#
#
Просмотров: 1292
Тема дня

"Достучаться до небес"

Picture

В Новокузнецке начата акция протеста под таким названием против волюнтаризма чиновников.

Просмотров: 5996
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6063
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Murka 25-05-2017 19:25

Седьмой спутник 25-05-2017 19:14

Roman77 25-05-2017 19:00

ИПешник 25-05-2017 18:27

Ulaz 25-05-2017 18:18

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Сегодня начнут раздавать

Традиционная весенняя акция по вручению бесплатных наборов семян ветеранам стартует в Кузбассе 20 апреля

Акция проходит с 2005 года. Так, наборы семян получают пенсионеры, которые имеют свои огороды или приусадебные участки.

В 2017 году бесплатные семена будут вручены 10 тысячам граждан старшего поколения. В каждый набор входит 500 граммов лука-севка, семена моркови, свеклы, редьки, репы, огурцов и др.

Первыми в 2017 году наборы получат жители Кемерова. В четверг председатель областного совета ветеранов Нина Неворотова вручит семена в Кемеровском городском совете ветеранов. Также вручения пройдут в советах ветеранов разных районов областного центра.

Как отметила Нина Неворотова, наборы семян будут вручены пенсионерам во всех территориях области до конца апреля.

20.04.2017
Просмотров: 513 | Комментариев: 5
FSS 20.04.2017 08:22
Очередное унижение ветеранов бесплатными подачками, типа так хреново работали, что за всю жизнь на семена не заработали, получите с барского плеча, а ветераны-то как халяве рады, в общем все счастливы.
5
0
=
5
ктото 20.04.2017 09:09
а ворье себя благотоворителями чувствует.
2
1
=
1
Murka 20.04.2017 09:16
у каждого свои семена любимы,другие и не нужны...Лучше бы огород бы старичкам вскопали бы...
3
1
=
2
Русич 20.04.2017 10:45
Тупой бездарный пиар на грани маразма.
0
0
=
0
Мне тоже нужны семена! Мешок лягаторов!? Выпущу в лужу, а по осени сдам во французкий рестосрам!
0
0
=
0