#
#
Просмотров: 777
Тема дня

Активисты блокируют строительство дороги

Picture

Об этом сообщает гость портала КузПресс Сергей.

Просмотров: 48778
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47384
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
Новокузнечанам обещают 10 инфекций за 650 рублей

Что бы это значило?

"Заразим недорого?", - удивляется гость портала КузПресс АПМ, приславший фото с вопросом.

"Вот такая реклама в наших лифтах", - поясняет он 

Автор: АПМ

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
19.04.2019
Просмотров: 2158 | Комментариев: 67
UVG 19.04.2019 08:05
Видать чето со "страстной неделей" связано?
17
2
=
15
Эскалибур 19.04.2019 08:44
UVG: Видать чето со "страстной неделей" связано?

Балуютя патриото-АПМ непотребно...
11
5
=
6
guga9999 19.04.2019 08:28
- удивляется гость портала КузПресс АПМ....
13
2
=
11
guga9999 19.04.2019 08:37
а скоро говно оттает потеплеет, АПМ валенки на сандалии сменит и заметками сайт закидает.
9
3
=
6
Эскалибур 19.04.2019 08:42
guga9999: а скоро говно оттает потеплеет, АПМ валенки на сандалии сменит и заметками сайт закидает.

Патриото-АПМ на заметку:
9
4
=
5
888 19.04.2019 09:53
Вот именно
За копейки
4
0
=
4
Язва+ 19.04.2019 09:00
А я такое видел
"Требуются водители
тел. "
13
0
=
13
888 19.04.2019 09:47
Язва+: А я такое видел
"Требуются водители
тел. "
Класс!
3
0
=
3
Папа 19.04.2019 09:08
У кого что болит, на то и реагирует.
7
0
=
7
lis0chca 19.04.2019 09:10
Вот, дети, берите пример с Толика, он всегда защищён презервативом до мозга костей.
Ребятки с сайта, ну зачем всякую толькину глупость сюда тащить... Нет, я не понимаю.
17
4
=
13
wayfarer_r 19.04.2019 09:13
lis0chca: Вот, дети, берите пример с Толика, он всегда защищён презервативом до мозга костей.
Ребятки с сайта, ну зачем всякую толькину глупость сюда тащить... Нет, я не понимаю.

Ну АПМ не единственный, кто фотает нелепые рекламы. Почему до этого можно было публиковать такие фотографии, а АПМу нельзя? Что за дискриминация?
4
14
=
-10
lis0chca 19.04.2019 09:27
Где там нелепость? Это Толя дал ей извращение своим комментарием, своим вопросом.
14
4
=
10
888 19.04.2019 09:51
Предложите что-то интереснее. Или сопите в тряпочку.

Ненавижу вот таких умников: зачем это написали, все это и так знают, неинтересно. Ну так скажи что есть интереснее!
4
11
=
-7
888 19.04.2019 09:51
Кстати, это тема сегодняшнего дня, поздравления АПМ. Все критики могут утереться
2
14
=
-12
Norg-Norg 20.04.2019 10:25
888: Кстати, это тема сегодняшнего дня, поздравления АПМ. Все критики могут утереться


Ещё не вечер
2
0
=
2
wayfarer_r 19.04.2019 11:01
lis0chca: Где там нелепость? Это Толя дал ей извращение своим комментарием, своим вопросом.

Мы уже привыкли к рекламным лозунгам "пять за двести", "все по десять", "две по цене одной" и т.п. Поэтоум "десять инфекций за шестьсот тридцать рублей" уже понимаются чуть ли не на подсознательном уровне, как реклама приобретения инфекций за озвученную сумму. Рекламщикам нужно было написать: анализ на 10 инфекций всего за 630 рублей, и это бы позволило трактовать надпись однозначно и недвусмысленно. Проблема только в том, что в рекламу идут случайные люди, которые даже складный текст составить могут не всегда.
2
15
=
-13
guga9999 19.04.2019 11:02
Рекламщикам нужно было написать:
6
3
=
3
guga9999 19.04.2019 11:03
не вафлёр и не заболеешь!
8
4
=
4
Norg-Norg 20.04.2019 09:37
wayfarer_r: Проблема только в том, что в рекламу идут случайные люди, которые даже складный текст составить могут не всегда.



И опять вы -мимо лотка...

Проблема в том ,что у нас страной управляют два юриста ,притом главный из них поступал в вуз по спортивной квоте и обучался главным образом броскам через левое плечо...

Чем он и по сей день занимается ,только теперь он упражняется на самой большой в мире стране и на её несчастном населении..

У нас в правительстве только один человек работает по специальности -Вероника Скворцова ,и то лучше бы её там не было.

Остальные обучались "чему -нибудь и как -нибудь.."

У нас губернаторами назначают не мощнейших инженеров -градостроителей ,как это было в советское время ,а всё больше -финансистов и юристов ,умеющих прыгать со скалы в воду...

Про Кемеровскую область ужене говорю -писано -переписано ...
2
0
=
2
Близнец 19.04.2019 10:00
wayfarer_r:
lis0chca: Вот, дети, берите пример с Толика, он всегда защищён презервативом до мозга костей.
Ребятки с сайта, ну зачем всякую толькину глупость сюда тащить... Нет, я не понимаю.

Ну АПМ не единственный, кто фотает нелепые рекламы. Почему до этого можно было публиковать такие фотографии, а АПМу нельзя? Что за дискриминация?

Низзя!
Потому,что нет ни слова ,ни фото про радио на остановках.
1
9
=
-8
guga9999 19.04.2019 10:02
айяйяй
как , вы остры на язык .... , патра до смерти защекотать не боитесь?
7
4
=
3
Здраво 19.04.2019 10:35
Самую себя?
5
3
=
2
guga9999 19.04.2019 10:40
но это по зановесовски?
8
3
=
5
wayfarer_r 19.04.2019 11:02
Близнец: Потому,что нет ни слова ,ни фото про радио на остановках.

Радио на остановках - это вотчина Дихлофоса)
2
10
=
-8
Близнец 19.04.2019 13:16
wayfarer_r:
Близнец: Потому,что нет ни слова ,ни фото про радио на остановках.

Радио на остановках - это вотчина Дихлофоса)

Если точнее,то первым начал Великий смирнов. Но в последнее время по этой теме от него ни слова. Странновато...
Это потом уже тему подхватили многие комментаторы на КП,но дихло,таки да,зациклился на ней.
Я к тому,что если бы на этом фото с " инфекциями" где-нибудь в уголочке было маленькими буквами написано -" Долой радио с остановок", то ...Лисочка похвалила бы.. АПМ ...
1
5
=
-4
кол 19.04.2019 10:15
Это хуже, это сегрегация, как-будто он офшорец!
4
3
=
1
Дихлофос 19.04.2019 09:25
lis0chca: он всегда защищён презервативом до мозга костей.


К чему помойность новостей?
Кузпресс, ты можешь стать противен!
Хоть Правик до мозгов костей
Идейноопрезервативен!

10
4
=
6
guga9999 19.04.2019 09:29
.......
........
Хоть правик до мозгов костей
был без кондома отъидеен?
7
2
=
5
кол 19.04.2019 10:27
guga9999: .......
К чему помойка новостей?
Кузпресс, ты можешь стать противен!
Как правик от своих страстей,
Нелеп и контрацептивен

5
2
=
3
guga9999 19.04.2019 10:31
+
это ,самый прав. вариант, но все-актуальны .
5
1
=
4
888 19.04.2019 09:49
lis0chca: Вот, дети, берите пример с Толика, он всегда защищён презервативом до мозга костей.
Ребятки с сайта, ну зачем всякую толькину глупость сюда тащить... Нет, я не понимаю.

А где тут толькина глупость? Реклама в самом деле неоднозначно воспринимается. Еще бы "кремирование. оптом - скидки" написали!
0
6
=
-6
lis0chca 19.04.2019 10:08
Поясняю ещё раз. Увеличьте фото и посмотрите,где там спрашивается в рекламе о заразе. Удачи!
Не выходите из дома без носового платка и презерватива! Для однозначности.
14
3
=
11
guga9999 19.04.2019 10:13
Толька внимания хотит, поэтому пользуется всеми возможностями, в т.ч . и этой:
Если хочешь много счастья,
много ласки и любви-
Сделай чёнибудь плохое..
чёб , потом , тебя ...ли
8
3
=
5
кол 19.04.2019 10:40
guga9999: Толька внимания хотит, поэтому пользуется всеми возможностями, в т.ч . и этой:
Если хочешь много счастья,
много ласки и любви-
Сделай чёнибудь плохое..
чёб , потом , тебя ...ли

Внимания и полезной пропаганды путтельсного православия.
6
2
=
4
wayfarer_r 19.04.2019 11:03
lis0chca: Не выходите из дома без носового платка и презерватива! Для однозначности.

Так у настоящего джентльмена всегда из нагрудного кармана пиджака торчит платок, а в бумажнике лежит презерватив.
2
9
=
-7
guga9999 19.04.2019 11:06
..но почему..у вафлеров платок во рту, а презерватив-стыдливо свисает из -под стринг, ответь, знающий..
10
3
=
7
ленкин 19.04.2019 11:46
Главное, не перепутать, когда носовым платком, а когда презервативом пользоваться. Иначе конфуз случится
4
3
=
1
Синяя Борода 19.04.2019 09:10
Этот мир от инфекций,
и от АПМ
можно было защитить одним изделием №2.
И хватило бы ещё на
литр "белого" и
литр "красного"
да пачку папирос.
7
2
=
5
Язва+ 19.04.2019 09:15
Турецкая шаурма
Русские пироги
кафе "Узбечка"
кафе "Планета"
в полушаговой близости
7
0
=
7
guga9999 19.04.2019 09:17
схожу-ка в воскресенье в ....
да ,АПМ)))
5
0
=
5
кол 19.04.2019 09:39
Put in - это аналог американского неокона, неоконы вышли из троцкизма, их гуру Лео Штраус-беженец из 3 рейха, со сложной эзотерикой, где есть элита и плебс, который можно обманывать в его же интересах. Все наши либералы во главе с Грефом и его патроном как раз так и заточены. Лгать в интересах самого же народа - вот ключевой тезис.
Толька - повторяет ложь в ваших же интересах, ну как вы не поймете?!
5
3
=
2
кол 19.04.2019 10:31
Почему на сайте мировой кризис продвинутая схема - и +, а чтоб тольки и их клоны не могли скрываться за знаками.
3
2
=
1
guga9999 19.04.2019 10:38
хоть бы , кто КРЯКНУЛ, в защиту истинных ценностей ???
5
2
=
3
кол 19.04.2019 10:41
guga9999: хоть бы , кто КРЯКНУЛ, в защиту истинных ценностей ???

Из-под кроватки.
3
2
=
1
guga9999 19.04.2019 10:41
комми ничего не отвечает...
только утку на волнах качает...
7
2
=
5
Здраво 19.04.2019 10:50
Он на барахолке на собрание партячейки пошёл. У них там пленум седня
7
0
=
7
guga9999 19.04.2019 10:53
..по его словам:
7
0
=
7
кол 19.04.2019 10:51
Новое разоблачение: ПГМ - прячьте голову миряне, частный случай - путинома головы митрофани (сын Нафани).
8
2
=
6
кол 19.04.2019 10:53
кол: Новое разоблачение: ПГМ - прячьте голову миряне, частный случай - путинома головы митрофани (сын Нафани).

Целая династия в городе и Кузенька ишо.
6
2
=
4
guga9999 19.04.2019 10:54
..от Масяни?
6
2
=
4
ленкин 19.04.2019 11:45
Больше всего радует про имеющиеся противопоказания. Получается, не у всех можно выявлять инфекции, передающиеся половым путем?
1
1
=
0
guga9999 19.04.2019 11:47
вы -правы!
у кого нет половых связей, выевить данные инфекции моловероятно или?
4
2
=
2
Здраво 19.04.2019 13:05
Может это и зара.. поразило гостя портала КузПресс АПМ?
5
3
=
2
GoodWin 19.04.2019 12:44
Нормальное фото, мне кажется это смешно
1
0
=
1
GoodWin 19.04.2019 12:44
А наезды на фото в связи с тем, что его представил АПМ, выглядят глупыми и пустыми

ИМХО
4
3
=
1
АПМ 19.04.2019 15:26
Давно так не тошнило...
очень "облегчающее" видео от Даши Навальной...рекомендую при похмелье

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=XU0-QaqiiXI
3
14
=
-11
АПМ 19.04.2019 15:43
- радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...
2
15
=
-13
кол 19.04.2019 16:09
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Жить "модно и весело" не запретишь, каки в абсурде. А ведь "там", Толька, ничего нет, зря возбуждаешься и оставишь ты потомкам своим полные котомки своих похмельных проблем. Это тебе утешение, Христос приходил утешить.
3
1
=
2
кол 19.04.2019 16:22
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Злопыхаешь, не помня одел трусы или крестик.
https://www.youtube.com/watch?v=-nxWg7STUyg
3
1
=
2
Ruthenium 19.04.2019 16:27
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Ликуй, отец Алкоголий,
Этанола смелый воитель,
Пельменных войск победитель!

11
2
=
9
кол 19.04.2019 16:36
Ruthenium:
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Ликуй, отец Алкоголий,
Этанола смелый воитель,
Пельменных войск победитель!


Диванно-пельменных и немного водовки - уже не пост, столько терпел - заслужил.
2
1
=
1
кол 19.04.2019 16:37
кол:
Ruthenium:
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Ликуй, отец Алкоголий,
Этанола смелый воитель,
Пельменных войск победитель!


Диванно-пельменных и немного водовки - уже не пост, столько терпел - заслужил.

Немного соврать тоже можно, когда очень хочется.
2
1
=
1
кол 19.04.2019 16:33
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Рассчитываешь 25 млн. безвозмездно получить или подряд на 3 млрд? От Ресина или кого?
https://www.youtube.com/watch?v=-nxWg7STUyg
2
1
=
1
Близнец 19.04.2019 17:39
АПМ: - радуйся, старче дихлофосе
- радуйся лохов, чудный покров...

Он будет гордиться,что внёс свою толику на оплату проживания и пропитания Даши навальной на чужбине.
Но меня не покидает сомнение в том,что дихло перечислил хоть один деревянный рублик в портмоне алёши навального. Не дурак же он...
0
6
=
-6
UVG 19.04.2019 17:50
АПМ: Давно так не тошнило...
очень "облегчающее" видео от Даши Навальной...рекомендую при похмелье

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=XU0-QaqiiXI

Если тебе помогло, то совсем не значит, что это панацея.
6
2
=
4
тоня 19.04.2019 21:52
Толик шел бы лучше и проверился, а не вопросы задавал.
8
2
=
6
guga9999 19.04.2019 21:54
..а как же его таинство... таинство прелюбоГубания...
3
1
=
2