#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Путин пообещал жениться - как порядочный человек

Путин пообещал жениться...

...как порядочный человек.

Президент России Владимир Путин на прошедшей в четверг большой пресс-конференции поговорил с корреспондентом издания Life о личной жизни. В ответ на вопрос журналиста о том, когда и на ком он женится, российский лидер поинтересовался, женат ли он сам. Получив утвердительный ответ, Владимир Путин сказал: "Сам женат и мне того же хочет. Но, как порядочный человек, я должен буду когда-то жениться".

Владимиру Путину нечасто задают подобные вопросы, однако интерес журналиста продиктован, скорее всего, тем, что президент России – мировой лидер, у которого нет первой леди.

Владимир и Людмила Путины состоят в разводе с 2013 года.

Президент России и его первая супруга объявили о разводе 6 июня 2013 года. Тогда они дали два коротких интервью после посещения спектакля "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце корреспонденту канала "Россия 24". Отвечая на вопрос, почему пару давно не видели вместе, Владимир Путин сказал, что они с женой практически не видятся.

"Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту 8 лет, уже 9 даже. Так что… В общем, это общее решение".

"Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно", — добавила Людмила Путина и подтвердила, что решение о разводе было обоюдным.

Президент России сообщил журналисту, что "брак завершен", а его супруга назвала происходящее цивилизованным разводом.

"Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает", — призналась Людмила Путина.

На следующий день новость о предстоящем разводе Владимира Путина прокомментировал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. "Совершенно нетрудно даже неопытным взглядом посмотреть на рабочий график Путина, и вы поймете, что его жизнь никоим образом не связана с какими-то семейными отношениями, — сказал он в интервью радиостанции "Эхо Москвы". — Она связана только с той ответственностью, которую он несет как глава государства".

Дмитрий Пеской рассказал, что президент и его супруга уже некоторое время не живут вместе и попросил относиться с уважением к личной жизни российского президента. "Все, что касается личной жизни Владимира Путина, касается только его, и он никогда не делал это достоянием общественности, — заявил он. — Это его принцип, он заслужил это право, и давайте относиться к этому с уважением".

Владимир и Людмила Путины прожили в браке 30 лет – они поженились 28 июля 1983 года. В браке родились две дочери, Мария и Екатерина.

С будущей женой Владимир Путин познакомился в Ленинграде на концерте Аркадия Райкина. "Когда-то, когда я уже работал в первом подразделении в Питере, мне позвонил приятель и сказал, что приглашает меня в театр на Аркадия Райкина. У него есть билеты, девушки будут. Сходили. Девушки действительно были", — говорится в автобиографической книге "От первого лица, разговор с Владимиром Путиным".

Брак был заключен в 1983 году в Ленинграде во Дворце бракосочетания на улице Петра Лаврова.

В качестве российской первой леди Людмила Путина преимущественно держалась в тени, однако занималась общественной работой.

В частности – старалась привлечь внимание к проблеме детской преступности, посещая колонии для несовершеннолетних. "Часто ведь дети нарушают законы под давлением внешних обстоятельств, даже не задумываясь о последствиях своих поступков, — объясняла она свой интерес к судьбе малолетних преступников в интервью "Комсомольской правде". — Уже потом, в колонии, став взрослее и по годам, и по мировосприятию — а я в этом лично смогла убедиться, - многие (если не сказать — все) хотят вернуться к нормальной жизни и забыть тот кошмар, с которым они столкнулись в своей "прежней" жизни.

После развода личную жизнь Людмилы Путиной официально никто не комментирует.
Когда в январе 2016-го в прессе появились материалы о возможном замужестве бывшей жены президента, его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил журналистам: "Людмила Александровна является экс-супругой, вы знаете, что Владимир Владимирович и Людмила Александровна в разводе, и, соответственно, в данном случае я не имею полномочий что-либо говорить о Людмиле Александровне, о ее личной жизни".

О перспективах повторного брака для российского лидера Песков тогда же сказал: "Я не собираюсь нарушать традиций — начинать говорить о личной жизни президента. Мы этого не делали и не будем делать впредь".

Источник: Газета.ru
20.12.2018
Просмотров: 4445 | Комментариев: 32
sanand 20.12.2018 23:33
Давно пора. Сколько можно интригу держать. Уже дети скоро в школу пойдут)
4
1
=
3
bezdomnyyy_ivan 21.12.2018 18:38
Чьи дети?
1
0
=
1
me1 20.12.2018 23:39
С Кабаевой что ли?
4
1
=
3
me1 20.12.2018 23:39
С кем брак заключать собрался? Не мальчик ведь уже!
2
1
=
1
ТОТ 21.12.2018 10:31
me1: С кем брак заключать собрался? Не мальчик ведь уже!

С Медведевым...и все сразу станет на свои места ....
7
2
=
5
me1 20.12.2018 23:42
Люди говорят, что гимнастка Кабаева с ним, я не знаю, стоит сплетням верить?
4
1
=
3
uttkin 21.12.2018 00:26
где-то прозвучало...личная жизнь всех президентов в мире открытая...жены, дети, внуки, зарплата...только у Путина информация о личной жизни - закрытая тема...ну и правильно! Кругом такие враги...один Чалдон чего стоит, однако!
11
6
=
5
Ruthenium 21.12.2018 09:19
Амуры старика Кабаева с гимнасткой - не новость:
8
6
=
2
кол 21.12.2018 01:59
Главное, что производит путинская Россия - это страхи, что внешний мир хочет ее уничтожить.
Это понятно, что Запад хочет раскулачить олигархов, но нельзя жк свои страхи, господин пересидент, экстраполировать на всю Россию.
12
3
=
9
Тайга 21.12.2018 02:12
боюсь предположить другой расклад...
3
4
=
-1
Тайга 21.12.2018 02:16
раскулачить- не проблема...Путин- условия выполняет...на кону шото покрупнее- какова конечная цель?!...логически рассуждая-"расчлененка" РФ
9
3
=
6
Тайга 21.12.2018 02:18
раскачка нешуточная, при чем оба берега соревнуются- кто качнет сильней
7
2
=
5
Kotafey 21.12.2018 08:02
Пообещать -не значит жениться.
10
0
=
10
Лора 21.12.2018 08:06
Других-то вопросов в России не осталось... про собачек и кошечек спрашивали? Может, щеночка кому подарил?
11
2
=
9
арбуз 21.12.2018 08:53
Уважаемая, вопросы все были отредактированы заранее-вы этого штоли не знали?
12
1
=
11
арбуз 21.12.2018 08:52
После развода личную жизнь Людмилы Путиной официально никто не комментирует.
...Было её фото с молодым челом. На пляже, в ресторане... Молодетц Людмила-так держать!
6
1
=
5
арбуз: После развода личную жизнь Людмилы Путиной официально никто не комментирует.
...Было её фото с молодым челом. На пляже, в ресторане... Молодетц Людмила-так держать!

Может позволить на алименты.
7
2
=
5
арбуз 21.12.2018 08:58
У Людмилы благотворительный фонд, куда бывший муж перечисляет бабило. И не хилое бабило...
10
1
=
9
арбуз 21.12.2018 08:56
70 милионов прес-конференция. Акредитация журнализдов, проживание-проедание-пропивание ещё 10 милионов....
3
1
=
2
Не женилси, значит не порядочный! Сам и сказал!
6
0
=
6
Людмила 21.12.2018 09:38
Да Бог с ним, пусть женится или НЕ женится, нам то какое дело? Лишь бы народ свой не гнобил да природу не губил.
11
1
=
10
арбуз 21.12.2018 09:40
Тэээкс, кашку покушали- кофе откушали, утреннюю сигару выкурили, зубы в стакан-мож посплетничаем? Только строго конфенденциально. Без имён и званий-регалий. Сослуживтцы по ранешней тайной службе говорили, што служа в Хермании, был он тихим, спокойным, незаметным-типа серой мышки. Но жену свою драл- ибо её видели с фингалом. Не часто, но было. Мож, за дело, мож за другое дело. Ну а дальше Ленинград, секретарь-носильщик чюмоданов, ну ещё дальше не интересно...
8
3
=
5
Ameno 21.12.2018 09:51
Пообещал значит женится. Когда нибудь
3
0
=
3
ТОТ 21.12.2018 10:32
Он всегда говорит только правду!!!!
6
3
=
3
ТОТ 21.12.2018 10:41
Шнур:
Что монархия, что наша бюрократия,
Разговор с народом об одном.
Обещания - обычное занятие.
Хлеб дадим мол, напоИм вином
Это ритуал, народ и идол.
Все привыкли, это хорошо.
Вдруг, наш главный откровение выдал.
Об интимном разговор зашёл.
Он помолвлен, как известно на России
Факт проверенный, не папарацци я.
Про женитьбу вдруг его спросили.
Намекнул - случилась дефлорация
Зал невыразимым счастьем брызни,
В храме божьем вспыхнула свеча,
Он сказал, что рад служить отчизне,
Как порядочный жениться обещал......
7
2
=
5
Norg-Norg 21.12.2018 10:42
Песков как-то изрёк ,что Путин "женат на России"
Как хотите ,так и понимайте.
Можно-буквально.
7
3
=
4
арбуз 21.12.2018 10:45
Свадебный марш Мендельсона в здании госдуры...
11
4
=
7
Norg-Norg 21.12.2018 11:00
Лучше бы он пообещал застрелиться.
И выполнил обещание.
9
6
=
3
Norg-Norg 21.12.2018 11:10
Вопрос о свадьбе Путина на итоговой пресс-конференции главы государства прозвучал от журналиста интернет-издания, принадлежащего "Национальной Медиа Группе". Общественный совет при медиахолдинге возглавляет Алина Кабаева, которой, как утверждают некоторые СМИ, президент симпатизирует.

20 декабря на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина журналист издания Life News спросил президента, когда он женится. Тот отшутился, а в телеграм-каналах заметили, что издание контролирует "Национальная Медиа Группа". Председателем совета директоров медиахолдинга является Алина Кабаева.

"Конечно, как порядочный человек я должен буду жениться”, - сказал президент, не конкретизируя на ком и когда.
**************************************************

Учитывая то ,что Путин смертельно болен ,Алиночка хлопочет о наследстве ...Мало -х громадных квартир в столице и дворца в Геленджике ,хочется получить в наследство ВСЮ РОССИЮ,

Просто редкостная курва .
8
5
=
3
bragjun 21.12.2018 11:29
Я же понял, что Путя иронично ответил, что вот ты (журналист) женат и меня туда тянешь?
5
1
=
4
женщина 21.12.2018 21:57
bragjun: Я же понял, что Путя иронично ответил, что вот ты (журналист) женат и меня туда тянешь?


а был бы не женат журналист, пошутил бы, ну вот - сам не женат, а меня туда тянешь ... у него всегда найдется чем отбрехаться, стаж уже солидный наработал на этом ..

4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 21.12.2018 18:39
Чё вам эта женитьба? Всё равно не нальёт...
0
0
=
0