#
#
Просмотров: 1401
Тема дня

Реклама, которую не покажут по телевидению

Picture

В жизни нашего общества есть беда, которую трудно заметить на первых этапах её появления и развития. Об этом фильм.

Просмотров: 11251
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 122125
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
В ЕР предложили отменить пенсионные льготы для депутатов

ЕР предлагает отменить пенсионные льготы для депутатов

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак предложил депутатам и членам Совета федерации отказаться от пенсионных преференций.

По словам Турчака, парламентарии должны получать пенсии на общих основаниях.

Политик считает, что эта норма должна заработать уже с 1 января 2019 года. «Считаю, что это будет справедливо», — заявил Турчак.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев  обсудил с депутатами сбор предложений по пенсионной реформе .

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что 21 августа в Госдуме пройдут большие  парламентские слушания  по совершенствованию пенсионной системы.


Автор: Газета. Ру



Исходная информация: Газета.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Kotafey
20.08.2018
Просмотров: 1462 | Комментариев: 28
Дихлофос 20.08.2018 23:05
Публично вытерев деньгами
На харях праведнейший пот
В бюджет забравшися с ногами
ОторвалИ себя от льгот.
13
4
=
9
geese 21.08.2018 03:43
Дихлофос: Публично вытерев деньгами
На харях праведнейший пот
В бюджет забравшися с ногами
ОторвалИ себя от льгот.
+++++++
4
2
=
2
Kotafey 20.08.2018 23:07
Самое смешное будет, если пенсионная реформа не пройдет...и возраст выхода на пенсию не увеличат, а депутаты льготы потеряют...Вот это будет инициатива...тряхнувшая инициатора...
:)
16
1
=
15
гонец 20.08.2018 23:09
Царь не бросит,
свинья не продаст

ты-то ПЕНС, чо куражишься?
6
5
=
1
Kotafey 21.08.2018 08:03
Я не люблю мосты ценою в Город,
стрельбу ракетой по пустыням САР,
Я не люблю когда в ТВ уродство,
и инквизиции горит пожар.

Я не люблю когда сыры ровняют,
когда копают в городской черте,
когда нас за дураков считают,
и пенсия ушла «во вне»…

Я не пойму болящего народа,
На Мундиалях, корчащихся в Рай,
Я не люблю фальшивых патриотов,
Которые кричат УРА, как в старь…

Я не считаю стариков рабами,
Не верю в сказки и еще попам,
Быть может я больной и очень старый,
но наплевать на нас –(на кошек)
вам не дам.
7
0
=
7
geese 21.08.2018 03:44
Kotafey: Самое смешное будет, если пенсионная реформа не пройдет...и возраст выхода на пенсию не увеличат, а депутаты льготы потеряют...Вот это будет инициатива...тряхнувшая инициатора...
:)
размечтался
5
1
=
4
Близнец 21.08.2018 09:34
Kotafey: Самое смешное будет, если пенсионная реформа не пройдет...и возраст выхода на пенсию не увеличат, а депутаты льготы потеряют...Вот это будет инициатива...тряхнувшая инициатора...
:)

Инициатива так и останется инициативой . Вброшена по заданию партии,мне кажется.
Никто у них ещё по инициативе некоего члена партии не отказывался от льгот и преференций.
А зачем тогда,вообще,идут в депутаты,если сами себя " хотят" лишить льгот? Или уже " полна коробочка"?
Так это у нынешних депутатов,а ведь после них придут другие. А придут ли,если отменят льготы?
Недаром говорят— прежде,чем один раз сказать,семь раз подумай.
3
0
=
3
me1 20.08.2018 23:18
Вот им вообще стыдно на льготы рассчитывать!!!
4
2
=
2
me1 20.08.2018 23:18
Пусть вахтерами и дворниками работают на старости! Полагаю
6
1
=
5
Тайга 21.08.2018 01:05
а почему только пенсионные льготы?!
3
0
=
3
Близнец 21.08.2018 11:21
Тайга: а почему только пенсионные льготы?!

Вооот! Вам дезу закинули,а вы уже начали мечтать о лишении депутатов других привилегий.
Ну,помечтайте......
3
0
=
3
Тайга 21.08.2018 13:08
да я же про инициативу)))
они и в инициативе дажеть себя ограничивають, нет шобы- расфинтить 6мл чиновников, срезать зп госаппарату, личные самолеты распродать в пользу бедных ну итд
1
0
=
1
Тайга 21.08.2018 13:15
жлобье на власти
1
0
=
1
may 21.08.2018 04:04
Подайте бывшему депутату государственной думы (Ильф и Петров)
3
0
=
3
так - то 21.08.2018 05:10
Всех с Добрым Утром!
6
0
=
6
me1 21.08.2018 07:46
С добрым утром, так то!!!
2
0
=
2
me1 21.08.2018 07:46
Хорошая погода, приятно хорошему человеку добра пожелать
1
0
=
1
так - то 21.08.2018 10:45
и я Тебя приветствую, me1)
0
0
=
0
так - то 21.08.2018 05:11
предвыборные понты
4
0
=
4
так - то 21.08.2018 05:12
и это не для того что бы позлорадствовать что кто-то стал хуже жить а чтобы думали что за законы принимаете каждый должен отвечать за свою работу полагаю...
2
0
=
2
ктото 21.08.2018 07:10
Им, своре, надо посочувствовать?. Нельзя такое вытворить , не подержавному как-то. Прямо по зверски, они без больших доходов жить теперь не смогут... Они на такой уровень поднялись, у них дворцы, квартиры, земли , дорогие машины,дорогое обучение их детей в элитных и заграничных учебных заведениях, брендовая одежда.Это ж какие затраты. Они же цвет нации, ее вывеска за границей,точнее ширма, прячущая остальную Россию, а это требует огромных денег на содержание этой роскоши. Они на передовой, войны с ивропой, можно сказать. Государство, в лице лицемерных, циничных, лживых чиновников просто обязано поддерживать эту армаду паразитов. Чего будет показывать, нищую страну, нищий народ? Им нельзя уменьшать доходы, они наше фсе. На том и стоим, пошатываясь. Еще бы региональных, народных льготников накинулись. Ну ваще.
4
0
=
4
me1 21.08.2018 07:47
Они живут в таком измерении просто
1
0
=
1
me1 21.08.2018 07:47
Не надо гнева, надо понимание.
И если менять власть, то самим снизу, полагаю
1
0
=
1
так - то 21.08.2018 10:47
Это не кризис власти, полагаю и многие об этом говорят, что это кризис Сознания, вот и статья сегодня на сайте от некто(ник) об этом же...люди позабыли свои устремления и навыки к чему направлены их Души...
0
0
=
0
Близнец 21.08.2018 11:23
me1: Не надо гнева, надо понимание.
И если менять власть, то самим снизу, полагаю

Рэволюционэр? Или поп гапон?
0
0
=
0
Папа 21.08.2018 10:33
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

Без жульничества тоже нельзя. Если бы все люди заботились только о благополучии других, то еще скорее передрались бы между собой.

Я сам за собой иногда замечаю, что я слабоумный, особенно к вечеру...

Ярослав Гашек
5
0
=
5
Murka 21.08.2018 13:09
Поступим мудро,отменим всех депутатов,
Тогда и льготы никакие до них не нужны
1
1
=
0
Тайга 21.08.2018 13:17
отменишь их...он за это никогда не проголосуют)))
3
0
=
3