#
#
Просмотров: 985
Тема дня

Против "Бессмертного полка"

Picture

Саратовские педагоги выступают против того, чтобы их "сгоняли на демонстрацию 1 мая и на "Бессмертный полк" 9 мая".

Просмотров: 5172
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111019
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Обсуждения

Лом 24-04-2019 17:02

Тайга 24-04-2019 16:48

сам я не местный 24-04-2019 16:12

burgon 24-04-2019 15:31

ктото 24-04-2019 15:01

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс

Инвалидов гонят из реабилитационного центра

"Пишут вам инвалиды, которые лечились и лечатся в Центре реабилитации, расположенном около села Сосновка.

Наш центр существует уже 18 лет. За эти годы здесь поставили на ноги тысячи людей: инвалидов, травматиков, пациентов, перенесших инсульт. Только за прошлый год реабилитацию прошло 990 больных. Здесь опытные доктора, медсестры, которые знают свое дело и благодаря которым мы живы и продолжаем жить.

Сейчас стало известно, что наш центр закрывают и переводят в Калтан. Для чего? Для улучшения доступности медицинских услуг и повышения их качества или наоборот? Скорее всего, последнее. Мы, пациенты, с таким решением не согласны. Как в Калтан будут добираться больные люди, их родственники, медперсонал, живущий в Новокузнецке? В Сосновке рядом лес, чистый воздух, приспособленное здание, облагороженная территория. В Калтане все предстоит начинать с нуля. Столовая далеко от лечебного корпуса. Над головой дымящиеся трубы ГРЭС, линии ЛЭП. Почему в отношении нас нарушается главный постулат медицины - не навреди?

Просим не трогать наш центр и оставить его там, где он находится сегодня".

С.П. Иванов, С.В. Чубуков, В.И. Маркус (всего 11 подписей).

22.01.2019
Просмотров: 1218 | Комментариев: 11
uttkin 22.01.2019 14:06
очень хотел там полежать два месяца для получения инвалидности...и чё! Снова в Калтан? да я там чуть не помер в детстве...
2
4
=
-2
Alexei1950 22.01.2019 16:48
так поэтому и переселяют чтоб долго не жили
5
0
=
5
лабиринт 22.01.2019 14:09
"Пишут вам инвалиды, которые лечились и лечатся в Центре реабилитации, расположенном около села Сосновка.

Пишите, пишите, бумага все стерпит, сами же себе власть подтасовывали, чего уж теперь жаловаться, наслаждаться жизнью надо, пока живы.
12
3
=
9
Alexei1950 22.01.2019 16:50
да и при той власти простыни и одеяла из дома приносили
3
3
=
0
Папа 22.01.2019 16:54
Место там прекрасное, сосны почти как на Рижском взморье.
Кому то понадобилась земелька под боком.

Ведь в свое время был санаторием СОЮЗНОГО значения.
15
0
=
15
bezdomnyyy_ivan 22.01.2019 19:39
Не нравится возле ГРЭС, то можжно использовать как вариант ул. Вокзальная, 2...
Леса там тоже нет, но от труб далеко.
1
4
=
-3
Наган 22.01.2019 19:43
Инвалиды? А что инвалиды - они не вписались в скрепный рынок.
5
1
=
4
Патриот 22.01.2019 20:09
Наган: Инвалиды? А что инвалиды - они не вписались в скрепный рынок.

У тебя в Швеции все "вписались"?
0
15
=
-15
Патриот 22.01.2019 20:09
Надо было в Спортлото писать...
0
15
=
-15
lis0chca 22.01.2019 20:34
То есть, вашей власти не нужны?
10
0
=
10