#
#
Просмотров: 871
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108517
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77461
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Кемеровчане не знают главу Новокузнецка

Этот возмутительный факт выявила ГТРК "Кузбасс".

Жителей областного центра опрашивали на улицах.

Сергея Кузнецова никто не вспомнил.

А вы знаете нынешних мэров городов Кемерово? Прокопьевск? Междуреченск? Осинники? Калтан? Мариинск?...

22.11.2017
Просмотров: 2194 | Комментариев: 31
NewSmithTown 22.11.2017 08:52
А что в Новокузнецке все знают своего мэра что ли?
5
0
=
5
ЖЖЖ 22.11.2017 10:59
В Новокузнецке есть мэр?
7
0
=
7
Иван 22.11.2017 11:29
ЖЖЖ: В Новокузнецке есть мэр?



++++++++++++++++++++++++++++++ахааааа
5
0
=
5
Kotafey 22.11.2017 21:52
Ну Кемеровчане такие Кемеровчане...
0
0
=
0
NewSmithTown 22.11.2017 08:52
Спроси также на улице
1
0
=
1
Лапоть 22.11.2017 09:17
Ну да, Новокузнечане тоже не знают мэра анжерки или топок. А жители кузбасса своего губернатора.
3
0
=
3
uttkin 22.11.2017 10:16
Это же здорово, что наши мэры такие незнаменитые и незаметные...работают на благо горожан, дело зато движется, однако?
0
2
=
-2
Водитель 22.11.2017 10:25
Жители Новокузнецка убеждены, что мэр Кемерова Тулеев
6
0
=
6
ЖЖЖ 22.11.2017 11:00
Только не уверены, гельды он или не гельды
1
0
=
1
стрихнин 22.11.2017 20:39
прикололся да?
0
0
=
0
UVG 22.11.2017 11:03
Как в старом анекдоте про студента не узнавшего на портретах ни Ленина, ни Брежнева... Эх, бросить бы все, да уехать в Кемерово!
0
0
=
0
shahter221 22.11.2017 12:21
А с какого перепоя они должны его знать.
0
0
=
0
арбуз 22.11.2017 12:53
А кто мер Кемерова? да хрен его знает. пойду у гугеля спрошу
2
0
=
2
UVG 22.11.2017 12:59
арбуз: А кто мер Кемерова? да хрен его знает. у
Верный тулеевец. еще не судимый Это все, что Вам нужно знать о властех кузбассии.
5
0
=
5
uttkin 22.11.2017 13:02
Так они же все.... или под следствием...или под домашним арестом...но ни одного еще не отправили в места не столь отдаленные...опасаются, однако?
0
1
=
-1
uttkin: Так они же все.... или под следствием...или под домашним арестом...но ни одного еще не отправили в места не столь отдаленные...опасаются, однако?

В смысле? что они и не столь отдалённые места киприотам продадут?
0
0
=
0
Я, не поклонник, нашего мэра. Однако, с какого перепугу, Вести Кузбасс задают этот вопрос Кемеровсанам? Цель данного опроса?
Ткнуть нас носом в их пропагандисткое дерьмо? Так мы и ответить иожем. Вот Бардокин сейчас выйдет на улицы Новокузнецка, и свой опрос проведет.
Телевидение должно объединять жителей области. А не озлоблять)
Тем более в такое трудное дляГубернатора, время...
5
1
=
4
Добрый эльф 22.11.2017 23:32
ЕвгенияКорюкова: Я, не поклонник, нашего мэра. Однако, с какого перепугу, Вести Кузбасс задают этот вопрос Кемеровсанам? Цель данного опроса?
Ткнуть нас носом в их пропагандисткое дерьмо? Так мы и ответить иожем. Вот Бардокин сейчас выйдет на улицы Новокузнецка, и свой опрос проведет.
Телевидение должно объединять жителей области. А не озлоблять)
Тем более в такое трудное дляГубернатора, время...

Не пойму, Евгения, когда вы иронизируете, а когда всерьёз.
0
0
=
0
мимоходенко 22.11.2017 13:33
Провокация или дубизм? Бестолковый репортаж. Но, к случаю, узнал как зовут "мэра Кемерово", Илья Середюк.
Вряд ли это пригодится.
А вы знаете нынешних мэров городов Кемерово? Прокопьевск? Междуреченск? Осинники? Калтан? Мариинск?...
А зачем их нужно знать вообще, включая, увы, и самих жителей этих городов? Жители их не выбирают, их присылают из гнезда щеглового, с напутствием и похлопыванием по плечу персоной, что завтра должна огласить бюджетное послание. А чрез небольшое время отстраняют с праведным областным громовержием и клеймом (вредителя, вора, мягкотелого, несправившегося, попавшего под влияние и т.п.)
Может в самой консерватории что поправить(С) пришло время?
3
0
=
3
Kotafey 22.11.2017 21:41
Я например от ВАС узнал что в кисельбурге были такие мэры: сначала трусливый заяц, потом бандит, потом Лавренев...
Кто такие не знаю, но ВАС что то много ругался...
0
0
=
0
Alexei1950 22.11.2017 14:00
а чем он прославился чтоб его знать ?)))а многие знают кемеровского мэра?))
1
0
=
1
Иван 22.11.2017 17:44
Alexei1950: а чем он прославился чтоб его знать ?)))а многие знают кемеровского мэра?))



Не надо говорить! В частности Сергей Николаевич снялся в клипе, который показали на всю Россию!
"Кузню уберите", на уборку выходите!
Позитивный клип. Мне понравился!!!
Кстати он (клип про Кузню уберите) и сейчас актуален, снегу блин навалило, надо лопату купить))))))))))))))))))
2
2
=
0
Alexei1950: а чем он прославился чтоб его знать ?)))а многие знают кемеровского мэра?))

А как же зпаптентованная технология укладки кейп-сила прямо на снег? это ж прорыв, о котором так долго мечтал президент!!!
3
0
=
3
Иван 22.11.2017 17:45
Кузню уберите!
За лопатами идите)))))))))))))

Надо срочно открывать магазин по продаже лопат, спрос будет думаю))))))

Как считаете?
1
1
=
0
Полный Песец 22.11.2017 20:12
Там еще видео есть с опросом новокузнечан про кемеровского мэра
https://www.youtube.com/watch?v=fBASXyuqcuY

Обычный для гтрк "Кузбасс" пиар Середюка и кемерова.
1
0
=
1
Kotafey 22.11.2017 21:44
Нормальная и запоминающаяся фамилия у нашего мэра...Кузнецк и мэр Кузнецов, щегловчане просто ЕГЭ сдавать не умеют... а вообще надо как у нас сделать фамилия мэра похожа на название города...например мер Кемерово-Щеглов, Мер Прокопьевска-ПТФ, мер Междуреченска-Распадский, и так далее...Народу так будет удобнее.И Кемеровскую область переименовать в Тулеевскую...тогда и россиянам будет проще.
0
0
=
0
UVG 22.11.2017 21:49
Лучше Рузвельтовский АО (в смысле автономный округ, а не алкагольное опьянение)
1
0
=
1
Да не... предлахаю назвать именем Рабиндраната Тагора...
0
0
=
0
Патриот 22.11.2017 23:22
Я тоже не знаю мэра Кемерово. Оно мне надо?
2
2
=
0