#
#
Просмотров: 2839
Тема дня

"Затеян сговор"

Picture

Частные предприниматели Новокузнецка готовятся митинговать в Кемерове.

Просмотров: 8844
Тема недели

СДС и дело

Picture

Уголовное дело в отношении Дмитрия Титова связано с холдингом "СДС".

Просмотров: 10957
Тема месяца

Эпоха Тулеева: итоги

Picture

Наши СМИ (какие остались) подвели итоги года и, как принято говорить, обозначили планы на будущее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Дмитрий Орлов:

Дмитрий Орлов: "День с Кубком Стэнли я никогда не забуду"

Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов поделился впечатлениями после визита в Новокузнецк с Кубком Стэнли.

"Один из самых лучших и знаменательных дней в жизни! Спасибо большое родному городу и людям, которые были с нами! Надеюсь, все получили удовольствие и зарядились позитивными эмоциями!

Хочу извиниться за форс-мажор и перенос времени. Кубок не был загружен в Москве и остался там, мы приложили невероятные усилия и сделали невозможное, чтобы кубок приехал всё-таки в наш родной город Новокузнецк! Спасибо всем нашим близким и родным за помощь и позитивные эмоции! Этот день я никогда не забуду! И я официально могу заявить, что я уже прочувствовал себя обладателем Кубка Стэнли", - написал Орлов в своём Instagram.

19.08.2018
Просмотров: 1352 | Комментариев: 13
Kotafey 19.08.2018 15:16
Наша Прелесть! как говорил Фродо и Горлум...
https://ipcam.rdtc.ru/ce9e97ab-a7e5-42cc-a3c2-93012724b250
4
2
=
2
Alexei1950 19.08.2018 16:31
*дотронусь и в золото превратится)))*
2
0
=
2
Kotafey 19.08.2018 15:18
Какие счастливые лица! (А Димы так и одухотворенное!)

5
1
=
4
Alexei1950 19.08.2018 16:32
*сколько сюды литров входит ?Серёга!*
2
0
=
2
SBPopov 19.08.2018 21:14
Kotafey: Какие счастливые лица! (А Димы так и одухотворенное!)



Теперь точно - "Первые за Уралом!" Пока по Кубку Стэнли. Спасибо Дмитрию
0
0
=
0
Kotafey 19.08.2018 15:21
Поди вспоминает "пельмешки без спешки"...
5
0
=
5
Alexei1950 19.08.2018 16:33
*вкусны пельмешки были!*
2
0
=
2
АПМ 19.08.2018 15:26
Трогательно...
3
6
=
-3
Alexei1950 19.08.2018 16:33
очень !))
3
0
=
3
Хиус 19.08.2018 21:19
По мне так лучше раз в год сходить в Русский музей в Питере
2
1
=
1
SBPopov 19.08.2018 21:27
Сугубо моё мнение... "У меня есть мнение, но я с ним не согласен" :)
Вот какое отношение имеют уважаемые руководители к этому Кубку, к хоккею Новокузнецка и Дмитрию Орлову? Объяснимо, конечно. Выборы, интерес людей...
Но команда 1991 года, из которой и вышли Орлов, Кицын Максим, а позже Телегин, Бобровский на огромном хоккейном буме в Новокузнецке. У меня до сих пор хранится фото 7 или 8 летних пацанов команды 1991 года, Дима Орлов там же.
Задача руководителей не пиариться на чужих успехах, а достигать свои. Наверное
9
0
=
9
Лора 19.08.2018 23:10
Совершенно верно! Взбесил просто! Мало того, что отнял 20 минут времени у людей (добрая сотня могла сфотографироваться за это время), так еще и примазаться пытался: "наша победа", "наши достижения" - ты-то здесь причем?! Его освистали, надеюсь, понял правильно свое место. Кубок схватил зачем-то, а поднять не смог - ты, тупень, его не завоевывал! Не тебе его и над головой поднимать! Народу было очень много со всей Сибири, Алтая, даже из Казахстана, не говоря уже о всей Кемеровской области, помогали нам освистывать этих двух клоунов.
7
1
=
6