#
#
Просмотров: 751
Тема дня

Нет тепла?.. Но вы держитесь! Счастья вам и здоровья!

Picture

Ситуация с пуском теплоснабжения в Новокузнецке остаётся аховой. Подробности горожанам лучше не знать, считает мэрия.

Просмотров: 35175
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120585
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

Kotafey 19-09-2018 14:16

Завальный 19-09-2018 14:04

сам я не местный 19-09-2018 13:56

uttkin 19-09-2018 13:53

Консуэло 19-09-2018 13:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
wayfarer_r
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Дмитрий Орлов:

Дмитрий Орлов: "День с Кубком Стэнли я никогда не забуду"

Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов поделился впечатлениями после визита в Новокузнецк с Кубком Стэнли.

"Один из самых лучших и знаменательных дней в жизни! Спасибо большое родному городу и людям, которые были с нами! Надеюсь, все получили удовольствие и зарядились позитивными эмоциями!

Хочу извиниться за форс-мажор и перенос времени. Кубок не был загружен в Москве и остался там, мы приложили невероятные усилия и сделали невозможное, чтобы кубок приехал всё-таки в наш родной город Новокузнецк! Спасибо всем нашим близким и родным за помощь и позитивные эмоции! Этот день я никогда не забуду! И я официально могу заявить, что я уже прочувствовал себя обладателем Кубка Стэнли", - написал Орлов в своём Instagram.

19.08.2018
Просмотров: 956 | Комментариев: 13
Kotafey 19.08.2018 15:16
Наша Прелесть! как говорил Фродо и Горлум...
https://ipcam.rdtc.ru/ce9e97ab-a7e5-42cc-a3c2-93012724b250
4
2
=
2
Alexei1950 19.08.2018 16:31
*дотронусь и в золото превратится)))*
2
0
=
2
Kotafey 19.08.2018 15:18
Какие счастливые лица! (А Димы так и одухотворенное!)

5
1
=
4
Alexei1950 19.08.2018 16:32
*сколько сюды литров входит ?Серёга!*
2
0
=
2
SBPopov 19.08.2018 21:14
Kotafey: Какие счастливые лица! (А Димы так и одухотворенное!)



Теперь точно - "Первые за Уралом!" Пока по Кубку Стэнли. Спасибо Дмитрию
0
0
=
0
Kotafey 19.08.2018 15:21
Поди вспоминает "пельмешки без спешки"...
5
0
=
5
Alexei1950 19.08.2018 16:33
*вкусны пельмешки были!*
2
0
=
2
АПМ 19.08.2018 15:26
Трогательно...
3
6
=
-3
Alexei1950 19.08.2018 16:33
очень !))
3
0
=
3
Хиус 19.08.2018 21:19
По мне так лучше раз в год сходить в Русский музей в Питере
2
1
=
1
SBPopov 19.08.2018 21:27
Сугубо моё мнение... "У меня есть мнение, но я с ним не согласен" :)
Вот какое отношение имеют уважаемые руководители к этому Кубку, к хоккею Новокузнецка и Дмитрию Орлову? Объяснимо, конечно. Выборы, интерес людей...
Но команда 1991 года, из которой и вышли Орлов, Кицын Максим, а позже Телегин, Бобровский на огромном хоккейном буме в Новокузнецке. У меня до сих пор хранится фото 7 или 8 летних пацанов команды 1991 года, Дима Орлов там же.
Задача руководителей не пиариться на чужих успехах, а достигать свои. Наверное
9
0
=
9
Лора 19.08.2018 23:10
Совершенно верно! Взбесил просто! Мало того, что отнял 20 минут времени у людей (добрая сотня могла сфотографироваться за это время), так еще и примазаться пытался: "наша победа", "наши достижения" - ты-то здесь причем?! Его освистали, надеюсь, понял правильно свое место. Кубок схватил зачем-то, а поднять не смог - ты, тупень, его не завоевывал! Не тебе его и над головой поднимать! Народу было очень много со всей Сибири, Алтая, даже из Казахстана, не говоря уже о всей Кемеровской области, помогали нам освистывать этих двух клоунов.
7
1
=
6