#
#
Просмотров: 1909
Тема дня

Сытый голодного никогда не уразумеет....

Picture

Встреча не получилась. Депутат не понял народ

Просмотров: 29697
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52631
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке требуются страховщики и риэлторы

Требуются страховщики и риэлторы

19 июля в центре занятости населения города Новокузнецка прошла многопрофильная ярмарка вакансий "Город будущего".

33 предприятия, организации и фирмы предложили соискателям работы порядка 1000 свободных рабочих мест.

В большом спросе были рабочие и инженерно-технический персонал в сфере металлургии, машиностроении, угледобыче, энергетике, переработке отходов. Широкий спектр вакансий поступил от компаний страхового бизнеса, агентств недвижимости, торговых, пищевых предприятий и других.

Ярмарку вакансий посетили более 400 человек, каждый второй получил приглашение на работу.

Специалисты центра занятости в индивидуальном порядке подбирали варианты трудоустройства из общего банка данных, в котором сегодня более 9000 вакансий. Особое внимание уделялось людям с инвалидностью, женщинам, воспитывающим несовершеннолетних детей, соискателям "зрелого" возраста.

Часть мероприятий была посвящена молодежи. Для выпускников состоялся мастер-класс "Твоя профессиональная карьера", где опытный психолог поделилась с молодыми специалистами навыками самопрезентации, эффективного поиска работы, адаптации на первом рабочем месте. Помимо этого выпускникам и студентам были предложены варианты стажировки, а также работа в городских студенческих отрядах.

Актуальными для посетителей ярмарки вакансий оказались программы переподготовки и адресной поддержки при переезде. Более 40 человек посетили информационные встречи по данным темам.

Ярмарка вакансий прошла празднично и результативно, она еще раз показала, что работа в Новокузнецке есть! Кто искал работу, тот ее нашел. А работодатели пополнили ряды своих сотрудников необходимыми специалистами и рабочими.

Директор центра В.М. Савчук



19.07.2018
Просмотров: 575 | Комментариев: 40
чилим 19.07.2018 17:02
В большом спросе были рабочие и инженерно-технический персонал в сфере металлургии, машиностроении, угледобыче, энергетике,
Фигасе! Сокращали-сокращали металлургов, а теперь требуются??
5
4
=
1
чилим 19.07.2018 17:02
Особое внимание уделялось людям с инвалидностью, женщинам, воспитывающим несовершеннолетних детей, соискателям "зрелого" возраста.
Просто праздник какой-то...
2
3
=
-1
GoodWin 19.07.2018 17:06
Приурочено к обсуждению "пенсионной реформы" в Думе (на соседней ветке)
4
0
=
4
Kotafey 19.07.2018 20:17
"Особое", это наверное...мы вам перезвоним...в 2019 году...
3
0
=
3
чилим 19.07.2018 17:03
Актуальными для посетителей ярмарки вакансий оказались программы переподготовки и адресной поддержки при переезде.
А это для тех, кто собрался валить?? :)
1
3
=
-2
GoodWin 19.07.2018 17:05
Приветствую, чилим!

Всегда так бывает, лишку сократили, а теперь нехватку ликвидируют
;)
1
1
=
0
чилим 19.07.2018 17:06
GoodWin: Приветствую, чилим!

Всегда так бывает, лишку сократили, а теперь нехватку ликвидируют
;)

Приветствую, Гудвин!
Ну так это же позитифф!! :)
0
1
=
-1
Папа 19.07.2018 17:13
На 1000 вакансий 400 посетителей и 200 направлений.
Директор пишет все зашибись.
5
0
=
5
Ruthenium 19.07.2018 17:50
Что характерно, в бравурных новостях от Центра занятости обычно умалчиваются предлагаемые на эти вакансии зарплаты.
5
2
=
3
чилим 19.07.2018 18:01
Ruthenium: Что характерно, в бравурных новостях от Центра занятости обычно умалчиваются предлагаемые на эти вакансии зарплаты.

Лично Вам скажу (под большим секретом). Питерцы тоже считают, что з/п у них низкие. Вот в Москве - Это ДА...
1
10
=
-9
Ruthenium 19.07.2018 18:03
чилим:
Ruthenium: Что характерно, в бравурных новостях от Центра занятости обычно умалчиваются предлагаемые на эти вакансии зарплаты.

Лично Вам скажу (под большим секретом). Питерцы тоже считают, что з/п у них низкие. Вот в Москве - Это ДА...

А москвичи соответственно считают, что у них зарплаты ниже, чем в Берлине и Нью-Йорке... Но разговор идёт о положении с работой и зарплатой в Новокузнецке.
6
2
=
4
чилим 19.07.2018 18:15
Ruthenium:
чилим:
Ruthenium: Что характерно, в бравурных новостях от Центра занятости обычно умалчиваются предлагаемые на эти вакансии зарплаты.

Но разговор идёт о положении с работой и зарплатой в Новокузнецке.

Ярмарка вакансий прошла празднично и результативно, она еще раз показала, что работа в Новокузнецке есть! Кто искал работу, тот ее нашел.
Кому прикажете верить?? :))
0
7
=
-7
чилим:
Ruthenium:
чилим:
Ruthenium: Что характерно, в бравурных новостях от Центра занятости обычно умалчиваются предлагаемые на эти вакансии зарплаты.

Но разговор идёт о положении с работой и зарплатой в Новокузнецке.

Ярмарка вакансий прошла празднично и результативно, она еще раз показала, что работа в Новокузнецке есть! Кто искал работу, тот ее нашел.
Кому прикажете верить?? :))

Два месяца назад обращался к ним - не нашёл... прикажете им верить?
4
0
=
4
чилим 19.07.2018 18:59
сам я не местный:
Два месяца назад обращался к ним - не нашёл... прикажете им верить?

У меня супруга тоже в своё время обращалась... чтобы пособие получить... :)
0
5
=
-5
Ruthenium 19.07.2018 18:59
чилим:
Ruthenium:
чилим:
Ruthenium: Что характерно, в бравурных новостях от Центра занятости обычно умалчиваются предлагаемые на эти вакансии зарплаты.

Но разговор идёт о положении с работой и зарплатой в Новокузнецке.

Ярмарка вакансий прошла празднично и результативно, она еще раз показала, что работа в Новокузнецке есть! Кто искал работу, тот ее нашел.
Кому прикажете верить?? :))

Если людям очень хочется, то они свободны ВЕРИТЬ хоть Киселёву, хоть Геббельсу. Только нравственной ответственности с них это не снимает.
4
2
=
2
Завальный 19.07.2018 19:10
Только нравственной ответственности с них это не снимает.

Данунафиг.
Просто прислониццо к кормильцу "Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью", и все дела.
4
0
=
4
Ruthenium 19.07.2018 19:13
«Тысячекратно повторенная ложь становится правдой».
1
2
=
-1
чилим 19.07.2018 17:14
Отжигает центр занятости. Напалмом :)
ЗЫ: Ну и как тут верить отдельным комментаторам насчёт того, что работать в Кузне негде?...
2
7
=
-5
Ruthenium 19.07.2018 17:47
чилим: Отжигает центр занятости. Напалмом :)
ЗЫ: Ну и как тут верить отдельным комментаторам насчёт того, что работать в Кузне негде?...

Воистину!!! Если Вам кто-то скажет, будто в Кузне плохо с работой и маленькие зарплаты, из-за чего народ бежит в тот же Питер, - плюньте ему в глаза!
6
2
=
4
чилим 19.07.2018 17:51
Ruthenium:
чилим: Отжигает центр занятости. Напалмом :)
ЗЫ: Ну и как тут верить отдельным комментаторам насчёт того, что работать в Кузне негде?...

Воистину!!! Если Вам кто-то скажет, будто в Кузне плохо с работой и маленькие зарплаты, из-за чего народ бежит в тот же Питер, - плюньте ему в глаза!

Да я и сам такого не скажу. :) Лично у меня в Кузне и с работой был порядок, да и на размер з/п не жаловался... :)
0
10
=
-10
чилим 19.07.2018 17:53
Ruthenium: из-за чего народ бежит в тот же Питер, - плюньте ему в глаза!

Ну и... Питер - культурная столица, и плевать в глаза тут не принято... :)
0
9
=
-9
Ruthenium 19.07.2018 18:00
Вот и плюйте как Вам теперь подобает, культурно ...
5
2
=
3
кол 19.07.2018 18:06
чилим:
Ruthenium: из-за чего народ бежит в тот же Питер, - плюньте ему в глаза!

Ну и... Питер - культурная столица, и плевать в глаза тут не принято... :)

Ни Питер, ни Кузня брендов не производят, что за работа и за что платят, за производительность)))?
6
2
=
4
чилим 19.07.2018 18:13
кол:
Ни Питер, ни Кузня брендов не производят, что за работа и за что платят, за производительность)))?

Насчёт Питера не горячитесь :) Здесь масса предприятий, в том числе и оборонных... Вот где бренды брендовые... :)
1
9
=
-8
чилим:
кол:
Ни Питер, ни Кузня брендов не производят, что за работа и за что платят, за производительность)))?

Насчёт Питера не горячитесь :) Здесь масса предприятий, в том числе и оборонных... Вот где бренды брендовые... :)

Ну, и там по разному, общался тут с челом, он в нашей конторе в командировке был, понарассказывал, в т.ч. про оборонку...(((
4
0
=
4
чилим 19.07.2018 18:58
сам я не местный:
Ну, и там по разному, общался тут с челом, он в нашей конторе в командировке был, понарассказывал, в т.ч. про оборонку...(((

Везде по разному. Нигде нет по одинаковому :)
0
6
=
-6
чилим:
сам я не местный:
Ну, и там по разному, общался тут с челом, он в нашей конторе в командировке был, понарассказывал, в т.ч. про оборонку...(((

Везде по разному. Нигде нет по одинаковому :)

Вот тут вы не правы. Сценарий развала питерского оборонного завода был списан с КМК. Один в один, но годом позже.
2
0
=
2
чилим 19.07.2018 21:11
сам я не местный:
чилим:
сам я не местный:
Ну, и там по разному, общался тут с челом, он в нашей конторе в командировке был, понарассказывал, в т.ч. про оборонку...(((

Везде по разному. Нигде нет по одинаковому :)

Вот тут вы не правы. Сценарий развала питерского оборонного завода был списан с КМК. Один в один, но годом позже.

Какого именно завода?
Он не один тут, и не два...
0
5
=
-5
чилим:
сам я не местный:
чилим:
сам я не местный:
Ну, и там по разному, общался тут с челом, он в нашей конторе в командировке был, понарассказывал, в т.ч. про оборонку...(((

Везде по разному. Нигде нет по одинаковому :)

Вот тут вы не правы. Сценарий развала питерского оборонного завода был списан с КМК. Один в один, но годом позже.

Какого именно завода?
Он не один тут, и не два...

Так и сценарий КМК был повторён не на одном заводе и не на двух. КМК был пилотным проектом.

С радиоэлектроникой связанный, не вспомню на вскидку. Они ещё сканеры фур для таможни выпускали.
0
1
=
-1
кол 19.07.2018 18:48
Ну все - опять Патрю гордяки разобьют. Торговцы оружием оценили.
4
2
=
2
чилим: Отжигает центр занятости. Напалмом :)
ЗЫ: Ну и как тут верить отдельным комментаторам насчёт того, что работать в Кузне негде?...

Врут, канешна... вот сейчас обучаюсь на курсах переподготовки.
Пол года и - полноценный хирург-травматолог-стоматолог.
Через месяц практика в Питере, заходите - земляка по блату, как родного приму.
4
0
=
4
uttkin 19.07.2018 18:48
а, так это ты у эскимосов несколько лет зубы удалял, правда, в основном только золотые...
1
1
=
0
uttkin: а, так это ты у эскимосов несколько лет зубы удалял, правда, в основном только золотые...

Не... мы тогда яблоками фарцевали. Глазными.
1
0
=
1
ert 19.07.2018 17:40
На эти ярмарки ходят те, кого уже нигде не берут.
0
4
=
-4
кол 19.07.2018 17:50
Чилим - это журналистская подача. В жизни - убожество, скорее всего. Какой журнашлюх не мечтает стать Киселевым?!
5
3
=
2
кол 19.07.2018 17:59
100 косых зеленью в месяц? Вова Березу повторяет, и ведь не свои платит. Может Эрнст присоветовал или Лесин.
.............................................
Насколько активно занялись изучением недвижимости Лесина в ФБР, осталось неизвестным. Но предположение о том, что экс-министр (оставив в австралийском Брисбене яхту за 50 миллионов долларов, на которой фактически проживал последние несколько лет) приезжал в Вашингтон, чтобы найти общий язык с американскими спецслужбами и договориться о закрытии расследования в обмен на ценную для них информацию, французская Le Figaro озвучила – о чем, кстати, сообщала и «Наша версия».

Источник: https://versia.ru/stali-izvestny-podrobnosti-gibeli-v-ssha-yeks-ministra-pechati-rf-mixaila-lesina
2
2
=
0
кол 19.07.2018 18:07
Тоже хотел от деда Путяя за рупь отделаться.
2
2
=
0
uttkin 19.07.2018 19:38
так нас и продают вражине...
0
1
=
-1
кол 19.07.2018 18:36
ФсеСеБе - старая история, но для пенсионеров.
https://www.youtube.com/watch?v=xTAAgEIKDu8
1
2
=
-1