#
#
Просмотров: 2577
Тема дня

"Синдром Федорчука"?

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов отстранил своего заместителя Андрея Федорчука от исполнения обязанностей, выказав тому претензию в подделке своей подписи.

Просмотров: 14346
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13109
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
С праздником, защитники Отечества!

Такая работа – Родину защищать

23 февраля - это не только День рождения Красной армии, это и праздник настоящих мужчин, мужественно и доблестно защищающих родную землю.

Для многих этот день - святой праздник, объединяющий все поколения. Как на нашем снимке.

Справа - Сергей Шиботин. Служил в Афганистане с 1981 по 1983 год. Был ранен в боях под Чарикадом.

В центре - Иван Маттов. До Чернобыля работал в управлении капитального строительства горисполкома. После возвращения с ликвидации аварии руководил семейным детским домом, воспитал 20 детей.

А вот у Алексея Ромашина, курсанта 4-го курса Кузбасского института ФСИН, все впереди: и подвиги, и награды.

С праздником, защитники Отечества! Берегите себя, берегите нас, берегите нашу страну!

23.02.2019
Просмотров: 2278 | Комментариев: 261
neveryoubanme 23.02.2019 08:48
не надо подвигов, не надо наград
лишь бы не было войны
6
3
=
3
ВикторСмирнов 23.02.2019 09:02
neveryoubanme: не надо подвигов, не надо наград
лишь бы не было войны

Кремлевсаая кодла всегда найдёт куда засунуть русскооо солдата.
21
9
=
12
Патриот Дубль 23.02.2019 09:29
ВикторСмирнов:
neveryoubanme: не надо подвигов, не надо наград
лишь бы не было войны

Кремлевсаая кодла всегда найдёт куда засунуть русскооо солдата.

Бойца отряда агитации и пропаганды не омманешь, он фсе знает!
5
28
=
-23
guga1001 23.02.2019 09:31
Сепар , а вы пи....., в ольгино 23 отмечаете
16
5
=
11
guga1001 23.02.2019 09:34
... мужчин поздравляете?
16
5
=
11
ТОТ 23.02.2019 13:35
guga1001: Сепар , а вы пи....., в ольгино 23 отмечаете

В Ольгино у Педриотов всегда 8 марта....
10
6
=
4
ВикторСмирнов 23.02.2019 23:09
У ильинского аналлогично.
5
3
=
2
Чё, сын Карло, гнилой древесиной чуешь? )
11
5
=
6
Патриот Дубль:
ВикторСмирнов:
neveryoubanme: не надо подвигов, не надо наград
лишь бы не было войны

Кремлевсаая кодла всегда найдёт куда засунуть русскооо солдата.

Бойца отряда агитации и пропаганды не омманешь, он фсе знает!

+++
2
11
=
-9
UVG 23.02.2019 09:14
Да за такими командирками, если их впереди по пластунски пустить, даже старичье поползет.
28
7
=
21
ВикторСмирнов 23.02.2019 09:22
UVG: Да за такими командирками, если их впереди по пластунски пустить, даже старичье поползет.

15
10
=
5
Патриот Дубль 23.02.2019 09:36
Не надо **ать сегодня, Витюсик.
0
23
=
-23
кол 23.02.2019 10:42
Патриот Дубль: Не надо **ать сегодня, Витюсик.

Русские националисты считают, что этот праздник учрежден в честь еврейского праздника Пурим, который имеет колебание в диапазоне от 23 февраля до 8 марта. Изучи вопрос, а потом влезай!
11
8
=
3
ворчун 23.02.2019 14:37
кол:
Русские националисты считают, что этот праздник учрежден в честь еврейского праздника Пурим, который имеет колебание в диапазоне от 23 февраля до 8 марта. Изучи вопрос, а потом влезай!
одним Пуримом покрыть и 23 февраля и 8 марта... Цеткин, Люксембург, Троцкий... заговор мирового сионизма раскрыт
3
7
=
-4
Большой Брат 23.02.2019 18:50
кол:
Патриот Дубль: Не надо **ать сегодня, Витюсик.

Русские националисты считают, что этот праздник учрежден в честь еврейского праздника Пурим, который имеет колебание в диапазоне от 23 февраля до 8 марта. Изучи вопрос, а потом влезай!


Ты дебил?
10
3
=
7
Тайга 23.02.2019 18:53
че, опять знакомое еврейское слово прочитал?!
2
10
=
-8
Тайга 23.02.2019 19:12
опять в шабат сюда залез?
2
10
=
-8
Тайга 23.02.2019 19:13
или он у вас по понедельникам?
2
10
=
-8
чилим 23.02.2019 19:33
Тайга: опять в шабат сюда залез?

Еврейский анекдот слышал про найденный бумажник? Это когда у всех суббота, а у нашедшего четверг... :)))
3
12
=
-9
Большой Брат 23.02.2019 18:53
кол:
Патриот Дубль: Не надо **ать сегодня, Витюсик.

Русские националисты считают, что этот праздник учрежден в честь еврейского праздника Пурим, который имеет колебание в диапазоне от 23 февраля до 8 марта. Изучи вопрос, а потом влезай!


В 2019 году Пурим начнется вечером 20 марта, в 2017 году праздновался 12 марта... Не попадает под твою теорию?
9
3
=
6
ворчун 23.02.2019 19:02
есть версия (моя епстественно), что перенос даты праздника Пурим по годам специально инсценирован мировым сионизмом для пущей конспирации и окончательного запутывания неверных
1
6
=
-5
Тайга 23.02.2019 19:24
История появления дней 23 февраля и 8 марта
В нашей стране еврее впервые пытались прийти к власти 23-го февраля 1917-го года, во время Февральской революции, точно в день празднования Пурима. Понятно, что простой народ не стал бы отмечать подобный праздник, поэтому специально был выдуман праздник «День Советской Армии и Флота», которая якобы была создана в этот день в 1918-м году. Все это ложь. Никакой Советской Армии в те времена не существовало, что можно понять из газет того периода. Постановление о формировании Красной Армии было подписано 23-го февраля 1922-го года.

Уже тогда многие военные начальники задавались вопросом, о несоответствии даты празднования и фактических исторических дат. Но 23-е февраля 1918-го года есть в истории. В этот день жидовское правительство новой власти подписало Брестский мир, в котором признала себя побежденной в Первой мировой войне.

Но во времена царской власти в России действовал другойкалендарь. После перехода на новый стиль 23 февраля стало 8 марта, или если хотите 8 марта по новому стилю стало 23 февраля по старому стилю. Так вот, в царской России многочисленные революционные кружки, сколоченные на деньги евреев и под их руководством, отмечали женский день именно 23-го февраля.

У нас принято называть 8 марта международным женским днем, но отмечают этот праздник только на территории бывшего СССР, так как это праздник женщины-революционерки, а не просто женщины. Первая женщина-революционерка – это Эсфирь, которая организовала массовое убийство персов, в чью честь появился праздник Пурим.

Вот и получается, что фактически оба наших праздника неразрывно связаны с иудейским празднованием Пурим. Таким хитрым способом иудеи заставили отмечать миллионы людей свой собственный праздник Пурим, который по доброй воле никто отмечать бы не стал. Ибо отмечать день истребления тысяч невинных людей мерзко, и никогда не придет в голову нормальному человеку.
3
7
=
-4
Тайга 23.02.2019 19:27
забыл...http://allpravda.info/content/1391.html
2
7
=
-5
Тайга 23.02.2019 19:54
На Пурим - готовят "прекрасное" кушанье, которое называется "уши Амана" - того самого придворного царя Ксеркса, которого они убили и отрезали ему и его свите уши. "Уши Амана" - любимое лакомство иудеев на Пурим

а мы тут все про "оливье" да винегрет))
2
8
=
-6
Ruthenium 24.02.2019 00:20
Тайга: На Пурим - готовят "прекрасное" кушанье, которое называется "уши Амана" - того самого придворного царя Ксеркса, которого они убили и отрезали ему и его свите уши. "Уши Амана" - любимое лакомство иудеев на Пурим

а мы тут все про "оливье" да винегрет))

Стален миллионы русских в могилу отправил и ничё, верные сталенцы его цветочками одаривают.
1
5
=
-4
Ruthenium:
Тайга: На Пурим - готовят "прекрасное" кушанье, которое называется "уши Амана" - того самого придворного царя Ксеркса, которого они убили и отрезали ему и его свите уши. "Уши Амана" - любимое лакомство иудеев на Пурим

а мы тут все про "оливье" да винегрет))

Стален миллионы русских в могилу отправил

Ну нафиг... а Новодворская миллиарды.
2
0
=
2
Большой Брат 23.02.2019 20:16
Тайга: забыл...http://allpravda.info/content/1391.html



А, ну да... Раз написано "всяправда.инфо" - значит написанному верить!!! От науевертили:))) Теория заговора - это круто:))) Кстати, как связаны между собой "уши Амана" и Ксеркс?:)))
6
4
=
2
Тайга 23.02.2019 20:44
...Согласно же книге Эсфири, которая является частью иудохристианской Библии (Торы), придворный царя Ксеркса по имени Аман, получая жалобы от населения империи на притеснения и злодеяния со стороны ростовщиков - иудеев, задумал осуществить их избиение, разослав наместникам послание:
“Во всех племенах Вселенной замешался один враждебный народ, по законам своим противный всякому народу… этот народ… ведет образ жизни, чуждый законам, и… совершает величайшие злодеяния…” (Есфирь 3:13)..."
6
6
=
0
Тайга 23.02.2019 20:48
ПРИМЕЧАНИЕ: вообще в книге «Эсфирь» очень четко описаны способы действия евреев, в том числе институт иудейских невест, когда собственных жен и дочерей подкладывали под царствующих владык, чтобы в дальнейшем добиваться для себя привилегий и послаблений. При этом о своей национальности они сознательно умалчивали. Так иудеи поступали в отношении египетских фараонов, персидских царей, европейских монархов, русских князей - затем, советских и российских руководителей...

Мардохей, зная о всеобщей неприязни и ненависти персов к подлым евреям, пошел на традиционную для своего иудейского племени ложь, строго наказав Эсфирь скрывать свою национальность: «Не сказывала Эсфирь ни о народе своём, ни о родстве своём; потому что Мардохей дал ей приказание, чтоб она не сказывала» («Эсфирь», гл. 2, 10)
Библия говорит: “Есфирь все еще не сказывала о родстве своем и о народе своем, как приказал ей Мардохей; а слово Мардохея Эсфирь выполняла” (Есфирь 2:20).
О замысле Ксеркса про изгнание евреев узнает его наложница Эсфирь. Наученная Мардохеем, она устроила пир (пьянку), на который пригласила царя Ксеркса и его воеводу Амана. Она устраивает так, что одурманенный Ксеркс застает Амана “припавшим к ложу, на котором находилась Есфирь” (Есфирь 7:8) - пить надо меньше... Взбешённый ревностью, Ксеркс повелевает убить Амана, а Эсфири отдает “дом Амана” на уничтожение и разграбление (Есфирь 8:7).

От ослеплённого любовной страстью Ксеркса - Эсфирь добилась позволения, чтобы от имени царя было написано об иудеях всё, что ей было угодно. “Ласками и уговорами” она вытягивает из царя признания и обещания: ты любишь меня? значит, ты любишь тех, кого я люблю? значит, ты любишь мой народ? значит, ты ненавидишь тех, кто ненавидит меня? значит, ты ненавидишь тех, кто ненавидит моих друзей и родственников? значит, ты ненавидишь ненавистников моего народа? Так дай волю своей ненависти! Уничтожь моих врагов, которых ты считаешь и своими врагами!
И царь Ксеркс, без особых раздумий отвечавший согласием на все эти вопросы, теперь с удивлением обнаруживает, что он согласился уничтожить всех врагов ранее ненавистных ему евреев... Он даёт разрешение царедворцу Мардохею составить указ от имени царя.

“напишите и вы о иудеях, что вам угодно, от имени царя, и скрепите царским перстнем… И позваны были царские писцы и написано было все так, как приказал Мардохей” (Есф. 8,8-11)

Мардохей написал следующий указ:

“Царь позволяет иудеям… истребить, убить и погубить всех сильных в народе и в области, которые во вражде с ними, детей и жен, и именье их разграбить” (Есфирь 8:11)
Вот так иудеи Персии устроили кровавейшую резню 12 и 13 адара, а 14-15 адара по их календарю праздновали свою победу.

“В царской столице Сузы (Шушан) избиение врагов продолжалось еще один день, а празднование победы состоялось там 15 адара” (Эсф. 9:1-2, 13-14, 17-19).
И в течение двух дней "все князья в областях, и сатрапы, и исполнители дел царских поддерживали иудеев. И избивали иудеи всех врагов своих, и истребляли, и поступали с неприятелями по своей воле" (Есф. 9,3-5).

Воевода Аман был повешен с десятью его сыновьями!!!
И сказал царь Эсфири: «<…> каково желание твоё? И будет удовлетворено оно для тебя; и какая просьба твоя? И она будет исполнена». И сказала Эсфирь: «Если угодно царю, то пусть бы позволено было иудеям в Сузах и завтра делать то же, что и сегодня; и десятерых сыновей Амана пусть бы повесили на дереве». И сказал царь, чтобы сделано было так, и дан был указ в Сузах, и десятерых сыновей Амана повесили (Эсф. 9:5-14)

Во время «персидского погрома», иудеи вырезали более 75.000 персов-мужчин, не считая женщин и детей, разграбили и присвоили всё их имущество.
Немыслимое по тем временам количество жертв, говоря современными терминами - геноцида, который определяется сейчас - как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём: убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью… Геноцид является тяжким преступлением (ООН 260 A (III) от 9.12.1948 г., УК РФ Ст. 357).

В одночасье после этого погрома всё имущество вырезанных богатейших персов перешло к иудеям!
“Мардохей вышел от царя в царском одеянии… А у иудеев было тогда освещение и радость и веселие и торжество” (Есфирь 8:14-16). Власть и влияние иудеев выросли тысячекратно - ну чем не повод для праздника...
5
4
=
1
Тайга 23.02.2019 20:49
Эсфирь перед Артаксерксом
4
7
=
-3
Тайга 23.02.2019 20:51
все таки с женским полом надо быть осторожней
4
7
=
-3
Большой Брат 23.02.2019 22:19
Ух, ты... Приводишь цитаты из "Книги Эсфирь"... Молодец... Только почему не с начала? Во , например, Книга Эсфирь 3:6 - И показалось ему ничтожным наложить руку на одного Мардохея; но так как сказали ему, из какого народа Мардохей, то задумал Аман истребить всех Иудеев , которые были во всем царстве Артаксеркса, как народ Мардохеев.
2
5
=
-3
Тайга 23.02.2019 22:28
ключевое- "задумал"...но выж во все века, нобелевские лауреаты...через одного))) на лету мысли хватаете...и праздники у вас какие то жопские, может потому что победить можете только подлостью и подлогом- это когда понятие "честь" даже в обиходе не употребляется
5
3
=
2
Тайга 23.02.2019 22:30
ВОВ обсераете, а нюансы опускаете...спящих резать веселее
4
5
=
-1
Большой Брат 23.02.2019 22:41
Тайга: обсераете
- это слово пишется через И...
Кстати, где ты увидел, что евреи "обсерают" Великую Отечественную Войну? Обосрали ее вы сами... Превратив Победу в победобесие...
И да, ты тоже евреев обсИраешь, но их изобретениями пользуешься:)))
2
6
=
-4
Тайга 23.02.2019 23:13
Большой Брат:
Тайга: обсераете
- это слово пишется через И...
Кстати, где ты увидел, что евреи "обсерают" Великую Отечественную Войну? Обосрали ее вы сами... Превратив Победу в победобесие...
И да, ты тоже евреев обсИраешь, но их изобретениями пользуешься:)))


как нас то можно осуждать- мы честно победили...а вы пурин из чего устроили?! победобесие говоришь)))
4
3
=
1
Тайга 23.02.2019 23:14
подумали и вырезали...скока тыщ лет уж пляшите, по этому поводу?!
3
3
=
0
Тайга 23.02.2019 23:16
но даже честно победив, про "уши гитлера" никто не додумался...лауреаты *еровы
3
2
=
1
Большой Брат 23.02.2019 23:36
Тайга: но даже честно победив, про "уши гитлера" никто не додумался...лауреаты *еровы


Аха, зато баб немецких перетрахать додумались... Да и, если бы Гитлера нашли, думаю, ему бы не только уши отрезали...
0
5
=
-5
Большой Брат 23.02.2019 23:24
Тайга:
Большой Брат:
Тайга: обсераете
- это слово пишется через И...
Кстати, где ты увидел, что евреи "обсерают" Великую Отечественную Войну? Обосрали ее вы сами... Превратив Победу в победобесие...
И да, ты тоже евреев обсИраешь, но их изобретениями пользуешься:)))


как нас то можно осуждать- мы честно победили...а вы пурин из чего устроили?! победобесие говоришь)))


Кого вас? Победили все... И, если ты не знал, и евреи тоже... И, кстати, ты же осуждаешь евреев, хотя они честно победили во всех война, которые начинали арабы... Что за двойная мораль? Может, мораль поправить? И, если ты не знал, то все победы в Израиле отмечаются минутой молчания... Одновременно, по всей стране... Останавливаются автомобили, поезда, все предприятия... И все до единого, понимаешь, ВСЕ молчат две минуты....Ровно две минуты... Еще раз повторю - вся страна молчит... И никого не надо к этому принуждать... Понимаешь, в чем разница??? А вот спасение евреев от уничтожения в Вавилоне - это праздник... И какое тебе до него дело? :))) Это же, всего лишь, иудохристианские сказки:))) Или нет? Ты уже определился с выбором? :)))
1
4
=
-3
Тайга 23.02.2019 23:26
две минуты- мало...по этому поводу вообще заткнитесь
4
3
=
1
Тайга 23.02.2019 23:28
о войнах с арабами, ты с арабами хреном тряси
3
3
=
0
Большой Брат 23.02.2019 23:33
Тайга: о войнах с арабами, ты с арабами хреном тряси


Ты, почему-то, про войны евреев с арабами, здесь трясешь хреном... :)))
2
5
=
-3
Большой Брат 23.02.2019 23:31
Тайга: две минуты- мало...по этому поводу вообще заткнитесь


Ты вообще не молчишь... Поэтому лучше сам заткнись... Ты, таки, не понял разницу... Ибо, понятно, не умный...

2
5
=
-3
Большой Брат 23.02.2019 23:33
Тайга: две минуты- мало...по этому поводу вообще заткнитесь


А на вопросы так и не ответил:)))
3
4
=
-1
Ruthenium 23.02.2019 23:47
Тайга:
Большой Брат:
Тайга: обсераете
- это слово пишется через И...
Кстати, где ты увидел, что евреи "обсерают" Великую Отечественную Войну? Обосрали ее вы сами... Превратив Победу в победобесие...
И да, ты тоже евреев обсИраешь, но их изобретениями пользуешься:)))


как нас то можно осуждать- мы честно победили...а вы пурин из чего устроили?! победобесие говоришь)))

Оно не просто победобесие, а составная часть путинославия:
4
2
=
2
Тайга 24.02.2019 00:28
Ruthenium:
Тайга:
Большой Брат:
Тайга: обсераете
- это слово пишется через И...
Кстати, где ты увидел, что евреи "обсерают" Великую Отечественную Войну? Обосрали ее вы сами... Превратив Победу в победобесие...
И да, ты тоже евреев обсИраешь, но их изобретениями пользуешься:)))


как нас то можно осуждать- мы честно победили...а вы пурин из чего устроили?! победобесие говоришь)))

Оно не просто победобесие, а составная часть путинославия:


шиза вылезла...иудейский монархист))) тебя абще не поздравляю, жди 8е марта
0
6
=
-6
Тайга 24.02.2019 00:54
путинославие много че для себя пользует...не они к нему, а он к ним пришел...кушайте ушки амана, у вас свои символы победы)))
0
5
=
-5
АПМ 24.02.2019 06:35
+++
1
8
=
-7
Ruthenium 24.02.2019 07:45
АПМ: +++

Не, ну твои-то скрепы всяко духовнее:
4
1
=
3
Ruthenium 24.02.2019 07:48
Тайга: путинославие много че для себя пользует...не они к нему, а он к ним пришел...кушайте ушки амана, у вас свои символы победы)))

9 мая чего-то там праздновать заодно с режимом, включая ношение портретов дедушек, - заведомое победобесие.
Не ври, это они к Путену припёрлись на Красную площадь, где он заведомо хозяйничает, а не наоборот.
4
1
=
3
Большой Брат 24.02.2019 07:37
Тайга:
Большой Брат:
Тайга: обсераете
- это слово пишется через И...
Кстати, где ты увидел, что евреи "обсерают" Великую Отечественную Войну? Обосрали ее вы сами... Превратив Победу в победобесие...
И да, ты тоже евреев обсИраешь, но их изобретениями пользуешься:)))


как нас то можно осуждать- мы честно победили...а вы пурин из чего устроили?! победобесие говоришь)))


Про ЛендЛиз забыл? Про помощь "пиндосскую"?
3
1
=
2
Ruthenium 24.02.2019 07:51
Я ж говорю, гой ПГМ неблагодарный.
Здоровеньки булы, ББ!
Чё Вы сёдня так рано на сайте, не спится?
3
1
=
2
Большой Брат 24.02.2019 09:51
Ruthenium: Я ж говорю, гой ПГМ неблагодарный.
Здоровеньки булы, ББ!
Чё Вы сёдня так рано на сайте, не спится?


Приветствую, Чалдон!!! Дела:)
1
1
=
0
Большой Брат 23.02.2019 22:36
Тайга: ключевое- "задумал"...но выж во все века, нобелевские лауреаты...через одного))) на лету мысли хватаете...и праздники у вас какие то жопские, может потому что победить можете только подлостью и подлогом- это когда понятие "честь" даже в обиходе не употребляется



Смешной ты, Дерево:))) Одной главе сказки веришь, а другой - не веришь... Ты уж определись...
5
3
=
2
Тайга 23.02.2019 22:42
ББ, почему во все века во всех странах вас гнали?! может сказки у вас какие то не такие? можеть с моралью чето не то?
4
5
=
-1
Тайга 23.02.2019 22:46
во все эпохи- одно и тоже...Цицерона почитал, абще в осадок ушел...и там накосячили...может че в консерватории подправить?)))
3
2
=
1
Тайга 23.02.2019 22:48
галерский раб, конечно долбоносик- такое и во власть пустить и возжи отпустить
1
3
=
-2
Тайга 23.02.2019 23:07
сколько литературы переколбасил- ни одного доброго слова о вас не прочитал...тока сами себе дифирамбы рисуете
5
3
=
2
Большой Брат 23.02.2019 23:13
Тайга: сколько литературы переколбасил- ни одного доброго слова о вас не прочитал...тока сами себе дифирамбы рисуете


Ты про русских литературу переколбась:))) Много нового узнаешь:)))
2
6
=
-4
Ruthenium 23.02.2019 23:50
Тайга: сколько литературы переколбасил- ни одного доброго слова о вас не прочитал...тока сами себе дифирамбы рисуете

Ты вашего великого вождя Ленена почитай, много про них хорошего найдёшь. И пентаграмму Лейба Троцкий тебе на лоб приклеил - а ты говоришь, ничего хорошего, неблагодарный. Гой, одно слово.
3
3
=
0
Тайга 24.02.2019 00:30
а ты чего в шабат вылез? шабезгоев без работы оставили?!))
1
4
=
-3
Ruthenium 24.02.2019 07:33
Тайга: а ты чего в шабат вылез? шабезгоев без работы оставили?!))

Тебя без работы оставить трудно. В Москву из разорённого Новокузнецка удрал, а в башке тот же самый сталинопутский ПГМ правит, да ещё и с обострениями.
4
2
=
2
Большой Брат 23.02.2019 23:11
Тайга: ББ, почему во все века во всех странах вас гнали?! может сказки у вас какие то не такие? можеть с моралью чето не то?



Да потому, что умные потому, что евреи учились сами и прививали тягу к знаниям своим детям:))) А умные - всегда угроза ничтожеству... :))) Вот и поправляйте в своей консерватории свою мораль... Становись умнее, Дерево:)))
3
4
=
-1
Большой Брат 23.02.2019 23:14
Тайга: ББ, почему во все века во всех странах вас гнали?! может сказки у вас какие то не такие? можеть с моралью чето не то?


Ты ж сам, только что, приводил в пример наши сказки, утверждая, что там написана правда... :)))
3
2
=
1
Тайга 23.02.2019 23:18
да не...ты не понял...я тебе твои сказки в *опу засунул
1
4
=
-3
Тайга 23.02.2019 23:20
зная тебя, уточняю- в твою
1
4
=
-3
Большой Брат 23.02.2019 23:29
Тайга: зная тебя, уточняю- в твою


Ой, ты же только что приводил мне оттуда главу, что мы, якобы, убили 75 тыщ каких-то вавилонян, отрезали уши Аману, а сейчас ты уже утверждаешь, шо это неправда?
ПыСЫ: к сожалению для тебя, до моей опы тебе не дотянутся, поэтому, зная тебя, могу предположить, что засунул ты их в свою, представляя, что засовываешь в мою:))))
4
3
=
1
Тайга 23.02.2019 23:30
шо с тебя взять...как всегда
1
4
=
-3
Большой Брат 23.02.2019 23:37
Ты на себя посмотри:))) Давно в зеркало гляделся??? :)))
1
2
=
-1
Большой Брат 23.02.2019 23:39
Тайга: шо с тебя взять...как всегда


И, все-таки, ответь хотя бы на один вопрос. Библия - это сказка? :)))
2
3
=
-1
Тайга 24.02.2019 00:31
я бы с торы начал
0
4
=
-4
Большой Брат 24.02.2019 06:50
Тайга: я бы с торы начал



Ну, начни... Так сказка?
2
0
=
2
Ruthenium 24.02.2019 00:07
Тайга: ПРИМЕЧАНИЕ: вообще в книге «Эсфирь» очень четко описаны способы действия евреев, в том числе институт иудейских невест, когда собственных жен и дочерей подкладывали под царствующих владык, чтобы в дальнейшем добиваться для себя привилегий и послаблений. При этом о своей национальности они сознательно умалчивали. Так иудеи поступали в отношении египетских фараонов, персидских царей, европейских монархов, русских князей - затем, советских и российских руководителей...

Каких таких русских князей, чё ты несёшь?
Под Ленена-Бланка никого не надо было подкладывать, бо внучёк еврея и так был.
У Сталена жена была Алилуева - русская, а до неё он русских деревенских малолеток по ссылкам сексуально имел, до сих пор его потомки по сельской линии в стране живут.

2
3
=
-1
Тайга 24.02.2019 00:32
Ruthenium:
Тайга: ПРИМЕЧАНИЕ: вообще в книге «Эсфирь» очень четко описаны способы действия евреев, в том числе институт иудейских невест, когда собственных жен и дочерей подкладывали под царствующих владык, чтобы в дальнейшем добиваться для себя привилегий и послаблений. При этом о своей национальности они сознательно умалчивали. Так иудеи поступали в отношении египетских фараонов, персидских царей, европейских монархов, русских князей - затем, советских и российских руководителей...

Каких таких русских князей, чё ты несёшь?
Под Ленена-Бланка никого не надо было подкладывать, бо внучёк еврея и так был.
У Сталена жена была Алилуева - русская, а до неё он русских деревенских малолеток по ссылкам сексуально имел, до сих пор его потомки по сельской линии в стране живут.



жоржик, смотрю ты источники поменял...
0
5
=
-5
Ruthenium 24.02.2019 08:01
Тайга:
Ruthenium:
Тайга: ПРИМЕЧАНИЕ: вообще в книге «Эсфирь» очень четко описаны способы действия евреев, в том числе институт иудейских невест, когда собственных жен и дочерей подкладывали под царствующих владык, чтобы в дальнейшем добиваться для себя привилегий и послаблений. При этом о своей национальности они сознательно умалчивали. Так иудеи поступали в отношении египетских фараонов, персидских царей, европейских монархов, русских князей - затем, советских и российских руководителей...

Каких таких русских князей, чё ты несёшь?
Под Ленена-Бланка никого не надо было подкладывать, бо внучёк еврея и так был.
У Сталена жена была Алилуева - русская, а до неё он русских деревенских малолеток по ссылкам сексуально имел, до сих пор его потомки по сельской линии в стране живут.



жоржик, смотрю ты источники поменял...

Источники неизменны, как и твой ПГМ.
2
2
=
0
Большой Брат 23.02.2019 20:53
Один из придворных Артаксеркса, Аман-амаликитянин был крайне раздражён тем, что Мордехай отказывался склоняться перед ним. Сплетя сеть интриг, Аман добился согласия царя на уничтожение всего еврейского народа: «И посланы были письма через гонцов во все области царя, чтобы убить, погубить и истребить всех Иудеев, малого и старого, детей и женщин в один день, в тринадцатый день двенадцатого месяца, то есть месяца Адара, и имение их разграбить6.»

Узнав об этом, Мордехай потребовал от Эсфири, чтобы та заступилась перед царём за свой народ. Вопреки строгому придворному этикету, нарушение которого грозило ей потерей своего положения и самой жизни, Эсфирь явилась к Артаксерксу без приглашения и убедила его посетить приготовленный ею пир, во время которого и обратилась к нему с просьбой о защите евреев.

Узнав подоплёку интриг Амана, Артаксеркс приказал повесить Амана на той же виселице, которую Аман приготовил было для Мордехая. Поскольку царские указы не подлежали отмене, был разослан новый указ, дающий евреям право противиться исполнению первого: «о том, что царь позволяет Иудеям, находящимся во всяком городе, собраться и стать на защиту жизни своей, истребить, убить и погубить всех сильных в народе и в области, которые во вражде с ними, детей и жен, и имение их разграбить»7. В силу этого указа евреи с оружием в руках восстали на защиту своей жизни и уничтожили множество врагов (в тексте говорится о ~76 тысячах убитых), в том числе десять сыновей Амана. В ознаменование этих событий (спасение от истребления) у евреев был установлен праздник Пурим.
5
5
=
0
Большой Брат 23.02.2019 20:56
Тайга: ...Согласно же книге Эсфири, которая является частью иудохристианской Библии (Торы), придворный царя Ксеркса по имени Аман, получая жалобы от населения империи на притеснения и злодеяния со стороны ростовщиков - иудеев, задумал осуществить их избиение, разослав наместникам послание:
“Во всех племенах Вселенной замешался один враждебный народ, по законам своим противный всякому народу… этот народ… ведет образ жизни, чуждый законам, и… совершает величайшие злодеяния…” (Есфирь 3:13)..."


Есфирь 3:13

Варианты перевода
Синодальный
И посланы были письма через гонцов во все области царя, чтобы убить, погубить и истребить всех Иудеев, малого и старого, детей и женщин в один день, в тринадцатый день двенадцатого месяца, то есть месяца Адара, и имение их разграбить.
Современный
Гонцы разнесли письма по всем областям царства. В письмах был приказ царя погубить, убить и полностью уничтожить всех евреев, молодых и старых, женщин и детей. Было приказано убить всех евреев в один день, в тринадцатый день двенадцатого месяца, то есть месяца Адара. Приказано было также забрать всё имущество, принадлежащее евреям.
4
5
=
-1
Тайга 23.02.2019 20:59
как колобок вы...а с египтянами как не хорошо получилось
4
7
=
-3
Большой Брат 23.02.2019 21:49
Тайга: как колобок вы...а с египтянами как не хорошо получилось


Веришь, таки, иудохристианским сказкам?:)))
4
4
=
0
Большой Брат 23.02.2019 20:58
Тайга: ...Согласно же книге Эсфири, которая является частью иудохристианской Библии (Торы), придворный царя Ксеркса по имени Аман, получая жалобы от населения империи на притеснения и злодеяния со стороны ростовщиков - иудеев, задумал осуществить их избиение, разослав наместникам послание:
“Во всех племенах Вселенной замешался один враждебный народ, по законам своим противный всякому народу… этот народ… ведет образ жизни, чуждый законам, и… совершает величайшие злодеяния…” (Есфирь 3:13)..."


Ты читай не то, что написано на "всяправда.инфо", а первоисточник...
5
5
=
0
Тайга 23.02.2019 21:00
первый источник- еврейский?...угу
5
6
=
-1
Большой Брат 23.02.2019 21:14
Тайга: первый источник- еврейский?...угу



А твой источник какой? Где перевод взял? Кто переводил?
4
4
=
0
Тайга 23.02.2019 21:20
исторический вывод...трактовки разные- но "Аман" и теперь хуже Иуды у муслимов
2
5
=
-3
Тайга 23.02.2019 21:25
а в принципе, ниче и не изменилось- живете в любой стране, пользуйте ее блага, и рушите изнутри...и не говорите мне, что тыщи лет назад люди были другие
2
4
=
-2
Большой Брат 23.02.2019 21:47
Тайга: а в принципе, ниче и не изменилось- живете в любой стране, пользуйте ее блага, и рушите изнутри...и не говорите мне, что тыщи лет назад люди были другие


Рушим? А скажи, сколько нобелевских лауреатов в науке среди евреев и среди, например, русских...
3
4
=
-1
Тайга 23.02.2019 22:01
ниче это не значит...предприимчивость не более...персы умнее вас были...еще до вас
3
5
=
-2
Тайга 23.02.2019 22:02
сколько у них нобелевских лауреатов?
3
5
=
-2
Тайга 23.02.2019 22:04
порочный круг- ваша эта нобелевка
4
5
=
-1
Большой Брат 23.02.2019 22:06
Тайга: ниче это не значит...предприимчивость не более...персы умнее вас были...еще до вас


До нас, может, и были... :))) А щас - нет... Так сколько?:))) И, всё-таки, назови источник:)))
3
5
=
-2
Папа 24.02.2019 14:51
Так то психических больных среди вас в шесть раз больше чес в среднем по миру. Просто ФАКТ.
0
1
=
-1
Большой Брат 24.02.2019 16:21
Папа: Так то психических больных среди вас в шесть раз больше чес в среднем по миру. Просто ФАКТ.


Это ты этот ФАКТ вывел? :)))
1
0
=
1
Ruthenium 23.02.2019 23:56
Тайга: а в принципе, ниче и не изменилось- живете в любой стране, пользуйте ее блага, и рушите изнутри...и не говорите мне, что тыщи лет назад люди были другие

Еврейскими умами и руками великие Ленен и Стален построили СССР, а ты их хаишь, неблагодарнвый, воистину гой.
1
3
=
-2
Тайга 24.02.2019 00:47
Ruthenium:
Тайга: а в принципе, ниче и не изменилось- живете в любой стране, пользуйте ее блага, и рушите изнутри...и не говорите мне, что тыщи лет назад люди были другие

Еврейскими умами и руками великие Ленен и Стален построили СССР, а ты их хаишь, неблагодарнвый, воистину гой.


жоржик...шо я слышу?! в 37м еврейским умам издец пришел, кто в стойло не встал- тот лег, а по другому- легла бы страна...оправдания нет, но и за русскую кровищу реками, нужно было отвечать
0
3
=
-3
Большой Брат 24.02.2019 06:53
Тайга:
Ruthenium:
Тайга: а в принципе, ниче и не изменилось- живете в любой стране, пользуйте ее блага, и рушите изнутри...и не говорите мне, что тыщи лет назад люди были другие

Еврейскими умами и руками великие Ленен и Стален построили СССР, а ты их хаишь, неблагодарнвый, воистину гой.


жоржик...шо я слышу?! в 37м еврейским умам издец пришел, кто в стойло не встал- тот лег, а по другому- легла бы страна...оправдания нет, но и за русскую кровищу реками, нужно было отвечать


Как же ты ловко переобуваешься каждый раз:)))
2
2
=
0
Ruthenium 24.02.2019 07:30
Тайга:
Ruthenium:
Тайга: а в принципе, ниче и не изменилось- живете в любой стране, пользуйте ее блага, и рушите изнутри...и не говорите мне, что тыщи лет назад люди были другие

Еврейскими умами и руками великие Ленен и Стален построили СССР, а ты их хаишь, неблагодарнвый, воистину гой.


жоржик...шо я слышу?! в 37м еврейским умам издец пришел, кто в стойло не встал- тот лег, а по другому- легла бы страна...оправдания нет, но и за русскую кровищу реками, нужно было отвечать

В обожаемом тобой 37-м, русская кровища продолжала литься рекой, обожаемый тобой Стален на 10 русских убивал 1 еврея.
2
3
=
-1
Большой Брат 24.02.2019 07:32
Тайга:
Ruthenium:
Тайга: а в принципе, ниче и не изменилось- живете в любой стране, пользуйте ее блага, и рушите изнутри...и не говорите мне, что тыщи лет назад люди были другие

Еврейскими умами и руками великие Ленен и Стален построили СССР, а ты их хаишь, неблагодарнвый, воистину гой.


жоржик...шо я слышу?! в 37м еврейским умам издец пришел, кто в стойло не встал- тот лег, а по другому- легла бы страна...оправдания нет, но и за русскую кровищу реками, нужно было отвечать


А те, кто "встал в стойло"? У них умы стали не еврейские? :)))
2
1
=
1
Тайга 24.02.2019 00:50
Стойкий соровец, инфу из зада вытаскивает
0
3
=
-3
Большой Брат 23.02.2019 21:49
Тайга: исторический вывод...трактовки разные- но "Аман" и теперь хуже Иуды у муслимов


Ты от ответа не уходи:))) Откуда перевод? Что за источник?:)))
2
4
=
-2
Большой Брат 23.02.2019 22:01
Большой Брат:
Тайга: первый источник- еврейский?...угу



А твой источник какой? Где перевод взял? Кто переводил?


Граждане минусующие, кто-то знает первоисточник Тайги? Так скажите, я хоть посмотрю... Может, правда, у него самый-самый первоисточник:)))
3
5
=
-2
Большой Брат 23.02.2019 22:04
Большой Брат:
Большой Брат:
Тайга: первый источник- еврейский?...угу



А твой источник какой? Где перевод взял? Кто переводил?


Граждане минусующие, кто-то знает первоисточник Тайги? Так скажите, я хоть посмотрю... Может, правда, у него самый-самый первоисточник:)))



Ааааааа.... Я, кажется, догадался... "Книга Эсфирь", в оригинале, написана на древнерусском языке, и все это происходило в древнерусском государстве:)))
3
4
=
-1
Тайга 23.02.2019 22:08
это дажеть я не знал)))
3
5
=
-2
Ruthenium 24.02.2019 08:02
Дык, ПГМ же, куда тебе .....
2
2
=
0
Большой Брат 23.02.2019 21:53
ворчун: есть версия (моя епстественно), что перенос даты праздника Пурим по годам специально инсценирован мировым сионизмом для пущей конспирации и окончательного запутывания неверных


А то... Евреи - они такие:)))
- Сема, как же нам все даётся с трудом
- Да, Фима... С трудом... Но всё:)))
4
4
=
0
Большой Брат 23.02.2019 18:49
Патриот Дубль: Не надо **ать сегодня, Витюсик.


А ты каким боком к сегодняшнему дню, дитя порока?
9
2
=
7
ВикторСмирнов 23.02.2019 22:52
Большой Брат:
Патриот Дубль: Не надо **ать сегодня, Витюсик.


А ты каким боком к сегодняшнему дню, дитя порока?

Из дерева делают ящики для хранения патронов, снарядов, авиабомб.
Ящик - родственник Сироже Кордунько с погонялом Патриот.
6
4
=
2
так - то 23.02.2019 23:24
Мужчины, перестаньте! Вопросы Веры очень деликатные, они внутренние, вы только праздник себе испортили, полагаю. Чем длиннее история, тем больше в ней совпадений (с)...
0
0
=
0
так - то 23.02.2019 23:26
кто же будет защищать слабого, если сильные не находят между собой примирения?
0
0
=
0
так - то 23.02.2019 23:27
в радуге семь цветов...разложение от белого до чёрного - но всё это так украшает мир
0
0
=
0
так - то 23.02.2019 23:28
на нотном стане семь нот - и только вместе они создают Музыку, Гармонию
0
1
=
-1
так - то 23.02.2019 23:30
мозаика в калейдоскопе (детском) так разнообразна, а там только 3 зеркала и несколько стёклышек, но как завораживает, так и люди создают узоры своего взаимодействия называется такой узор - факториал (полагаю, многим известно)
0
2
=
-2
UVG: Да за такими командирками, если их впереди по пластунски пустить, даже старичье поползет.

Тут другая проблема... если сопредельная сторона увидит такие вывески в окопах противника и такие размеры... бронежилетов, то у них появится лишняя мотивация, если не победить, то - взять языка!
10
2
=
8
UVG 23.02.2019 11:31
Не, такие патриотки живыми не отдадутся сдадутся.
10
1
=
9
Murka 23.02.2019 09:24
для наших дорогих мужчин,опор в жизни и защитников.Мы Вас так любим и уважаем, крепко обнимаем и целуем
11
1
=
10
кол 23.02.2019 10:45
Murka: для наших дорогих мужчин,опор в жизни и защитников.Мы Вас так любим и уважаем, крепко обнимаем и целуем

Один вопрос: какого отечества? Белого или красного, а может путлаговского?
2
12
=
-10
Murka 23.02.2019 12:43

дорогой кол 23.02.2019 10:45,нам просто хочется поздравить МУЖЧИН,можно хоть в этот день без ложки догтя. Солнечного настроения ВАМ и МУЖЧИНАМ КУЗПРЕССА
8
1
=
7
Джентльмен 23.02.2019 14:50
Спасибо, Мурка!

Не обращайте внимания
4
0
=
4
кол 23.02.2019 18:01
Джентльмен: Спасибо, Мурка!

Не обращайте внимания

Нечестивые оптимисты. Умираем молча?
3
2
=
1
кол 23.02.2019 17:59
Murka:
дорогой кол 23.02.2019 10:45,нам просто хочется поздравить МУЖЧИН,можно хоть в этот день без ложки догтя. Солнечного настроения ВАМ и МУЖЧИНАМ КУЗПРЕССА

Задуматься пора до конца. Пора расстаться с иллюзией, ложью.
3
2
=
1
кол 23.02.2019 17:01
кол:
Murka: для наших дорогих мужчин,опор в жизни и защитников.Мы Вас так любим и уважаем, крепко обнимаем и целуем

Один вопрос: какого отечества? Белого или красного, а может путлаговского?

Судя по минусам - по нравам путлажиться?! Ведь рабочие места создаются!
3
3
=
0
ктото 23.02.2019 17:57
Мурка, зачем акцентировать на мужской принадлежности праздника, женщины защитники тоже есть. Гендерные праздники - жуть полная.
2
1
=
1
Людмила 23.02.2019 09:28
С праздником, мужчины!!!Пусть в ваших семьях царит мир и согласие,а женщины ценят и любят вас!И мирного всем неба над головой.И всем крепкого, крепкого здоровья!!И всем моё ЗдРаВствуйте!!!
7
2
=
5
Джентльмен 23.02.2019 14:50
Спасибо, Людмила!
Всем - мирного неба!
3
1
=
2
так - то 23.02.2019 09:40
День по-весеннему хорош и температура умеренная! Выходной! Это всё "завоевания" наших "полезных" мужчин! Вы могучие богатыри! Вот ведь как повезло! С Праздником, дорогие мужчины!
7
2
=
5
так - то 23.02.2019 09:43
У меня сын - в Армии служил, всегда найдёт шутку-прибаутку, никогда не унывает - девиз у него : "Какая бы музыка не играла - продолжай танцевать!"

муж - служил, брат - служил, дядя, отец, дед на войне пропал без вести - всем пришлось охранять наш покой...
9
2
=
7
так - то 23.02.2019 09:51
ага...
11
3
=
8
так - то 23.02.2019 09:51
шютка)))))
5
3
=
2
кол 23.02.2019 17:08
так - то: шютка)))))

Похоже на обязательствах сидим, принудительно-добровольный праздник?
4
2
=
2
кол 23.02.2019 17:11
кол:
так - то: шютка)))))

Похоже на обязательствах сидим, принудительно-добровольный праздник?

Социальный контракт, ваучер - подумайте, прежде, чем к мухобойке тянуться.
4
2
=
2
лабиринт 23.02.2019 10:19
23 февраля - это не только День рождения Красной армии, это и праздник настоящих мужчин, мужественно и доблестно защищающих родную землю.

...отбирающих молочные кухни у детей, ограбивших пенсионеров, сажающих детей за лайки и по наговору, работающих за три копейки на угольных разрезах, фальсифицирующих выборы, насилующих и пытающих заключенных, убивающих детей Сирии и Донбасса...
13
5
=
8
Патриот Дубль 23.02.2019 10:23
лабиринт: 23 февраля - это не только День рождения Красной армии, это и праздник настоящих мужчин, мужественно и доблестно защищающих родную землю.

...отбирающих молочные кухни у детей, ограбивших пенсионеров, сажающих детей за лайки и по наговору, работающих за три копейки на угольных разрезах, фальсифицирующих выборы, насилующих и пытающих заключенных, убивающих детей Сирии и Донбасса...

И тебя с праздником, укроинець!
2
25
=
-23
кол 23.02.2019 10:49
Патриот Дубль:
лабиринт: 23 февраля - это не только День рождения Красной армии, это и праздник настоящих мужчин, мужественно и доблестно защищающих родную землю.
Патря, дуплиться надо было, здоровезный. Говорили тебе - 90-е еще вернутся?

...отбирающих молочные кухни у детей, ограбивших пенсионеров, сажающих детей за лайки и по наговору, работающих за три копейки на угольных разрезах, фальсифицирующих выборы, насилующих и пытающих заключенных, убивающих детей Сирии и Донбасса...

И тебя с праздником, укроинець!

3
6
=
-3
кол 23.02.2019 10:50
Патря, дуплиться надо было, здоровезный. Говорили тебе - 90-е еще вернутся?
11
6
=
5
ворчун 23.02.2019 14:39
лабиринт: 23 февраля - это не только День рождения Красной армии, это и праздник настоящих мужчин, мужественно и доблестно защищающих родную землю.

...отбирающих молочные кухни у детей, ограбивших пенсионеров, сажающих детей за лайки и по наговору, работающих за три копейки на угольных разрезах, фальсифицирующих выборы, насилующих и пытающих заключенных, убивающих детей Сирии и Донбасса...
миллион изнасилованных немок смотрит на вас с укоризной
2
8
=
-6
Джентльмен 23.02.2019 14:53
лабиринт: 23 февраля - это не только День рождения Красной армии, это и праздник настоящих мужчин, мужественно и доблестно защищающих родную землю.

...отбирающих молочные кухни у детей, ограбивших пенсионеров, сажающих детей за лайки и по наговору, работающих за три копейки на угольных разрезах, фальсифицирующих выборы, насилующих и пытающих заключенных, убивающих детей Сирии и Донбасса...

Это всё не про мужчин, а про бесформенные тела в трусах
8
0
=
8
lis0chca 23.02.2019 10:30
Вот же городские особенности... ФСИН... У меня ассоциация: полуэктовские и отстранение Полуэктова, дикое групповое покушение на убийство курсантами курсантки и до сих пор тишина по расследованию...Ожидают,- забудется... Мне вот странно такое сочетание героев в статье и на фото... Ну, да, ФСИН государственная функция и тоже защищает граждан. Так приведите в соответствие, а потом примазывайтесь к славе! Чёрте, чё!
18
0
=
18
кол 23.02.2019 11:03
lis0chca: Вот же городские особенности... ФСИН... У меня ассоциация: полуэктовские и отстранение Полуэктова, дикое групповое покушение на убийство курсантами курсантки и до сих пор тишина по расследованию...Ожидают,- забудется... Мне вот странно такое сочетание героев в статье и на фото... Ну, да, ФСИН государственная функция и тоже защищает граждан. Так приведите в соответствие, а потом примазывайтесь к славе! Чёрте, чё!

Но патрики верят же. Отбор идет из среды садистов. Автократическое государство телепутиков.
7
5
=
2
lis0chca 23.02.2019 11:25
Народ не верит в криминальную составляющую структуры власти. У народа, по большей части, Арашуковы не ОПГ в органах власти, а сами по себе...
16
3
=
13
Джентльмен 23.02.2019 14:54
lis0chca: Народ не верит в криминальную составляющую структуры власти. У народа, по большей части, Арашуковы не ОПГ в органах власти, а сами по себе...
Немного не так. Арашуковы и есть власть
11
0
=
11
Патриот Дубль 23.02.2019 10:30
https://m.vk.com/video-57876954_456261770?list=ac59b9a9ad1e26bed9&from=wall-96503484_539489

Осторожно! Народный фольклор!
2
22
=
-20
lis0chca 23.02.2019 10:33
Поздравляю с Днём защитника Отечества! Берегите себя! Надеюсь, все кузпрессовцы в новых носках, трусах и пеной для бритья! Мы Вас любим, наши Защитники!
13
4
=
9
Близнец 23.02.2019 12:26
lis0chca: Поздравляю с Днём защитника Отечества! Берегите себя! Надеюсь, все кузпрессовцы в новых носках, трусах и пеной для бритья! Мы Вас любим, наши Защитники!

На 8 марта ждите аналогичных дорогих подарков— колготки,трусы, пену для бритья ( знаете,да?) и как бонус- ландыш. И это... " Мы вас любим.."
Шутить изволите? Мы тоже могём.
3
10
=
-7
lis0chca 23.02.2019 12:28
Ландыш? Вы, и правда, нас любите...
7
0
=
7
Близнец 23.02.2019 13:07
lis0chca: Ландыш? Вы, и правда, нас любите...

Искуственный недорого стоит. Дешевле трусов.
0
9
=
-9
Ruthenium 24.02.2019 08:09
lis0chca: Поздравляю с Днём защитника Отечества! Берегите себя! Надеюсь, все кузпрессовцы в новых носках, трусах и пеной для бритья! Мы Вас любим, наши Защитники!

Ну всё, хана разрезам, не шапками, так трусами и баллонами с пеной их закидаем (ещё бы склянок с одеколоном добавить, чтоб надёжнее), защитники ж, чо .....
3
2
=
1
lis0chca: Поздравляю с Днём защитника Отечества! Берегите себя! Надеюсь, все кузпрессовцы в новых носках, трусах и пеной для бритья! Мы Вас любим, наши Защитники!

Когда мне было 18-ть лет, я был готов защищать Родину с оружием в руках... Когда мне стало 45-ть, я понял, что Родину у меня отняли... защищать нечего.
3
0
=
3
К стати, пену для бр, спецом заказал. Зачем напрягать любимых?
3
0
=
3
Kovalski 24.02.2019 12:53
сам я не местный:
lis0chca: Поздравляю с Днём защитника Отечества! Берегите себя! Надеюсь, все кузпрессовцы в новых носках, трусах и пеной для бритья! Мы Вас любим, наши Защитники!

Когда мне было 18-ть лет, я был готов защищать Родину с оружием в руках... Когда мне стало 45-ть, я понял, что Родину у меня отняли... защищать нечего.

Вот теперь это умная мысль, не местный.
Вам бы ещё перестать с Анатолием Петровичем враждовать, да жить себе поживать, не боясь войны и что придётся брать в руки оружие и идти умирать за невесть кого или что.
1
2
=
-1
лабиринт 23.02.2019 10:34
Сдали страну на разграбление пукинским бандитам, а тех, кто сопротивляется обливают собственным дерьмом, видимо, тоже настоящие мужчины.
13
6
=
7
кол 23.02.2019 11:11
лабиринт: Сдали страну на разграбление пукинским бандитам, а тех, кто сопротивляется обливают собственным дерьмом, видимо, тоже настоящие мужчины.

Вот так ловушка-лабиринт? А уже механизм почти сто лет работает. Некоторые люди считают 22 святым днем борьбы с большевиками. Корниловское восстание. И не сойтись во веки им!
2
5
=
-3
Basil 23.02.2019 10:48
Даже не знаю кого поздравлять. Половина мужиков не служили. Или это не мужики? У меня супруга сержант, а "мужики" под юбками прячутся.
12
1
=
11
Basil 23.02.2019 11:05
Тем, кто служил. С Праздником Вас Ребята!
11
1
=
10
Близнец 23.02.2019 12:28
Basil: Даже не знаю кого поздравлять. Половина мужиков не служили. Или это не мужики? У меня супруга сержант, а "мужики" под юбками прячутся.

Дениска шакин счас прослезился.
2
9
=
-7
ВикторСмирнов 23.02.2019 22:56
Лизнец, покажи ксиву об окончании школы Путлерюгенда!
5
4
=
1
Kovalski 24.02.2019 13:32
Близнец:
Basil: Даже не знаю кого поздравлять. Половина мужиков не служили. Или это не мужики? У меня супруга сержант, а "мужики" под юбками прячутся.

Дениска шакин счас прослезился.

Сам-то как, дружище, подход-доклад-отход в состоянии без нелепостей сделать?)
1
0
=
1
кол 23.02.2019 10:57
Победобесие на марше, когда ж ты ватник снимешь с мозгов?
Вот к чему приводит дружба Доренко (или Прави) с сатаной.
https://www.youtube.com/watch?v=UYdlTEM9dwE
2
7
=
-5
lis0chca 23.02.2019 11:09
Целый час на это трепло Доренко! Про чё там?
4
4
=
0
кол 23.02.2019 11:13
lis0chca: Целый час на это трепло Доренко! Про чё там?

Послушай, полезно. Доренко - враг умный, певец мракобесия под соусом прогресса.
3
9
=
-6
кол 23.02.2019 11:15
В сети заманивает неокрепшие души. Отец алкотолий.
5
5
=
0
кол 23.02.2019 11:29
1.00. Начните.
3
5
=
-2
SBPopov 23.02.2019 11:15
lis0chca: Целый час на это трепло Доренко! Про чё там?


Как-то смотрел обновлённого Доренко, интересно было посмотреть, как он изменился. Не в плане, то перестал быть треплом, а в манере общения.
3
2
=
1
lis0chca 23.02.2019 11:26
Хороший был, когда-то журналист...
6
1
=
5
кол 23.02.2019 11:35
lis0chca: Хороший был, когда-то журналист...

Нарцисс.
5
2
=
3
кол 23.02.2019 12:25
Бесонарцисс.
5
2
=
3
lis0chca 23.02.2019 22:19
Послушала. Кому он щас интересен? Гусь. Просто прётся от себя. Старомоден. Молодёжь уже не разведёт.
3
1
=
2
lis0chca: Хороший был, когда-то журналист...
Он всегда был хорош, как марочное вино.
А сейчас это старый коньяк.
Почти никогда с ним не согласен, но Доренко всё равно - Мастер.
Талант не пропьёшь, только отполируешь.
1
9
=
-8
кол 23.02.2019 17:25
Седьмой спутник:
lis0chca: Хороший был, когда-то журналист...
Он всегда был хорош, как марочное вино.
А сейчас это старый коньяк.
Почти никогда с ним не согласен, но Доренко всё равно - Мастер.
Талант не пропьёшь, только отполируешь.

Настоящее послание своему клану, с 40 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=2cKCacf3xp8
2
4
=
-2
Franz 23.02.2019 10:58
С праздником!
6
0
=
6
ТОТ 23.02.2019 13:38
С праздником Всех кто познал Присягу , подьем, тревогу, марш бросок, сампо,дембель !!!! Остальные пусть не примазываются к Мужикам!!!
10
5
=
5
Kotafey 23.02.2019 14:30
ПХД...забыл...но таки да соглашусь, что те кто погоны не носил и присягу не принимал... могут праздновать 8 марта))))))))))
3
2
=
1
Тайга 23.02.2019 14:33
8 марта-праздник гендерного равенства
3
3
=
0
кол 23.02.2019 17:39
Тайга: 8 марта-праздник гендерного равенства

Алкототолики - страна архотоликов.
4
3
=
1
ворчун 23.02.2019 14:44
ПХД... эх, пехота
1
4
=
-3
чилим 23.02.2019 15:15
ворчун: ПХД... эх, пехота

:) Согласен. Большая Приборка звучит круче!
приветствую, Ворчун!
0
9
=
-9
ворчун 23.02.2019 18:46
с верху в низ и с носа в корму, щётка+мыло...

приветствую, Чилим!
0
5
=
-5
чилим 23.02.2019 14:41
Душа - Богу
Сердце - Женщине
Долг - Отечеству
Честь - Никому.
с Праздником, причастные!!
9
5
=
4
ворчун 23.02.2019 14:42
с праздником 23 пары XY хромосом, граждане

всех причастных с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
10
3
=
7
Тайга 23.02.2019 14:55
к Советской Армии мужики причастны были большинством- потому и считался мужским праздником, а нонче то чего?!...Бабы подарки в офисах крутют- кому? нонешние то носы воротют- мол не служил, не присягал...ну и подарки тада не бери))
4
1
=
3
Джентльмен 23.02.2019 14:58
Мужчин - с праздником.

И некоторых женщин, которые мужчинам в защиту отечества еще и фору дадут!
12
0
=
12
Kotafey 23.02.2019 15:18
Знакомая тетенька...вроде как до протестов и пенсии она была начальником отдела делопроизводства в Левобережном ОВД...Витины письма в мусорку швыряла возможно...
3
6
=
-3
кол 23.02.2019 17:36
Kotafey: Знакомая тетенька...вроде как до протестов и пенсии она была начальником отдела делопроизводства в Левобережном ОВД...Витины письма в мусорку швыряла возможно...

Мусора - главные получатели выгоды.
3
4
=
-1
Близнец 24.02.2019 08:43
Kotafey: Знакомая тетенька...вроде как до протестов и пенсии она была начальником отдела делопроизводства в Левобережном ОВД...Витины письма в мусорку швыряла возможно...

От оно чё...
0
3
=
-3
кол 23.02.2019 17:34
Путлаговские подачки. Праздник холуйский, вояки-бабские яки. Корпорация голубых. Вата. Главные выгодополучатели путинской политики.
https://www.youtube.com/watch?v=-fM4WNrIVbo
2
2
=
0
Папа 23.02.2019 17:42
Праздник это хорошо.
Но почему и кем черт возьми они почти всегда к таким отвратительным датам привязываются?
Что день Валентина, ужас один.
Восьмое Марта к забастовке проституток.
Так и 23 февраля.
Кстати, до 1917 года традиционно днем Русской армии являлся праздник — День святого Георгия Победоносца, считающегося покровителем русских воинов.
Почему праздником сделали именно день вручения Германского ультиматума Совнаркому. На заседании ЦК РСДРП(б) Ленин, несмотря на сильное сопротивление, склонил членов ЦК принять ультиматум. Ленин потребовал заключения мира на германских условиях, пригрозив в противном случае подать в отставку. Ленин считал, что главное — «ценой любых потерь сохранить островок уже существующей пролетарской власти»

Мне это совсем не нравится, ведь символы правят миром.
7
0
=
7
ктото 23.02.2019 18:17
символы не успевают за изменениями мира. А так -то согласна с вами.
3
0
=
3
кол 23.02.2019 20:52
ктото: символы не успевают за изменениями мира. А так -то согласна с вами.

Символы и знаки. Знаки проще и элементарнее, быстрее доходят.
2
3
=
-1
ворчун 23.02.2019 18:48
и не говорите, Папа
одна надежда не Новый год и собственный День рождения, хотя дата рождения соседа уже кажется очень подозрительной
3
3
=
0
Папа 23.02.2019 21:48
ворчун: и не говорите, Папа
одна надежда не Новый год и собственный День рождения, хотя дата рождения соседа уже кажется очень подозрительной



День рожденья это хорошо, еще лучше когда час знаешь.
С новым годом опять проблема. Голландский матрос сифилитик подменивший нашего Петра и тут нам пакость сделал, с этим праздником. У славян он назывался новолетие и праздновался осенью. Кстати, времен года у наших Предков было три – осень, зима и весна. Короче и проще. Поэтому слово «лето» в любом древнем источнике является аналогом современного понятия «год», в любом случае.
Таким образом, славянский праздник Новолетье уже одним своим названием недвусмысленно намекает на собственную суть – завершение одного временного (годичного) цикла и начало нового. Второй момент – празднование Новолетья. Исконно этот праздник отмечался на стыке, как бы мы сейчас сказали, лета и осени. То есть – в день осеннего равноденствия. Искомая дата традиционно выпадает на 22 или 23 сентября. В этот день (имеются в виду полные сутки) ночные часы по продолжительности равным дневным, отсюда и название этого астрономического явления – равноденствие.
Все понятно и связано с природой.

С чем связан современный новый год?
Только с желанием СКОТОВ уничтожить даже память наших предков, попутно убрав из календаря более 5500 лет.
Современные путриоты христиане слюни пускают, радуются что уничтожили память их славных предков. А это преступление перед потомками.
6
2
=
4
Ruthenium 23.02.2019 23:59
Папа:
ворчун: и не говорите, Папа
одна надежда не Новый год и собственный День рождения, хотя дата рождения соседа уже кажется очень подозрительной



День рожденья это хорошо, еще лучше когда час знаешь.
С новым годом опять проблема. Голландский матрос сифилитик подменивший нашего Петра и тут нам пакость сделал, с этим праздником. У славян он назывался новолетие и праздновался осенью. Кстати, времен года у наших Предков было три – осень, зима и весна. Короче и проще. Поэтому слово «лето» в любом древнем источнике является аналогом современного понятия «год», в любом случае.
Таким образом, славянский праздник Новолетье уже одним своим названием недвусмысленно намекает на собственную суть – завершение одного временного (годичного) цикла и начало нового. Второй момент – празднование Новолетья. Исконно этот праздник отмечался на стыке, как бы мы сейчас сказали, лета и осени. То есть – в день осеннего равноденствия. Искомая дата традиционно выпадает на 22 или 23 сентября. В этот день (имеются в виду полные сутки) ночные часы по продолжительности равным дневным, отсюда и название этого астрономического явления – равноденствие.
Все понятно и связано с природой.

С чем связан современный новый год?
Только с желанием СКОТОВ уничтожить даже память наших предков, попутно убрав из календаря более 5500 лет.
Современные путриоты христиане слюни пускают, радуются что уничтожили память их славных предков. А это преступление перед потомками.

Опять Ржавчик негодуэ .....
1
3
=
-2
кол 24.02.2019 06:50
Папа:
ворчун: и не говорите, Папа
одна надежда не Новый год и собственный День рождения, хотя дата рождения соседа уже кажется очень подозрительной



День рожденья это хорошо, еще лучше когда час знаешь.
С новым годом опять проблема. Голландский матрос сифилитик подменивший нашего Петра и тут нам пакость сделал, с этим праздником. У славян он назывался новолетие и праздновался осенью. Кстати, времен года у наших Предков было три – осень, зима и весна. Короче и проще. Поэтому слово «лето» в любом древнем источнике является аналогом современного понятия «год», в любом случае.
Таким образом, славянский праздник Новолетье уже одним своим названием недвусмысленно намекает на собственную суть – завершение одного временного (годичного) цикла и начало нового. Второй момент – празднование Новолетья. Исконно этот праздник отмечался на стыке, как бы мы сейчас сказали, лета и осени. То есть – в день осеннего равноденствия. Искомая дата традиционно выпадает на 22 или 23 сентября. В этот день (имеются в виду полные сутки) ночные часы по продолжительности равным дневным, отсюда и название этого астрономического явления – равноденствие.
Все понятно и связано с природой.

С чем связан современный новый год?
Только с желанием СКОТОВ уничтожить даже память наших предков, попутно убрав из календаря более 5500 лет.
Современные путриоты христиане слюни пускают, радуются что уничтожили память их славных предков. А это преступление перед потомками.

Хенерады переводят стрелки, все - как всегда,
2
0
=
2
На домовой территории Октябрьский 47 торгуют лоточники, фруктами в том числе. Якобы очень дешевые цены, а реально всех обманывают. Депутата Тяпикина на 400 гр обвесили, а меня на 250 гр сегодня. Воровство и обман! Кто конечный бенефициарий всего этого?
5
0
=
5
lis0chca 23.02.2019 22:23
Здрасте! Это же старая история, на которой Березовский, один честный в администрации, отвечавший за правопорядок, слетел с должности. Хотел там порядок организовать... Результат Вы сегодня почувствовали... Всё по беспределу.
5
2
=
3
Упс 23.02.2019 22:37
Березовский беспредельщик, он все труселя бездокументально сгреб и увез и больше их никто не видел
5
0
=
5
Упс 23.02.2019 22:37
Зато сейчас с труселями, до гроба обеспечен
3
0
=
3
кол 24.02.2019 06:52
Упс: Зато сейчас с труселями, до гроба обеспечен

Братья вовремя делятся инфой.
1
1
=
0
Упс 23.02.2019 22:36
доцент истории: На домовой территории Октябрьский 47 торгуют лоточники, фруктами в том числе. Якобы очень дешевые цены, а реально всех обманывают. Депутата Тяпикина на 400 гр обвесили, а меня на 250 гр сегодня. Воровство и обман! Кто конечный бенефициарий всего этого?

А чего ты тут жалишься? Обвешали - предъяву коммерсам кидай
3
1
=
2
кол 23.02.2019 20:43
Заметь, как ведут себя выходцы из России. Приучили?
https://www.youtube.com/watch?v=MnzSNHRuVQM
1
3
=
-2
кол 23.02.2019 20:57
Что ждал народ?
https://www.youtube.com/watch?v=LrqzDv181zc
1
2
=
-1
кол 23.02.2019 21:08
Требование импичмента.
https://www.youtube.com/watch?v=rLI6CuqHtoY
3
3
=
0
кол 23.02.2019 21:19
Избавиться от инопланетян!
https://www.youtube.com/watch?v=q00OsefnbD8
1
3
=
-2
кол 23.02.2019 21:35
Здоровезный патриотный сайт, прочтите как выставляют оценки на продвинутых движках, хотя бы на ворлдкризисе. Стыдно за вас.
3
2
=
1
Упс 23.02.2019 22:38
Какакшку выплюни и скажи что хочешь
3
2
=
1
кол 24.02.2019 00:55
Упс: Какакшку выплюни и скажи что хочешь

Упс - нанокакаша из гнезда гайдаро-чубайса. Путина к Ельцину.
https://www.youtube.com/watch?v=q00OsefnbD8
0
1
=
-1
кол 24.02.2019 06:11
Почему не работает инстинкт самосохранения? Дети присягнули странам НАТО?
https://www.youtube.com/watch?v=U0li4VIMdak
0
0
=
0
АПМ 24.02.2019 06:37
Надеюсь г.Михайлов ничего предосудительного не рассмотрел на фото...
а то с него станется...
2
6
=
-4
АПМ 24.02.2019 06:48
Нет ни правых, ни левых, ни либералов, ни коммунистов, а ...
Есть только те, кто за сохранение России, и те, кто за её уничтожение.
1
9
=
-8
кол 24.02.2019 07:01
АПМ: Нет ни правых, ни левых, ни либералов, ни коммунистов, а ...
Есть только те, кто за сохранение России, и те, кто за её уничтожение.

Православный тупень... есть только бер лаз, ара.
3
0
=
3
кол 24.02.2019 07:07
АПМ: Нет ни правых, ни левых, ни либералов, ни коммунистов, а ...
Есть только те, кто за сохранение России, и те, кто за её уничтожение.

Сомкнулся в едином порыве со скотами.
3
1
=
2
Ruthenium 24.02.2019 08:22
АПМ: Нет ни правых, ни левых, ни либералов, ни коммунистов, а ...
Есть только те, кто за сохранение России, и те, кто за её уничтожение.

Ну эти-то путинские дружки за сохранение России, да и вообще всякая власть от Бога, так ведь, Толик?:
6
1
=
5
кол 24.02.2019 07:24
Рывок в неизведанное...
https://www.youtube.com/watch?v=Tod-MCHlErw
2
1
=
1
кол 24.02.2019 07:29
Армяне опять развели православное начальство.
2
1
=
1
кол 24.02.2019 07:30
Опять иудеи виноваты. Правда, Правя?
2
1
=
1
кол 24.02.2019 07:34
кол: Опять иудеи виноваты. Правда, Правя?

https://www.youtube.com/watch?v=Ex8xAggLzW4
2
1
=
1
кол 24.02.2019 07:40
кол:
кол: Опять иудеи виноваты. Правда, Правя?

https://www.youtube.com/watch?v=Ex8xAggLzW4
Долбопутов на каникулы!

1
1
=
0
так - то 24.02.2019 07:40
Всем доброго утра! Всю ночь "воины" отстаивали свои взгляды? Продолжаем разговор...Хорошо, что выходные ещё два дня...
1
1
=
0
кол 24.02.2019 07:43
так - то: Всем доброго утра! Всю ночь "воины" отстаивали свои взгляды? Продолжаем разговор...Хорошо, что выходные ещё два дня...

Посмотри на Эльку-долбопутку и подумай, что тебе разговор?
1
1
=
0
так - то 24.02.2019 07:49
политикой на праздники не хочу заниматься...элка не авторитет в мужском разговоре для меня...кол - это не читается (с)
1
1
=
0
кол 24.02.2019 07:46
Такое ощущение, что расссветчик разбирается в колбасных обрезках.
1
1
=
0
так - то 24.02.2019 07:50
допусти до себя такую мысль...
1
1
=
0
так - то 24.02.2019 07:51
и колбасные обрезки - прикинь тоже понимаю как бывший технолог по мясу.)) моё основное образование)))
0
1
=
-1
так - то 24.02.2019 07:48
Весу свою лепту, в ночной разговор...Идея, как и Вера в Бога, как и познание Истины, как и узнавание Правды (ооо, хватает иногда правдолюбов) - покрыты многочисленными Покрывалами Иллюзии...Для чего это? Что бы развить Бога ВНУТРИ Человека до Совершенства...Единственный авторитет это только Сам для Себя, чужие мнения учитываются при соединении, когда это нам бывает УДОБНО, так работает Мозг-Ум-Эго, но так опять набрасываются новые покрывала Иллюзий...Каждый совершенен именно в своих ощущениях, только потому, что чувства всегда правы, но...


но


они у всех строятся на разных этапах Познания Мира...(звёзды так легли))
1
1
=
0
кол 24.02.2019 08:26
так - то: Весу свою лепту, в ночной разговор...Идея, как и Вера в Бога, как и познание Истины, как и узнавание Правды (ооо, хватает иногда правдолюбов) - покрыты многочисленными Покрывалами Иллюзии...Для чего это? Что бы развить Бога ВНУТРИ Человека до Совершенства...Единственный авторитет это только Сам для Себя, чужие мнения учитываются при соединении, когда это нам бывает УДОБНО, так работает Мозг-Ум-Эго, но так опять набрасываются новые покрывала Иллюзий...Каждый совершенен именно в своих ощущениях, только потому, что чувства всегда правы, но...


но


они у всех строятся на разных этапах Познания Мира...(звёзды так легли))

В чем держат деньги? В долларах США.
1
1
=
0
так - то 24.02.2019 07:54
Надо уметь переключать свой мозг с самоублажения (оооо, Я такой важный и только Я один знаю КАК надо ), на Самосозерцание (это когда нет внутри диалога), тогда тело (Тану) подключиться напрямую к Высшему Разуму и начнёт принимать Мир в Единстве...Полагаю как-то так
0
1
=
-1
так - то 24.02.2019 07:57
лично я спала спокойно, так как вчера выполняла свой долг честно - несла Культ-У.Ра(у) в массы и меня охраняли (мой спокойный сон)) все воины, что я поздравляла вчера))
0
1
=
-1
кол 24.02.2019 08:21
так - то: лично я спала спокойно, так как вчера выполняла свой долг честно - несла Культ-У.Ра(у) в массы и меня охраняли (мой спокойный сон)) все воины, что я поздравляла вчера))

Такая же иллюзионистка.
1
0
=
1
так - то 24.02.2019 08:31
да ладно...не бери на себя много, пупок развяжется...
0
1
=
-1
так - то 24.02.2019 08:35
хорошо смеётся тот, кто смеётся последним))
0
1
=
-1
кол 24.02.2019 08:23
так - то: лично я спала спокойно, так как вчера выполняла свой долг честно - несла Культ-У.Ра(у) в массы и меня охраняли (мой спокойный сон)) все воины, что я поздравляла вчера))

Ты и щас спишь с православным воином. Новое соглашение США и Китая.
https://www.youtube.com/watch?v=fciif-pJ_fE
1
0
=
1
так - то 24.02.2019 08:33
вот прикинь . тренирую свой ум на Созерцание))))...надо уметь быть Танумахат или быть Нагуатма, или не быть никем, если это потребуется))
0
1
=
-1
так - то 24.02.2019 08:36
Радуйся всему, в чем выражена красота. Радуйся последним лучам заходящего солнца. Радуйся первым бодрящим лучам утренней зари. Радуйся – и свет солнца будет в твоей душе ярче, и далекие миры будут ближе.
Е.И. Рерих
0
1
=
-1
кол 24.02.2019 08:41
так - то: Радуйся всему, в чем выражена красота. Радуйся последним лучам заходящего солнца. Радуйся первым бодрящим лучам утренней зари. Радуйся – и свет солнца будет в твоей душе ярче, и далекие миры будут ближе.
Е.И. Рерих

Сыны завета и даосцы в упор не видят Рериха.
1
0
=
1
так - то 24.02.2019 09:19
я ни к сынам Завета себя не отношу, ни к Даосцам... Ищу. Но не отрываюсь от проблем вокруг...Человек консервативен, как любой стереотип, но хорошее настроение (выходной, солнышко, позавтракала, помедитировала, приняла душ)------ сохраняю...
0
1
=
-1
кол 24.02.2019 08:39
Тренируйся дальше - русское недоразумение.
1
0
=
1
так - то 24.02.2019 09:21
Пространство непрерывно, поэтому человек в нём хорошо ориентируется, Время - прерывается, на сон и бодрствование, поэтому во Времени лучше всего ориентироваться помогает Сердце, при добром расположении Духа...
0
1
=
-1
кол 24.02.2019 09:58
так - то: Пространство непрерывно, поэтому человек в нём хорошо ориентируется, Время - прерывается, на сон и бодрствование, поэтому во Времени лучше всего ориентироваться помогает Сердце, при добром расположении Духа...

У тебя забирают время ростовщики, так-то - "гуляй не хочу".
1
0
=
1
кол 24.02.2019 08:47
Лестничное право и мажоритарное наследование. Русин, заметь.
1
1
=
0
кол 24.02.2019 10:27
План Соломона и закон перемен "Орда", а где ваш план? У коммунистов был план, а у вас чего?
0
0
=
0
кол 24.02.2019 10:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
кол 24.02.2019 10:48
кол: (сообщение удалено)

Модер - ты ходор.
0
0
=
0
кол 24.02.2019 10:51
кол: (сообщение удалено)

Бес "толка". Чилим, наверное, - земляной орех.
1
0
=
1
guga1001 24.02.2019 10:52
...водяной
1
0
=
1
кол 24.02.2019 10:55
guga1001: ...водяной

водяной, водяной...
1
0
=
1
guga1001 24.02.2019 10:58
..жидкий-правильнее
3
0
=
3
кол 24.02.2019 10:53
кол: (сообщение удалено)

У вас долгое путинство и рай, за воду воевать будете с путами на ногах.
0
0
=
0
кол 24.02.2019 10:34
Слушайте снова. Полеванов.
https://www.youtube.com/watch?v=irBvnuy4swc
1
0
=
1
кол 24.02.2019 10:42
кол: Слушайте снова. Полеванов.
https://www.youtube.com/watch?v=irBvnuy4swc

Газогидратов даже больше, чем атмосферы.
0
0
=
0
кол 24.02.2019 10:38
Нефтяную империю амеры обошли в запасах, даже газа..
1
0
=
1
кол 24.02.2019 10:58
Цифровизация=криптоасенизация.
0
0
=
0
кол 24.02.2019 11:03
Украсть при блокчейне невозможно. Зато возможно интерпретировать. Но демократия, в конце концов, приводит к рабству.
0
1
=
-1
кол 24.02.2019 11:52
Еврейские корни фашизма.
https://www.youtube.com/watch?v=CuOS-cczzmk
0
1
=
-1
Кому, как, а мине Гламурыча не хватает...
От он поздравил бы так поздравил! Дорогие земляки! уже слеза на глаза наворачивается... от имени и лично... с празником!
Растуды вас в качель... родные!
Списали старика... заслуженного! глубинного отца области! 97 процентного! забыли, глумятся! ректор института.... пяшком вынужден добираться до слушателей курсов ПК! палок скандинафских не досталось - всё для народу...
2
0
=
2
кол 24.02.2019 13:39
сам я не местный: Кому, как, а мине Гламурыча не хватает...
От он поздравил бы так поздравил! Дорогие земляки! уже слеза на глаза наворачивается... от имени и лично... с празником!
Растуды вас в качель... родные!
Списали старика... заслуженного! глубинного отца области! 97 процентного! забыли, глумятся! ректор института.... пяшком вынужден добираться до слушателей курсов ПК! палок скандинафских не досталось - всё для народу...

Не юродствуй, Гумирыч сам жертва путинизма. Хрущ, обещая коммунизм разве плохое обещал - грех путинизма в русских сидел еще задолго до Пути. Надо было пройти этот этап познание бога называется!
0
0
=
0
кол 24.02.2019 13:41
Не юродствуй, Гумирыч сам жертва путинизма. Хрущ, обещая коммунизм, разве плохое обещал? Грех путинизма в русских сидел еще задолго до Пути. Надо было пройти этот этап - познание бога называется!
0
0
=
0
кол 24.02.2019 14:18
Послание "голого короля" - "Раскачка, утряска и подхрюкивание".
https://www.youtube.com/watch?v=hujBfBwbPew
3
1
=
2
кол 24.02.2019 14:29
Путин - иванушка на печи, чо ждать еще от питерского подворотника?
2
0
=
2