#
#
Просмотров: 2058
Тема дня

"Отставка для него равна смерти"

Picture

Почему поиск преемника старейшего губернатора России станет большой проблемой.

Просмотров: 9612
Тема недели

Опасное и курьёзное

Picture

В Новокузнецке баскетбольную стойку разместили за пределами спортплощадки.

Просмотров: 17845
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
В аптеке Новокузнецка продавался фальшивый скипидар

Скипидар скипидару рознь

Вот эти два флакончика с надписью “Скипидар живичный очищенный” принес нам житель Новокузнецка Иван Абатуров. Говорит, лекарство - фальшивка.

Мало того, что не помогает, нет совершенно греющего эффекта после натирания. Но и при добавлении воды (такой вот эксперимент провел озадаченный покупатель) содержимое не распадается на масляные шарики (а это, судя по этикетке, “масло терпентинное”), а растворяется в воде.

Иван Николаевич обратился в аптеку “Профмедосмотр”, где приобретал товар, но там даже разговаривать не стали - лекарства обратно не принимаем, мол, претензии не к нам. Попробовал адресовать претензии в Новокузнецкое отделение Роспотребнадзора, там его погоняли по разным кабинетам и, наконец, посоветовали обратиться... в Кемерово.

В Кемерово пенсионер, конечно, не поедет. Просто он хотел бы предостеречь других покупателей.

На наш взгляд, предостережения мало. Нужно расследование и, если сигнал подтвердится, - наказание виновных, чтобы фальсификат не продавался в наших аптеках. Координаты в редакции.



Сергей Штиль
Фото: Пётр Бобров
19.06.2017
Просмотров: 735 | Комментариев: 21
Дихлофос 19.06.2017 09:02
Единоросовская чуровщина фальсифицировала в России всё, от президента до скапидара.
5
1
=
4
FSS 19.06.2017 09:31
Тех, кого не добили врачи, добьют фармацевты. Не страна, а рай для мошенников и преступников всех мастей, главное гаранта взасос целовать и не красть у него.
3
1
=
2
Айл Би Бэк 19.06.2017 09:48
И тут фальсификат!
2
0
=
2
me1 19.06.2017 09:52
Почему-то купленные на Западе лекарства лучше действуют чем такие же но купленные у нас, вот в чем причина?
1
0
=
1
me1 19.06.2017 09:53
Может быть надо построже смотреть, а? Контролеров у нас тьма тьмущая, а где то они все прячутся когда дело заходит о реальной работе!!!
1
0
=
1
me1 19.06.2017 09:53
Потому что власть фальшивая, остальное - производное!
1
0
=
1
Kansav 19.06.2017 10:15
Если посетить сайт ОАО "Лесохимик", то мы увидим, что такой продукции,они не производят
15 Скипидар живичный 2 сорт 0,8 кг бут.
16 Скипидар живичный 2 сорт 0,47 кг бут.
17 Скипидар живичный 2 сорт 4,1кг бут.
http://www.lesohimik.by/price
3
0
=
3
григорий 19.06.2017 17:14
То есть тут какое то мошенничество
0
0
=
0
григорий 19.06.2017 17:15
А органы опять спят!!!!
0
0
=
0
Консуэло 19.06.2017 11:45
Вот бы кое кому на задницу настоящего скипидара не этого!!!!!!!!
0
0
=
0
Консуэло 19.06.2017 11:45
Надоели уже мошенники!!!!!!! И нет управы!!!!!!!
0
0
=
0
Папа 19.06.2017 11:51
Фармацепты клятву Гиппократа забыли.
Доллары затмили разум.
0
0
=
0
Kotafey 19.06.2017 12:54
Фармацефтика по выгодности обогнала торговлю оружием... выгоднее только наркотики...
0
0
=
0
Murka 19.06.2017 13:34
мы в свое время скипидаром мазь с пластиковых лыж снимали.
0
0
=
0
Скажи-ка дядя, ведь недаром Москву спалили скипидаром.

Смайл.
1
0
=
1
Murka 19.06.2017 14:18
народ, а с чего решили,если намазал- не помогло, так это фальшивка?!.Если хроническое- то 100% ни одна мазь не поможет,
0
0
=
0
григорий 19.06.2017 17:16
Дело не в том что не помогло а что не греет!!!!
0
0
=
0
григорий 19.06.2017 17:16
Мало того, что не помогает, нет совершенно греющего эффекта после натирания. Но и при добавлении воды (такой вот эксперимент провел озадаченный покупатель) содержимое не распадается на масляные шарики (а это, судя по этикетке, “масло терпентинное”), а растворяется в воде.
0
0
=
0
григорий 19.06.2017 17:16
Когда это настоящее масло растворялось в воде????
0
0
=
0
Murka 19.06.2017 21:17
если приспичит,то меновазин использую,Стоит копейки, мне помогает.За рекламой не гонюсь,
0
0
=
0
Димон 19.06.2017 15:28
вот и ответ на вопрос почему в регионе безвластие.
скипидар то поддельный
0
0
=
0