#
#
Просмотров: 1477
Тема дня

"Будешь к завтрему здоровый, если только не помрёшь"

Picture

Вчера в Новокузнецке прошло заседание Горсовета.

Просмотров: 5388
Тема недели

Grand Medica: открытие состоялось(+3)

Picture

20 апреля в Новокузнецке открылся многопрофильный медицинский клинический центр Grand Medica, одно из крупнейших в России негосударственных медицинских учреждений.

Просмотров: 6449
Тема месяца

Паводок-2017. Следим за уровнем рек.

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

Murka 25-04-2017 23:05

Русин 25-04-2017 22:46

Патриот 25-04-2017 22:31

ворчун 25-04-2017 22:21

великий корм 25-04-2017 22:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс

Сегодня начнут раздавать

Традиционная весенняя акция по вручению бесплатных наборов семян ветеранам стартует в Кузбассе 20 апреля

Акция проходит с 2005 года. Так, наборы семян получают пенсионеры, которые имеют свои огороды или приусадебные участки.

В 2017 году бесплатные семена будут вручены 10 тысячам граждан старшего поколения. В каждый набор входит 500 граммов лука-севка, семена моркови, свеклы, редьки, репы, огурцов и др.

Первыми в 2017 году наборы получат жители Кемерова. В четверг председатель областного совета ветеранов Нина Неворотова вручит семена в Кемеровском городском совете ветеранов. Также вручения пройдут в советах ветеранов разных районов областного центра.

Как отметила Нина Неворотова, наборы семян будут вручены пенсионерам во всех территориях области до конца апреля.

20.04.2017
Просмотров: 351 | Комментариев: 5
FSS 20.04.2017 08:22
Очередное унижение ветеранов бесплатными подачками, типа так хреново работали, что за всю жизнь на семена не заработали, получите с барского плеча, а ветераны-то как халяве рады, в общем все счастливы.
5
0
=
5
ктото 20.04.2017 09:09
а ворье себя благотоворителями чувствует.
2
1
=
1
Murka 20.04.2017 09:16
у каждого свои семена любимы,другие и не нужны...Лучше бы огород бы старичкам вскопали бы...
3
1
=
2
Русич 20.04.2017 10:45
Тупой бездарный пиар на грани маразма.
0
0
=
0
Мне тоже нужны семена! Мешок лягаторов!? Выпущу в лужу, а по осени сдам во французкий рестосрам!
0
0
=
0