#
#
Просмотров: 23523
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 17159
Тема недели

Вырубка лесов китайцами в Иркутской области со спутника

Picture

Вырубка лесов наносит вред экологии.

Просмотров: 52473
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Ум есть? Это же дети...

"Покажите детям, как не надо переходить дорогу!" - предлагает нам гость сайта Кузпресс Александр О.

Женщина переводит детей поперёк перекрёстка на очень оживлённом участке дороги. Детям нужно собственным примером показывать как переходить дорогу. Тут прокатило - мамаша сумела перейти - а завтра эти дети сами попробуют повторить этот фокус...


Автор: Александр О

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
22.04.2018
Просмотров: 920 | Комментариев: 21
Чувак 22.04.2018 10:23
Александр, Вы в школе учились?
Детей бить тоже пример плохой для них самих.
5
5
=
0
Обыватель 22.04.2018 12:12
Чувак: Александр, Вы в школе учились?
Детей бить тоже пример плохой для них самих.


согласен
5
0
=
5
rob 22.04.2018 17:56
Детей надо воспитывать!
1
1
=
0
rob 22.04.2018 17:56
Если не понимают слова, по жопе надо дать!
2
1
=
1
Murka 22.04.2018 11:33
Сегодня, дорогу переходят две бабушки,переходят на красный цвет
И вне зоны пешеходного перехода.
Их останавливает молодой человек и
сделал замечаниеДалее иду за ними,
бабушки ведут беседу:
-Какой хороший человек,волнуется
чтоб под машину мы не попали...
-Да не переживай ты так,Господь не
позволит,чтоб мы под нее попали
Короче,смех и слезы
6
0
=
6
Kotafey 22.04.2018 12:35
Пенсионный фонд россии предлагает ввести льготу для стариков переходить дорогу на красный свет.Это сэкономит бюджет и способствует развитию похоронного дела, автосервиса и страхования в России .
9
6
=
3
rob 22.04.2018 17:57
Господь позволит, каждый день ДТП!
0
0
=
0
Alexei1950 22.04.2018 11:53
на этом перекрёстке светофор настроен на малое время на переход -его хватает только перейти дорогу по прямой к училищу а вот на ту сторону человек не успевает перейти куда женщина направлялась)-поэтому многие переходят бегом по прямому углу а некоторые вот так!светофор горит зелёный одновременно на обе стороны но малое время !я писал уже что надо увеличить время зелёного цвета-чтоб можно перейти по прямому углу к *Юному технику*-а он горит всего секунд 10!
5
1
=
4
Обыватель 22.04.2018 12:15
Alexei1950: на этом перекрёстке светофор настроен на малое время на переход -его хватает только перейти дорогу по прямой к училищу а вот на ту сторону человек не успевает перейти куда женщина направлялась)-поэтому многие переходят бегом по прямому углу а некоторые вот так!светофор горит зелёный одновременно на обе стороны но малое время !я писал уже что надо увеличить время зелёного цвета-чтоб можно перейти по прямому углу к *Юному технику*-а он горит всего секунд 10!


хороший комментарий, достоин топа
2
2
=
0
Alexei1950 22.04.2018 11:55
в Анапе я видел на центральной площади люди переходят по диагонали но время горения зелёного светофора рассчитан на большее время-некоторые переходят по прямому углу другие по диагонали !кому как хочется!
4
1
=
3
Аленушка 22.04.2018 16:59
существуют диагональные пеш. переходы. В Новокузнецке таких нету
2
0
=
2
Alexei1950 22.04.2018 18:10
так надо утвердить на больших перекрёстках и нарисовать (((!
1
0
=
1
Обыватель 22.04.2018 12:18
так дорогу переходить категорически нельзя, это нарушение пдд, а вот ум у дамы есть - в данной позицией ничего не угрожает (одновременно горит два зелёных, срезала дорогу)
3
0
=
3
Обыватель 22.04.2018 12:25
а вот когда загорится зелёный для пешеходов первые 5 секунд действительно опасны, т.к. спешащие водилы двигающиеся по дружбе в сторону универсама часто игнорируют начавший гореть зелёный для пешеходов... здесь шанс попасть под колёса большой :(
1
0
=
1
Обыватель 22.04.2018 12:27
возле огонька (хорошее заведение кстати, ценю его) есть переход, там тоже наезжают на пешеходов. страшно жить, хоть в огонёк не заходи...
3
1
=
2
Обыватель 22.04.2018 12:29
между комсомольцем-переростком на машине и женщиной-пешеходом с детьми моральная победа на стороне мамаши
4
1
=
3
Обыватель 22.04.2018 12:38
надо в д/с приблизительно № 196 (ближайший там по карте в той стороне) провести беседу о правилах пдд с родителями
2
1
=
1
Хиус 22.04.2018 16:01
В Москве, на ул. генерала Белобородова, есть перекрёсток, который все так переходят, по диагонали. Кому нужно на противоположную сторону.
Я, как правильная Маша, первое время ходил исключительно конём. Сейчас, как все, офицером ))
6
1
=
5
Папа 22.04.2018 16:46
Нарушающих правила в присутствии детей необходимо штрафовать в тройном размере, как подающих отрицательный пример. Такие правила действуют во многих странах.
2
2
=
0
арбуз 22.04.2018 19:13
Во как! Так может и в НБ установят светофор на Шахтёров, напротив быстроденег? А зёбру можно и прямую делать...
3
0
=
3
Карина 23.04.2018 11:34
Не установят на Шахтёров, не установят. Не нужен он там. И всё.
0
0
=
0