как раз так и заточены. Лгать в интересах самого же народа - вот ключевой тезис.
Толька - повторяет ложь в ваших же интересах, ну как вы не поймете?!
5
3
=
2
кол 19.04.2019 10:31
Почему на сайте мировой кризис продвинутая схема - и +, а чтоб тольки и их клоны не могли скрываться за знаками.
3
2
=
1
guga9999 19.04.2019 10:38
хоть бы , кто КРЯКНУЛ, в защиту истинных ценностей ???
5
2
=
3
кол 19.04.2019 10:41
guga9999: хоть бы , кто КРЯКНУЛ, в защиту истинных ценностей ???

Из-под кроватки.
3
2
=
1
guga9999 19.04.2019 10:41
комми ничего не отвечает...
только утку на волнах качает...
7
2
=
5
Здраво 19.04.2019 10:50
Он на барахолке на собрание партячейки пошёл. У них там пленум седня
7
0
=
7
guga9999 19.04.2019 10:53
..по его словам:
7
0
=
7
кол 19.04.2019 10:51
Новое разоблачение: ПГМ - прячьте голову миряне, частный случай - путинома головы митрофани (сын Нафани).
8
2
=
6
кол 19.04.2019 10:53
кол: Новое разоблачение: ПГМ - прячьте голову миряне, частный случай - путинома головы митрофани (сын Нафани).

Целая династия в городе и Кузенька ишо.
6
2
=
4
guga9999 19.04.2019 10:54
..от Масяни?
6
2
=
4
ленкин 19.04.2019 11:45
Больше всего радует про имеющиеся противопоказания. Получается, не у всех можно выявлять инфекции, передающиеся половым путем?
1
1
=
0
guga9999 19.04.2019 11:47
вы -правы!
у кого нет половых связей, выевить данные инфекции моловероятно или?
4
2
=
2
Здраво 19.04.2019 13:05
Может это и зара.. поразило гостя портала КузПресс АПМ?
5
3
=
2
GoodWin 19.04.2019 12:44
Нормальное фото, мне кажется это смешно
1
0
=
1
GoodWin 19.04.2019 12:44
А наезды на фото в связи с тем, что его представил АПМ, выглядят глупыми и пустыми

ИМХО
4
3
=
1
АПМ 19.04.2019 15:26
Давно так не тошнило...
очень "облегчающее" видео от Даши Навальной...рекомендую при похмелье

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=XU0-QaqiiXI
3
14
=
-11
АПМ 19.04.2019 15:43
- радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...
2
15
=
-13
кол 19.04.2019 16:09
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Жить "модно и весело" не запретишь, каки в абсурде. А ведь "там", Толька, ничего нет, зря возбуждаешься и оставишь ты потомкам своим полные котомки своих похмельных проблем. Это тебе утешение, Христос приходил утешить.
3
1
=
2
кол 19.04.2019 16:22
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Злопыхаешь, не помня одел трусы или крестик.
https://www.youtube.com/watch?v=-nxWg7STUyg
3
1
=
2
Ruthenium 19.04.2019 16:27
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Ликуй, отец Алкоголий,
Этанола смелый воитель,
Пельменных войск победитель!

11
2
=
9
кол 19.04.2019 16:36
Ruthenium:
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Ликуй, отец Алкоголий,
Этанола смелый воитель,
Пельменных войск победитель!


Диванно-пельменных и немного водовки - уже не пост, столько терпел - заслужил.
2
1
=
1
кол 19.04.2019 16:37
кол:
Ruthenium:
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Ликуй, отец Алкоголий,
Этанола смелый воитель,
Пельменных войск победитель!


Диванно-пельменных и немного водовки - уже не пост, столько терпел - заслужил.

Немного соврать тоже можно, когда очень хочется.
2
1
=
1
кол 19.04.2019 16:33
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Рассчитываешь 25 млн. безвозмездно получить или подряд на 3 млрд? От Ресина или кого?
https://www.youtube.com/watch?v=-nxWg7STUyg
2
1
=
1
Близнец 19.04.2019 17:39
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Он будет гордиться,что внёс свою толику на оплату проживания и пропитания Даши навальной на чужбине.
Но меня не покидает сомнение в том,что дихло перечислил хоть один деревянный рублик в портмоне алёши навального. Не дурак же он...
0
6
=
-6
UVG 19.04.2019 17:50
АПМ: Давно так не тошнило...
очень "облегчающее" видео от Даши Навальной...рекомендую при похмелье

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=XU0-QaqiiXI

Если тебе помогло, то совсем не значит, что это панацея.
6
2
=
4
тоня 19.04.2019 21:52
Толик шел бы лучше и проверился, а не вопросы задавал.
8
2
=
6
guga9999 19.04.2019 21:54
..а как же его таинство... таинство прелюбоГубания...
3
1
=
2