#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Кабаева на юбилее Кобзона  вела себя как королева

Алина Первая

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

  Внимание cемитысячного Кремля было обращено к знаменитой гимнастке. Корреспондент Dni.Ru восторгался красотой и изяществом спортсменки, наблюдая за ней в зале.

На юбилейный вечер Иосифа Кобзона в Кремлевском дворце билетов было не достать. Семи тысяч мест оказалось мало, чтобы рассадить прославленных спортсменов, актеров, музыкантов, политиков, делегацию земляков юбиляра и прочих почетных гостей.

Среди них была и олимпийская чемпионка 2004 года в индивидуальном многоборье, бронзовый призер Игр 2000 года Алина Кабаева. С распущенными волосами, в ослепительно белой блузке и дизайнерской зеленой цветастой юбке спортсменка выглядела роскошно. Стоило ей появиться в зале, и тысячи любопытных взглядов, сотни биноклей оказались направленными на нее. А она шла и приветливо улыбалась.

Пораженные красотой Алины зрители перешептывались: "Настоящая королева!", "Похожа статью на молодую Елизавету Вторую!"

Кабаева заняла место в представительском VIP-партере по соседству с хирургом Леонидом Рошалем, телеведущим Юрием Николаевым и юмористом Владимиром Винокуром. Было заметно, что концерт Кобзона ей очень нравится, а песни – близки. С Иосифом Давыдовичем Алина Маратовна подружилась во время своей работы на посту депутата Госдумы.

По рассадке в зале пленарных заседаний Кобзон тогда оказался соседом Кабаевой. "Замечательное соседство! Некоторые люди просто рядом постоять мечтают. А я целых четыре года буду сидеть с ним. Иосиф Давыдович очень опытный, уважаемый. Мне с ним комфортно, без стеснения задаю вопросы, касающиеся думских процедур, работы в комитетах, – хвасталась Кабаева журналистам. – А на первом заседании подарил нам сувениры в виде кошелечков. Достает несколько и говорит: "Выбирай, какой нравится". Я выбрала. Правда, монетку не положил. Я ему потом сказала, мол, надо бы монетку положить, чтобы деньги водились. Он говорит: "Хорошо, положу!"

Dni.Ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации СоваВоЗлеОлимпа
22.09.2017
Просмотров: 15238 | Комментариев: 221
elena6442 22.09.2017 10:06
Женщина всегда ведет себя на столько, на сколько ей положено вести, на столько кто за ней стоит или на каком денежном мешке она сидит. Если видно, что ведет себя как "королева" значит ей дан такой статус кем-то))) А олимпийский чемпионов масса дам, возьмите Роднину Ирину Константиновну, только она не производит вид королевы, хотя она и достойна этого титула.
9
6
=
3
Саваж 22.09.2017 10:11
Ну щас выльется на Кабаеву прохладный душ зависти и нелюбви от кузпрессевцев.)) А вообще молодец девчонка, видать совсем не дура.
5
12
=
-7
Клещ 22.09.2017 10:21
Саваж: Ну щас выльется на Кабаеву прохладный душ зависти и нелюбви от кузпрессевцев.)) А вообще молодец девчонка, видать совсем не дура.

А как вы определили? По форме носа? Или по осанке?
11
2
=
9
Саваж 22.09.2017 10:34
По форме твоего хоботка кровососущий.
3
10
=
-7
Клещ 22.09.2017 17:15
Саваж: По форме твоего хоботка кровососущий.

Когда нечего сказать — начинают высказываться по поводу анатомических подробностей " ника". Обскорбить я вас не хотел,откуда такая реакция? Вы умеете определять по внешнему виду субъекта количество мозгового вещества в голове субъекта. И я хотел узнать— по каким признакам( уши,нос,походка,ширина ...) вы определяете наличие ума? И не надо уподобляться вите( кровососущий- это его конёк).
Саваж. А давай не будем обижаться друг на друга. Мне всегда нравились твои высказывания.
2
1
=
1
uttkin 22.09.2017 10:34
Клещ:
Саваж: Ну щас выльется на Кабаеву прохладный душ зависти и нелюбви от кузпрессевцев.)) А вообще молодец девчонка, видать совсем не дура.

Ну, началось...
А как вы определили? По форме носа? Или по осанке?

1
2
=
-1
Kotafey 22.09.2017 12:38
Саваж: Ну щас выльется на Кабаеву прохладный душ зависти и нелюбви от кузпрессевцев.)) А вообще молодец девчонка, видать совсем не дура.

Не дура...гибкость проявляет...
2
0
=
2
Патриот 22.09.2017 17:35
Председатель совета директоров холдинга "Национальная Медиа Группа", глава совета директоров ЗАО "Спорт-Экспресс", экс-гимнастка Алина Кабаева.
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
3
2
=
1
Патриот 22.09.2017 17:38
Скромная Кабаева пришла на юбилей Кобзона

В Государственном Кремлевском дворце состоялся грандиозный концерт, посвященный юбилею мэтра отечественной эстрады Иосифа Кобзона. Поздравить артиста пришло множество гостей, в том числе президент Владимир Путин. Не оставила без внимания мероприятие и экс-спортсменка Алина Кабаева, появившаяся на концерте с распущенными волосами, в скромной белой блузке и зеленой цветастой юбке.

Надо же какой разный взгляд
0
2
=
-2
Патриот: Председатель совета директоров холдинга "Национальная Медиа Группа", глава совета директоров ЗАО "Спорт-Экспресс", экс-гимнастка Алина Кабаева.
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
юбочка камуфляжная в стиле милитари?
2
1
=
1
Патриот 22.09.2017 20:16
зеленой цветастой юбке.
0
1
=
-1
Саваж: Ну щас выльется на Кабаеву прохладный душ зависти и нелюбви от кузпрессевцев.)) А вообще молодец девчонка, видать совсем не дура.

Обычная левински, только кремлёвская.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 22.09.2017 10:13
Пораженные красотой Алины зрители перешептывались: "Настоящая королева!", "Похожа статью на молодую Елизавету Вторую!"

У Елизаветы ума было немного поболее.

А клянчить монетки - это вообще низко
11
1
=
10
uttkin 22.09.2017 10:37
Айл Би Бэк: Пораженные красотой Алины зрители перешептывались: "Настоящая королева!", "Похожа статью на молодую Елизавету Вторую!"

У Елизаветы ума было немного поболее.

А клянчить монетки - это вообще низко

Да просто Елизавете немного повезло! С премьер-министрами...О Путине такое не скажешь...
3
3
=
0
Православный 22.09.2017 10:19
Алина и Наталья...делаем ставки, господа :)
0
7
=
-7
Православный 22.09.2017 10:20
и=или
0
3
=
-3
uttkin 22.09.2017 10:39
Православный: и=или

Да обе хороши! Даешь многоженство в РФ!
2
3
=
-1
АЛЕКС 22.09.2017 16:13
А какие те ставки делать правик,увидал я как-то нечто,когда спал вдруг меня разбудил голос,после чего я подошел к окну и увидел звезду как на небе нашем горят но она литела,смотрел за ней,когда прошла нашу отмосферу я увидил истинный ее ужос,как огонь она выглядела (из печки уголь,только коласальных размеров) ох и страх меня одолел тогда!(был при этом обсолютно трезв,и не с пахмелья)
1
1
=
0
Клещ 22.09.2017 17:26
АЛЕКС: А какие те ставки делать правик,увидал я как-то нечто,когда спал вдруг меня разбудил голос,после чего я подошел к окну и увидел звезду как на небе нашем горят но она литела,смотрел за ней,когда прошла нашу отмосферу я увидил истинный ее ужос,как огонь она выглядела (из печки уголь,только коласальных размеров) ох и страх меня одолел тогда!(был при этом обсолютно трезв,и не с пахмелья)

Чо то вкуривал? Или нюхал?
0
1
=
-1
Православный: Алина и Наталья...делаем ставки, господа :)

Замироточат или понесут?
1
0
=
1
Гимнастки-"художницы" ВСЕГДА королевы: осанка, походка, взгляд...
Если есть в Кузне школа художественной гимнастики - просто посмотрите на них.
1
7
=
-6
uttkin 22.09.2017 10:30
Седьмой спутник: Гимнастки-"художницы" ВСЕГДА королевы: осанка, походка, взгляд...
Если есть в Кузне школа художественной гимнастики - просто посмотрите на них.

Ура! СС снова в строю! В городе Кемерово хорошая школа спортивной гимнастики, моя племянница там занималась...
0
5
=
-5
Да. Надя Шитикова (дочь моего друга) - была чемпионкой мира в команде. Сейчас в цирк ушла.
0
4
=
-4
Людмила 22.09.2017 10:39
А что такого? Она молода и красива....жаль что с возрастом это пройдёт. А пока - КОРОЛЕВА!
3
2
=
1
uttkin 22.09.2017 10:40
Людмила: А что такого? Она молода и красива....жаль что с возрастом это пройдёт. А пока - КОРОЛЕВА!

Красивые женщины - в любом возрасте - королевы, однако?
1
3
=
-2
uttkin 22.09.2017 10:41
...но и умные женщины своего не упустят...
0
3
=
-3
uttkin: ...но и умные женщины своего не упустят...

умная дурочка найдёт!
0
3
=
-3
Сова во-зле Олим:
uttkin: ...но и умные женщины своего не упустят...

умная дурочка найдёт!

умная дурочка найдёт дурака!
Какой хитрый русский язык?!
0
3
=
-3
uttkin 22.09.2017 10:53
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
uttkin: ...но и умные женщины своего не упустят...

умная дурочка найдёт!

умная дурочка найдёт дурака!
Какой хитрый русский язык?!

Ой! И хитрый русский язык найдет, что облизать, и умная дурочка что отсосать...это не русский язык виноват, а природа русских людей - мужчин и женщин, однако? Вот-вот! Сейчас АЛЕКС найдет оправдание такому неположному поведению русских мужчин и женщин...или не найдет..
0
2
=
-2
uttkin 22.09.2017 10:54
...если не найдет, то будет прав!
0
2
=
-2
Клещ 22.09.2017 17:37
uttkin:
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
uttkin: ...но и умные женщины своего не упустят...

умная дурочка найдёт!

умная дурочка найдёт дурака!
Какой хитрый русский язык?!

Ой! И хитрый русский язык найдет, что облизать, и умная дурочка что отсосать...это не русский язык виноват, а природа русских людей - мужчин и женщин, однако? Вот-вот! Сейчас АЛЕКС найдет оправдание такому неположному поведению русских мужчин и женщин...или не найдет..

Не найдёт. Пока. Его уже почти двое суток что-то вштыривает. А русин молчит. А парень,можно сказать гибнет под действием какого-то антидеприссанта. Помогите парню!!!
0
1
=
-1
ктото 22.09.2017 11:18
А вот и нет. Все зависит от мужских рук. И не очень красивая расцветает и осанку королевскую приобретет, индивидуальность не потеряет от тягот жизненных, непоседственной останется. Не запуганной, незабитой останется.
2
0
=
2
Клещ 22.09.2017 17:41
ктото: А вот и нет. Все зависит от мужских рук. И не очень красивая расцветает и осанку королевскую приобретет, индивидуальность не потеряет от тягот жизненных, непоседственной останется. Не запуганной, незабитой останется.

А вот сейчас на чьи мужские руки вы тонко намекаете?
1
1
=
0
burgon 22.09.2017 10:56
Речь не от том. Не о ней, собственно. Тема запущена, чтобы прояснить чья она королева и почему так себя подает, полагаю.Тут же в тему разговоры о том, что нынешняя "элита" всерьез задумывается о возвращении титулов в России. Вот и будет вам (как там монарших особ-то принято называть) ее величество АлинаI. Так что с комментами-то аккуратнее!
7
0
=
7
uttkin 22.09.2017 11:04
burgon: Речь не от том. Не о ней, собственно. Тема запущена, чтобы прояснить чья она королева и почему так себя подает, полагаю.Тут же в тему разговоры о том, что нынешняя "элита" всерьез задумывается о возвращении титулов в России. Вот и будет вам (как там монарших особ-то принято называть) ее величество АлинаI. Так что с комментами-то аккуратнее!

Как выражовывается СС: да ПНХ!!!
1
3
=
-2
uttkin 22.09.2017 11:06
Народ РФ готов вернуться к Власти СНД и гарантом такому прогрессу является парламентская партия - КПРФ!
1
2
=
-1
uttkin: Народ РФ готов вернуться к Власти СНД и гарантом такому прогрессу является парламентская партия - КПРФ!

Самая лучшая власть СОВ
1
5
=
-4
Сова во-зле Олим:
uttkin: Народ РФ готов вернуться к Власти СНД и гарантом такому прогрессу является парламентская партия - КПРФ!

Самая лучшая власть СОВ
етская!
0
3
=
-3
Предлагаю выбрать меня королевой!
2
3
=
-1
Сова во-зле Олим: Предлагаю выбрать меня королевой!
Королева уже есть, меня выбирайте Царицей Всея Руси и иже с ней Сибири!
1
3
=
-2
uttkin 22.09.2017 11:18
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Предлагаю выбрать меня королевой!
Королева уже есть, меня выбирайте Царицей Всея Руси и иже с ней Сибири!

Бороду сбрей сначала...
2
1
=
1
ктото 22.09.2017 11:21
Сова, ты такая хитрая. До сих пор не могу определить твой пол.)
2
0
=
2
uttkin 22.09.2017 11:25
ктото: Сова, ты такая хитрая. До сих пор не могу определить твой пол.)

А тебе зачем? Ктото хочет зачать от Совы?
0
3
=
-3
uttkin:
ктото: Сова, ты такая хитрая. До сих пор не могу определить твой пол.)

А тебе зачем? Ктото хочет зачать от Совы?

Старая я и мудрая, баловством не занимаюсь!
3
3
=
0
ктото 22.09.2017 11:32
)пенсы безопасно развлекаются, блестят умами).
1
2
=
-1
ктото: )пенсы безопасно развлекаются, блестят умами).

Я не пенса, принимать подачки от оккупационных властей считаю зазорным! Вся власть СОВэтам!
2
3
=
-1
uttkin 22.09.2017 11:53
Сова во-зле Олим:
ктото: )пенсы безопасно развлекаются, блестят умами).

Я не пенса, принимать подачки от оккупационных властей считаю зазорным! Вся власть СОВэтам!

А на что живешь? неужели на бесплатных мышах?
1
3
=
-2
ктото 22.09.2017 11:28
Нет, не хочу. Я свою миссию по зачатию уже выполнила.
1
0
=
1
ктото: Сова, ты такая хитрая. До сих пор не могу определить твой пол.)
Пол у меня деревянный, гнёзда бетонно-бревенчатые!
3
4
=
-1
ктото 22.09.2017 11:30
Хитрая(ый) ты. Обычно из комменты угадывается весь человек, а уж пол и возраст в первую очередь.
2
0
=
2
ктото: Хитрая(ый) ты. Обычно из комменты угадывается весь человек, а уж пол и возраст в первую очередь.
Тебе 62 и смотришь ты на луну сквозь тучу!
0
3
=
-3
ктото 22.09.2017 12:00
Нет помоложе.... Немного. Да и туч на моем горизонте было не больше чем у всех среднестатистических. Да и мужские руки меня не испортили ....., не портят.. Разве по мне не видно...
2
0
=
2
фото в студию!!!
1
3
=
-2
uttkin 22.09.2017 11:55
Сова во-зле Олим:
ктото: Сова, ты такая хитрая. До сих пор не могу определить твой пол.)
Пол у меня деревянный, гнёзда бетонно-бревенчатые!

Да уж! Половой пол у Совы ассоциирует лишь деревянным полом...ну, что с него взять...с пресмыкающего...он уже и летать разучился...ползает по Тебе...мышей гоняет...
1
2
=
-1
ктото 22.09.2017 12:03
Судя по его комментам он еще может крылышками трепыхать, когда полетать приспичит. Творческая личность.
1
0
=
1
Клещ 22.09.2017 17:44
Сова во-зле Олим: Предлагаю выбрать меня королевой!

Мущщину— королевой?
0
1
=
-1
АЛЕКС 22.09.2017 11:20
Эт типа сова,тебе с тебы видней,однако!
1
2
=
-1
uttkin 22.09.2017 11:23
АЛЕКС: Эт типа сова,тебе с тебы видней,однако!

Странно! Как это АЛЕКС с Абушки на Нижней Пролетарской так быстро согласился с Совой на Тебе, однако? Неужели, они оба...?
1
3
=
-2
АЛЕКС 22.09.2017 11:36
Летаем уткин,помаленьку летаем,однако!
2
2
=
0
uttkin 22.09.2017 11:57
АЛЕКС: Летаем уткин,помаленьку летаем,однако!

Летаем помаленьку - это как? До туалета на улице и обратно? Летать надо от Кузни до Парижу и обратно не забыть вернуться, однако?
2
3
=
-1
Клещ 22.09.2017 17:51
uttkin:
АЛЕКС: Летаем уткин,помаленьку летаем,однако!

Летаем помаленьку - это как? До туалета на улице и обратно? Летать надо от Кузни до Парижу и обратно не забыть вернуться, однако?

Зимой именно так. Летают. До инженерного строения с отверстием в полу. Летом— прохаживаются,по пути обрывая лютики.
1
1
=
0
Саваж 22.09.2017 11:11
burgon 22.09.2017 10:56
"Тема запущена, чтобы прояснить чья она королева и почему себя так подает,..."
А как она собственно говоря себя подает, будучи приглашена на юбилей она что должна одеться в рубище и ковылять сгорбившись как карга из сказки? Она профессиональная гимнастка, и походка соответствующая, вполне скромная одежда без вызывающих декольте, на голове нет диадем усыпанных бриллиантами, все вполне прилично и не вызывающе.
3
5
=
-2
FSB 22.09.2017 12:13
С какой стати -поаккуратнее ?

Вы что ли уже согласны быть крепостным у этой красотки ,все мозги которой - в ногах ???


Или вот у этих тёток ,которые давно потеряли способность рассуждать ,если когда и имели её ????
13
2
=
11
burgon: Речь не от том. Не о ней, собственно. Тема запущена, чтобы прояснить чья она королева и почему так себя подает, полагаю.Тут же в тему разговоры о том, что нынешняя "элита" всерьез задумывается о возвращении титулов в России. Вот и будет вам (как там монарших особ-то принято называть) ее величество АлинаI. Так что с комментами-то аккуратнее!

Раздать титулы не проблема. Просто реальные титулоносители над будут потешаться над российскими "царями" и "королёвыми" дико... ибо там в этом титуловании столько заковык, как в кодексе строителей коммунизьма.
1
0
=
1
арбуз 22.09.2017 11:14
А вот Гриша Арбузов ничего выливать не будет-(ясно вижу, как
Саваж волоса на хм...голове рвёт от злости) Но вопрос спрошу-
где видать, што видать Кабаева совсем не дура? По распущенным волосам определил? Или по кофточке от кутюр?
6
2
=
4
Саваж 22.09.2017 11:28
Арбуз а ты сам то способен что нибудь определить или так все...
2
8
=
-6
арбуз 22.09.2017 11:36
Мил чел-а чё тут определять? Девчёнка с ТРЁХ лет уже занимаетса спортом. Ты руки (ладони) видел гимнастов? ааа, то то же. В чужих руках всегда садовоогородный толще. так штаа... Плывём дальше. Ты можешь просто сказать-я, Саваж, определил по тому-то и тому-то, што видать. А што видать то-то? Как ты определил, што Кабаева видать не дура?
6
1
=
5
Саваж 22.09.2017 11:45
Ну если сильно хочешь то по местоположению ее, вот ты к примеру в Новобайдаевке а она в кремлевском дворце съездов... А ладони гимнастов я видел и не раз.
1
7
=
-6
арбуз 22.09.2017 11:56
Уважаемый, да при чём здеь Ново-дуреевка или Крэмл...
т.е. ты, по местоположению определил? ааа...если села в вип зале-то не дура? Вопросов нет, спасибо за развёрнутые ответы
6
1
=
5
uttkin 22.09.2017 12:00
арбуз: Уважаемый, да при чём здеь Ново-дуреевка или Крэмл...
т.е. ты, по местоположению определил? ааа...если села в вип зале-то не дура? Вопросов нет, спасибо за развёрнутые ответы

Да уж! Быть Кабаевой - это не на бахче созревать под солнцем...крутиться надо и двигаться и шевелиться, однако?
0
4
=
-4
арбуз 22.09.2017 12:14
Ну, вобще то крутитьса и шевелитьса надо везде. Если хочешь кушать хлебушко с маслом и со сладким чаем, кенешно.
А можно просто всю жисть тупо просидеть на опе-тупо глядя в окно- как дураков....
5
1
=
4
uttkin 22.09.2017 12:20
арбуз: Ну, вобще то крутитьса и шевелитьса надо везде. Если хочешь кушать хлебушко с маслом и со сладким чаем, кенешно.
А можно просто всю жисть тупо просидеть на опе-тупо глядя в окно- как дураков....

В смысле, как арбуз на бахче, однако?
0
4
=
-4
uttkin 22.09.2017 12:23
Кстати, Бураков воюет с УК, как Председатель Совета дома...можно посмотреть баталию и на сайте Горкома КПРФ, и в Одноклассниках, и в ГТНК...многим жителям-собственникам жилья может быть полезно, однако!!!
0
3
=
-3
арбуз 22.09.2017 12:32
Ну, или как арбуз на бахче.
Только арбуз не сидит-геморой от сидячей ничего не делавшей,
дуру гонящщей работы (тыж сам жаловалса-у нас-дураковцев-одна на всех болезнь-хемарой)так вот-арбуз лежит. лёжкой..))
4
1
=
3
uttkin 22.09.2017 12:39
Вот и лежи и не выпендривайся...а лучше приди к нам на Кузнецкстроевский, 19, мы тебя озадачим работой, лежать не придется...
0
2
=
-2
арбуз 22.09.2017 12:44
К вам? Дураковтцам? Да упаси господи-в смысле-чур меня, чур...
2
1
=
1
uttkin 22.09.2017 12:56
арбуз: К вам? Дураковтцам? Да упаси господи-в смысле-чур меня, чур...

Да ты не первый, лентяй, однако?
0
2
=
-2
арбуз 22.09.2017 16:40
Естесно, не первый-пальма первенства у Дуракова! навечно!
полагаю, однако...
1
0
=
1
АЛЕКС 22.09.2017 11:18
Красивая и умная,как и все Славянки,не буду врать!
2
3
=
-1
uttkin 22.09.2017 11:20
АЛЕКС: Красивая и умная,как и все Славянки,не буду врать!

Ты это про кого, однако? Или просто так, спросоня ляпнул?
2
2
=
0
АЛЕКС 22.09.2017 11:32
Чувствую я уткин,женскую натуре,на глаз и по душе!
2
2
=
0
арбуз 22.09.2017 11:37
Алекс-таки она татарка от пяток до ушей...
3
1
=
2
uttkin 22.09.2017 11:48
арбуз: Алекс-таки она татарка от пяток до ушей...

Во-вот! Как татарка Раиса сгубила СССР, так и татарка Арина сгубит РФ, однако?
1
1
=
0
uttkin 22.09.2017 12:02
uttkin:
арбуз: Алекс-таки она татарка от пяток до ушей...

Во-вот! Как татарка Раиса сгубила СССР, так и татарка Арина сгубит РФ, однако?

Вот и слава Богу, что Арину Родионовну не спутали с Алиной Кабаевой...нашим блогерам все похеру...лишь бы чуть-чуть напоминало в произношении...
0
1
=
-1
777 22.09.2017 12:23
uttkin 22.09.2017 11:48
:) Как там французы говорят - "потереть любого русского - татарин будет"... триста лет под под татаро-монголами... Нашли славян... У Кабаевой отец татарин, а мать, как бы, русская... Россией, когда немка правила, цивильней было в сравнении с правлением Петра 1 построевшего Питер на костях своего народа. :):):) Не в бабах дело. Симпатичная татарочка, в 2004 сменившая мусульманскую веру на христианскую... почему бы мужику, имея ввиду Путина, и не... если слухам верить. Кстати, в корнях родословной твоего кумира - Ульянова с погонялом Ленин, тоже и евреи, и татары есть... А Джугашвили, погоняло Сталин, тот вообще грузин низкого сословия, если учитывать то, что окончание его фамилии на "швили" оканчивается... Этих двоих, с их группировками, по нынешним меркам, путинским, однозначно признали бы как самыми из самых отъявленных террористов подлежащих уничтожению без суда и следствия... :) Но "царский прижим" не сравним с путинским. Не в правителях дело, а том народе которое и избирает, а потом и терпит этих правителей десятками лет у власти..
2
4
=
-2
uttkin 22.09.2017 12:41
да уж! Наш народ даже портвейн 777 вытерпел...а вы все о татаринах...
0
2
=
-2
777 22.09.2017 12:57
uttkin 22.09.2017 12:41
Он и сейчас терпит... Портвейн и помогал и помогает ему в том... если ты о портвейне...
1
2
=
-1
uttkin 22.09.2017 13:01
777: uttkin 22.09.2017 12:41
Он и сейчас терпит... Портвейн и помогал и помогает ему в том... если ты о портвейне...

Да уж! В соседнем доме еще живые советские пенсионеры-инвалиды до сих пор его потребляют...на лавочке...
1
1
=
0
uttkin:
арбуз: Алекс-таки она татарка от пяток до ушей...

Во-вот! Как татарка Раиса сгубила СССР, так и татарка Арина сгубит РФ, однако?

Раиса татарка? Здрасте, шалом, приехали...
0
0
=
0
uttkin 23.09.2017 08:11
сам я не местный:
uttkin:
арбуз: Алекс-таки она татарка от пяток до ушей...

Во-вот! Как татарка Раиса сгубила СССР, так и татарка Арина сгубит РФ, однако?

Раиса татарка? Здрасте, шалом, приехали...

Так, в советское время ходили упорные слухи, что Раиса произошла из влиятельной семьи из Татарстана и именно благодаря Раисе Миша сделал такую блестящую карьеру, однако?
0
1
=
-1
АЛЕКС 22.09.2017 11:58
Арбуз,все мы Русские,и весь мир произошли от одного Всевышниго,как и вся наша планета!
2
3
=
-1
uttkin 22.09.2017 12:06
АЛЕКС: Арбуз,все мы Русские,и весь мир произошли от одного Всевышниго,как и вся наша планета!

А как же наша Вселенная? И бесконечное множество других Вселенных...а почему Звёзды падают и гаснут...а зачем кометы летают...нафига эти Чёрные дыры...
0
2
=
-2
арбуз 22.09.2017 12:11
А как же наша Вселенная? И бесконечное множество других Вселенных...а почему Звёзды падают и гаснут...а зачем кометы летают...нафига эти Чёрные дыры...Вот как раз это всё и надо.
А вот нафига нам комми...хрен их знает...
1
1
=
0
uttkin 22.09.2017 12:14
Комми первыми отправили Человека в Космос! Ну, ты, Арбуз, и круглый, однако?
1
2
=
-1
арбуз 22.09.2017 12:36
Уткенашвили-апа, ты не гони, помедленней.
В Космос чела отправили комми-согласен. Только они были другого розлива...с Розлива, в смысле, там где шалаш стоял,
однако....
3
2
=
1
АЛЕКС 22.09.2017 13:58
Эт уткин не ко мне уже,а к самому Богу!
1
2
=
-1
FSB 22.09.2017 12:17
АЛЕКС: Красивая и умная,как и все Славянки,не буду врать!


Была бы умная ,не лезла бы в царицы ,а сидела бы тихо ,не выпендривалась...Ельцина Наина в своё время была умная-помалкивала ,а щас крышу снесло.
90-е годы ,грит -надо обозвать СВЯТЫМИ...

Святая ,говорит ,была эпоха...
9
2
=
7
uttkin 22.09.2017 12:26
FSB:
АЛЕКС: Красивая и умная,как и все Славянки,не буду врать!


Была бы умная ,не лезла бы в царицы ,а сидела бы тихо ,не выпендривалась...Ельцина Наина в своё время была умная-помалкивала ,а щас крышу снесло.
90-е годы ,грит -надо обозвать СВЯТЫМИ...

Святая ,говорит ,была эпоха...

Ну, да! Еле-еле из нее выползли...еле живые...но, увы, не все, однако!
4
2
=
2
Большой Брат 22.09.2017 17:36
FSB:
АЛЕКС: Красивая и умная,как и все Славянки,не буду врать!


Была бы умная ,не лезла бы в царицы ,а сидела бы тихо ,не выпендривалась...Ельцина Наина в своё время была умная-помалкивала ,а щас крышу снесло.
90-е годы ,грит -надо обозвать СВЯТЫМИ...

Святая ,говорит ,была эпоха...


По сравнению с путинской - адназначна:)
4
0
=
4
ктото 22.09.2017 11:26
Не будет у нас никаких царей и цариц. К тому же есть наследница престола российского- Великая княгиня Мария Владимировна, проживающая в Испании и имеющая своих придворных.
2
6
=
-4
АЛЕКС 22.09.2017 11:30
А вот не надо нам,ваших пиндосов,однако!
2
3
=
-1
АЛЕКС: А вот не надо нам,ваших пиндосов,однако!
Нам надо шорочку посадить на ханство и заживём как чебуреки!
0
4
=
-4
uttkin 22.09.2017 11:36
Сова во-зле Олим:
АЛЕКС: А вот не надо нам,ваших пиндосов,однако!
Нам надо шорочку посадить на ханство и заживём как чебуреки!

Да не! Как жареные хариусы в собственном соку...
1
2
=
-1
ктото 22.09.2017 11:36
Так она не пендоская. А русская что ни на есть и титулы активно раздает и сейчас. Поищи современный реестр князей и графов новоиспеченных- удивиться сильно.
0
2
=
-2
Саваж 22.09.2017 11:35
На счет царей и цариц это правильно, не будет, не для того их свергали сто лет назад что бы обратно на престол ставить. Эти царско-королевские династии прогнили напрочь и мало того что не могли дать здоровое потомство так они жрали друг друга не стесняясь. Король Англии Георг двоюродный брат Николая Второго в 1917г. на просьбу А.Ф.Керенского прислать за царской семьей корабль ответил отказом, и семью расстреляли, с тех пор некоторые считают Георга соучастником того расстрела и наверное правильно считают.
4
4
=
0
АЛЕКС 22.09.2017 11:38
За все время,первый раз плюсанул саважу!
3
2
=
1
uttkin 22.09.2017 11:41
АЛЕКС: За все время,первый раз плюсанул саважу!

Так это ты виноват в расстреле царской семьи? Я так и думал!
0
2
=
-2
АЛЕКС 22.09.2017 12:00
Да уж,а на ние еще и молятся в правиковских приходах,однако!
2
2
=
0
uttkin 22.09.2017 11:40
...как там у англичан...лошадь двоих не вывезет! Нахрен англичанам еще и русские проблемы...это простодушные немцы все проблемы русских на себя берут, однако?
0
4
=
-4
арбуз 22.09.2017 12:40
Да не...эта цитата из кина каково то американскаго-там один говорит другому- моя кобыла двоих не выдержит. И хеакс-застрелил другого. Ковбои, хрен ли, дикие люди...
2
1
=
1
uttkin 22.09.2017 12:42
арбуз: Да не...эта цитата из кина каково то американскаго-там один говорит другому- моя кобыла двоих не выдержит. И хеакс-застрелил другого. Ковбои, хрен ли, дикие люди...

Да не не наши люди, эти американцы...
0
2
=
-2
арбуз 22.09.2017 12:49
Не наши, канешно-скорее, мы не ихние.
Но кобыла из кина была ихняя-ибо по не нашему ржала...
2
0
=
2
uttkin 22.09.2017 12:58
арбуз: Не наши, канешно-скорее, мы не ихние.
Но кобыла из кина была ихняя-ибо по не нашему ржала...

Да уж! Радовалась, поди, что не русские бодались друг с другом...а то бы был капец кобыле...
0
2
=
-2
ктото: Не будет у нас никаких царей и цариц. К тому же есть наследница престола российского- Великая княгиня Мария Владимировна, проживающая в Испании и имеющая своих придворных.

Великая княгиня Мария Владимировна? прастите, а какой реально действующий царский дом Европы это признал?
0
0
=
0
Большой Брат 22.09.2017 11:41
Dni.ru - Новости шоу бизнеса, последние новости политики. Сплетни, гороскоп, скандалы.
4
1
=
3
Большой Брат: Dni.ru - Новости шоу бизнеса, последние новости политики. Сплетни, гороскоп, скандалы.
Вот те раз открытие?! Пресса заняла функцию сплетни!
1
3
=
-2
Что в деревне передавали новости из уст в уста, потом газетой, теперь через интернет!
0
3
=
-3
ворчун 22.09.2017 13:21
Большой Брат: Dni.ru - Новости шоу бизнеса, последние новости политики. Сплетни, гороскоп, скандалы.
с такими темпами скоро на КузПрессе начнут обсуждать публикации Speed-инфо
3
0
=
3
Большой Брат 22.09.2017 13:26
ворчун:
Большой Брат: Dni.ru - Новости шоу бизнеса, последние новости политики. Сплетни, гороскоп, скандалы.
с такими темпами скоро на КузПрессе начнут обсуждать публикации Speed-инфо


Не мудрено...:)
2
0
=
2
АЛЕКС 22.09.2017 11:48
Э вот только КузПресс,не надо одну сравнивать со всеми,наши Русские женщины,умней и красивей всех,пиндоских и мусульманских!
2
2
=
0
uttkin 22.09.2017 11:51
АЛЕКС: Э вот только КузПресс,не надо одну сравнивать со всеми,наши Русские женщины,умней и красивей всех,пиндоских и мусульманских!

Ты чё? Русский, православный? Как же тебе не повезло родиться в Российской Федерации, однако?
1
1
=
0
АЛЕКС 22.09.2017 12:10
Фиг те уткин,я родился при СССР!
2
2
=
0
Спросила Яндекс самые красивые женщины мира?
Ни одной русской
1
3
=
-2
Сова во-зле Олим: Спросила Яндекс самые красивые женщины мира?
Ни одной русской
Кэйт Аптон - самая красивая женщина года
1
3
=
-2
Чтобы меня не уличили в лесбиянстве, постю красавчика:
0
4
=
-4
арбуз 22.09.2017 12:18
из той же серии-ну, штоб не уличили...
4
2
=
2
Котофеева симпатия?!
2
1
=
1
арбуз 22.09.2017 12:22
нудк...ему готовил-а его чёт нет.
может, китекета объелса...или чё там, до ши рака...
2
1
=
1
Kotafey 22.09.2017 12:43
Я тута...картинку Арбуза одобряю :)
4
0
=
4
арбуз 22.09.2017 12:51
нудк...Котафей-там мноого таких...картинок, в смысле...
3
0
=
3
Клещ 22.09.2017 18:10
Сова во-зле Олим: Чтобы меня не уличили в лесбиянстве, постю красавчика:

А кто-то говорил,что Сова мужик.
0
1
=
-1
uttkin 22.09.2017 12:53
да у нас на пляже каждая вторая такая же рослая и грудастая...только скромная...
0
1
=
-1
Тайга 22.09.2017 13:02
стандарты нынче меняются)))
6
0
=
6
ворчун 22.09.2017 13:23
Тайга: стандарты нынче меняются)))
достойный вариант, золотая середина
и в лесбиянстве не обвинят, и в педерастии
2
0
=
2
Тайга 22.09.2017 13:33
Иранская принцесса Анис аль Долях...
5
0
=
5
АЛЕКС 22.09.2017 14:04
Тайга эт поповское или муслимское чудо?
1
2
=
-1
Тайга 22.09.2017 14:16
оценил?!))) Любимая жена иранского шаха...ишь, какой счастливый?!)))
1
0
=
1
Тайга 22.09.2017 14:52
Известно, что в 1873 году Насер эд-Дин Шах по приглашению Александра II побывал в Санкт-Петербурге и посетил балет. По легенде, он так был очарован русскими танцовщицами, что и для своих женщин ввел пышные юбки наподобие балетных пачек.

Источник: http://fishki.net/1735185-udivitelnye-zhyony-iz-garema-iranskogo-shaha.html?from=more © Fishki.net
1
0
=
1
Клещ 22.09.2017 18:12
Тайга: Иранская принцесса Анис аль Долях...

Почему только 13?
0
1
=
-1
ктото 22.09.2017 12:17
Не согласно... Мусульманки очень достойные
, Но у них свои традиции и менталитет. Как то по молодости работала с одной башкирской, у нее дети были старше меня ... А я к ней шла со своими незатейливыми , дев чачьими тайнами. Душевная была, хоть и полуграмотная, да и на русском говорила с акцентом... Теплота от нее была неимоверная. Много лет ее позднее встречала- обнимашками. у нее сын на шахте погиб.
2
0
=
2
арбуз 22.09.2017 11:52
Посмотрел, как стать графом, бароном, и другой хренью-и сколько это стоит. Оказываетса, у нас почти ВЕСЬ рашенский генералитет графЫ и князья. екаать...Губернаторы, путинские
пришебейки, члены кооператива-все ударились в титулы...
Александр Малинин теперь граф, Николай Дроздов — князь, Алла Пугачева и Эдита Пьеха — графини, Борис Ельцин, Юрий Лужков, Зураб Церетели — князья....
4
1
=
3
АЛЕКС 22.09.2017 12:03
Арбуз,забыл написать про гарбатова!
3
2
=
1
арбуз 22.09.2017 12:07
Почему забыл- А теперь гарбатый! Я сказал-гарбатый!!...
4
1
=
3
АЛЕКС 22.09.2017 12:26
Да арбуз,точно гарбатый!
4
1
=
3
uttkin 22.09.2017 12:30
Ты тоже заметил, что арбуз не только круглый, но еще и горбатый, однако? Спасибо тебе!
0
3
=
-3
арбуз 22.09.2017 12:42
Уткенадзе, бочку катишь на арбуза? Тогда я ваше дураковское
телевиденье испорчу. однако...
3
1
=
2
uttkin 22.09.2017 12:43
арбуз: Уткенадзе, бочку катишь на арбуза? Тогда я ваше дураковское
телевиденье испорчу. однако...

Своим появлением, что ли? Может не надо?
0
3
=
-3
арбуз 22.09.2017 12:52
Блин, то зовёт-то не надо...иди, у главного Дураковтца спроси.
хотя...ты сёдня за пультом...
2
1
=
1
uttkin 22.09.2017 12:54
арбуз: Блин, то зовёт-то не надо...иди, у главного Дураковтца спроси.
хотя...ты сёдня за пультом...

А чё ты такой скромный? Может изъян какой имеется?
0
3
=
-3
арбуз 22.09.2017 14:38
Чё эт я скоромный...
Ну, если считать то, што я пенс, за изъян-то да, изъян имеетьса, однако...Да ещё и со стажем, изъян...
1
1
=
0
uttkin:
арбуз: Уткенадзе, бочку катишь на арбуза? Тогда я ваше дураковское
телевиденье испорчу. однако...

Своим появлением, что ли? Может не надо?

Надо, Федя Утткин, надо...
0
0
=
0
АЛЕКС 22.09.2017 14:06
Вот же уткин,так и норовит всех посорить на КузПрессе,однако!
2
2
=
0
арбуз 22.09.2017 14:40
Так комми заточены на разделение-ибо их цель-разделяй и властвуй. Взять Дураковича-в одной руке печеньки, в другой кнут. Чуть што не так Уткен напишет на Кузпресе. он его хррясь кнутом-не булуй, хеолух...
1
0
=
1
Большой Брат 22.09.2017 12:39
АЛЕКС: Да арбуз,точно гарбатый!

7
2
=
5
Клещ 22.09.2017 18:16
арбуз: Почему забыл- А теперь гарбатый! Я сказал-гарбатый!!...

Ну и зачем поощряешь?
0
1
=
-1
uttkin 22.09.2017 12:11
арбуз: Посмотрел, как стать графом, бароном, и другой хренью-и сколько это стоит. Оказываетса, у нас почти ВЕСЬ рашенский генералитет графЫ и князья. екаать...Губернаторы, путинские
пришебейки, члены кооператива-все ударились в титулы...
Александр Малинин теперь граф, Николай Дроздов — князь, Алла Пугачева и Эдита Пьеха — графини, Борис Ельцин, Юрий Лужков, Зураб Церетели — князья....

Вот же глупые... только одна Пьеха быстро сообразила, что выгоднее быть заслуженным шахтером в Кузбассе, чем дворянкой в РФ...
2
2
=
0
арбуз 22.09.2017 12:17
дооо...у нас (в кемской волости)и попы все ЗАСЛУЖЕННЫЕ ШАХТЁРЫ!
Гундяев вобще заслуженный ВСЕХ профессий, какие только есть
в России
4
1
=
3
ктото 22.09.2017 12:26
А я о чем тут талдычу. Им еще и земли в округе Калининграда раздают как усадьбы в безсрочное пользования. А в каждом большом городе есть графские собрания и глава. Нет, процесс не афишируется, но активно идет.
3
0
=
3
uttkin 22.09.2017 12:31
ктото: А я о чем тут талдычу. Им еще и земли в округе Калининграда раздают как усадьбы в безсрочное пользования. А в каждом большом городе есть графские собрания и глава. Нет, процесс не афишируется, но активно идет.

Я же говорю, что народ весь будет жить вокруг морей и океанов...
2
2
=
0
ктото: А я о чем тут талдычу. Им еще и земли в округе Калининграда раздают как усадьбы в безсрочное пользования. А в каждом большом городе есть графские собрания и глава. Нет, процесс не афишируется, но активно идет.

Клоуны... Михалыч, как тебе маркиз де Казекас? Да, да, тот самый, у которого на фамильном гербе труба. Годится в паханы предводители дворянства?
0
0
=
0
арбуз: Посмотрел, как стать графом, бароном, и другой хренью-и сколько это стоит. Оказываетса, у нас почти ВЕСЬ рашенский генералитет графЫ и князья. екаать...Губернаторы, путинские
пришебейки, члены кооператива-все ударились в титулы...
Александр Малинин теперь граф, Николай Дроздов — князь, Алла Пугачева и Эдита Пьеха — графини, Борис Ельцин, Юрий Лужков, Зураб Церетели — князья....

О, как, Михалыч...
А ну ка, граф и графини, "Мурку" запевай!
Князь, мёду свежего на стол тащи, да не жидся, подай в креманке литров на триста, работы вон того князя...
0
0
=
0
арбуз 22.09.2017 12:02
Первая (или вторая)
6
0
=
6
в молодости
5
1
=
4
Гога 22.09.2017 14:13
Сова во-зле Олим: в молодости

Не, вот получше фотка

3
3
=
0
ЖЖЖ 22.09.2017 16:44
арбуз: Первая (или вторая)

Неплоха
0
1
=
-1
Клещ 22.09.2017 18:19
ЖЖЖ:
арбуз: Первая (или вторая)

Неплоха

Кто?
1
0
=
1
АЛЕКС 22.09.2017 12:05
Вот же красавица,и гены в ней Русские!
2
2
=
0
uttkin 22.09.2017 12:07
АЛЕКС: Вот же красавица,и гены в ней Русские!

Алекс! Ты чё - татарин?
3
2
=
1
АЛЕКС 22.09.2017 12:12
УТКИН,УЧИ ИСТОРИЮ ПРОЙСХОЖДЕНИЯ ВСЕГО МИРА
3
2
=
1
АЛЕКС: УТКИН,УЧИ ИСТОРИЮ ПРОЙСХОЖДЕНИЯ ВСЕГО МИРА
Мы - тартарцы! Как сейчас помню, родилась в Великой ТАРТАРИИ!
2
3
=
-1
АЛЕКС 22.09.2017 12:21
Вот же умная сова!
2
2
=
0
uttkin 22.09.2017 12:45
АЛЕКС: Вот же умная сова!

Какой же простак, этот АЛЕКС! Как же легко его развести...
0
3
=
-3
ворчун 22.09.2017 13:28
АЛЕКС: УТКИН,УЧИ ИСТОРИЮ ПРОЙСХОЖДЕНИЯ ВСЕГО МИРА
когда uttkin загремит в 12-ю больницу ты ему сам расскажешь о происхождении всего мира и окрестностей
3
2
=
1
ворчун:
АЛЕКС: УТКИН,УЧИ ИСТОРИЮ ПРОЙСХОЖДЕНИЯ ВСЕГО МИРА
когда uttkin загремит в 12-ю больницу ты ему сам расскажешь о происхождении всего мира и окрестностей

Тащ! нетути более в городе больницы с обозначенным вами номером. Лет с десяток, как нету... Линкор "Безбашенный" носит теперь другое, заковыристое (для страху врагам) название...
0
0
=
0
АЛЕКС: Вот же красавица,и гены в ней Русские!
Алина Кабаева национальность ?
Алина Кабаева по национальности татарка, хотя ее мать, Любовь Михайловна, была русской. Однако отец Кабаевой, Марат Вазыхович.
3
1
=
2
Клещ 22.09.2017 18:50
Сова во-зле Олим:
АЛЕКС: Вот же красавица,и гены в ней Русские!
Алина Кабаева национальность ?
Алина Кабаева по национальности татарка, хотя ее мать, Любовь Михайловна, была русской. Однако отец Кабаевой, Марат Вазыхович.

И что? У меня друг — хохол,его жена — татарка,а их сын по паспорту русский.
0
0
=
0
тоня 22.09.2017 19:00
У меня дед, нашла свидетельство о рождении, ....... Иван Егорович - русский, дальше читаю, мать ..... Пелагея Андреевна - украинка, отец ..... Егор Иванович - украинец. Всё на одном листке. Так что....
2
0
=
2
тоня: У меня дед, нашла свидетельство о рождении, ....... Иван Егорович - русский, дальше читаю, мать ..... Пелагея Андреевна - украинка, отец ..... Егор Иванович - украинец. Всё на одном листке. Так что....

У меня прадед - осетин. Когда узнал, понял, почему меня так тянит на всё блестящее... на золото, тоже.
0
0
=
0
Kotafey 22.09.2017 12:46
АЛЕКС: и гены в ней
А почему тока Гены? А Васи,Вовы и прочие Вити? Вне ее? Хотя и так бывает тоже...
1
0
=
1
Клещ 22.09.2017 18:19
АЛЕКС: Вот же красавица,и гены в ней Русские!

Кто? У кого?
0
1
=
-1
арбуз 22.09.2017 12:05
...юбилей Кобзона?...сколькож ему-пойду гляну
1
0
=
1
Клещ 22.09.2017 18:52
арбуз: ...юбилей Кобзона?...сколькож ему-пойду гляну

Много.
1
0
=
1
арбуз 22.09.2017 12:08
нифига сколько лет клеенным волосам...и всё поёт...
Я, грит, из могилы встану-но вам ещё спою. Или станцую...
Ктож это говорил?...
3
0
=
3
АЛЕКС 22.09.2017 12:15
Помню,правиковские эт слова!
4
2
=
2
арбуз: нифига сколько лет клеенным волосам...и всё поёт...
Я, грит, из могилы встану-но вам ещё спою. Или станцую...
Ктож это говорил?...

Он лет десять назад прощальный тур сделал как и Пугачиха! А до сих пор купоны стригут!
3
1
=
2
арбуз 22.09.2017 12:21
Пять! Пять прощальных туров!
У Пугачёвой всего два прощальных.
Да пусть прощаютьса, жалко, што ли...
5
1
=
4
арбуз: Пять! Пять прощальных туров!

Графский размерчик... чиста по аристократски, дон Карлсон, ушёл, но обещал вернуться...
0
0
=
0
АЛЕКС 22.09.2017 12:19
Пугочева молодец,по сравнению (евреем кобзонам)на выборах против путинойда была (за что и поплатилась)
2
2
=
0
АЛЕКС: Пугочева молодец,по сравнению (евреем кобзонам)на выборах против путинойда была (за что и поплатилась)

хА-ХА. Пугачиха тож чистой воды еврейка! за что и поплатилась она? Галкинштейна получила по разнарядке? В советскую эстраду кого не ткни, в иудея попадёшь!
4
1
=
3
АЛЕКС 22.09.2017 12:28
Сова а гены и кожу,не обманеж,(не китайка же)
1
2
=
-1
АЛЕКС 22.09.2017 12:30
Эт которые коту нравятся (кирьянки)
1
2
=
-1
АЛЕКС: Эт которые коту нравятся (кирьянки)
кирные
1
1
=
0
АЛЕКС 22.09.2017 12:36
Точно,вот почему путинойд не шибанет по китайцам,ну или пиндосов спровацирует пускай)
1
2
=
-1
Kotafey 22.09.2017 12:57
Я ж типа патриот Сибирский))) Большинство лингвистов считают, что Корейский язык часть "Алтайской языковой семьи" (как к слову и японский. Генетики тоже кивают головой. Манчужуры,Корейцы и Японцы большие родственники нашим шорцам и телеутам чем китайцы (ханьцы - мандаринцы)
1
0
=
1
Norg-Norg 22.09.2017 12:48
Саваж: на голове нет диадем усыпанных бриллиантами, все вполне прилично и не вызывающе.


Так это пока...
Наверху и впрямь рассматривают вариант возвращения монархии.

Из википедии:

К концу 2017 года Управление делами президента в рамках федеральной адресно-инвестиционной программы проведет реконструкцию усадьбы Долгоруковых—Бобринских в Москве — архитектурной ансамблеи XVIII—XIX веков, куда входит Главный дом с парадными интерьерами, Каретный сарай, Восточный и Западный флигели, ограда с воротами и скульптуры Елены и Париса на парадном дворе.3 После реконструкции в усадьбе будет создано общественное музейно-выставочное пространство, где будут размещаться сменные экспозиции и проводиться камерные вечера, часть помещений будет отражать московский период жизни первого президента, а также исторический «пушкинский след».


Такой вот мостик :от Долгоруких с Пушкиным до Ельцина...

ВСпомните ,25 лет назад "господами" называли только знатных иностранцев.

А сейчас -господин Сечин ,господин Тулеев ...
Здорово устроились ребята-сидят верхом на российском бюджете ,качают из него-НЕМЕРЯНО ,и все ,как один -ЭЛИТА ,новые дворяне...Наглость беспримерная.

СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ ОТ ДЕНЕГ.
С огнём играют...
9
2
=
7
me1 22.09.2017 15:54
Ничего себе каментов!!!
2
2
=
0
me1 22.09.2017 15:55
Вот на Кабаеву КузПресс возбудился!!!
2
2
=
0
Клещ 22.09.2017 18:24
me1: Вот на Кабаеву КузПресс возбудился!!!

Разве КузПресс возбудился?
1
1
=
0
Mr. Nemo 22.09.2017 16:18
На такую диву не грех и возбудиться
1
3
=
-2
b-km.ivanov 22.09.2017 18:12
Mr. Nemo: На такую диву не грех и возбудиться


"Вы, однако, смотрите, - предостерегающе и хмуро сказал Филипп Филиппович, грозя пальцем, - все-таки, смотрите, не злоупотребляйте!
- Я не зло... - смущенно забормотал субъект, продолжая раздеваться, - я, дорогой профессор, только в виде опыта.
- Ну, и что же? Какие результаты? - строго спросил Филипп Филиппович.
Субъект в экстазе махнул рукой.
- 25 лет, клянусь богом, профессор, ничего подобного. Последний раз в 1899-м году в Париже на Рю де ла Пэ"
1
1
=
0
Mr. Nemo 22.09.2017 16:19
И красива, и стройна.
Понимаю Владимира Владимировича
2
2
=
0
арбуз 22.09.2017 16:45
Нифига кузпретсчане науевертили...нравитьса, жена то чужая,
однако?...Вчера кто то машинку губозакаточную выставлял...
2
1
=
1
Клещ 22.09.2017 18:27
арбуз: Нифига кузпретсчане науевертили...нравитьса, жена то чужая,
однако?...Вчера кто то машинку губозакаточную выставлял...

И свидетельство о браке видели?
1
1
=
0
арбуз 22.09.2017 20:13
А вы магнитофон тот видели?
Да, видела-видела!
И вы его слушали?
Да, слушала!
(Гараж)
1
2
=
-1
ктото 22.09.2017 17:52
По отношению к кабаевой бомонда и почетному месту ее рядом с юбиляром, можно предположить , что девушка и правда имеет влиятельного покровителя. И вовсе не слухи на пустом месте.
3
1
=
2
Клещ 22.09.2017 23:46
ктото: По отношению к кабаевой бомонда и почетному месту ее рядом с юбиляром, можно предположить , что девушка и правда имеет влиятельного покровителя. И вовсе не слухи на пустом месте.

Так она и в Думе рядом с ним сидела. Иосифу с кем приятней рядом сидеть — с ней или валуевым?
0
0
=
0
veranvkz 22.09.2017 17:59
"Портрет» Николай Заболоцкий

Любите живопись, поэты!
Лишь ей, единственной, дано
Души изменчивой приметы
Переносить на полотно.

Ты помнишь, как из тьмы былого,
Едва закутана в атлас,
С портрета Рокотова снова
Смотрела Струйская на нас?

Ее глаза — как два тумана,
Полуулыбка, полуплач,
Ее глаза — как два обмана,
Покрытых мглою неудач.

Соединенье двух загадок,
Полувосторг, полуиспуг,
Безумной нежности припадок,
Предвосхищенье смертных мук.

Когда потемки наступают
И приближается гроза,
Со дна души моей мерцают
Ее прекрасные глаза.
3
3
=
0
veranvkz 22.09.2017 18:01
Или , нынешнее воплощение благородства и доброты -Чулпан Хаматова.
4
1
=
3
FSB 22.09.2017 18:23
ктото: По отношению к кабаевой бомонда и почетному месту ее рядом с юбиляром, можно предположить , что девушка и правда имеет влиятельного покровителя. И вовсе не слухи на пустом месте.


Общество готовят к бракосочетанию.
Если Путин и правда решил ввести монархию в своём собственном лице -монарх не может быть холостым.
Тем более ,она рвёт и мечет стать владычицей морскою.


Непонятно ,правда ,как на эти планы повлияет готовящееся в США обнародование всех счетов и активов российской элиты.
Если Кремль рассчитывает договориться ,то это вряд ли получится. Договориться можно с группой людей ,но не с американским сенатом.

Да и в России эти "высочайшие намерения " совсем не популярны.

Хазин, апрель сего года :"Кремль втайне готовит введение сословного законодательства. Понятно ,что общество ПОДДЕРЖИТ ТЕ СИЛЫ ,КОТОРЫЕ БУДУТ СТРЕМИТЬСЯ СНЕСТИ ЭТУ ЭЛИТУ "
4
2
=
2
bezdomnyyy_ivan 22.09.2017 18:55
Вот смотрю я на И.Кобзона с его юбилеем и думаю: неужто он и есть мерило геройского труда? Неужели он дал обществу столько много, что заслуживает такой высочайшей помпы? А почему же у нас перестали говорить о подлинных героях труда? То Щукина нам втюхивают, смотрите какой герой!!! То певца нам показывают словно Первого космонавта... ВАЩЕ!!!
6
0
=
6
Norg-Norg 22.09.2017 19:06
bezdomnyyy_ivan: Вот смотрю я на И.Кобзона с его юбилеем и думаю: неужто он и есть мерило геройского труда? Неужели он дал обществу столько много, что заслуживает такой высочайшей помпы? А почему же у нас перестали говорить о подлинных героях труда? То Щукина нам втюхивают, смотрите какой герой!!! То певца нам показывают словно Первого космонавта... ВАЩЕ!!!



"Какие сами-такие и сани" (пословица)
5
2
=
3
bezdomnyyy_ivan 22.09.2017 19:16
Мне известны: человек в центре, рыжий мужчина с красным лицом(наверное от стыда), ухочёс тоже известен, и почивший в корыте... Остальных не знаю...да и знать не желаю.
4
0
=
4
Каждому своё окружение:
2
1
=
1
Клещ 22.09.2017 20:14
Norg-Norg:
bezdomnyyy_ivan: Вот смотрю я на И.Кобзона с его юбилеем и думаю: неужто он и есть мерило геройского труда? Неужели он дал обществу столько много, что заслуживает такой высочайшей помпы? А почему же у нас перестали говорить о подлинных героях труда? То Щукина нам втюхивают, смотрите какой герой!!! То певца нам показывают словно Первого космонавта... ВАЩЕ!!!



"Какие сами-такие и сани" (пословица)

Дважды унылая,где сами видно,а где сани?
1
1
=
0
Ameno 23.09.2017 01:16
Где-где (см рифму)
0
0
=
0
Клещ 23.09.2017 10:30
Ameno: Где-где (см рифму)

В караганде?
0
0
=
0
Norg-Norg 22.09.2017 19:31
ВАЖНО !
Сейчас на "Дожде"


«Легитимность выборов подрывается»: допустят ли Навального до выборов по требованию Совета Европы
Объясняет юрист-международник Каринна Москаленко
22 сентября

Комитет министров Совета Европы призвал российские власти допустить Алексея Навального к президентским выборам. Этот комитет следит за исполнением решений Европейского суда по правам человека.

Прошлой зимой ЕСПЧ признал несправедливым первый приговор российского суда по делу «Кировлеса». После этого дело было пересмотрено, но в комитете министров Совета Европы уверены: власти России продолжают ущемлять права Навального. В Совете Европы призвали Москву «срочно принять меры для устранения последствий принятого судебного решения, в частности, запрета на то, чтобы господин Навальный баллотировался на выборах». В Совете Европы также отмечают, что после отмены приговора российские власти передали дело «Кировлеса» на повторное рассмотрение, но никакой компенсации за первое решение суда не последовало. Кроме того, дело передали в тот же суд, несмотря на то, что один раз он уже не смог обеспечить «справедливые слушания». В Минюсте на заявление комитета Совета Европы уже отреагировали. Там отмечают, что Навальному выплатили компенсацию, а его дело пересмотрели. Сам факт этого заявления в российском ведомстве называют попыткой «оказания политического давления».

Юрист-международник Каринна Москаленко пояснила, какими должны быть юридические последствия заявления комитета Совета Европы. «Комитет министров не просто делает какие-то политические заявления. Там есть очень важное решение о том, что решение ЕСПЧ не исполнено», — подчеркнула она. В случае, если ситуация не изменится, по ее словам, «Россия может выглядеть как злостный неисполнитель решений Европейского суда».
4
2
=
2
Русич 22.09.2017 21:17
Выборы это красивая сказка для доверчивых либо идиотов.....
Сословия уже как 20 лет существуют...посмотрите на детей и жен , да и всех родственников Кремлевского сословия либо хороших знакомых царя.... Закон существует ТОЛЬКО для Народа, власть над Народом да еще им и понукает. Опасная ситуация.....
2
1
=
1
Ameno 23.09.2017 01:16
Бабаева долго не будет царить, глаз даю
1
1
=
0
давай Алина, выходи в первые!
0
0
=
0
«Человек есть тайна. Её надо разгадывать, и ежели будешь её разгадывать всю жизнь, то не говори, что потерял время; я занимаюсь этой тайной, ибо хочу быть человеком».
Ф.М.Достоевский.

«История души человеческой, хотя бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа, особенно … когда она написана без тщеславного желания возбудить участие или удивление».
М.Ю.Лермонтов.

«В поэзии нужна страсть, нужна ваша идея, и непременно указующий перст, страстно поднятый. Безразличие же и реальное воспроизведение действительности ровно ничего не стоит, а главное – ничего и не значит…»
Ф.М.Достоевский.

«Только поймите то, что вам ничего, ничего не нужно, кроме одного: спасти свою душу, что только этим мы спасём мир. Аминь».
Л.Н.Толстой.
0
0
=
0