#
#
Просмотров: 615
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4886
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28209
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

арбуз 22-11-2017 10:08

uttkin 22-11-2017 09:52

Дихлофос 22-11-2017 08:43

ЕвгенияКорюкова 22-11-2017 08:24

так - то 22-11-2017 08:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Сегодня начнут раздавать

Традиционная весенняя акция по вручению бесплатных наборов семян ветеранам стартует в Кузбассе 20 апреля

Акция проходит с 2005 года. Так, наборы семян получают пенсионеры, которые имеют свои огороды или приусадебные участки.

В 2017 году бесплатные семена будут вручены 10 тысячам граждан старшего поколения. В каждый набор входит 500 граммов лука-севка, семена моркови, свеклы, редьки, репы, огурцов и др.

Первыми в 2017 году наборы получат жители Кемерова. В четверг председатель областного совета ветеранов Нина Неворотова вручит семена в Кемеровском городском совете ветеранов. Также вручения пройдут в советах ветеранов разных районов областного центра.

Как отметила Нина Неворотова, наборы семян будут вручены пенсионерам во всех территориях области до конца апреля.

20.04.2017
Просмотров: 1015 | Комментариев: 5
FSS 20.04.2017 08:22
Очередное унижение ветеранов бесплатными подачками, типа так хреново работали, что за всю жизнь на семена не заработали, получите с барского плеча, а ветераны-то как халяве рады, в общем все счастливы.
5
0
=
5
ктото 20.04.2017 09:09
а ворье себя благотоворителями чувствует.
2
1
=
1
Murka 20.04.2017 09:16
у каждого свои семена любимы,другие и не нужны...Лучше бы огород бы старичкам вскопали бы...
3
1
=
2
Русич 20.04.2017 10:45
Тупой бездарный пиар на грани маразма.
0
0
=
0
Мне тоже нужны семена! Мешок лягаторов!? Выпущу в лужу, а по осени сдам во французкий рестосрам!
0
0
=
0