#
#
Просмотров: 1818
Тема дня

Четвертной за проезд (+)

Picture

С 10 июля проезд в Новокузнецке вырастет до 25 рублей.

Просмотров: 5783
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 19946
Тема месяца

Схемы от Компита

Picture

В третьей публикации-расследовании деятельности МБУ "Комбинат питания" общественник Василий Стрекалов попытался вскрыть предпосылки к использованию сомнительных схем. Ему слово:

Обсуждения

Lisichca 26-06-2017 21:08

ворчун 26-06-2017 20:18

тоня 26-06-2017 20:17

Чалдон 26-06-2017 19:44

Иван 26-06-2017 19:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
В Новокузнецк съехались кинологи со всей Сибири

Человек - собаке друг

В Новокузнецке состоялись сборы специалистов-кинологов Сибири.

В Новокузнецке Кемеровской области состоялись сборы специалистов-кинологов территориальных органов МВД России по Сибирскому федеральному округу

Сегодня на базе Центра кинологической службы управления МВД России по г. Новокузнецку состоялись сборы полицейских-кинологов со всего Сибирского федерального округа. Мероприятие направлено на подготовку специалистов данной службы к охране общественного порядка. Сотрудники полиции отрабатывали тактику выявления и задержания правонарушителей при помощи служебных собак.

Участие в сборах принял начальник отдела организационно-методической подготовки служебно-разыскных собак ФКУ "ЦКО МВД России" Александр Васильевич Герасимов. Он высоко оценил уровень теоретической и практической подготовки кинологических подразделений органов внутренних дел, а также отметил готовность кинологов и служебных собак к исполнению профессиональных обязанностей.

21.04.2017
Просмотров: 681 | Комментариев: 5
Murka 21.04.2017 16:51
Питомцы они такие преданные человеку.У меня собаки нет,только кошки.Стоить уехать на пару дней,так они так скучают и к еде не прикасаться
1
0
=
1
elena6442 21.04.2017 19:08
У собак есть единственный недостаток, они преданы и верны людям!!!!!!!!!!!!
3
1
=
2
uttkin 21.04.2017 19:36
elena6442: У собак есть единственный недостаток, они преданы и верны людям!!!!!!!!!!!!

Ага! Пока люди их кормят..."Белый Клык"!
0
2
=
-2
Чалдон 21.04.2017 19:38
Когда собака человеку друг, это хорошо, плохо, когда друг у человека - собака.
0
2
=
-2
Чалдон: Когда собака человеку друг, это хорошо, плохо, когда друг у человека - собака.

В каком-то смысле каждый друг - собака, а подруга - сучка!
Короче, всё равно непонятки женского рода!
0
2
=
-2