#
#
Просмотров: 2237
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 109053
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77516
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Дореформировались...

"Шокирующие последствия реформы образования" предлагает обсудить гость портала КузПресс Тайга

Что происходит с мозгом и мышлением ребенка, когда восприятие постоянно переключается со стимула на стимул. Как клиповость мышления проникает в учебники и стандарты образования. Каким образом можно влиять на информационные потоки, вливаемые в детей интернетом и СМИ. Как развить мышление ребенка, помочь ему перейти с животного на человеческий тип психики. Что случилось с образованием после реформы методики чтения 1968 года. Почему эта мина под образованием сработала именно в 90-е годы. Как научить ребенка фильтровать поступающую информацию и правильно расставлять приоритеты. Что будет со страной, когда к власти придут дети торговцев. Как можно кардинально перестроить жизнь страны за несколько поколений обдуманных и правильных действий по воспитанию и образованию детей.


Автор: День ТВ

(в студии Д. Перетолчин, Д. Таран)
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Тайга
23.05.2018
Просмотров: 1517 | Комментариев: 34
Айл Би Бэк 23.05.2018 17:06
Блин, тут мэра затрахался слушать, как он все из пустого в порожнее. Еще и тут полчаса терять! Фигвам
5
1
=
4
Жвик 23.05.2018 17:10
не подставляйте свои уши,
да не трахаными будете
или нет?
3
1
=
2
Жвик 23.05.2018 17:11
и все вернется, на круЧИ свои?
0
1
=
-1
тоня 23.05.2018 18:22
Айл Би Бэк: Блин, тут мэра затрахался слушать, как он все из пустого в порожнее. Еще и тут полчаса терять! Фигвам

Действительно, пишут пусть, мы скоро читать разучимся так, одни видео кругом. Это не информативно.
8
0
=
8
Жвик 23.05.2018 18:25
влют..пласта плавилно писАТЬ не можут
0
2
=
-2
Жвик 23.05.2018 18:26
уроМЫ, олим соВАМ
0
2
=
-2
uttkin 23.05.2018 18:30
Жвик: уроМЫ, олим соВАМ

Всё! Жвик навжикался...
1
1
=
0
Жвик 23.05.2018 18:36
слава ЖВИКУ КПРФ
0
2
=
-2
Жвик 23.05.2018 18:37
ты чо?
полный Уткин?
худей
1
2
=
-1
Kotafey 23.05.2018 20:11
Правильно умники говорят...горизонты планирования минимальны, животная чувственная часть превалирует над скрепами...

А нам че всем надо быть Наполеонами??? Неет...все началось раньше с 70х...когда расплодились барыги,несуны, рвачи дефицита...вот это поколение мелких приспособленцев и растащило СССР а их дети сольют все остальное.

Не могу заставить ребенка читать того же Марка Твена...грит скучно...вообще не читает,что читал я... Стоять над душой с палкой? Фиг знает...думаю сам...че делать то...
6
0
=
6
Жвик 23.05.2018 20:13
красиво, но
долго и тупо и мимо ЛОТКА
1
0
=
1
Папа 23.05.2018 20:15
Kotafey: Правильно умники говорят...горизонты планирования минимальны, животная чувственная часть превалирует над скрепами...

А нам че всем надо быть Наполеонами??? Неет...все началось раньше с 70х...когда расплодились барыги,несуны, рвачи дефицита...вот это поколение мелких приспособленцев и растащило СССР а их дети сольют все остальное.

Не могу заставить ребенка читать того же Марка Твена...грит скучно...вообще не читает,что читал я... Стоять над душой с палкой? Фиг знает...думаю сам...че делать то...

Найди другого автора, который ей будет интересен.
3
0
=
3
Жвик 23.05.2018 20:19
Он типо сам себе режиссер
но ЭТО типо

это, прол КОТА,который, типо, гуляет сам по себе или сам с собой..
их хрен наогородишь
0
1
=
-1
Жвик 23.05.2018 20:20
но тони ..
мне ОЧЕВИДНЫ, то есть я их вижу..
0
1
=
-1
Kotafey 23.05.2018 20:25
Понимаете я не такой специалист в розовых Пони срущих радугой, чтобы ей рекомендовать многочисленных авторов этого жанра...
1
1
=
0
Жвик 23.05.2018 20:26
вы их потребитель..и не надо понить
1
0
=
1
так - то 23.05.2018 20:31
вот на примере четверых детей - периодичность через десять лет - наблюдения : надо мелкую моторику рук стимулировать дополнительно в раннем возрасте у детей - результат несомненно будет, различный, неординарный, познавательный, полезный для детей...
1
0
=
1
так - то 23.05.2018 20:32
полагаю это мои личные наблюдения... но очень даже впечатляющие...
1
0
=
1
так - то 23.05.2018 20:34
у меня один ребёнок сам научился рисовать. другой - медитировать (это моя особенная гордость). третий видит пространство - это ему в строительной профессии помогает...ну и так далее...
1
0
=
1
Kotafey 23.05.2018 20:39
Вы все про чувственное восприятие с этим у них все нормально и даже лучше чем у нас...а вот с аналитическим и стратегическим складом мышления и ответственностью уже не получается...

У них слишком много информации вокруг.Они отсекают и выбирают только то,что им интересно, а не то что им нужно для выживания. Римская империя периода упадка.Любой варвар их втопчет.
6
0
=
6
Жвик 23.05.2018 20:41
на сайт не з0аходи,
тебя информационым потоком не снесет))
0
0
=
0
так - то 23.05.2018 20:37
я садила с иголкой и пуговицами ребёнка у тазика и он нанизывал разноцветные бусинки. бросала на пол карандаши и фломастеры, под ноги, под руки когда ползали и бумагу, так учились и работали пальчики....мозг становится позитивно наполненным...полагаю...мелкие всякие игрушки (ну с предельно внимательным наблюдением за детьми)
1
0
=
1
Kotafey 23.05.2018 20:40
Рукоделие это не то... мужики сетуют, что у нового поколения выбор решений на интуиции а не на фактах и и их анализе.Такая эльфийская цивилизация яблоки на марс не полетит садить... им это не нужно.
1
0
=
1
так - то 23.05.2018 20:40
нельзя маленьких оставлять без внимания. у них надо переключать постоянно внимание с одного на другое. пока не утомятся и не уснут... начали капризничать - всё, берём еду в мешочек или в бутылочку и на улицу...там и поспим и поедим...


нельзя маленьких оставлять без внимания, повторю, потом уж они сами научаются заниматься...
0
0
=
0
так - то 23.05.2018 20:44
у меня сын позитивен - этот настрой ему помогает выкарабкиваться из очень сложных и опасных приключений, он самый приспособленый из нашей компании )) и самый позитивный, я к нему прибегаю как к "палочке-выручалочке" в самые мои горькие моменты... он что-нить обязательно придумает, скажет, сделает, заплачешь, засмеёшься и начинаешь снова "карабкаться" по жизни...
1
0
=
1
так - то 23.05.2018 20:47
как мы с ним сказки Братьев Гримм читали - выбираем самые сложные немецкие имена и читаем сказку, что бы язык не заплетался, ржали до упаду))
0
0
=
0
так - то 23.05.2018 20:49
потом у меня был древний перевод китайского трактата (подружка дала, с картинками) - они сами интересовались и читали, спрашивали...
0
0
=
0
Kotafey 23.05.2018 20:51
всех бабушек клинит на внуках...
0
0
=
0
Жвик 23.05.2018 20:53
А, кошек, на котятах, НЕ КЛИНИТ?
0
1
=
-1
так - то 23.05.2018 20:53
нет у меня внуков...только внучатые племянник сам медитацию что освоил...) я на детях свою ответственность заостряла))
0
0
=
0
так - то 23.05.2018 20:52
у дочери учительница по литературе спрашивает на уроке - "Ты эту книгу читала? " "да" "А эту?" "тоже" - она всему классу - "вот видите она прочла...скажи же интересная?!" - Интересная...
0
0
=
0
так - то 24.05.2018 05:28
Всех с Добрым Утром!


Продолжу тему...Надо и больших детей направлять, подсказывать книги, авторов, мнения...учиться с ними спорить на их языке, без авторитарного правления, а по дружески...у меня мама была всегда очень авторитарна, так я старалась с детьми сохранить дружественную ноту, чего самой всегда хотелось и не хватало...

полагаю как-то так
0
0
=
0
так - то 24.05.2018 05:31
отчасти и с эти согласна и полагаю, что к данной теме подходит...человек, когда совершает поступок, должен это делать уверенно, это Торжественное Шествование к Цели, но потом открывается следующая дверь и надо ДУМАТЬ, что предпринимать выгоднее - для этого и служит Медитация (моделирование Своей Вселенной)...
1
0
=
1