#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Ruthenium 28-12-2024 19:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открылись "елочные базары"

Пихт хватит на всех?

В Новокузнецке начали работать "елочные базары". В этом году их открыто девятнадцать.

Елочные ярмарки развернулись на открытых площадках в разных районах города, правда жителям Кузнецка придется купить зеленую красавицу у своих территориальных "соседей". Здесь в этом году не организованы торговые точки.

Продажа живых новогодних елей только началась, поэтому у горожан есть большой выбор. А цена будет зависеть от высоты хвойного дерева (стоимость 1 метра - 350 рублей).

Центральный район

· Транспортная, 43 (с 16 декабря) – 2 торговые точки

· Пионерский, 32 (с 18 декабря)

· Павловского 11 (с 14 декабря)

ВСЕГО – 4 торговых места

Куйбышевский район

· пр. Октябрьский, 58 (осуществляется торговля)

· пр. Курако, 49 (осуществляется торговля)

· Транспортная, 49 (осуществляется торговля)

ВСЕГО – 3 торговых места

Заводской район

· Тореза, 61а – 2 торговые точки (автостоянка) - (с 18 декабря)

· Рынок "Сад Металлургов" (осуществляет торговлю с 13.12.2013г.)

· 40 Лет ВЛКСМ квартал 9, у павильона "Ямарка" (с 20 декабря)

ВСЕГО – 3 места

Новоильинский район

· ТЦ "Бриз", ул. Запсибовцев, 16б (осуществляют торговлю)

· ТЦ "Колондайк", территория центра (осуществляют торговлю)

· Ул. Новоселов, 17, 27

· Ул. Авиаторов, 35

· Ул. Архитекторов, 8

ВСЕГО – 5 торговых мест

Орджоникидзевский район

· Белые дома (осуществляют торговлю)

· Зорге, 17 (осуществляют торговлю)

· Шахтеров, 19 (осуществляют торговлю)

· Конечная остановка "Абашево" (осуществляют торговлю)

ВСЕГО – 4 торговых точки

Итого: осуществляется торговля в 19 торговых точках по цене 350 рублей метр.

19.12.2013
Просмотров: 1540 | Комментариев: 13
Наблюдатель 19.12.2013 18:57
А цена будет зависеть от высоты хвойного дерева (стоимость 1 метра - 350 рублей).

А че 1000 рэ?

Обработанная древесина и то дешевле стоит
0
0
=
0
Православный 19.12.2013 19:46
Наблюдатель: А цена будет зависеть от высоты хвойного дерева (стоимость 1 метра - 350 рублей).
точно...надо за куб брать...

А че 1000 рэ?

Обработанная древесина и то дешевле стоит
0
0
=
0
Православный 19.12.2013 19:47
ну вы меня поняли
0
0
=
0
За что такая напасть на пихточки? Ставили бы пальмы, ну! осины! А что? Прикольно, вокруг осинового кола хоровод, "Здравствуй с дрыном новый год!"
Пихта наша краса южносибирской тайги на двухнедельную потеху!
Да ёлку можно из всего сделать, пример, прошлогодняя акция в Гоголевке "Спасите ёлочку"! Из бумаги, фольги, даже из макарон...
0
0
=
0
Аленушка 19.12.2013 22:06
вообще-то не пихты , а ели продают
0
0
=
0
Аленушка: вообще-то не пихты , а ели продают
Ели да ещё как сожрут! Ели колючие, а пихты пахучие! Ель в наших лесах редка, скорее всего посажена!
0
0
=
0
Хиус 19.12.2013 23:08
Бюджетники получат 40% зарплаты. Вот и встретят Новый Год.
0
0
=
0
Чалдон 19.12.2013 23:14
Его и без зарплаты встретить можно, лёг спать 31-го вечером, утром встал - здрасьте, Новый год! - вот и вся встреча.
0
0
=
0
Хиус 19.12.2013 23:23
Конечно можно. Но ведь детишкам в леденцах не откажешь.
0
0
=
0
Чалдон 19.12.2013 23:27
Сливкой обойдутся, за кончик носа.
0
0
=
0
Завальный 20.12.2013 01:32
Чалдон: Сливкой обойдутся...

Даже тут Чалдон запустил нэзалэжну пропаханду: ириски "Сливки-ленивки", компания Roshen, осиновый кол в которую вогнал ишшо Онищенко :-).
0
0
=
0
Завальный 19.12.2013 23:50
Чалдон: Его и без зарплаты встретить можно, лёг спать 31-го вечером, утром встал - здрасьте, Новый год! - вот и вся встреча.

Нравится мне старая уже байка, как просыпается кадр 01.01.2001 со страшного бодуна, идёт к белому другу, потом в ужасе отшатывается, увидев себя в зеркале и бормочет: "Так вот ты какой, Человек нового тысячелетия!"
0
0
=
0
Crazy 20.12.2013 01:17
ржака!
0
0
=
0