#
#
Просмотров: 2025
Тема дня

Избавляются

Picture

Евраз продаёт недвижимость на площади Побед. И не только

Просмотров: 3980
Тема недели

Скончался Антон Москаленко

Picture

Активист, общественник, человек, всегда занимавший принципиальную позицию.

Просмотров: 5842
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Кедр 22 23-05-2017 00:45

Русин 23-05-2017 00:42

Большой Брат 22-05-2017 23:51

Kotafey 22-05-2017 23:41

Std 22-05-2017 23:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В Новокузнецк съехались кинологи со всей Сибири

Человек - собаке друг

В Новокузнецке состоялись сборы специалистов-кинологов Сибири.

В Новокузнецке Кемеровской области состоялись сборы специалистов-кинологов территориальных органов МВД России по Сибирскому федеральному округу

Сегодня на базе Центра кинологической службы управления МВД России по г. Новокузнецку состоялись сборы полицейских-кинологов со всего Сибирского федерального округа. Мероприятие направлено на подготовку специалистов данной службы к охране общественного порядка. Сотрудники полиции отрабатывали тактику выявления и задержания правонарушителей при помощи служебных собак.

Участие в сборах принял начальник отдела организационно-методической подготовки служебно-разыскных собак ФКУ "ЦКО МВД России" Александр Васильевич Герасимов. Он высоко оценил уровень теоретической и практической подготовки кинологических подразделений органов внутренних дел, а также отметил готовность кинологов и служебных собак к исполнению профессиональных обязанностей.

21.04.2017
Просмотров: 485 | Комментариев: 5
Murka 21.04.2017 16:51
Питомцы они такие преданные человеку.У меня собаки нет,только кошки.Стоить уехать на пару дней,так они так скучают и к еде не прикасаться
1
0
=
1
elena6442 21.04.2017 19:08
У собак есть единственный недостаток, они преданы и верны людям!!!!!!!!!!!!
3
1
=
2
uttkin 21.04.2017 19:36
elena6442: У собак есть единственный недостаток, они преданы и верны людям!!!!!!!!!!!!

Ага! Пока люди их кормят..."Белый Клык"!
0
2
=
-2
Чалдон 21.04.2017 19:38
Когда собака человеку друг, это хорошо, плохо, когда друг у человека - собака.
0
2
=
-2
Чалдон: Когда собака человеку друг, это хорошо, плохо, когда друг у человека - собака.

В каком-то смысле каждый друг - собака, а подруга - сучка!
Короче, всё равно непонятки женского рода!
0
2
=
-2