#
#
Просмотров: 978
Тема дня

"Надеемся, что нас услышат"

Picture

Так прокомментировала Раиса Андриянова письмо потерпевших, направленное в ряд высоких инстанций.

Просмотров: 4382
Тема недели

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 13193
Тема месяца

"Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге"

Picture

8 мая Сергей Цивилёв посетил Новокузнецк.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Ум есть? Это же дети...

"Покажите детям, как не надо переходить дорогу!" - предлагает нам гость сайта Кузпресс Александр О.

Женщина переводит детей поперёк перекрёстка на очень оживлённом участке дороги. Детям нужно собственным примером показывать как переходить дорогу. Тут прокатило - мамаша сумела перейти - а завтра эти дети сами попробуют повторить этот фокус...


Автор: Александр О

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
22.04.2018
Просмотров: 807 | Комментариев: 21
Чувак 22.04.2018 10:23
Александр, Вы в школе учились?
Детей бить тоже пример плохой для них самих.
5
5
=
0
Обыватель 22.04.2018 12:12
Чувак: Александр, Вы в школе учились?
Детей бить тоже пример плохой для них самих.


согласен
5
0
=
5
rob 22.04.2018 17:56
Детей надо воспитывать!
1
1
=
0
rob 22.04.2018 17:56
Если не понимают слова, по жопе надо дать!
2
1
=
1
Murka 22.04.2018 11:33
Сегодня, дорогу переходят две бабушки,переходят на красный цвет
И вне зоны пешеходного перехода.
Их останавливает молодой человек и
сделал замечаниеДалее иду за ними,
бабушки ведут беседу:
-Какой хороший человек,волнуется
чтоб под машину мы не попали...
-Да не переживай ты так,Господь не
позволит,чтоб мы под нее попали
Короче,смех и слезы
6
0
=
6
Kotafey 22.04.2018 12:35
Пенсионный фонд россии предлагает ввести льготу для стариков переходить дорогу на красный свет.Это сэкономит бюджет и способствует развитию похоронного дела, автосервиса и страхования в России .
9
6
=
3
rob 22.04.2018 17:57
Господь позволит, каждый день ДТП!
0
0
=
0
Alexei1950 22.04.2018 11:53
на этом перекрёстке светофор настроен на малое время на переход -его хватает только перейти дорогу по прямой к училищу а вот на ту сторону человек не успевает перейти куда женщина направлялась)-поэтому многие переходят бегом по прямому углу а некоторые вот так!светофор горит зелёный одновременно на обе стороны но малое время !я писал уже что надо увеличить время зелёного цвета-чтоб можно перейти по прямому углу к *Юному технику*-а он горит всего секунд 10!
5
1
=
4
Обыватель 22.04.2018 12:15
Alexei1950: на этом перекрёстке светофор настроен на малое время на переход -его хватает только перейти дорогу по прямой к училищу а вот на ту сторону человек не успевает перейти куда женщина направлялась)-поэтому многие переходят бегом по прямому углу а некоторые вот так!светофор горит зелёный одновременно на обе стороны но малое время !я писал уже что надо увеличить время зелёного цвета-чтоб можно перейти по прямому углу к *Юному технику*-а он горит всего секунд 10!


хороший комментарий, достоин топа
2
2
=
0
Alexei1950 22.04.2018 11:55
в Анапе я видел на центральной площади люди переходят по диагонали но время горения зелёного светофора рассчитан на большее время-некоторые переходят по прямому углу другие по диагонали !кому как хочется!
4
1
=
3
Аленушка 22.04.2018 16:59
существуют диагональные пеш. переходы. В Новокузнецке таких нету
2
0
=
2
Alexei1950 22.04.2018 18:10
так надо утвердить на больших перекрёстках и нарисовать (((!
1
0
=
1
Обыватель 22.04.2018 12:18
так дорогу переходить категорически нельзя, это нарушение пдд, а вот ум у дамы есть - в данной позицией ничего не угрожает (одновременно горит два зелёных, срезала дорогу)
3
0
=
3
Обыватель 22.04.2018 12:25
а вот когда загорится зелёный для пешеходов первые 5 секунд действительно опасны, т.к. спешащие водилы двигающиеся по дружбе в сторону универсама часто игнорируют начавший гореть зелёный для пешеходов... здесь шанс попасть под колёса большой :(
1
0
=
1
Обыватель 22.04.2018 12:27
возле огонька (хорошее заведение кстати, ценю его) есть переход, там тоже наезжают на пешеходов. страшно жить, хоть в огонёк не заходи...
3
1
=
2
Обыватель 22.04.2018 12:29
между комсомольцем-переростком на машине и женщиной-пешеходом с детьми моральная победа на стороне мамаши
4
1
=
3
Обыватель 22.04.2018 12:38
надо в д/с приблизительно № 196 (ближайший там по карте в той стороне) провести беседу о правилах пдд с родителями
2
1
=
1
Хиус 22.04.2018 16:01
В Москве, на ул. генерала Белобородова, есть перекрёсток, который все так переходят, по диагонали. Кому нужно на противоположную сторону.
Я, как правильная Маша, первое время ходил исключительно конём. Сейчас, как все, офицером ))
6
1
=
5
Папа 22.04.2018 16:46
Нарушающих правила в присутствии детей необходимо штрафовать в тройном размере, как подающих отрицательный пример. Такие правила действуют во многих странах.
2
2
=
0
арбуз 22.04.2018 19:13
Во как! Так может и в НБ установят светофор на Шахтёров, напротив быстроденег? А зёбру можно и прямую делать...
3
0
=
3
Карина 23.04.2018 11:34
Не установят на Шахтёров, не установят. Не нужен он там. И всё.
0
0
=
0