# #
Просмотров: 804
Тема дня

Щи да каша - пицца наша

Picture

Роспотребнадзор опроверг запрет "солдатской каши" в День Победы.

Просмотров: 7252
Тема недели

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Просмотров: 17492
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  ...
добавить на Яндекс
У новокузнечан главный источник стресса на работе — руководство

"Муля, не нервируй меня!"

У новокузнечан главный источник стресса на работе — руководство.

Об этом сообщает SuperJob после опроса, в котором приняли участие трудоустроенные представители экономически активного населения из Новокузнецка.

По мнению новокузнечан, главным стрессовым фактором на работе является плохое отношение начальства к подчиненным (17% голосов). 13% опрошенных считают основным источником нервотрепки поведение коллег. Еще по 9% — непрофессионализм руководства и сослуживцев. Низкий уровень заработка нервирует 7%. По 6% испытывают стресс из-за некорректно поставленных задач и невыполнимых сроков. По 4% — из-за перегрузки и поведения клиентов. 1% назвали главным источником стресса "бардак в компании".

Женщины чаще страдают из-за плохого отношения руководства и конфликтов с коллегами, мужчины — из-за непрофессионализма тех и других.

Время проведения: 28 апреля — 12 мая 2023 года

Фото: probusiness.io
22.05.2023
Просмотров: 2071 | Комментариев: 24
ANO GARUDA 22.05.2023 10:42
ЗВЕРЬ В КЛЕТКЕ
Кто делает упор на одну тактику. Например, "идти до конца". Продолжая действия в период "до диктатуры", уже внутри нее. При этом сами действия часто не только не приносят результата, но и выводят в минус.
Манифестации "Какой я смелый", как и "какой я умный", "у меня все повязано" — остаются лишь манифестациями чинуш всех мастей от мэров до "гаранта", выглядящими то отчаянно, то инфантильно, в страхе потери своего социального рыла и роли в должности. Суть которого всегда и везде - убежище от страха смерти. Герои есть, но они никому не нужны. Нужны Субъекты вне личиностной форме долженствования
2
1
=
1
Умный начальник- счастье!
5
0
=
5
В нашем цехе как-то сменного мастера один урюк подменял, начал понты колотить, так народ поплевался и послал его, он недельку подергался и слинял куда то.
4
0
=
4
Начальник должен во первых уважать работягу а второе сам уметь боле мене что требует, тогда толк будет
4
0
=
4
Murka 22.05.2023 11:30
У современного руководства сплошные понты и амбиции.Спецы их них некудышные
7
2
=
5
кол 22.05.2023 15:09
Murka: У современного руководства сплошные понты и амбиции.Спецы их них некудышные

Патамушта современное руководство из "промокашек".
1
1
=
0
Айл Би Бэк 22.05.2023 12:23
Начальников тоже можно "воспитывать"
2
0
=
2
Айл Би Бэк 22.05.2023 12:24
Но только если народ дружный и не робкий. Ой, тогда я самодуру не завидую!
2
1
=
1
888 22.05.2023 22:08
+++
1
0
=
1
кол 22.05.2023 15:01
Ты начальник, я дурак... Эта ордынская формула. Разворачивайте оглобли в цивилизацию. Уважительно относиться к подчиненным это вам не китайщина, не мандариновщина. Восток дело темное. Оставьте ее жиртрестам и пригожиным: юристам и зэкам.
3
1
=
2
Зорька 22.05.2023 15:12
А где по другому? Про какую вы все цивилизацию блеете? Как намечтают себе :))
0
15
=
-15
Зорька 22.05.2023 15:13
Были когда то права у трудящихся, да все вышли
0
15
=
-15
кол 22.05.2023 15:25
Зорька: Были когда то права у трудящихся, да все вышли

Это у тя вышли. Войдут как миленькие. Даже не понимаешь, что сама блеешь.
5
1
=
4
Зорька: Были когда то права у трудящихся, да все вышли

Зорька РЫДАЙ .....
Права трудящихся есть во всех демократических странах!!!!
Трудящихся защищает закон(который в демократических странах работает)
Власть(потому что от электората зависит кто будет у власти)
Суды
Профсоюзы (который в демократических странах работают,а не просто стригут бабло)
9
1
=
8
Большой Брат 22.05.2023 15:58
Зорька: Были когда то права у трудящихся, да все вышли



Расскажи-ка, какие были у трудящихся права? Оч интересно послушать:) И в чем, по-твоему, преимущества социализма по сравнению с капитализмом?
4
1
=
3
кол 22.05.2023 15:31
Зорька: А где по другому? Про какую вы все цивилизацию блеете? Как намечтают себе :))

Один вопрос, сама-то жила там? На Мерседесе работала? Всю жизнь смотрела на генекрал-алкашей вроде Гурулева, но туда же критиковать загнивающий Запад. Ты их проблем не знаешь и просто не поймешь, играйся с родителями 1 и 2, что Путя разрешил. Гы-гы.
5
1
=
4
Зорька: А где по другому? Про какую вы все цивилизацию блеете? Как намечтают себе :))


Ты начальник я дурак чисто совковое изобретения!!!!



Мы давно называемся взрослыми
И не платим мальчишеству дань,
И за кладом на сказочном острове
Не стремимся мы в дальнюю даль.
Ни в пустыню, ни к полюсу холода,
Ни на катере ...к этакой матери.
Но поскольку молчание - золото,
То и мы, безусловно, старатели.

Промолчи - попадешь в богачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята,
И под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот так просто попасть в богачи,
Вот так просто попасть в первачи,
Вот так просто попасть в - палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!..


Александр Галич
6
1
=
5
Большой Брат 22.05.2023 15:42
Зорька: А где по другому? Про какую вы все цивилизацию блеете? Как намечтают себе :))


Блеешь тут только ты... Хотя, скорее, мычишь:)))
5
2
=
3
crs2 22.05.2023 16:06
Зорька: А где по другому? Про какую вы все цивилизацию блеете? Как намечтают себе :))

..недавние забастовки в Германии служущих.. от водителей автобусов, воспитателей до врачей и проч.. как бы служащие но не гос.сектор.. профсоюзное объединение ver.di - порядка 2,5млн челвоек .. выбили себе повышение зарплат на 11,5%, плюс разовые необлагаемые налогом выплаты в сумме 3000 евро..
недавно бастовали дойче бан - тож ведут переговоры - думается выбьют себе не меньше..
это пара маленьких примеров..
12
1
=
11
crs2:
это пара маленьких примеров..


Вы всё врёте!!!
Этого нет не на одном ватном сайте и ТВ об этом не оповещает...
ГЫ-ГЫ
8
1
=
7
crs2 22.05.2023 16:33
одно ватное сми отписалось по этому поводу))

https://inosmi.ru/20230517/verdi_germaniya-262981030.html
...
но врут сразу - что это касается исключительно гос служащих))) понятно почему)
9
1
=
8
crs2: одно ватное сми отписалось по этому поводу))

https://inosmi.ru/20230517/verdi_germaniya-262981030.html
...
но врут сразу - что это касается исключительно гос служащих))) понятно почему)

По классики жанра,ват новости должны отписаться Что не кто не чего не получил,и все были избиты и посажены....И фото какие нибудь....
4
1
=
3
кол 22.05.2023 15:38
Позови меня с собой в каменный век. Помните песню такую пела Пугачева? Ее она Зорьке посвятила бы. Хватит бороду отращивать в одном месте.
4
1
=
3
bim-bom 22.05.2023 19:59
Когда начальника нет на работе, это как ceкc без презерватива: действия те же, но ощущения приятней. Отсюда вывод, что начальник — гондон.
3
0
=
3