#
#
Просмотров: 1818
Тема дня

Четвертной за проезд (+)

Picture

С 10 июля проезд в Новокузнецке вырастет до 25 рублей.

Просмотров: 5783
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 19946
Тема месяца

Схемы от Компита

Picture

В третьей публикации-расследовании деятельности МБУ "Комбинат питания" общественник Василий Стрекалов попытался вскрыть предпосылки к использованию сомнительных схем. Ему слово:

Обсуждения

Lisichca 26-06-2017 21:08

ворчун 26-06-2017 20:18

тоня 26-06-2017 20:17

Чалдон 26-06-2017 19:44

Иван 26-06-2017 19:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
В Радоницу новокузнечане смогут ездить в общественном транспорте бесплатно

Бесплатно для всех

В Радоницу проезд в общественном транспорте будет бесплатным для всехжителей Кузбасса.

По распоряжению губернатора Амана Тулеева, 25 апреля, в Родительский день, проезд в общественном транспорте - в автобусах, троллейбусах и трамваях (кроме маршрутного такси) будет бесплатным.

Эта мера введена для того, чтобы люди смогли посетить кладбища, сходить в церковь.

Кроме того, транспортники готовят дополнительные специализированные маршруты до мест захоронений во всех городах области, прежде всего, в Кемерове и Новокузнецке. Уже сформировано расписание. Оно будет опубликовано на сайтах транспортников и размещено на конечных автобусных остановках.

21.04.2017
Просмотров: 939 | Комментариев: 35
Kotafey 21.04.2017 16:35
Бабушки будут рады...
2
3
=
-1
Kotafey: Бабушки будут рады...

За чей счёт банкет?
1
2
=
-1
Шаман 21.04.2017 16:53
А где наши любители транспортных карт?Чего Корюкова не возит бесплатно со своей бандой маршрутчиков?
Так они же только гундеть могут,а не работать.
3
1
=
2
Kotafey 21.04.2017 17:03
Она работает...каждый день...ночами не спит...
3
4
=
-1
Айл Би Бэк 21.04.2017 17:17
Шаман: А где наши любители транспортных карт?Чего Корюкова не возит бесплатно со своей бандой маршрутчиков?
Так они же только гундеть могут,а не работать.

Она то с какого перепугу должна? Пилево в ПАПах идет, а вози Корюкова?

С теми распилами что у них практикуются уже пора прекращать плату брать с пассажиров вообще
4
3
=
1
Айл Би Бэк 21.04.2017 17:20
Тулеев хочет людям добра - значит должен организовать на этот день трансфер т, денежное перечисление не только в ПАПы, а и частникам. А чего, их пассажиры разве не достойны бесплатного проезда в Радоницу?
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 21.04.2017 17:21
Частники больше народа возят, чем муниципалы.
2
3
=
-1
Follower 21.04.2017 18:51
Вы реально думаете, что хоть одну дополнительную копейку с изданием этого распоряжения муниципальные предприятия получат?
2
3
=
-1
григорий 21.04.2017 19:14
Что значит ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ?
3
1
=
2
Айл Би Бэк 21.04.2017 17:23
А то название статьи - Бесплатно для всех, а по факту меньше половины!
Тулеев потому что зажал денег на всех, только прикормленным дает, кто и так с муниципалитета пилят бюджетные деньги
3
2
=
1
Чалдон 21.04.2017 17:49
В этом году Пасха была ранняя, поэтому и Радоница ранняя, сыро и грязно ещё на кладбищах,
лучше попозже туда ехать, а поминать близких надо прежде всего личной молитвой и в Церкви.
3
2
=
1
ТОТ 21.04.2017 20:46
Чалдон: В этом году Пасха была ранняя, поэтому и Радоница ранняя, сыро и грязно ещё на кладбищах,
лучше попозже туда ехать, а поминать близких надо прежде всего личной молитвой и в Церкви.

Бог в душе а в Церкви ты его не найдешь....
Знаешь это от куда?
4
0
=
4
ТОТ 21.04.2017 20:46
ТОТ:
Чалдон: В этом году Пасха была ранняя, поэтому и Радоница ранняя, сыро и грязно ещё на кладбищах,
лучше попозже туда ехать, а поминать близких надо прежде всего личной молитвой и в Церкви.

Бог в душе а в Церкви ты его не найдешь....
Знаешь это от куда?

Не сотвори себе Кумира...
3
0
=
3
Чалдон 22.04.2017 06:57
ТОТ:
Чалдон: В этом году Пасха была ранняя, поэтому и Радоница ранняя, сыро и грязно ещё на кладбищах,
лучше попозже туда ехать, а поминать близких надо прежде всего личной молитвой и в Церкви.

Бог в душе а в Церкви ты его не найдешь....
Знаешь это от куда?

У некоторых в душе заместо Бога бесы.
Невооружённым глазом видно.
0
1
=
-1
Русич 22.04.2017 23:12
Чалдон:
ТОТ:
Чалдон: В этом году Пасха была ранняя, поэтому и Радоница ранняя, сыро и грязно ещё на кладбищах,
лучше попозже туда ехать, а поминать близких надо прежде всего личной молитвой и в Церкви.

Бог в душе а в Церкви ты его не найдешь....
Знаешь это от куда?

У некоторых в душе заместо Бога бесы.
Невооружённым глазом видно.

Смотрите в зеркало реже.
1
0
=
1
Чалдон 21.04.2017 18:16
21.04.2017 Песков не прокомментировал сообщения о стягивании сил к границе с КНДР
https://rg.ru/2017/04/21/peskov-ne-prokommentiroval-soobshcheniia-o-stiagivanii-sil-k-granice-s-kndr.html

2
1
=
1
АЛЕКС 21.04.2017 18:25
Чалдон это получается типа загряд-отряда.
3
0
=
3
так - то 21.04.2017 18:37
в книге Александра Наумкина Калагия прочла , что мыслью троих можно вызвать явление того или иного усопшего...что им не трудно при такой поддержке и любви проявить себя...может и не надо на кладбище с водкой ездить, там всё равно ни Души умершего нет, и тело сгнило, как правило...полагаю как-то так
3
1
=
2
так - то 21.04.2017 18:42
для меня лично, посещение могил всегда вызывает гнетущее настроение. бываю редко там.
3
1
=
2
григорий 21.04.2017 19:15
Нет, надо с радостью идти к своим близким, которые усопшие
2
0
=
2
григорий 21.04.2017 19:16
У меня мама когда мы ездим, разговаривает с ними как с живыми
2
0
=
2
так - то 21.04.2017 19:19
ну можно так же разговаривать с ними во сне, или на фотгографии, скажем
2
1
=
1
так - то 21.04.2017 19:20
мне когда родные ушедшие снятся - весь день на "ура" проходит, всё получается
2
1
=
1
АЛЕКС 21.04.2017 20:08
Я езжу только чтоб навести порядок и все.Смешно смотреть на людей которые сидят пьют,плачут на могилках.Достаточно просто хранить в мыслях и в душе,светлую память о них.Примерно дома,посмотрел фото,помянул и на душе легче.
4
1
=
3
АЛЕКС: Я езжу только чтоб навести порядок и все.Смешно смотреть на людей которые сидят пьют,плачут на могилках.Достаточно просто хранить в мыслях и в душе,светлую память о них.Примерно дома,посмотрел фото,помянул и на душе легче.

Пацан, у тебя не развито воображение! В земле родные косточки или пепел, и ты там будешь, ибо не о умершем плачут , а о себе!
1
5
=
-4
ТОТ 21.04.2017 20:48
Оплакивать себя живого ...супер гениально..... Помогает?
2
1
=
1
ТОТ: Оплакивать себя живого ...супер гениально..... Помогает?
Когда тебя Смерть схватит за шкирку, то узнаешь!
0
2
=
-2
АЛЕКС 21.04.2017 21:23
Сова,твоя родина в.Островского.а ни теба!
3
1
=
2
арбуз 21.04.2017 21:28
мало того, - жилище постоянное...
2
1
=
1
арбуз: мало того, - жилище постоянное...

У Гарбуза персоанальная грядка!
1
2
=
-1
АЛЕКС 21.04.2017 21:41
Мне нравятся совы в горячем виде!
2
1
=
1
Кедр 22 22.04.2017 01:16
арбуз: мало того, - жилище постоянное...

…питание, лечение, прогулки! Одним словом - санаторий третьего класса…
1
0
=
1
АЛЕКС: Сова,твоя родина в.Островского.а ни теба!
Не угадал! Моя родина за Драмтеатром!
0
3
=
-3
арбуз 21.04.2017 21:30
В госдуру поступило предложение-сделать понедельник (после пасхи) выходным днём. ибо не все могут опосля пасхи оклематьса...
2
1
=
1