#
#
Просмотров: 1395
Тема дня

Когда выборы станут выборами

Picture

В воскресенье Украина выбирала нового президента.

Просмотров: 11445
Тема недели

"Это потребление, а не развитие"

Picture

Гость портала КузПресс историк Андрей Полухин объяснил, зачем нужен перенос областного центра Кузбасса из Кемерова в Новокузнецк.

Просмотров: 110934
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
Защитник прав человека в Кузбассе Николай Волков ушел в отставку

Защитник прав человека в Кузбассе ушёл в отставку

Николай Волков досрочно покинул пост, занимаемый с 2001 года.

Заявление о сложении полномочий кузбасского омбудсмена по правам человека было рассмотрено во время десятой очередной сессии Совета народных депутатов. Парламентарии приняли отставку Волкова единогласно.

- Полномочия Николая Алексеевича сегодня не прекращены. В связи с тем, что это досрочное сложение полномочий, дату прекращения полномочий определяет постановление Совета. По согласованию с Николаем Алексеевичем было принято решение, что его полномочия будут прекращены 31 января, - сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на заявление заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Юрия Скворцова.

Кандидатуру нового омбудсмена по правам человека по регламенту должен выдвинуть губернатор Кемеровской области. После этого кандидатура будет согласована с Советом народных депутатов Кемеровской области и с уполномоченным по правам человека в России.

Николай Волков занимал пост уполномоченного по правам человека в Кузбассе с 2001 года. На эту должность его переизбирали трижды – в 2006, 2011 и 2016.

23.01.2019
Просмотров: 1284 | Комментариев: 56
Папа 23.01.2019 14:42
Как он к пенсионной реформе отнесся?
15
1
=
14
UVG 23.01.2019 14:55
Дык
Информация об УПЧ \ Уполномоченный
Volkov_m.jpgУполномоченный по правам человека в Кемеровской области Волков Николай Алексеевич, родился 20 декабря 1949 года в городе Кемерово.

В 70 лет ему пох ровно ровно
12
0
=
12
Папа 23.01.2019 15:41
UVG: Дык
Информация об УПЧ \ Уполномоченный
Volkov_m.jpgУполномоченный по правам человека в Кемеровской области Волков Николай Алексеевич, родился 20 декабря 1949 года в городе Кемерово.

В 70 лет ему пох ровно ровно



Деньги то получал за защиту интересов людей.
14
1
=
13
арбуз 23.01.2019 15:11
А ещё есть детский омбудсмен. Тот по детям-штоп не ущемляли.
А чем занимался этот, который по взрослым? Я чёт и слыхом не слыхивал за этого пенса. Так то не хилая профессия омбудсменом быть. Ответственности никакой-но каждый месяц получку и аванс вынь да положь. А сикоко ещё таких "професий"-ууу...те же депутаты разных мастей. Эт сикоко же дурогонов нахлебников клопов-кровопийтцев сидят на шее у работающих? А он же не один нахлебник-там целый колектив по правам...
24
0
=
24
АЛЕКС 23.01.2019 15:14
арбуз а в кокой партейки он состаял?
2
1
=
1
bragjun 23.01.2019 16:34
Я к нему как-то обращался со своими проблемами. Даже встречался тут. Ни шиша он не сделал для меня. Типичный советский, мудрый (!) соглашатель. Пригремшись сидел. Воздуха он не сотрясал.
12
1
=
11
swogman 23.01.2019 18:27
арбуз: А ещё есть детский омбудсмен. Тот по детям-штоп не ущемляли.
А чем занимался этот, который по взрослым? Я чёт и слыхом не слыхивал за этого пенса. Так то не хилая профессия омбудсменом быть. Ответственности никакой-но каждый месяц получку и аванс вынь да положь. А сикоко ещё таких "професий"-ууу...те же депутаты разных мастей. Эт сикоко же дурогонов нахлебников клопов-кровопийтцев сидят на шее у работающих? А он же не один нахлебник-там целый колектив по правам...

Тоже только сегодня узнал,благодаря Кузпрессу и Яндексу , что есть у нас такие амундесмены по правам.
11
1
=
10
Эскалибур 23.01.2019 22:06
Лизофлюгеры на ставке у власти.
5
1
=
4
guga1001 23.01.2019 22:12
...в позе, но не лотоса.
4
2
=
2
АЛЕКС 23.01.2019 15:12
Вывод может быть разный,только ему известный.
2
2
=
0
Странник5 23.01.2019 15:22
Надо же, Николай Волков занимал пост уполномоченного по правам человека в Кузбассе с 2001 года. На эту должность его переизбирали трижды – в 2006, 2011 и 2016.
Видать гибкий черезмерно, пережил А. ТУЛЕЕВА – одно слово угодник.
«Сгорели» многие, а ему время ни по чём. ЗАЩИТИЛ многих. Люди знали к кому обратиться!!!

КТО ПОДБИРАЛ КАДРЫ,
Сергей Неверов – шахтёрская косточка.
Никола́й Валу́ев - «Коля-кувалда».
от партии «Единая Россия» что он делал в Новокузнецке??!
Теперь он обретается в многострадальном Саратове.
Вспоминаю как радовался Новокузнецк (в конкретных лицах)
Когда избрали С. Д. и всё бы ничего, но сынки подвели. ….
С,Д. затеял мерзкую тяжбу с газетой А. Тулеева способствовал,
«старался не замечать», но дело вёл к тому, что бы укрепиться самому.
Под общий шумок протянул марганцевое производство
на территории КМК под предлогом развития и увеличения мест для рабочих, протащил Смолего – сынка «лесного брата» из прибалтики в мэры города Новокузнецка, казалось всё, да у Смолего совести оказалось больше чем у его шефа.
Тут не надо обращаться к «трудам великих политиков» Дэвида Ллойд-Джорджа или Уинстона Черчилля. Истинное лицо шарлатана от политики
проявилось на событиях «Калины красной»
Когда повержен демагог быть может найдутся честные лица и скажут.
10
1
=
9
АЛЕКС 23.01.2019 15:31
ОНИ ВСЕ ПОД ПРИКРЫТИЕМ РАЯ.
3
2
=
1
guga1001 23.01.2019 22:22
ЛЮДИ, минсити АПМ!
Спасайте славян от опиумной зависимости!
3
2
=
1
swogman 23.01.2019 15:45
Это только у меня или еще кто нибудь видит:
http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?sec=1671&id=999132&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
9
2
=
7
Эскалибур 23.01.2019 15:49

"Мы будем от них отличаться"
Губернатор Сергей Цивилев объяснил, почему Кузбасс обречён
8
4
=
4
swogman 23.01.2019 15:52
Молчит Кузпресс. Наверно все на Курилах.
http://nsn.fm/hots/ombudsmen-soobshhil-o-golodnykh-obmorokakh-shkolnikov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
6
2
=
4
АПМ 23.01.2019 16:03
опоздал...эту инфу я первый тут опубликовал...
проблема, думаю есть...но сильно преувеличена
3
16
=
-13
АПМ 23.01.2019 16:07
нормальные родители, даже испытывая горькую нужду, ребенка голодным в школу не отправят...
5
16
=
-11
АПМ 23.01.2019 16:08
тем более из села-поселка...картоху всегда можно наварить и намять с капустой
3
16
=
-13
Эскалибур 23.01.2019 16:56
Ты тоже народ на корнеплоды натаскиваешь, как МУМИЯ?!
8
3
=
5
swogman 23.01.2019 18:11
АПМ: тем более из села-поселка...картоху всегда можно наварить и намять с капустой

И еще вопросик. Личного характера. Судя по стилю речи, православный(провославный) это вы , который недавно архимандритом был с большой бородой. Вас похоже обрили
и разжаловали. Наверно сильно согрешили.
5
2
=
3
АПМ 23.01.2019 18:32
православный, но в клире не состоял никогда...
просто миссионер как бы...огласительные беседы при соборе провожу для крещаемых и крестных
2
10
=
-8
АПМ 23.01.2019 18:34
Ортодокс не я...
прОвославный это какая-то жужа или леша...
Сейчас "работаю" только под АПМ
1
9
=
-8
Эскалибур 23.01.2019 18:41
А Смагу-соню-Федора куда пристроил???
5
2
=
3
swogman 23.01.2019 17:58
АПМ: нормальные родители, даже испытывая горькую нужду, ребенка голодным в школу не отправят...

Еще вопросик, а вы думаете у ненормальных родителей детей не бывает. Кстати, а в деревне(российской) бывать приходилось?
9
1
=
8
АПМ 23.01.2019 18:10
swogman:
АПМ: нормальные родители, даже испытывая горькую нужду, ребенка голодным в школу не отправят...

Еще вопросик, а вы думаете у ненормальных родителей детей не бывает. Кстати, а в деревне(российской) бывать приходилось?

Под ненормальными я имею ввиду алкашей и лодырей...а немощным нужна помощь и она есть...
я из Сибирской деревни...сойдет? ))
2
13
=
-11
swogman 23.01.2019 18:12
АПМ:
swogman:
АПМ: нормальные родители, даже испытывая горькую нужду, ребенка голодным в школу не отправят...

Еще вопросик, а вы думаете у ненормальных родителей детей не бывает. Кстати, а в деревне(российской) бывать приходилось?

Под ненормальными я имею ввиду алкашей и лодырей...а немощным нужна помощь и она есть...
я из Сибирской деревни...сойдет? ))

Я вас про другое спрашивал. Про детей.
4
0
=
4
АПМ 23.01.2019 18:17
в принципе ответил...в крайнем случае детей у ненормальных родителей забирать надо...в самых тяжелых случаях, когда они голодают у алкашей
4
11
=
-7
АПМ 23.01.2019 18:15
Одну зиму я в деревне вообще без работы и денег сидел...лучшее время в моей жизни...да, возил в новую Ильинку пару раз в неделю на санках три ведра картошки...за час продавал (отменная картошка была)...покупал продукты, погреб с овощами и в ус не дул...баню топил почти каждый день, снег кидал, дрова колол...милое дело
даже баню с зятем за ту зиму построили
5
10
=
-5
АПМ 23.01.2019 18:20
фундаменты по осени залили...а шкурили рубили зимой...сухо, чисто...одно удовольствие
5
10
=
-5
Эскалибур 23.01.2019 22:09
Многостаночница ты однако...
4
1
=
3
guga1001 23.01.2019 22:15

..а шкурили рубили зимой.

Кто бы сомневался.
Зимой, у вас, стоко ,,праздников,,
3
2
=
1
АЛЕКС 23.01.2019 16:10
Правик,есть много богов вашиш.Суть должна быть ожна.
1
4
=
-3
АПМ 23.01.2019 16:12
Лешка, тебя на побывку отпустили? а КОЛа опять на буйный перевели...беда с вами, поцаны...
4
15
=
-11
Эскалибур 23.01.2019 16:56
Как погребок, как паленка, бесроватый кадилоносец?!
7
3
=
4
Папа 23.01.2019 17:31
АПМ: опоздал...эту инфу я первый тут опубликовал...
проблема, думаю есть...но сильно преувеличена



Их то же пошлешь некондицию жевать?
7
2
=
5
swogman 23.01.2019 17:53
АПМ: опоздал...эту инфу я первый тут опубликовал...
проблема, думаю есть...но сильно преувеличена

Изв. не успеваю за молодыми. Тогда вопросик. Вы думаете мундесмен преувеличивает говоря об обмороках или падают , но низенько.
4
1
=
3
АПМ 23.01.2019 18:22
я старше тебя...мне 15 января 58 лет исполнилось
0
11
=
-11
АПМ 23.01.2019 18:29
а фото/авка 2007 г...
0
9
=
-9
swogman 23.01.2019 18:33
АПМ: я старше тебя...мне 15 января 58 лет исполнилось

Наверно мы в разных летоисчислениях живем,я имею ввиду новую эру, от рождества Христова, мне в этом году 67 будет.
5
0
=
5
АПМ 23.01.2019 18:37
уважаю, но Вашим постам не подумал бы...
Признайтесь, еврей? ))
2
10
=
-8
АПМ 23.01.2019 18:38
но по Вашим...
Сорри...работать надо...пока
0
10
=
-10
swogman 23.01.2019 18:51
АПМ: уважаю, но Вашим постам не подумал бы...
Признайтесь, еврей? ))

Похоже задело тебя, раз тяжелую артиллерию вход пустил. Я тут ССу уже рассказывал свою родословную. У меня, как в песне Высоцкого "если есть и кто в родне, да и тот татарин". У меня даже и того нет.
3
0
=
3
АПМ 23.01.2019 20:21
марсианин...штоле?
1
11
=
-10
Эскалибур 23.01.2019 22:08
Аналголий, ты рожденный в КФС?
5
1
=
4
guga1001 23.01.2019 23:07
в КрестьянскоФлюгерской Секте?
4
2
=
2
АПМ 23.01.2019 18:23
думаю он решил на выборы пойти президентом Украины...шутка но
0
10
=
-10
АПМ 23.01.2019 18:26
или глупый совсем...наслушался пьяных тонег ))
0
9
=
-9
Эскалибур 23.01.2019 18:43
Тебя послушать - и можно вешаться от радости такого алкобытия.
5
1
=
4
Людмила 23.01.2019 19:23
Кого и от чего он защитил?
4
0
=
4
Эскалибур 23.01.2019 22:08
Людмила: Кого и от чего он защитил?

Чиновников от народа за деньги народа.
4
1
=
3
ilnikbez 24.01.2019 13:54
Не все так просто с Волковым. Копайте глубже.
0
0
=
0