#
#
Просмотров: 3860
Тема дня

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 11841
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23282
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

С последним звонком

Елена Малышева едет в Новокузнецк.

Открытый урок для врачей и последний звонок для выпускников: Елена Малышева проведет рабочий день в Новокузнецке

В четверг, 23 мая, заместитель губернатора Кузбасса по социальными вопросам Елена Малышева с рабочим визитом посетит Новокузнецк.

В рамках поездки вице-губернатор побывает на последнем звонке в Гимназии № 44, где поздравит выпускников со скорым вступлением во взрослую жизнь.

Кроме того, в Новокузнецком государственном институте усовершенствования врачей заместитель губернатора выступит на открытом уроке. Елена Малышева расскажет о реализации в регионе майского указа президента, а также об областных программах по привлечению в Кузбасс специалистов-медиков.

22.05.2019
Просмотров: 1524 | Комментариев: 15
ilnikbez 22.05.2019 20:24
Енто мы и сами прочитать можем, лучше бы она рассказала про то как жаловаться и наказывать рублем медицинских чиновников: в соответствии с "Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 28 февраля 2019 г. N 108н г. Москва "Об утверждении Правил обязательного медицинского страхования".
---
Так сказать, предупредила бы "будущих врачей" и привлекаемых медиков, что им трындец.
9
2
=
7
Папа 22.05.2019 20:40
Зам по социальным вопросам.
Наверняка вопрос с квартирой для сироты решит.

Разберется как следует, накажет невиновных и наградит непричастных. Все как обычно на территории бобра.
12
1
=
11
singlet 22.05.2019 21:11
видать командировочные решила получить а то зарплаты не хватает вот и толк от этой поездки
7
2
=
5
Norg-Norg 22.05.2019 21:29
Как может баба под пятьдесят ,не имеющая ни семьи ,ни детей ,
ни разу НЕ ВРАЧ,руководить медициной и социальными вопросами- ЗАГАДКА.

Хотя отгадка у неё имеется -подружка Анны Цивилёвой ,которую она и припёрла из Москвы на нашу голову.
22
2
=
20
Близнец 23.05.2019 08:19
Norg-Norg: Как может баба под пятьдесят ,не имеющая ни семьи ,ни детей ,
ни разу НЕ ВРАЧ,руководить медициной и социальными вопросами- ЗАГАДКА.

Хотя отгадка у неё имеется -подружка Анны Цивилёвой ,которую она и припёрла из Москвы на нашу голову.

Как могут быть министрами обороны женщины,имеющие гражданские профессии ,на любимом вами " западе"?
Это Столтенберг в окружении женщин- министров обороны стран НАТО...
0
9
=
-9
Kotafey 23.05.2019 08:57
Министром в наше время, может быть хоть кто (а это обычно они и есть судя по успехам), это просто "этикетка", а не содержание. Воевать все равно будут генералы.
4
1
=
3
Близнец 23.05.2019 09:22
Kotafey: Министром в наше время, может быть хоть кто (а это обычно они и есть судя по успехам), это просто "этикетка", а не содержание. Воевать все равно будут генералы.

А я о чём? Вот и объясните Вере,как может " неВрач" руководить медициной. Да так же,как руководят обороной в НАТО бывшие врачи- акушеры или бухгалтеры.
2
6
=
-4
Norg-Norg 23.05.2019 09:50
Причём тут страны НАТО ,если в Анжерке медсёстры и санитарки объявляли голодовку.

Ваши доводы ниже плинтуса.
5
2
=
3
burgon 23.05.2019 21:18
Елена Малышева расскажет о реализации в регионе майского указа президента, а также об областных программах по привлечению в Кузбасс специалистов-медиков.
Интересно, что нового она расскажет после известных событий в Анжерке про реализацию майских указов? А насчет привлечения докторов, своих удержать не можем, бегут из региона пачками, кто к нам поедет?
0
1
=
-1
Наган 23.05.2019 11:29
Какие же вы три брата- идиоты, реально.
4
1
=
3
Norg-Norg 22.05.2019 21:30
Юристка ,блин.

8
2
=
6
Norg-Norg 22.05.2019 21:34
Построить кардиологический центр в Новокузнецке -обсуждала на СФ. В 2024 году.

Ничего строить НЕ НАДО -ПОМЕЩЕНИЕ ЕСТЬ.
Оснащай ,приглашай кадры -через полгода будет Кардиоцентр ,а не через лет.

Как не стыдно деньги получать за такие идиотские решения ????
15
2
=
13
Norg-Norg 23.05.2019 00:04
Неужели среди студентиков не найдётся хотя бы пары дерзких ребят,которые обсмеют эту нелепую ,неумную и вредную для Кузбасса тётку ???
15
2
=
13
Добрый эльф 23.05.2019 03:01
А чего бы не в школу где-нибудь в Верхнем Редаково или Нижнем Абашево?
13
1
=
12
Людмила 23.05.2019 08:48
Лучше пусть не едет. Все решения, которые она принимает, только во вред.((
11
1
=
10