#
#
Просмотров: 1267
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5692
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10296
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке стартовал  чемпионат профессионального мастерства ЕВРАЗа

WorldSkills - это вам не коворкинг!

В Новокузнецке стартовал третий корпоративный чемпионат профессионального мастерства ЕВРАЗа.

С 21 по 25 мая в Новокузнецке на базе ЕВРАЗ ЗСМК проходит третий корпоративный чемпионат профессионального мастерства ЕВРАЗа по методике WorldSkills.

Одновременно на комбинате стартуют конкурсы профессионального мастерства и соревнования оперативного персонала теплоэлектростанций.



Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
21.05.2018
Просмотров: 1018 | Комментариев: 16
Русин 21.05.2018 12:42
"WorldSkills - это вам не коворкинг!" Совсем охренела НЕРУСЬ (NERUS). По моему должно быть и ежу понятно, что у нас в России WorldSkills - это не коворкинг, а Сартиринг!
7
0
=
7
В одно слово - чуркилатинизированые!
7
0
=
7
ворчун 21.05.2018 15:00
на первой фото ребёнок же ещё, какое ему производство, пусть сначала школу закончит, а там, глядишь, и не захочется в чёрную металлургию
3
0
=
3
Kotafey 21.05.2018 15:01
А может это девочка -Кореянка?
5
0
=
5
Жвик 21.05.2018 15:10
лет 60-ти..
4
0
=
4
Папа 21.05.2018 18:10
Kotafey: А может это девочка -Кореянка?



У тебя развился фетишизм.
Люди, мы теряем Лохматого, надо спасать.
4
0
=
4
Жвик 21.05.2018 18:12
ПАПА присоединился к ТОНЕ)))
2
0
=
2
Kotafey 21.05.2018 19:39
Да я угораю просто :)
2
0
=
2
Жвик 21.05.2018 19:43
так низя
а то , утащите сайтовцев(например АЛЕКСа )
не в то русло
0
0
=
0
Kotafey 21.05.2018 19:47
Чем более политизированная новость, тем больше там я кореянок выкладываю.Надо силы тратить на позитивное а не деструктивное.Сублимация называется... Снижает количество суицидов и увеличивает тестостерон, что является профилактикой онкологии...
1
0
=
1
Жвик 21.05.2018 19:48
а в итоге, получается-
ПАШТЕТ
0
0
=
0
Папа 21.05.2018 18:09
ворчун: на первой фото ребёнок же ещё, какое ему производство, пусть сначала школу закончит, а там, глядишь, и не захочется в чёрную металлургию



С днем Тихоокеанского флота!
Соединяются же он с Балтийским все таки.
2
0
=
2
Жвик 21.05.2018 18:10
...Уважаемые углекопы)
2
0
=
2
Kotafey 21.05.2018 19:45
Папа:

С днем Тихоокеанского флота!

Сергей Цивилев мож тоже празднует...хотя он служил на Северном флоте...

Фото: С.Цивилев на ходовом мостике боевого корабля, старший лейтенант, вахтенный офицер. Мне одному кажется,что он на ВВП похож был в молодости???
http://nk.life/2018/04/12/vrio-gubernatora-sergej-tsivilyov-o-svoej-molodosti-na-flote-o-tragedii-v-zimnej-vishne-bolshoe-intervyu.html


1
0
=
1
Всё! К 9 сентября в Кузбассе выкопаю море Сове-рное море!
1
0
=
1
ворчун: на первой фото ребёнок же ещё, какое ему производство, пусть сначала школу закончит, а там, глядишь, и не захочется в чёрную металлургию
А на втором фото пропаганда самогоноварения!
1
0
=
1