#
#
Просмотров: 934
Тема дня

В своём глазу бревна не увидать...

Picture

В торговых точках на муниципальной земле в Новокузнецке нарушается законодательство.

Просмотров: 7101
Тема недели

Сергей Цивилев узнал, что народ не доверяет власти

Picture

Он пообещал жительнице Киселевска приехать к ней на следующей неделе, а она ему не поверила.

Просмотров: 66240
Тема месяца

Тулеев попросил прощения у Путина

Picture

Губернатор Аман Тулеев принес извинения президенту Владимиру Путину за пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", где погибли 64 человека.

Обсуждения

Тайга 22-04-2018 13:26

вас 22-04-2018 13:15

сам я не местный 22-04-2018 13:12

Kotafey 22-04-2018 12:50

Alexei1950 22-04-2018 12:18

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Сегодня начнут раздавать

Традиционная весенняя акция по вручению бесплатных наборов семян ветеранам стартует в Кузбассе 20 апреля

Акция проходит с 2005 года. Так, наборы семян получают пенсионеры, которые имеют свои огороды или приусадебные участки.

В 2017 году бесплатные семена будут вручены 10 тысячам граждан старшего поколения. В каждый набор входит 500 граммов лука-севка, семена моркови, свеклы, редьки, репы, огурцов и др.

Первыми в 2017 году наборы получат жители Кемерова. В четверг председатель областного совета ветеранов Нина Неворотова вручит семена в Кемеровском городском совете ветеранов. Также вручения пройдут в советах ветеранов разных районов областного центра.

Как отметила Нина Неворотова, наборы семян будут вручены пенсионерам во всех территориях области до конца апреля.

20.04.2017
Просмотров: 1186 | Комментариев: 5
FSS 20.04.2017 08:22
Очередное унижение ветеранов бесплатными подачками, типа так хреново работали, что за всю жизнь на семена не заработали, получите с барского плеча, а ветераны-то как халяве рады, в общем все счастливы.
5
0
=
5
ктото 20.04.2017 09:09
а ворье себя благотоворителями чувствует.
2
1
=
1
Murka 20.04.2017 09:16
у каждого свои семена любимы,другие и не нужны...Лучше бы огород бы старичкам вскопали бы...
3
1
=
2
Русич 20.04.2017 10:45
Тупой бездарный пиар на грани маразма.
0
0
=
0
Мне тоже нужны семена! Мешок лягаторов!? Выпущу в лужу, а по осени сдам во французкий рестосрам!
0
0
=
0