#
#
Просмотров: 751
Тема дня

Нет тепла?.. Но вы держитесь! Счастья вам и здоровья!

Picture

Ситуация с пуском теплоснабжения в Новокузнецке остаётся аховой. Подробности горожанам лучше не знать, считает мэрия.

Просмотров: 35175
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120585
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

Хиус 19-09-2018 14:42

Kotafey 19-09-2018 14:10

Завальный 19-09-2018 13:59

сам я не местный 19-09-2018 13:51

Консуэло 19-09-2018 13:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
wayfarer_r
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Кузбассе у граждан  исчезло ощущение уверенности и безопасности

Перспективы Тайлепа и СНТ "Карчакол"

В Кузбассе у граждан исчезло ощущение уверенности и безопасности, которые сменились чувством ничтожности и беззащитности у большинства людей, не получивших ни власти, ни богатства.

Переход от регламентированного поведения людей через системы социальных институтов принуждения (в том числе монопольной идеологии), посредством которых и осуществляется социальное управление, родились новые формы более изощренные, связанные с атмосферой страха и беззащитности.

  Потребность в безопасности становится активным и доминирующим мобилизатором ресурсов организма человека в чрезвычайных обстоятельствах – коррумпированные чиновники, преступные посягательства на средний и малый бизнес, за которыми стоят субъекты из высшего состава правоохранительной системы, руководя поборами с предпринимателей малого бизнеса теневыми комитетами – авторитетами, и в прогрессирующей форме. Включительно преследования граждан, за попытку отстоять свои интересы, как с помощью давления, так и использования своих служебных полномочий полиции, прокуратур и гражданской судебной юрисдикции.

 У населения произошла еще «ломка» авторитета муниципальной власти в регулировании социальных проблем граждан, которые потеряли доверие к судам, прокурорам, полиции в разрешении конфликтов и споров. обращаются за помощью к криминальным авторитетам, уже как КВАЗИСУДЕБНАЯ ВЕТВЬ, в виде теневой юстиции. А кто еще может калечить скот у селян Тайлепа.

     Социальная политика и социально-трудовая сфера приобрела – Консервативный тип: характеризующийся социальная политика с организациями по их денежно-экономическому обеспечению, которые способны удовлетворить индивидуальные интересы власть имущих субъектов.

  Сегодня в диалектике социальной власти уже не имеют значения моральные ценности, естественные ценности. Можно разве только беречь себя в непрекращающихся стычках на арене юриспруденции, потому что первенству принадлежит закон, а он находится в руках слабейших.

   Отдельно взятому индивиду (его группе) открыт путь движения, однако он должен спасти себя от этой «системы», проявляя осторожность к реальности негативного смыслового поля, «червивой» психологии, которые приводят к экономической неудаче, регрессу, проигрышу в экономике и общественной жизни...

 



Автор: АНО СТ ГАРУДА



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ANO GARUDA
20.08.2018
Просмотров: 1951 | Комментариев: 27
pfcbhfntkm 20.08.2018 13:09
ничего не понял, что за грамотей писал этот текст ...
8
6
=
2
Kotafey 20.08.2018 13:13
Господин Поткин-Гарундист! Вы для кого это все написали:

Отдельно взятому индивиду ,доминирующим мобилизатором,регламентированного поведения, системы социальных институтов принуждения (в том числе монопольной идеологии), судебной юрисдикции, в регулировании социальных , теневой юстиции, Социальная политика и социально-трудовая сфера, Консервативный тип, имущих субъектов, в диалектике , на арене юриспруденции, негативного смыслового поля, «червивой» психологии...

Для селян? Зачем вы грузите их этой псевдоюридической абракадаброй и мутью? Полвина на латыни и англицкой мове... Я то допустим понял.Слова понял, а смысла тут на самом деле мало.Очень мало.Меньше чем этих на самом деле, пустых слов. Достаточно было написать:

Народ не верит власти, так как она им врет, потому как они чужие простым людям.

Учись гаруда простыми словами говорить сложные вещи.А не умными словами нести ахинею.

18
9
=
9
глава народа 20.08.2018 13:18
Статья - как пример сути происходящего массово по всей стране. Эта проблема имеет имеет тонкий энергетический прецедент. Это духовно-нравственный аспект человечества. Простая логика - если есть суть наличия вечной борьбы "чёрного" и "белого" человека, что сейчас сильно проявилась, то вывод прост - что по каждой отдельной "чёрной" души имеется соответствующее "обременение" курироемое Тонкими(уровнями) проявлениями Бога. И то что человек приспособленческая "тварь" по сути - упускает важнейшую основу бытия. Всё просто спросите человека, который работает на криминального олигарха (и не только) - и Вы Тонкий ответ не получите. А не получите потому, что "овца" заблудилась, сможет ли искренне покаяться "овца" искренне, да услышана будет, ибо Он все милостив. Если чело не пропиталось осознанием о Тонких первичных телах , или попало в западню секты или религии - то это очерняет душу, и реабилитация встаёт как искреннее покаяние и никак иначе.
6
5
=
1
Kotafey 20.08.2018 15:08
Гаруда, ты ничего не поняла... убейся ап стену... вернись из эмпирических далей на планету земля. Ты тоже настолько далек от людей как и те самые...может поэтому ты назвал себя "глава" народа? Глава да и та в штанах...

4
6
=
-2
Kotafey 20.08.2018 15:15
глава народа: Статья - как пример сути происходящего массово по всей стране. Эта проблема имеет имеет тонкий энергетический прецедент. Это духовно-нравственный аспект человечества. Простая логика - если есть суть наличия вечной борьбы "чёрного" и "белого" человека, что сейчас сильно проявилась, то вывод прост - что по каждой отдельной "чёрной" души имеется соответствующее "обременение" курироемое Тонкими(уровнями) проявлениями Бога. И то что человек приспособленческая "тварь" по сути - упускает важнейшую основу бытия. Всё просто спросите человека, который работает на криминального олигарха (и не только) - и Вы Тонкий ответ не получите. А не получите потому, что "овца" заблудилась, сможет ли искренне покаяться "овца" искренне, да услышана будет, ибо Он все милостив. Если чело не пропиталось осознанием о Тонких первичных телах , или попало в западню секты или религии - то это очерняет душу, и реабилитация встаёт как искреннее покаяние и никак иначе.


Перевожу с вашего ахинейского на человеческий и адекватный.

Статья - как пример происходящего по всей стране. Похожее на борьбу Света и Тьмы.
Но человек склонен приспосабливаться и уже не чувствует грани. Спросите преступника, чувствует ли он себя злодеем ? Нет. Он сошлется на жизненные обстоятельства и «понятия».Если нет у него чувства Правды, значит у него нет совести и покаяния.


Кто понял мой перевод и не понял мову Гаруды. ставьте мне лайк.
18
4
=
14
гонец 20.08.2018 16:05
Лайк, засира..
5
2
=
3
Папа 20.08.2018 15:24
Каша.
2
4
=
-2
Kotafey 20.08.2018 15:37
Однако вспомнилось :) Поступил на юрфак.В голове еще каша после вступительных экзаменов...Пошел развеиваться на дискотеку.:) Подгребли девки с пед техникума... Ну я им на уши тодже присель субъектами, предьюкиями и предикатами и прочим хламом который еще и от зубов отлетал... Чувствовал себя профессором Сарбоны...а сам за ппку щупал... А ведь нес всякую хрень :) но девкам было интересно...они видно подумали, что я Энштейн какой... Видимо Гаруда тоже любит простоватых ПТУ шников (без высшего гуманитарного образования) кормить своей кашкой. Но вот ,те кто это образование имеют... в шоке... от КВАЗИСУДЕБНОЙ ВЕТВИ... Ералаш.
6
5
=
1
lunatik 20.08.2018 15:55
Кот, а ты чё на себя роль Бога берешь здесь, указываешь кому и как говорить...Каждый говорит здесь говорит то что считает нужным, а если на кого ты пищишь ты, только о себе, из чего устроен и кто ты есть сам, что имеешь то и и транслируешь, ну расширь аспирином или валерьянкой свою "точку зрения" на кругозор...Если не нравиться сходи тогда умойся. А селяне сами разберутся и не делай их дураками, они более прозорливее горожан...
10
4
=
6
с природой 20.08.2018 15:58
Да Кот просто блудняк гоняет, сам не чего по жизни не может! Не обращайте внимание...Трус он и в африке трус
6
4
=
2
гонец 20.08.2018 16:02
кот, блудняк не гоняет, ну бывает порой, вялого гоняет , но то с кореянками же, а не с лунатиком на природе..
5
2
=
3
Неваляшка 20.08.2018 16:07
да нет, он Гаруду преследует, за своих коллег, которых привлекли к уголовной ответственности и не одного, он заряженный на нее..
7
3
=
4
гонец 20.08.2018 16:11
..да не, он поди, давно на кореянку разрядил и не раз..
5
1
=
4
гонец 20.08.2018 16:12
хотя,Неваляшке, виднее..
1
1
=
0
Kotafey 20.08.2018 16:35
lunatik: Кот, а ты чё на себя роль Бога берешь здесь, указываешь кому и как говорить...Каждый говорит здесь говорит то что считает нужным,

Вот я и говорю, что считаю нужным.А вам не возмущаться нужно, а слушать, что самый популярный "гость сайта" глаголет с высоты своего недосягаемого для всяких "лунатиков","неваляшек", "с природой" уровня. Опровергайте, а не переходите на личности :)
3
3
=
0
Неваляшка 20.08.2018 16:44
Опровергать, зачем, ты докажи что он не прав! Возьми сам да реши проблему этой женщине в обращении Забелиной. Он хоть хоть что то делает, а ты не чего не предлагаешь, а троллить ума много не надо да маргенальным красноречием
5
2
=
3
Kotafey 20.08.2018 16:49
Чтобы доказать, что он не прав.Надо мысль понять. Я привык к казуистике и могу разобраться.Но вот первый комментатор то что написал.
pfcbhfntkm: ничего не понял, что за грамотей писал этот текст ...

Суть моих постов не то что Гаруда не прав.Он просто не понятен обычным людям. А вы просто передергиваете. Я не хочу запинать экологическое движение, я хочу чтобы оно выглядело реальным и нужным, а не "потоком сознания" .

Вот это я и предлагаю.Достучаться до масс.
7
2
=
5
гонец 20.08.2018 17:17
Достучаться до масс.
Вы, хотите пробить дно нужняка?
4
1
=
3
Anubis 21.08.2018 01:22
скорее он не для масс пишет, а тем кто к этому относиться и дергается в креслах и подать в суд не могут за клевету, из-за специфики или как тут некоторые говорят кашы
1
1
=
0
Kotafey 20.08.2018 16:17
Щас все клоны Гаруды повылазят :) Возмущайтесь дальше:) Но каждый "критик" работает на автора. Да я грубовато "сформулировал", но "умничание" это не то масло которым нельзя испортить "кашу".Слово это прянность, в итоге "зерен" не видно из за украшений и перчинок.

Как говорится "будьте проще и к вам люди потянутся".
4
2
=
2
Неваляшка 20.08.2018 16:46
Как говорится "будьте проще и к вам люди потянутся".

То есть предложить авианосцу /коррупционной системе/, весла как средства передвижения?
4
3
=
1
Kotafey 20.08.2018 17:01
Нет. Я предлагаю. Женщинам - цветы, а детям - мороженное.А не путать как это делает Гаруда.

И кстати вы что корупционной системе предлагаете? Атомный двигатель? Уж лучше им весла...пусть кондыляют... чем несутся как глиссер.

Вы Гаруда снова в логике запутались.Ваша логика маловразумительна.

Давайте разберем на примерах:
Потребность в безопасности становится активным и доминирующим мобилизатором ресурсов организма человека в чрезвычайных обстоятельствах – коррумпированные чиновники, преступные посягательства на средний и малый бизнес, за которыми стоят субъекты из высшего состава правоохранительной системы, руководя поборами с предпринимателей малого бизнеса теневыми комитетами – авторитетами, и в прогрессирующей форме.

Сначала мысль про безопасность как основной потребности , дающей силы для выживания и тут же в этом предложении про "коррумпированные чиновники,преступные посягательства на средний и малый бизнес". Где связь логическая? Они и есть фактор выживания? Зачем это в одном предложении? Мысль растекается как вода.И это почти весь текст такой.Такое впечатление, что автор сочинял красивые фразы, не задумываясь о логике повествования (Понятие+суждение=умозаключение)
Надо писать целевые тексты,чтобы как говорил Некрасов "Словам должно быть тесно, а мыслям просторно" .

5
3
=
2
гонец 20.08.2018 17:08
Логично, но как-то не по бузатерски, однако.
Ставлю- минус!
1
2
=
-1
Неваляшка 20.08.2018 17:35
Логика! Ха где она, то есть колея, будь как шаблон. Хотя кто идет к цели, только он адекват к ней, но типа сволочь или ненормальный для окружения или кто не в теме! Хотя кто на что дрессирован или во что заключил свой ум...
2
4
=
-2
Anubis 21.08.2018 01:23
тогда лучше "коктейль молотова"
1
1
=
0
гонец 20.08.2018 17:22
Но все-таки, тема для Кота, животрепещущая, коль кто-то , не поленился и зарегился под ником Засератель(pfcthfntkm) и был первым в комментах, ну а дальше....
5
2
=
3
Stalker 20.08.2018 19:06
Вполне нормальная статья. Во всяком случае, лучше, чем пишут сегодня и делают видеоролики из пресс-службы сельской администрации. Здесь есть у Гаруды и тема и сюжет, и аргументы и факты. И надо учитывать, что в сюжете от Гаруды правда, а администрация врёт своим же гражданам.
И ещё вопрос - зачем Беса на Шара сменили… Ведь ноль эффекта для селян от этой перестановки.
3
0
=
3