#
#
Просмотров: 1244
Тема дня

"Как украшают город-труп в Кузбассе"

Picture

Гость портала КузПресс Михайлов - о наболевшем

Просмотров: 17778
Тема недели

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 27017
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
В Брюсселе десятки тысяч выступили  против повышения пенсионного возраста

А нам слабо?..

В Брюсселе десятки тысяч людей вышли на демонстрацию против повышения пенсионного возраста

В столице Бельгии не меньше 30 тысяч человек вышли на демонстрацию против повышения пенсионного возраста. Об этом 16 мая написала местная газета Nieuwsblad.

Протестующие собрались в центре города на Северном вокзале и планируют пройти до Южного вокзала. Полиция предупредила людей о том, что из-за шествия могут образоваться пробки. Они посоветовали пользоваться общественным транспортом.

Представитель Всеобщей федерации труда Бельгии Руди де Лио заявил, что работать до 67 лет «невозможно». По его мнению, государство также должно увеличить пенсии хотя бы до €1,5 тысяч в месяц.

В конце 2017 года профсоюзы Бельгии уже  проводили  акцию протеста против пенсионной реформы. По данным полиции, тогда на улицу вышли 25 тысяч человек. Организаторы говорили, что на акцию пришло около 100 тысяч демонстрантов.

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель обвинил профсоюзы во лжи.
По его мнению, они вместе с оппозиционными партиями внушили населению, что из-за реформы десятки тысяч пенсионеров потеряют от €250 до €300 в месяц.

Сейчас бельгийцы  выходят  на пенсию в 65 лет. Размер пенсии зависит от количества лет на работе. Больше всего выплачивают тем, кто отработал 45 лет. Средняя пенсия составляет примерно €1,1 тысячи в месяц на одного человека или €1,4 тысячи для семейной пары.

Правительство Бельгии планирует провести пенсионную реформу, по которой каждому будут начисляться «баллы» во время работы. Когда человек уйдет на пенсию, его счет в баллах будут использовать для того, чтобы рассчитать его пенсию.

1 500 евро (EUR)  равняется  109 тысяч 765 российских рублей (RUB)

Автор: info@rtvi.com

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АЛЕКС
19.05.2018
Просмотров: 2098 | Комментариев: 100
Alexei1950 19.05.2018 17:36
а у нас кому выводить ?))все откормлены борова!
18
1
=
17
Завальный 19.05.2018 17:49
!!
27
1
=
26
Патриот 19.05.2018 18:25
Ни хренасе! У них в Бельгии и так мужчинам в 65, женщинам 62. До 67 поднимают, обнищали, однако!
3
20
=
-17
Патриот: Ни хренасе! У них в Бельгии и так мужчинам в 65, женщинам 62. До 67 поднимают, обнищали, однако!

Сын папы Карло, средний возраст жизни в КО для М - 61.4 года. Возраст дожития, ваши государственники, ставят в 19,5 лет... куда деються бабки за 17.6 годов.... плюсом, Митенька торчит ещё индексацию, ПО ЗАКОНУ в 8.9% ежемесячно, каждому пенсу.
17
3
=
14
ворчун 19.05.2018 19:25
если быть совсем точным, то 246 месяцев, т.е 20,5 лет дожития (на 1.01.2018)
именно на столько пилит накопительную часть пенсии на данный момент
6
4
=
2
ворчун 19.05.2018 19:44
и да, накопительная часть пенсии передаётся по наследству, нужно только успеть составить завещание
3
6
=
-3
АЛЕКС 19.05.2018 17:44
Конечна у нас при таком воровском правительстве,некогда не будит такого.Цель их хозяев,уничтожать нас и нашу землю,а также воровать... воровать... и еще раз воровать!
Вот небольшой пример!
Крымский мост!
китайцы себе построили мост 164 км. (164!!) за полтора миллиарда баксов.
Сравните - 19 км - 400 млд, и 165 км - 1,5 млд.
31
1
=
30
АЛЕКС 19.05.2018 17:45
+
26
1
=
25
Завальный 19.05.2018 18:05
Ну тууууупыыыыыыыыыыыые (с)!!
12
1
=
11
Завальный 19.05.2018 18:06
АЛЕКС:
китайцы себе построили мост 164 км. (164!!) за полтора миллиарда баксов.
Сравните - 19 км - 400 млд, и 165 км - 1,5 млд.

Ну тууууупыыыыыыыыыыыые (с)!!
19
1
=
18
Папа 19.05.2018 18:39
АЛЕКС: Конечна у нас при таком воровском правительстве,некогда не будит такого.Цель их хозяев,уничтожать нас и нашу землю,а также воровать... воровать... и еще раз воровать!
Вот небольшой пример!
Крымский мост!
китайцы себе построили мост 164 км. (164!!) за полтора миллиарда баксов.
Сравните - 19 км - 400 млд, и 165 км - 1,5 млд.




Ну и чего такого? Подумаешь вышло дороже чем у Китайцев в 24(двадцатьчетыре) раза.
Зато у нас дети красивые.
20
1
=
19
Жвик 19.05.2018 18:41
у нас СКРЕПЫ
16
1
=
15
Жвик 19.05.2018 18:41
....для пролетов моста-ДОРОГИЕ
13
1
=
12
Эскалибур 19.05.2018 21:33
Жвик: у нас СКРЕПЫ

Свежие СКРЕПЫ - бензин АИ-92 - 39 рублей 10 копеек!
Народ готовится выйти на площади и плюнуть в морду ВРИО.
8
1
=
7
Русин 19.05.2018 17:44
Лично мне совершенно не понятна логика властей, которые планируют повысить пенсионный возраст. Дело в том, что по количеству промышленных роботов на 10 000 человек Россия сегодня далеко в хвосте многих стран. На первом месте Южная Корее с 631 роботом, Сингапур - 488, Германия - 309, Япония-303, Швеция - 223, Дания - 211, и США - 189, Италия - 185. Среднее по миру - 74, а в России - 3. Без роботизации никакого экономического рывка не будет. А, что значит проведение роботизации в России? Это значит, что, например животноводческая бригада из 20-30 человек будет заменена роботом, который будут обслуживать 2-4 человека. И так по всем отраслям экономики будут выброшены за ворота предприятий десятки и сотни тысяч молодых рабочих и специалистов. И куда их девать? Им не будет работы, а ещё хотят заставить до смерти работать пенсионеров. Тупое жлобьё.
26
0
=
26
Завальный 19.05.2018 17:58
Лично мне совершенно не понятна логика властей, которые планируют повысить пенсионный возраст.

В.Полеванов рассказывает: "Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут".

Читайте больше на https://www.pravda.ru/politics/parties/sps/14-01-2004/46126-chubais-0/
19
0
=
19
b-km.ivanov 19.05.2018 18:07
Очень даже понятна. Берем скажем возраст 60 лет. Человеку нужно платить пенсию, ну скажем 10 тыр. лет эдак пять, дальше многим она будет не нужна. А вот пять лет, для них расходы. Так лучше эти твари, увеличат возраст выхода на пенсию, до которой редко кто дотянет. Ну а если работы не будет, то тысячу тыров пособие по безработице. Т.е 10т. и 1 т., есть разница?




19
0
=
19
Завальный 19.05.2018 18:16
Отож.

Завальный 19.05.2018 17:44

Выкидыш, пенсии то отменяют, слышал че нить, нет?

Ну что уж так сразу отменяют?

Гуманно рубят хвост собаке по частям медленно и печально поднимают возраст выхода на пенсию до их идеала: чтоб вышел -- и через день в яму либо крематорий, нормалёк.
21
0
=
21
Завальный 19.05.2018 18:38
По ее словам, пенсионный возраст необходимо повышать "плавно и спокойно", тогда люди будут "знать и готовиться".

РИА Новости https://ria.ru/society/20180517/1520767925.html
18
0
=
18
b-km.ivanov 19.05.2018 18:41
Интересно, эта выдра, что то поднимала тяжелей стакана и уя.
29
1
=
28
Завальный 19.05.2018 18:45
Щаз путриёт головной жидкостью пробурбулирует, чё-нибудь наПЕРЛит )))
15
1
=
14
b-km.ivanov 19.05.2018 18:49
Как че. Сейчас скажет, шо бельгийцы спецом бучу заварили, шоб нас спровоцировать. А да, еще про методики что то бубнить будет.
16
1
=
15
Завальный 19.05.2018 18:58
Доиграются эти бельгийцы.
Вот ужо бесноватый тырганский тихушник заедет к ним на танке после Киева...
11
1
=
10
Папа 19.05.2018 18:42
Русин: Лично мне совершенно не понятна логика властей, которые планируют повысить пенсионный возраст. Дело в том, что по количеству промышленных роботов на 10 000 человек Россия сегодня далеко в хвосте многих стран. На первом месте Южная Корее с 631 роботом, Сингапур - 488, Германия - 309, Япония-303, Швеция - 223, Дания - 211, и США - 189, Италия - 185. Среднее по миру - 74, а в России - 3. Без роботизации никакого экономического рывка не будет. А, что значит проведение роботизации в России? Это значит, что, например животноводческая бригада из 20-30 человек будет заменена роботом, который будут обслуживать 2-4 человека. И так по всем отраслям экономики будут выброшены за ворота предприятий десятки и сотни тысяч молодых рабочих и специалистов. И куда их девать? Им не будет работы, а ещё хотят заставить до смерти работать пенсионеров. Тупое жлобьё.



Вы о чем?
Временьщики хотят сидеть на теплых местах, до того пока не вспыхнет. НИКТО из них не связывает свою судьбу и детей с Родиной
22
0
=
22
АЛЕКС 19.05.2018 20:18
Папаш,а зачем им связывать,они у нас всего лишь деньги зарабатывают! (воруют)
14
1
=
13
veranvkz 19.05.2018 20:04
Русин: Лично мне совершенно не понятна логика властей


Логика как раз железная
"Чем меньше ВАС останется ,тем больше НАМ достанется "
ГЕНОЦИД


Об этом давно уже говорят патриоты -тот же Юрий Болдырев ,который много раз заявлял ,что эта власть попросту УТИЛИЗИРУЕТ НАРОД .
_________________________________________________________
Серьёзные экономисты говорят ,что эта реформа приведёт к колоссальному уходу зарплаты в тень.
Потому что ,если всё равно нет шансов дожить до пенсии ,зачем отчислять деньги в ПФ ?
Проще получать на руки побольше ,и откладывать тем или иным образом на старость .
Очередное вредительство ,и больше ничего.
22
0
=
22
veranvkz 19.05.2018 20:30
Сейчас около 40% российской экономики находится в тени ,будет половина -кого это волнует ?
11
0
=
11
Шура, папуас - выйдет. Смысл пахать, отдавая чужому дяде, четверть з/п, потеярлся еще при 60 лет.
12
1
=
11
b-km.ivanov 19.05.2018 17:58
УУУткин!!!! Где там твой вождь, за освобождение трудового народа от гнета помещиков и капиталистов?в подполье залез?
18
1
=
17
Завальный 19.05.2018 18:33
КУлубники подмосковной объелся, переваривает.
11
0
=
11
Патриот 19.05.2018 18:28
Бельгийцы пашут до 65 и пока не вымерли. Так что завязывайте скулить! Это им поднимают до 67, вам ещё и на год не подняли.
1
26
=
-25
b-km.ivanov 19.05.2018 18:31
Патриот: Бельгийцы пашут до 65 и пока не вымерли. Так что завязывайте скулить! Это им поднимают до 67, вам ещё и на год не подняли.


Недоносок ули скажешь. Мозги то не сформировались. Так, одна жидкость.
25
0
=
25
Папа 19.05.2018 18:44
Патриот: Бельгийцы пашут до 65 и пока не вымерли. Так что завязывайте скулить! Это им поднимают до 67, вам ещё и на год не подняли.




Дурачек ты "Кузпресовский", посмотри на их услоаия жизни и наши!
26
0
=
26
Патриот: Бельгийцы пашут до 65 и пока не вымерли. Так что завязывайте скулить! Это им поднимают до 67, вам ещё и на год не подняли.

Слышь, чушок, ты среднюю з/п бельгица то знаешь?
19
0
=
19
WWWW 19.05.2018 19:26
Да и пенсии в 1,1 тыс. евро....
Я вот ни в чем себе не отказываю)))))
15
4
=
11
Патриот 19.05.2018 21:27
WWWW: Да и пенсии в 1,1 тыс. евро....
Я вот ни в чем себе не отказываю)))))

Витюсик, ты перестал себе отказывать после 11 лет работы в шахте. Ну нет у нас в России профессии "борцун с режимом". Соответственно и пенсиона за борцунский стаж не полагается.
3
18
=
-15
Жвик 19.05.2018 21:30
а прпагондосам режима, полагается?
16
2
=
14
Эскалибур 19.05.2018 21:36
Жвик: а прпагондосам режима, полагается?

А их сразу возле собачьей будки отбросами с барского стола подкармливают.
Патриошка знает - ест с руки, вылизывая и повизгивая, виляя хвостом.
13
2
=
11
Franz 19.05.2018 20:51
Патриот: Бельгийцы пашут до 65 и пока не вымерли. Так что завязывайте скулить! Это им поднимают до 67, вам ещё и на год не подняли.

Идиотушко-болезный, ты в Бельгии или вообще в Западной Европе был? Так спроси хотя бы об уровне медицины у титаножопого, что ж он болезный у Ван Хер Члена не пролечился в бубернаторской больничке?
Ты похоже не болеешь (физически, в умственном твоём здоровье уже никто не сомневается - клиника). Так вот, по полюсу ОМС тебе положена только клизма с содой и зеленка, всё остальное за деньги.
17
1
=
16
ТОТ 19.05.2018 19:40
У нас в России свой путь.....
13
1
=
12
Kotafey 19.05.2018 19:55
Элита живет на другой планете...нет хлеба?Какая глупость!Надо кушать пирожные! Они же вкуснее!

Пока у нас средняя продолжительность жизни не станет 78-79 лет как в Европах, повышение пенсионного возраста в "социальном" государстве будет походить на издевательство.
18
0
=
18
Патриот 19.05.2018 21:23
Kotafey: Элита живет на другой планете...нет хлеба?Какая глупость!Надо кушать пирожные! Они же вкуснее!

Пока у нас средняя продолжительность жизни не станет 78-79 лет как в Европах, повышение пенсионного возраста в "социальном" государстве будет походить на издевательство.


Не надо читать либеральные СМИ.

2017 год продолжительность жизни россиян достигла национального исторического максимума 72,6 года. При этом, с 2005 года продолжительность жизни в Российской Федерации выросла в среднем на 7,2 года. 2018 г.
0
18
=
-18
Эскалибур 19.05.2018 21:37
Ты не доживешь...пуйздрик...
9
2
=
7
Kotafey 19.05.2018 21:40
Ты Придурок штоль??? По статистике моей семьи -никто из моих дедов,родителей,дядь по мужской линии и т.п. не прожил свыше 56 лет... НИКТО!!!
НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО!!!
13
0
=
13
Kotafey 19.05.2018 21:41
4 дядь из 5 не дожили и до 50.
11
0
=
11
Kotafey 19.05.2018 21:43
Дольше всего прожил брат моей прабабушки...священник... где то 70 лет... Хотя ему нечему завидовать 15 лет лагерей схлопотал в 30 годах.Но Бог хранил его...
9
0
=
9
Патриот 19.05.2018 23:17
Kotafey: Дольше всего прожил брат моей прабабушки...священник... где то 70 лет... Хотя ему нечему завидовать 15 лет лагерей схлопотал в 30 годах.Но Бог хранил его...

Наследственность ни к черту.
0
12
=
-12
Kotafey 19.05.2018 23:20
как и у большинства Россиян...Статистика...
11
0
=
11
Жвик 19.05.2018 23:24
а как точно узнать-
если ЛУЧШИЙ генофонд погиб в ВОВ, оставались белобилетники,
ну как ШАКИН сейчас?
8
0
=
8
WWWW 19.05.2018 23:31
Ты забыл самоосеменителя Пупка...
От него видать Патриоты в Кузбассе прут...
Или их прут...
В общем - там такая связка, что без поллитры Пупок не самоосеменяется.
5
1
=
4
Жвик 19.05.2018 23:39
а опосля не могет?
4
0
=
4
WWWW 20.05.2018 00:14
За лекарство канает!
Патриоты ставятся на внутреннее самопроизводство!
5
0
=
5
Жвик 20.05.2018 00:16
как так
они же обычно
арально множатся, предвыборноми обещаниями?
4
0
=
4
WWWW 20.05.2018 00:47
Ильинский пошёл иным путём - через задний (чёрный) выход.
И сразу в окно с девятого этажа.
Оттого и резкий такой, как моча в унитазе.
6
0
=
6
Здраво 19.05.2018 21:41
Патриот:
Не надо читать либеральные СМИ.

Ещё вреднее для психического здоровья читать официальные российские СМИ
9
0
=
9
b-km.ivanov 19.05.2018 22:04
Не, этот недоумок, явно Димоном сделанный. Это только у него такая статистика.
5
0
=
5
b-km.ivanov 19.05.2018 20:00
Вообще то, наши упыри поотстали, не взяли опыт Швейцарии, где отказываются от повышения пенсий. Но должно быть.
8
1
=
7
Патриот 19.05.2018 22:05
Достали комментаторы с уровнем жизни в европах. Ты медицинскую страховку купи, налоги отдай, за жильё заплати, и останется у тебя на хлеб за два доллара. Причем хлеб надо съесть сразу, потому что он на второй день плесенью покроется.
0
14
=
-14
Franz 19.05.2018 22:30
Патриот: Достали комментаторы с уровнем жизни в европах. Ты медицинскую страховку купи, налоги отдай, за жильё заплати, и останется у тебя на хлеб за два доллара. Причем хлеб надо съесть сразу, потому что он на второй день плесенью покроется.

Дурачина ты идиотический. Не имеешь понятия не пиши. Это твой бубернаторский хлеб на второй день плесневеет, и картошечка тулеевская с гнильцой. То то мы и смотрим как Алишер Усманов в ненавистной Британии эконмит на коммуналке и страховке, столько сэкономил что в пятерку богатейших людей попал.
14
0
=
14
Kotafey 19.05.2018 22:32
Патриот: и останется у тебя на хлеб за два доллара.

Гм...доллар сегодня по курсу... 62.26...т.е. 124 руб.52 коп... Спасибо благодетели!!! Мы все рады заботе... Когда тебя с сайта уволят за профнепригодность? Умеешь ты людей настроить в любви к патриотизму...
https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ

11
0
=
11
Жвик 19.05.2018 22:38
,)))
не поленитесь, посмотрите.
7
0
=
7
Патриот 19.05.2018 22:56
Kotafey:
Патриот: и останется у тебя на хлеб за два доллара.

Гм...доллар сегодня по курсу... 62.26...т.е. 124 руб.52 коп... Спасибо благодетели!!! Мы все рады заботе... Когда тебя с сайта уволят за профнепригодность? Умеешь ты людей настроить в любви к патриотизму...
https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ


Ко мне сегодня модер удивительно добр. Забанил всего на 3 часа.
0
11
=
-11
Жвик 19.05.2018 23:10
вас то за чо, дитя неразумное, вы наше?
7
0
=
7
Жвик 19.05.2018 23:10
курил за углом школы?
7
0
=
7
WWWW 19.05.2018 23:24
Жвик: курил за углом школы?

К нему снова драчи прилетали...
5
0
=
5
Жвик 19.05.2018 23:26
а модер, чо салфетку держал?
не думаю
5
0
=
5
WWWW 19.05.2018 23:28
Патрофилл пользуется занавесками, до салфетки ему ещё расти и расти!
6
0
=
6
Жвик 19.05.2018 23:31
или промакашки тырить из тетрадей, что мамка домой на проверку приносит..
5
0
=
5
WWWW 19.05.2018 23:35
Там уже расчёты качества голосования за нового Губера от мамко....на них драчи прилетают?!
Кстате, Макута (в стоячем положении) заявил Седня в Шерегеше, что блогерам, пишущих о проблемах нужно морды бить.
По ходу и его Пупок самообсеменил....
7
0
=
7
Патриот 20.05.2018 00:34
WWWW:
Жвик: курил за углом школы?

К нему снова драчи прилетали...

Витюсик, не лукавь! Как только ты истерить начинаешь, так модер тебя оберегать начинает. Ты ж в этом цирке за главного кловуна.
0
7
=
-7
WWWW 20.05.2018 00:45
У тебя ночные драчи в форточку снова прилетели?!
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 00:47
..улетели, мамка за занавески ругает
8
0
=
8
WWWW 20.05.2018 01:03
Наталья Георгиевна ещё пошьет, онаж ведущий специалист по экономике в команде Кузнецова!
Её здоровый сон на совещаниях залог стабильности в сэмэйке Патриота.
6
0
=
6
Здраво 19.05.2018 23:58
Патриот:
Ко мне сегодня модер удивительно добр. Забанил всего на 3 часа.

Вот, не балуйся больше мобилкой, а то в следующий раз в 8 час. ложиться спать загонят
6
0
=
6
Патриот: Достали комментаторы с уровнем жизни в европах. Ты медицинскую страховку купи, налоги отдай, за жильё заплати, и останется у тебя на хлеб за два доллара. Причем хлеб надо съесть сразу, потому что он на второй день плесенью покроется.

И, как они умудряються до 79.5 лет дожить... в среднем.
5
0
=
5
WWWW 19.05.2018 23:27
Кстате, вдруг кому нужно - взыскание с пенсий в размере 50% приставами УФССП - НЕ ЗАКОННО!!!
Требуйте возврата денежных средств с путинских дармоедов!
http://legalacts.ru/sud/kassatsionnoe-opredelenie-verkhovnogo-suda-rf-ot-12012017-n-45-kg16-27/
5
0
=
5
Жвик 19.05.2018 23:29
ну вот, наконец-то,че-то полезное, а то
с драной овцы, хоть шерсти кусок..
5
0
=
5
Патриот 20.05.2018 00:35
WWWW: Кстате, вдруг кому нужно - взыскание с пенсий в размере 50% приставами УФССП - НЕ ЗАКОННО!!!
Требуйте возврата денежных средств с путинских дармоедов!
http://legalacts.ru/sud/kassatsionnoe-opredelenie-verkhovnogo-suda-rf-ot-12012017-n-45-kg16-27/

И на фига ты под пенсион долгов наделал?
0
11
=
-11
WWWW 20.05.2018 00:44
Все свои долги я всем простил.
Не привык жуликам свои кровные отдавать.
Пусть лучше будут должны мне, перед выборами я долги озвучу.
4
1
=
3
Жвик 20.05.2018 00:03
Ко мне сегодня модер удивительно добр. Забанил всего на 3 часа.

я вообще удивляюсь, как без Вашего отсутствия в течении целых 3х часов, в стране не произошел переворот..
8
0
=
8
WWWW 20.05.2018 00:11
Инкубационный период вируса Эбола трое суток...
5
0
=
5
Здраво 20.05.2018 00:35
Видимо, руководящий орган патриота от этого чудовищного насилия совсем поник ((
А природа так просто рыдала обильными снегопадными осадками...
6
0
=
6
Патриот 20.05.2018 00:37
Здраво: Видимо, руководящий орган патриота от этого чудовищного насилия совсем поник ((
А природа так просто рыдала обильными снегопадными осадками...

Какие у тебя фантазии, однако. Маньяки прям на сайт полезли.
0
10
=
-10
Жвик 20.05.2018 00:40
..это точно,
для них и 3 часа, как вампиру без свежака..
7
0
=
7
Здраво 20.05.2018 00:44
Патриот:
Какие у тебя фантазии, однако. Маньяки прям на сайт полезли.

3 часа воздержания закончились, они и полезли
5
1
=
4
Здраво 20.05.2018 00:48
Патриот:
Какие у тебя фантазии, однако. Маньяки прям на сайт полезли.

Я-то про мозги.. А ты вообще чем думаешь???
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 00:50
он об
9
0
=
9
WWWW 20.05.2018 00:57
Оно щаз все мамкины салфетки...того...белком покрое...
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 00:59
яичным?
4
0
=
4
WWWW 20.05.2018 01:06
АнаЛЛогичным))))
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 01:09
из туфлей,стекшим?
6
0
=
6
Здраво 20.05.2018 01:07
Не, плачет наверное. За белазы переживает
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 01:15
точно, у него вчера в писочнице отобрали, а мамка новый не куплят,
говорит денег нет, после выборов купим..
7
0
=
7
Здраво 20.05.2018 01:18
А после выборов уже зима. Санки-ледянки надо покупать.. Одно разорение с этими патриотами
5
0
=
5
Жвик 20.05.2018 01:22
это точно,
при их то зарплатах в думе
4
0
=
4
Жвик 20.05.2018 01:23
..стране не легко
3
0
=
3
Жвик 20.05.2018 00:39
зато он обеспечел себя белком, несущим в себе "нескончаемую любовь к власти"
8
0
=
8
WWWW 20.05.2018 00:42
Супер!!!
+++100500!
4
0
=
4
Жвик 20.05.2018 00:46
рано
может -
по усикам текло, но в роть не попало..
6
0
=
6
WWWW 20.05.2018 00:58
Истинный Патриот такого не допустит...
Попало, палюбас!
7
0
=
7