#
#
Просмотров: 2025
Тема дня

Избавляются

Picture

Евраз продаёт недвижимость на площади Побед. И не только

Просмотров: 3980
Тема недели

Скончался Антон Москаленко

Picture

Активист, общественник, человек, всегда занимавший принципиальную позицию.

Просмотров: 5842
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Кедр 22 23-05-2017 00:45

Русин 23-05-2017 00:42

Большой Брат 22-05-2017 23:51

Kotafey 22-05-2017 23:41

Std 22-05-2017 23:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Красотка из Новокузнецка обиделась на чиновников:  ее финансово не поддержали

Красотка из Новокузнецка обиделась на чиновников

Юная жительница Новокузнецка Алина Дорохина не сможет представить Кемеровскую область на международном конкурсе красоты и талантов "Prince & Princess of the World 2017" в Болгарии

Причина - отсутствие финансовой поддержки.

12-летней Алине Дорохиной предложили участвовать в международном конкурсе после того, как она заняла третье место на всероссийском детском фестивале элегантности и талантов "Мини Мисс и Мистер России 2017". Однако, чтобы попасть на конкурс, необходимо заплатить организационный взнос — 2000 евро. У родителей новокузнечанки таких денег нет, и они обратились за помощью в областной департамент культуры и национальной политики.

— Организаторы считают, что у Алины есть все шансы для победы, и у неё огромный потенциал. Просим оказать посильную финансовую помощь для участия в данном конкурсе, где будут принимать участие 14 стран мира. Другие регионы поддерживают юные таланты. Это также является и престижем для области и города. В марте семья ездила на конкурс в Москву за свой счёт и помощь МА "Триумф", в котором занимается Алина. На данный момент у семьи нет такой финансовой возможности. Очень надеемся на вашу помощь, — написала в обращении мама девочки Елена Дорохина.

В департаменте рассмотрели обращение Елены и дали ответ.

— Уважаемая Елена Викторовна! Все перечисленные успехи Алины в учебе и творчестве достойны глубокого уважения, а трудолюбие по праву является гордостью семьи! Информируем вас, что Администрация Кемеровской области оказывает финансовую поддержку из областного бюджета студентам образовательных учреждений сферы культуры и искусств Кемеровской области, а также стипендиатам Губернаторской стипендии "Юные дарования Кузбасса". Ваша дочь не относитесь к данным категориям населения, поэтому, к сожалению, мы не можем ответить положительно на вашу просьбу.

Как пояснила Елена Дорохина, из-за отказа властей поездку придётся отменить.

— Я вообще не люблю просить какой-либо помощи, но когда прочитала на страницах девочек-участниц, что их так поддерживают регионы, решилась тоже. Но, увы, мои предположения не оправдались, — говорит Елена. — Мы думали хоть частично помогут. Но теперь, наверное, никуда не поедем.

Источник: bird.a42.ru
21.04.2017
Просмотров: 1691 | Комментариев: 86
burgon 21.04.2017 17:01
И замечательно. Красивая девочка. Зачем ее губить с 12(!) лет, мама? Растите в любви, дайте образование и все у вас будет!
17
1
=
16
Иеремей 21.04.2017 20:31
Еду в Магадан!
5
0
=
5
Кедр 22 21.04.2017 22:33
burgon: И замечательно. Красивая девочка. Зачем ее губить с 12(!) лет, мама? Растите в любви, дайте образование и все у вас будет!

Девочку родители учат с самой юности тусоваться за чужей счет, на конкурс она собралась, ну куда бы деться… Админка, в свою очередь, под стать девочке, технично скинула с хвоста, у них своих желающих сгонять в Болгарию за 2000 евро хоть отбавляй…
7
2
=
5
Айл Би Бэк 21.04.2017 17:09
А вдруг получила бы корону красавицы главной?
Тогда бы сам Тулеев к себе зазывал и медалями увешивал
7
4
=
3
Kotafey 21.04.2017 17:09
Надо искать коммерческих спонтсоров, если девушка "модель" то пора искать достойную фирму... Например проекты какие нибудь -Im sibirian , курорты Шерегеша, да хоть Южкузбассуголь или русАл. а вот с бюджетными конторами...им в чем корысть то??? Им только оправдания в не целевом расходовании бюджета.

У них вся голова щас сморщенная...как бы провести мероприятия 1 и 9 мая и следующий День города бесплатно-т.е. даром. Денег то нету!

Это украинское правительство может хоть Фемен поддерживать...
8
6
=
2
Alexei1950 21.04.2017 17:47
пусть учится какие в 12 лет конкурсы красоты?)пусть в школьных олимпиадах участвует
13
2
=
11
ИПешник 21.04.2017 18:05
Надо читать буквально:
(цитата)"— Уважаемая Елена Викторовна! Все перечисленные успехи Алины в учебе и творчестве достойны глубокого уважения, а трудолюбие по праву является гордостью семьи! Информируем вас, что Амдинистрация Кеверовской области финансирует:
*наитруднейшую работу своих ЧИНОВНИКОВ и депутатов,

*многоразовое покрытие нормальных дорог Кейп-силом и наклейки на автотранспорт "Зямлякам моим",

*тужимся ввести Транспортную карту,

*тайно от СМИ и народа пытаемся поднять СЕБЕ зарплату,

*героически воздерживаемся от полумиллиардного земельного налога от Ивраса

...сами видите... откуда у нас деньги!? на поддержку молодых талантов... ДЕНЕГ НЕТ, ДЕРЖИТЕСЬ!"
11
4
=
7
ТОТ 21.04.2017 20:37
ИПешник: Надо читать буквально:
(цитата)"— Уважаемая Елена Викторовна! Все перечисленные успехи Алины в учебе и творчестве достойны глубокого уважения, а трудолюбие по праву является гордостью семьи! Информируем вас, что Амдинистрация Кеверовской области финансирует:
*наитруднейшую работу своих ЧИНОВНИКОВ и депутатов,

*многоразовое покрытие нормальных дорог Кейп-силом и наклейки на автотранспорт "Зямлякам моим",

*тужимся ввести Транспортную карту,

*тайно от СМИ и народа пытаемся поднять СЕБЕ зарплату,

*героически воздерживаемся от полумиллиардного земельного налога от Ивраса

...сами видите... откуда у нас деньги!? на поддержку молодых талантов... ДЕНЕГ НЕТ, ДЕРЖИТЕСЬ!"

Ну сам подумай , она молода и здорова, зачем ей конкурсы, ведь эти деньги просто необходимы Губернатору на лечение в Германии. Что важнее: Жизнь народного или будущее страны?
8
0
=
8
Mirra 21.04.2017 18:57
И правильно , что не дали . Абдрасаковой помогли , и где она теперь ? Уехала в Москву , забыла про малую Родину и крутит задницей перед богатыми" папиками ", недавно видела её на " Пятнице ".
14
2
=
12
elena6442 21.04.2017 19:06
Mirra: И правильно , что не дали . Абдрасаковой помогли , и где она теперь ? Уехала в Москву , забыла про малую Родину и крутит задницей перед богатыми" папиками ", недавно видела её на " Пятнице ".
И что, пускай трясет перед богатыми, если ей это еще и оплачивают))) 80% баб в кузне трясут филейной частью..только ихняя часть никому не нужна!!!...Попала в струю...надо и баблосы стричь)))
6
8
=
-2
АЛЕКС 21.04.2017 20:31
elena6442 Вы случаем не из своего опыта это говорите?
8
4
=
4
elena6442 21.04.2017 20:40
АЛЕКС: elena6442 Вы случаем не из своего опыта это говорите?

Из опыта окружающих меня, якобы "порядочный матрон)) и порядочных жен")))))))))))))
2
7
=
-5
Wall42 22.04.2017 11:11
Рабочая видать та елена6442.
А 6442 - это цена за месяц?
3
0
=
3
elena6442 21.04.2017 19:03
А что изменилось, да ничего))) /то норма для нашей области, если хочешь, что-то то вкладывай деньги сам, а если ты победишь...то..наша администрация сразу появится))Учитель года)))область надо представлять..деньги не дают..училка сама вкладывается...не потом..что-то дают..но потом)))А деньги то нужны сейчас..так,что ничего нового нет!!! Зато пи..м..миллионами((((
6
7
=
-1
арбуз 21.04.2017 19:58
Может, хватит растить поколение некст?
Мамаша! Ты дочку к чему готовишь? Она у тебя умеет тесто завести для булочек-пирожков? Умеет блинчики замандрячить?
Или только перед зеркалом сидеть научили? Такие "бабочки"
ни семью завести в будущем, ни детей рожать...Потерянные для общества "красотки"..
8
7
=
1
АЛЕКС 21.04.2017 20:16
+++
8
3
=
5
bezdomnyyy_ivan 22.04.2017 09:10
Во все времена были девушки и женщины для красоты. Как правило все они были на содержании.
Если откинуть моральную сторону вопроса, то уж коль она будет представлять Кузбасс, то и оплачивать всё должен Кузбасс.
А вообще, смотрите мою заметку в самом низу полосы.
3
2
=
1
Чалдон 22.04.2017 09:30
А Кузбасс просил её представлять? Я бы предпочёл, чтобы Кузбасс представляли умные, нравственные
общественные деятели и политики, учёные и производственники-новаторы, толкающие НТП и развитие страны
вперёд, ау, где они? А то, что вместо этого девочек на конкурсы юных тел поставляем, чему тут радоваться?
3
0
=
3
Mirra 21.04.2017 20:20
Если так хочется попасть. на этот конкурс , пусть едет за свой. Счет, 2000 евро не такие уж больше деньги.
8
6
=
2
elena6442 21.04.2017 20:44
Mirra: Если так хочется попасть. на этот конкурс , пусть едет за свой. Счет, 2000 евро не такие уж больше деньги.
JJJJJJJJJJJООООООООО, а что для вас 2000 евро не деньги))) не фига себе...это только взнос , я так понимаю, а перелет и проживание))) вы похоже из тех "дам", которые сами "ВСЕ ЗАРАБОТАЛИ"...причем непосильным трудом))) ну..ну..
6
3
=
3
Mirra 21.04.2017 22:18
elena6442:
Mirra: Если так хочется попасть. на этот конкурс , пусть едет за свой. Счет, 2000 евро не такие уж больше деньги.
JJJJJJJJJJJООООООООО, а что для вас 2000 евро не деньги))) не фига себе...это только взнос , я так понимаю, а перелет и проживание))) вы похоже из тех "дам", которые сами "ВСЕ ЗАРАБОТАЛИ"...причем непосильным трудом))) ну..ну..

Во всяком случае не за счет богатых 'папиков'.
2
4
=
-2
elena6442 22.04.2017 02:46
Mirra:
elena6442:
Mirra: Если так хочется попасть. на этот конкурс , пусть едет за свой. Счет, 2000 евро не такие уж больше деньги.
JJJJJJJJJJJООООООООО, а что для вас 2000 евро не деньги))) не фига себе...это только взнос , я так понимаю, а перелет и проживание))) вы похоже из тех "дам", которые сами "ВСЕ ЗАРАБОТАЛИ"...причем непосильным трудом))) ну..ну..

Во всяком случае не за счет богатых 'папиков'.
Конечно не за счет богатых "папиков", а только своим трудолюбивым ртом)))
4
2
=
2
Wall42 22.04.2017 11:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
3
2
=
1
Mirra 22.04.2017 13:33
elena6442:
Mirra:
elena6442:
Mirra: Если так хочется попасть. на этот конкурс , пусть едет за свой. Счет, 2000 евро не такие уж больше деньги.
JJJJJJJJJJJООООООООО, а что для вас 2000 евро не деньги))) не фига себе...это только взнос , я так понимаю, а перелет и проживание))) вы похоже из тех "дам", которые сами "ВСЕ ЗАРАБОТАЛИ"...причем непосильным трудом))) ну..ну..

Во всяком случае не за счет богатых 'папиков'.
Конечно не за счет богатых "папиков", а только своим трудолюбивым ртом)))

1
0
=
1
Kotafey 21.04.2017 20:53
Mirra: Если так хочется попасть. на этот конкурс , пусть едет за свой. Счет, 2000 евро не такие уж больше деньги.


Не лишайте девочки мечты, она ХОЧЕТ СВАЛИТЬ С ЭТОГО,,,ЭТОГО,,,прекрасного Новокузнецка!
3
8
=
-5
Кедр 22 21.04.2017 22:44
Kotafey:
Mirra: Если так хочется попасть. на этот конкурс , пусть едет за свой. Счет, 2000 евро не такие уж больше деньги.


Не лишайте девочки мечты, она ХОЧЕТ СВАЛИТЬ С ЭТОГО,,,ЭТОГО,,,прекрасного Новокузнецка!

Профессор скинь ей бабов, пусть едет че…
5
1
=
4
арбуз 21.04.2017 20:39
Зачем в детском возрасте ходить по подиуму в купальнике,
красуясь перед мужуками в зале? Щас начнётса-а на пляже то ходют!...
8
3
=
5
Kotafey 21.04.2017 20:55
Лучше ходить по Европейскому подиумы. чем по северокорейскому плацу...
0
7
=
-7
арбуз 21.04.2017 21:23
Израильские солджес...в промежутках между "боями"...
4
1
=
3
Kotafey 21.04.2017 21:51
Каже ж без азияток то...
0
5
=
-5
Kotafey 21.04.2017 21:58
А Денис Шакин (известный велосипедист,эколог,навальновец,Знаток Конституции, жертва произвола полицейского государства) не хочет в армию почему то...судится,в военную прокуратуру жалуется... Вот не хочет он...Почему???



1
5
=
-4
арбуз 21.04.2017 20:43
Да, и это- а как учитса "красотка" малолетняя? Судя по апломбу...огого будет дивчина...палетц в рот не клади...
6
3
=
3
Кедр 22 21.04.2017 22:47
арбуз: Да, и это- а как учитса "красотка" малолетняя? Судя по апломбу...огого будет дивчина...палетц в рот не клади...

Ну типа рот не под палец… под кулак сразу,
3
0
=
3
Сова: -Я вот прощу у столбов!
-А почему у столбов?
-А они не отказывают!
2
6
=
-4
Lisichca 21.04.2017 20:59
Я тока не поняла, какой у девахи талант.
10
1
=
9
UVG 22.04.2017 04:32
Lisichca: Я тока не поняла, какой у девахи талант.

Дык русским по белому написано: у нее огромный потенциал! Чо не понятного?
4
0
=
4
UVG 22.04.2017 04:37
Не в тему.
Встречаются 3 женщины. Одна говорит, я за 3 минуты из любого мужика импатента сделаю. Другая, а я за 3 минуты из любого импатента сексмашину сделаю. 3-я грит, а я за полминуты во рту языком кубык Рубика собираю.
4
0
=
4
Аленушка 21.04.2017 21:07
пол страны красавиц, давайте всю промышленость напрвавим на их ж*покрутство
8
1
=
7
Аленушка: пол страны красавиц, давайте всю промышленость напрвавим на их ж*покрутство

Украйня и Раша
экспортируют девок что покраше!
2
7
=
-5
арбуз 21.04.2017 21:19
Так там ещё и принцы?...
Стоит девушка, длинный плащ, джинсики подвёрнутые, кросовки на босу ногу, сумка со стразами...жена мне-видел девушку? грю-
видел, и чё? Это парень...
6
1
=
5
Kotafey 21.04.2017 22:21
Увы такая щас мода..фриками наряжаться...напялят оранжевые кросы,отростят челку ,покрасят ее в синий цвет...и в ухо серьгу...и думают они крутые...это я про "парней"...
0
3
=
-3
Стихи юной крошки
Афанасьева Вера
Отрывок из "Конец Света".


Сдохли все собачки, крыски и котятки.
Погасли все звездочки, солнце и луна.
Умерли все взрослые, старики, ребятки.
И хожу по миру я, грустная, одна.
0
4
=
-4
bezdomnyyy_ivan 22.04.2017 08:56
Ситуёвина весьма банальная. Не ТА девочка победила и стала претенденткой на конкурс. Вероятнее всего поедет другая и для этого "бабосы" найдутся, да ещё какие...
Увидим...или услышим...или прочитаем ещё.
3
1
=
2
тоня 22.04.2017 09:33
Я так и не поняла какие таланты у девочки? Вяжет, шьет, пианистка, гитаристка, скрипачка?
5
0
=
5
Чалдон 22.04.2017 09:36
Мама у неё, похоже, талантливая, пробивная. Правда, 2000 евриков пробить не осилила.
5
1
=
4
тоня 22.04.2017 09:42
Нет в бюджете денег на малолетних красавиц.
5
0
=
5
тоня 22.04.2017 09:44
А если серьезно, то, считаю, что чиновники, в данном случае, правы.
5
0
=
5
uttkin 22.04.2017 09:49
тоня: Я так и не поняла какие таланты у девочки? Вяжет, шьет, пианистка, гитаристка, скрипачка?

А если просто красавица! Может работать лицом фирмы, города, области, Российской Федерации... и зарабатывать неплохие деньги на рекламе товаров...
1
3
=
-2
Чалдон 22.04.2017 09:57
Каких товаров, кузбасийского угля и металла или электроники из Китая?
3
0
=
3
uttkin 22.04.2017 10:07
Чалдон: Каких товаров, кузбасийского угля и металла или электроники из Китая?

Сначала детских товаров, сладостей разных, тортиков...а там пусть будет, что будет! Главное, чтобы ее заметили и высоко оценили.
1
3
=
-2
арбуз 22.04.2017 19:35
А вы зделайте её лицом Новокузнецких комми.
Пусть думают, што у вас молодёжи полно...
1
1
=
0
uttkin 22.04.2017 19:58
арбуз: А вы зделайте её лицом Новокузнецких комми.
Пусть думают, што у вас молодёжи полно...

У нас молодежи полно и так!
0
1
=
-1
Русич 22.04.2017 23:10
Бредите в мечтах?
0
0
=
0