#
#
Просмотров: 3767
Тема дня

Надежда и опора

Picture

Прошлогодний юбилей Новокузнецка, на фоне происходящих в стране и в регионе событий, вызывал множество мыслей - где-то надежд, а где-то уныния.

Просмотров: 13798
Тема недели

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 49008
Тема месяца

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
guga9999
добавить на Яндекс
В Новокузнецке стартовал  чемпионат профессионального мастерства ЕВРАЗа

WorldSkills - это вам не коворкинг!

В Новокузнецке стартовал третий корпоративный чемпионат профессионального мастерства ЕВРАЗа.

С 21 по 25 мая в Новокузнецке на базе ЕВРАЗ ЗСМК проходит третий корпоративный чемпионат профессионального мастерства ЕВРАЗа по методике WorldSkills.

Одновременно на комбинате стартуют конкурсы профессионального мастерства и соревнования оперативного персонала теплоэлектростанций.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ

21.05.2018
Просмотров: 1216 | Комментариев: 16
Русин 21.05.2018 12:42
"WorldSkills - это вам не коворкинг!" Совсем охренела НЕРУСЬ (NERUS). По моему должно быть и ежу понятно, что у нас в России WorldSkills - это не коворкинг, а Сартиринг!
7
0
=
7
В одно слово - чуркилатинизированые!
7
0
=
7
ворчун 21.05.2018 15:00
на первой фото ребёнок же ещё, какое ему производство, пусть сначала школу закончит, а там, глядишь, и не захочется в чёрную металлургию
3
0
=
3
Kotafey 21.05.2018 15:01
А может это девочка -Кореянка?
5
0
=
5
Жвик 21.05.2018 15:10
лет 60-ти..
4
0
=
4
Папа 21.05.2018 18:10
Kotafey: А может это девочка -Кореянка?



У тебя развился фетишизм.
Люди, мы теряем Лохматого, надо спасать.
4
0
=
4
Жвик 21.05.2018 18:12
ПАПА присоединился к ТОНЕ)))
2
0
=
2
Kotafey 21.05.2018 19:39
Да я угораю просто :)
2
0
=
2
Жвик 21.05.2018 19:43
так низя
а то , утащите сайтовцев(например АЛЕКСа )
не в то русло
0
0
=
0
Kotafey 21.05.2018 19:47
Чем более политизированная новость, тем больше там я кореянок выкладываю.Надо силы тратить на позитивное а не деструктивное.Сублимация называется... Снижает количество суицидов и увеличивает тестостерон, что является профилактикой онкологии...
1
0
=
1
Жвик 21.05.2018 19:48
а в итоге, получается-
ПАШТЕТ
0
0
=
0
Папа 21.05.2018 18:09
ворчун: на первой фото ребёнок же ещё, какое ему производство, пусть сначала школу закончит, а там, глядишь, и не захочется в чёрную металлургию



С днем Тихоокеанского флота!
Соединяются же он с Балтийским все таки.
2
0
=
2
Жвик 21.05.2018 18:10
...Уважаемые углекопы)
2
0
=
2
Kotafey 21.05.2018 19:45
Папа:

С днем Тихоокеанского флота!

Сергей Цивилев мож тоже празднует...хотя он служил на Северном флоте...

Фото: С.Цивилев на ходовом мостике боевого корабля, старший лейтенант, вахтенный офицер. Мне одному кажется,что он на ВВП похож был в молодости???
http://nk.life/2018/04/12/vrio-gubernatora-sergej-tsivilyov-o-svoej-molodosti-na-flote-o-tragedii-v-zimnej-vishne-bolshoe-intervyu.html


1
0
=
1
Всё! К 9 сентября в Кузбассе выкопаю море Сове-рное море!
1
0
=
1
ворчун: на первой фото ребёнок же ещё, какое ему производство, пусть сначала школу закончит, а там, глядишь, и не захочется в чёрную металлургию
А на втором фото пропаганда самогоноварения!
1
0
=
1