#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сирота И. Горланов раскритиковал мэра С. Кузнецова

"Я буду бороться" (+)

"Самый известный сирота Новокузнецка" Игорь Горланов прокомментировал торжественное мероприятие в пятницу с участием главы города.

Напомним, пресс-служба мэрии сообщила о том, что "глава Новокузнецка Сергей Кузнецов вручил 30 детям-сиротам решения о предоставлении квартир в новом жилом фонде Заводского и Новоильинского районов города. Всего в Новокузнецке в этом году на 1 июня приобретено 150 однокомнатных квартир (площадью от 32 до 36 кв. метров) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Денежные средства, выделенные из федерального и областного бюджетов, освоены в полном объеме. Сейчас проводится процедура юридического оформления квартир и перевода их в специализированное муниципальное жилье".

"Я не знаю, какой смысл в раздаче сиротам решений: им должны выдать ключи от квартир, а не очередные пустые обещания, - считает Игорь Игоревич. – Если бы люди реально получили жилье, то моя бы очередь, а она, как мне сказали, пятьсот какая-то там, не помню точно, сдвинулась, а она стоит на месте. По-моему, это пустой пиар. Я не знаю, куда деваются деньги, выделяемые на то, чтобы приобретать жилье для сирот, но реально образовалась огромная очередь, а мы вынуждены искать где-то себе крышу над головой, и это нарушение наших прав"…

По словам Горланова, в настоящий момент он снимает жилье по высокой цене, но ему от администрации предложили "коммерческий найм" с более умеренной платой.

Однако ставший популярным блогер заявляет, что, согласившись на компромисс, он не намерен сдаваться (отказываться от предоставления собственной благоустроенной квартиры) и будет дальше бороться "против коррупции и за свое жилье, за права всех сирот".

"Ввиду отсутствия изменения политической системы, обеспечение жильём находится на низком уровне, в удовлетворительные сроки сироты своё жильё не получат, скорее всего", считает Игорь Горланов.

Сейчас он примкнул к одной из партий и намерен вести политическую деятельность. Как сообщил нам собеседник, ранее он подавал заявку на проведение митинга в поддержку всех сирот Новокузнецка, которые не могут получить жилье, но эту заявку "не согласовали".

Максим Столярчук.

PS.

Сегодня Игорь Горланов уточнил, что за последние месяцы его очередь всё-таки несколько "подвинулась": в апреле она была 664-я, а на текущий момент 576-я.

Это Игорь Игоревич связывает и со своими выступлениями, и с активностью других сирот в отстаивании прав на жилье. Однако, по его оценке, "ситуация изменилась, но тенденция сохраняется", он считает, что знает, как решить эту проблему...

23.06.2019
Просмотров: 4914 | Комментариев: 246
лёгок на помине
3
13
=
-10
Ruthenium 23.06.2019 21:06
Ты про орущего на парнишку хамоватого типа с замашками хулигана?
5
4
=
1
Ruthenium: Ты про орущего на парнишку хамоватого типа с замашками хулигана?

И на Тебе есть СЕРОЖА, только статусом пониже - школдиректор!
2
1
=
1
Папа 23.06.2019 08:14
Таких бы побольше, глядишь и не так наглели бы чинуши.
31
9
=
22
Патриот 23.06.2019 09:17
Папа: Таких бы побольше, глядишь и не так наглели бы чинуши.

У тебя квартира приватизирована? Если таких как Егорий будет много, доживешь до ее расприватизации.
7
33
=
-26
b-km.ivanov 23.06.2019 09:19
Патриот:
Папа: Таких бы побольше, глядишь и не так наглели бы чинуши.

У тебя квартира приватизирована? Если таких как Егорий будет много, доживешь до ее расприватизации.


Не волнуйся, дурак. Твою 6-ю палату не тронут.
28
8
=
20
Патриот 23.06.2019 09:47
Патриот:
Папа: Таких бы побольше, глядишь и не так наглели бы чинуши.

У тебя квартира приватизирована? Если таких как Егорий будет много, доживешь до ее расприватизации.

И конфискации в пользу неработающих сирот-блогеров.
6
25
=
-19
Патриот:
Патриот:
Папа: Таких бы побольше, глядишь и не так наглели бы чинуши.

У тебя квартира приватизирована? Если таких как Егорий будет много, доживешь до ее расприватизации.

И конфискации в пользу неработающих сирот-блогеров.

В твою пользу?
15
6
=
9
Патриот:
Папа: Таких бы побольше, глядишь и не так наглели бы чинуши.

У тебя квартира приватизирована? Если таких как Егорий будет много, доживешь до ее расприватизации.

Обоснуй, писюн? )))
1
2
=
-1
Упс 23.06.2019 10:46
Папа: Таких бы побольше, глядишь и не так наглели бы чинуши.
+
8
7
=
1
Саваж 23.06.2019 11:46
"Я буду бороться" (+)----флаг тебе в руки и барабан на шею рыжий клоун.
10
21
=
-11
Саваж: "Я буду бороться" (+)----флаг тебе в руки и барабан на шею рыжий клоун.

Чё, Злой, завидно?
1
3
=
-2
anasd2014 23.06.2019 12:22
Каких побольше? Сирот? Мы годами ждали своей очереди, а тут Игорюше быстренько предоставите жилье и ОХренеть благоустроенное! А что его родители сделали для его получения? Лишены родительских прав, так платите Государству на обеспечение своих отпрысков! Есть очередь, и не Игорюшины выступления ее продвинули,с получением жилья по очереди сейчас нормально. Мы 12 лет ждали очереди!
12
13
=
-1
anasd2014: Каких побольше? Сирот? Мы годами ждали своей очереди, а тут Игорюше быстренько предоставите жилье и ОХренеть благоустроенное! А что его родители сделали для его получения? Лишены родительских прав, так платите Государству на обеспечение своих отпрысков! Есть очередь, и не Игорюшины выступления ее продвинули,с получением жилья по очереди сейчас нормально. Мы 12 лет ждали очереди!

Не ssцыте, к Прорыву выдадут. К бабке не ходи - 146%
1
3
=
-2
Kotafey 23.06.2019 15:20
Папа: Таких бы побольше, глядишь и не так наглели бы чинуши.

Ну...таких и будет побольше...сейчас плодятся сумашедшие только...у Игоряна мама-папа-брат клиенты психушки...да и сам Игорян странен весьма...
6
9
=
-3
Папа 23.06.2019 17:37
Kotafey:
Папа: Таких бы побольше, глядишь и не так наглели бы чинуши.

Ну...таких и будет побольше...сейчас плодятся сумашедшие только...у Игоряна мама-папа-брат клиенты психушки...да и сам Игорян странен весьма...



Ты то зачем придуриваешься?
Речь ведь о ГРАЖДАНСКОЙ позиции и смелости выступить против власти.
13
3
=
10
Kotafey 23.06.2019 21:18
Обгадиться много ума не надо.наоборот ума нету.Всех родных подставил .Провокатор и горлопан.
2
4
=
-2
Kotafey:
Папа: Таких бы побольше, глядишь и не так наглели бы чинуши.

Ну...таких и будет побольше...сейчас плодятся сумашедшие только...у Игоряна мама-папа-брат клиенты психушки...да и сам Игорян странен весьма...

Ролтона на всех хватит, пальмы и россияне - доятся.
1
2
=
-1
а я то что бьюсь? Больно мне надо убиваться за Тебу! Ой!, как больно!
3
14
=
-11
АПМ 23.06.2019 09:00
да ти вы мои борцуны...а работать не пробывали?
15
25
=
-10
b-km.ivanov 23.06.2019 09:13
АПМ: да ти вы мои борцуны...а работать не пробывали?


Шебане, так где работа? Ее нет, как и жилья.
14
7
=
7
АПМ 23.06.2019 13:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 23.06.2019 13:40
АПМ: (сообщение удалено)

Модератор, ты удалил мое оскорбление? молодец... а оскорбляющих меня, когда будешь удалять?
Что за двойные стандарты вы тут установили?
Самих-то не тошнит от своего лицемерия?
7
16
=
-9
АПМ:
АПМ: (сообщение удалено)

Модератор, ты удалил мое оскорбление? молодец... а оскорбляющих меня, когда будешь удалять?
Что за двойные стандарты вы тут установили?
Самих-то не тошнит от своего лицемерия?

Ваше существование - оскорбление замысла Творца.
3
6
=
-3
АПМ 23.06.2019 09:02
"мужык" 23 лет...ни разу в жизни не съел заработанный кусок хлеба...гнида туеядная...
20
21
=
-1
ТОТ 23.06.2019 10:21
АПМ: "мужык" 23 лет...ни разу в жизни не съел заработанный кусок хлеба...гнида туеядная...

Подскажите пожалуйста а Гундяев тоже гнида туеядная????
13
5
=
8
Папа 23.06.2019 10:52
АПМ: "мужык" 23 лет...ни разу в жизни не съел заработанный кусок хлеба...гнида туеядная...



Круто ты приложил все своих в женсаих плвтьях. По Тыргански?
15
4
=
11
lis0chca 23.06.2019 09:14
Вроде красивая картинка была... Две картинки: преодолевая снобизм, Кузнецов предоставляет хорошую квартиру в найм Горланову, и вторая -массовое вручение документов на собственность. Всё очооочень благоприятно и на имидж мэр и на его душу.
И чё? Опять передёргивают? Несмотря на апрельские обыски...Не хотелось бы так думать... Может лучше для всех огласить списки, есть же Вестник администрации, опубликовать всю эту очередь, да любой сайт опубликует, напротив 150-ти, получивших квартиры, - пометочку -32 кв,35 кв м, и фамилия Горланова- примерно пятисотая. И Горланов пойдёт на работу, а не в политику ( а это налоги и бюджету облегчение), и очередь не на измене, и отморозки помалкивают про властя. Господи, да это жеж райская жизнь наступит через прозрачность списков!
18
7
=
11
lis0chca 23.06.2019 09:30
Шо? Двое не хочут прозрачности в предоставлении квартир? ПАЦТАЛОМ!!!
14
5
=
9
lis0chca: Вроде красивая картинка была... Две картинки: преодолевая снобизм, Кузнецов предоставляет хорошую квартиру в найм Горланову, и вторая -массовое вручение документов на собственность. Всё очооочень благоприятно и на имидж мэр и на его душу.
И чё? Опять передёргивают? Несмотря на апрельские обыски...Не хотелось бы так думать... Может лучше для всех огласить списки, есть же Вестник администрации, опубликовать всю эту очередь, да любой сайт опубликует, напротив 150-ти, получивших квартиры, - пометочку -32 кв,35 кв м, и фамилия Горланова- примерно пятисотая. И Горланов пойдёт на работу, а не в политику ( а это налоги и бюджету облегчение), и очередь не на измене, и отморозки помалкивают про властя. Господи, да это жеж райская жизнь наступит через прозрачность списков!

На устои покушаетесь, однако.
3
2
=
1
Патриот 23.06.2019 09:15
Сейчас он примкнул к одной из партий и намерен вести политическую деятельность.

Ключевая фраза. Егорий работать не намерен, Егорий в политикус тунеядствовать пойдет.
10
23
=
-13
b-km.ivanov 23.06.2019 09:17
Патриот: Сейчас он примкнул к одной из партий и намерен вести политическую деятельность.

Ключевая фраза. Егорий работать не намерен, Егорий в политикус тунеядствовать пойдет.


Недоносок, ты где работаешь? Разве что пенсия по шизо.
19
9
=
10
Упс 23.06.2019 10:49
Игоревич себе имя сделал. А тебя, огрызка, только и знают как "уё*****го патра" (спокооойно, модеры!)
9
7
=
2
Упс 23.06.2019 10:50
Ты давно к крысячеству примкнул.
8
5
=
3
Близнец 23.06.2019 14:08
Упс: Ты давно к крысячеству примкнул.

Это иванову адресовано? Ну грызёт помаленьку.
А чё такого? Главное громко кричать — " Все воры".
0
5
=
-5
Kotafey 23.06.2019 15:42
Ну Игорян щас ваще прифигевший,типа звезда.Уже всех замов Губера решил "просветить", после стрелки с Роккелем младшим в башню мочя ударила...


6
2
=
4
Kotafey: Ну Игорян щас ваще прифигевший,типа звезда.Уже всех замов Губера решил "просветить", после стрелки с Роккелем младшим в башню мочя ударила...



Звиздец, а мерушка наш не прифигевший? я грит вам на 53% плату за ЖКХ падыму....
КТО после этого из них ухи переел?
3
2
=
1
ТОТ 23.06.2019 22:21
Упс: Ты давно к крысячеству примкнул.

Так он не примкнул он их возглавляет на местном сайте....
2
3
=
-1
Патриот: Сейчас он примкнул к одной из партий и намерен вести политическую деятельность.

Ключевая фраза. Егорий работать не намерен, Егорий в политикус тунеядствовать пойдет.

О ...надо в законодательстве дополнить, " В случае,если "патриот"или "АПМ" считают сироту "тунеядцем",администрация в праве,не соблюдать права сироты."
9
6
=
3
Kotafey 23.06.2019 15:36
Патриот: Сейчас он примкнул к одной из партий и намерен вести политическую деятельность.

Ключевая фраза. Егорий работать не намерен, Егорий в политикус тунеядствовать пойдет.

А что там за секретность ваще?Что Игорян сходил и записался в Яблоко? Что такого секретного ваще??? Ну схлдил он на Пр.Октябрьский,19 ??? к Евгению Ильченко и шо??? В отличии от большинства комментаторов Ильченко (который в свое время был в Кот и Пес,реально может подсказать "брошенке" как действовать по жизни... Он не равнодушный человек и приличный юрист.


7
3
=
4
Близнец 23.06.2019 09:18
В " Яблоко" никто не идёт? Даже таких подбирать стали..
Или это " либертарианцы " заслали своего агента,чтобы разложить " Яблоко" изнутри? Таки поздно— оно уже давно подпорченное.
4
12
=
-8
b-km.ivanov 23.06.2019 09:22
А в ЕР кто идет? Ты, да брат твой однояйцевый педрик.
9
6
=
3
Упс 23.06.2019 10:51
Близнец: В " Яблоко" никто не идёт? Даже таких подбирать стали..
Или это " либертарианцы " заслали своего агента,чтобы разложить " Яблоко" изнутри? Таки поздно— оно уже давно подпорченное.

Еще один "недопатр"...
Слушай, однояйцевый, у чела свои взгляды и он не прячет лица, как ваша кодла.
8
4
=
4
Близнец 23.06.2019 14:17
Упс:

Зачем ему прятать лицо? Он кукла. А вот кукловоды прячут лица. Алфёров не в счёт. Такой же ..эээ.." мне фсе должны". Недавно жалился,что пришли и отключили электроэнергию в квартире. " Ну должен за электричество. Ну,много должен. И платить не собираюсь. А отключать не имеют права".
Вот так вот. Ещё и ,говорит источник из органов,брызнул газиком в глазики " вымогателям "( это он так назвал тех,кто пришёл требовать долги за КУ).
Непонятно одно— соседи согласны оплачивать долги этих укурков ,или нужно просто провести один наказательный процесс. И ОДН заметно снизится.
3
5
=
-2
Близнец 23.06.2019 14:20
Упс:

На аватарке твоё лицо?
Ё- моё... Оно ещё и писать может !
1
5
=
-4
Загадка 23.06.2019 09:35
глава Новокузнецка Сергей Кузнецов вручил 30 детям-сиротам решения о предоставлении квартир в новом жилом фонде


А мне нравится, я теперь так буду за ЖКХ платить, каждый месяц буду вручать решение о желании заплатить за квартиру, может быть, когда нибудь, ну если деньги лишние появятся. Почему государству можно плевать на свои обязательства, с его возможностями и ресурсами, а мне нет, я тоже хочу, как насяльника.
21
6
=
15
Патриот 23.06.2019 09:44
Загадка: глава Новокузнецка Сергей Кузнецов вручил 30 детям-сиротам решения о предоставлении квартир в новом жилом фонде


А мне нравится, я теперь так буду за ЖКХ платить, каждый месяц буду вручать решение о желании заплатить за квартиру, может быть, когда нибудь, ну если деньги лишние появятся. Почему государству можно плевать на свои обязательства, с его возможностями и ресурсами, а мне нет, я тоже хочу, как насяльника.

Придут приставы, опишут комп. Если только справку из 12-й больницы предъявишь, что ты насяльника, тогда конешно...
6
19
=
-13
Упс 23.06.2019 10:54
Загадка: глава Новокузнецка Сергей Кузнецов вручил 30 детям-сиротам решения о предоставлении квартир в новом жилом фонде


А мне нравится, я теперь так буду за ЖКХ платить, каждый месяц буду вручать решение о желании заплатить за квартиру, может быть, когда нибудь, ну если деньги лишние появятся. Почему государству можно плевать на свои обязательства, с его возможностями и ресурсами, а мне нет, я тоже хочу, как насяльника.

Класс! Загадка, блин, а ведь это идея! Почему недомерку можно а нам нет?

Налоги тоже надо переформатировать, буду вместо денег отдавать решение
12
3
=
9
Патриот 23.06.2019 09:36
...ставший популярным блогер...

Ну это вы зря. В наше время чтобы стать популярным блоггером, слова "дай" мало, это надо косноязычие высшим образованием преодолеть, пару-тройку фирм открыть-закрыть, в Йеле спонсоров найти. А так, побираться в интернете не значит блогерствовать.
6
21
=
-15
Патриот 23.06.2019 09:42
Кузпресс от 21.06. Сегодня глава Новокузнецка Сергей Кузнецов вручил 30 детям-сиротам решения о предоставлении квартир в новом жилом фонде Заводского и Новоильинского районов города.

Мэр вроде не скрывал, что это решение, а не ключи. В чем сенсация-то? Егорий желает получить ключи первым? За какие заслуги?
5
19
=
-14
Упс 23.06.2019 10:55
Ну ты патр! Как же он скажет ключи если только "решение"?
Это называется "декларация о намерениях"
10
4
=
6
Упс 23.06.2019 10:55
А по русски мозго___ство
10
3
=
7
Kotafey 23.06.2019 15:47
Да Сергей Николеавич давно ему ключи давал: от комнаты-так тот их бросил на вахте... Потом пытался через Наврулыча некоего дать ключи сантехнические...но Игорян сказал что будет работать после того как выучится а выучится он хочен на юриста-програмиста. Так што ему нужны ключи от "телеграмма"...:)))))))))))))))
2
10
=
-8
Тайга 23.06.2019 15:50
Парень не дурак, по закону, если он заключит договор на общагу, то автоматом идёт отказ от квартиры...тыж юрыст, котя
4
2
=
2
Тайга 23.06.2019 15:52
Можа хватит муйней страдать- есть закон, будете добры- исполняйте...виллы продавайте, а сирот обеспечите
3
2
=
1
Kotafey 23.06.2019 16:02
не идет)С очереди его не снимут."Коммерческий найм" временный на 5 лет.
3
4
=
-1
Kotafey: Да Сергей Николеавич давно ему ключи давал: от комнаты-так тот их бросил на вахте... Потом пытался через Наврулыча некоего дать ключи сантехнические...но Игорян сказал что будет работать после того как выучится а выучится он хочен на юриста-програмиста. Так што ему нужны ключи от "телеграмма"...:)))))))))))))))

В смысле? он его на вахту устраивал? )))
1
2
=
-1
Kotafey: Да Сергей Николеавич давно ему ключи давал: от комнаты-так тот их бросил на вахте... Потом пытался через Наврулыча некоего дать ключи сантехнические...но Игорян сказал что будет работать после того как выучится а выучится он хочен на юриста-програмиста. Так што ему нужны ключи от "телеграмма"...:)))))))))))))))

Ролтон ему не поможет... ага?
2
2
=
0
Не тут ни на какие уступки пойти нельзя.
Сегодня одному квартиру, по законную дадут
А завтра что?
Придаться Конституцию соблюдать? Выборы без подлогов?
Права человека соблюдать?
Да такими темпами мы все скрепы и духовность порос теряем.
Будим жить как , прости господи , европейцы.
18
7
=
11
Если ты не отобрал квартиру у сироты, не отжал пенсию, не завёл офшорный счёт, не получил гражданство в другой стране - ты морально не имеешь право называться патриотом России.
18
6
=
12
sanand 23.06.2019 10:13
Что? Захотел, как в Германии? Ату его! ФАС его!
10
3
=
7
Alexei1950 23.06.2019 10:19
очередная обещалка от Кузнецова и почему будет оформление в специализированное жильё?что это значит ?и стоило ли собирать сирот ради языком трепануть ?а когда ключи будут ?после того когда это пушечное мясо поляжет в Сирии за кого и кого защищая?
11
5
=
6
Ортодокс 23.06.2019 11:35
«Ни вдове, ни сироте не делайте зла; если же сделаете им зло, и, восстенав, возопиют ко Мне, слухом услышу голос их, и разгневаюсь яростью, и убью вас мечом, и будут жены ваши вдовами, и дети ваши сиротами» (Исх.22:22-24).
5
10
=
-5
АПМ 23.06.2019 13:15
Ортодокс: «Ни вдове, ни сироте не делайте зла; если же сделаете им зло, и, восстенав, возопиют ко Мне, слухом услышу голос их, и разгневаюсь яростью, и убью вас мечом, и будут жены ваши вдовами, и дети ваши сиротами» (Исх.22:22-24).

До скольки лет быть ему сиротой?
Мы все рано или поздно становимся сиротами (родители помирают)
7
16
=
-9
Тайга 23.06.2019 13:18
АПМ:
Ортодокс: «Ни вдове, ни сироте не делайте зла; если же сделаете им зло, и, восстенав, возопиют ко Мне, слухом услышу голос их, и разгневаюсь яростью, и убью вас мечом, и будут жены ваши вдовами, и дети ваши сиротами» (Исх.22:22-24).

До скольки лет быть ему сиротой?
Мы все рано или поздно становимся сиротами (родители помирают)


Давай всё этой власти простим- и квартиры сиротские, и тарифы ЖКХ, казеку наградим, разрезы под фанфары, с красными лентами!!!
9
3
=
6
Тайга 23.06.2019 13:20
Ты за себя прощай че хошь, а людям пускай дадут что положенно- не обеднеют
9
2
=
7
Тайга 23.06.2019 13:32
Люди должны научиться выдирать свое у этой власти,а то власть научилась отбирать чужое
7
2
=
5
b-km.ivanov 23.06.2019 13:23
АПМ:
Ортодокс: «Ни вдове, ни сироте не делайте зла; если же сделаете им зло, и, восстенав, возопиют ко Мне, слухом услышу голос их, и разгневаюсь яростью, и убью вас мечом, и будут жены ваши вдовами, и дети ваши сиротами» (Исх.22:22-24).

До скольки лет быть ему сиротой?
Мы все рано или поздно становимся сиротами (родители помирают)


Что сделали для него, когда он выходил из детского дома? Жилье дали?
Я же говорю, «Ни вдове, ни сироте не делайте зла;", это слова Бога, а ты антихрист. Против Бога. Кайфуешь, когда человеку плохо.
9
3
=
6
АПМ 23.06.2019 13:35
Всё что нужно ему дали...и жилье и работу даже в администрации предложили...
Я с женой и ребенком в более худших условиях начинал жить...
6
16
=
-10
b-km.ivanov 23.06.2019 13:46
АПМ: Всё что нужно ему дали...и жилье и работу даже в администрации предложили...
Я с женой и ребенком в более худших условиях начинал жить...


Ему, что то дали, но когда? Когда стали крайности. А те, кто не может решиться на крайности, как быть? Утереться обещаниями?
8
3
=
5
Близнец 23.06.2019 14:34
b-km.ivanov:

Ага. Сейчас снимает " дорогое жильё".. Это игоряша говорит. За чей счёт снимает,если нигде не работает? Причём,и желания работать не изъявляет.
Но согласен на должность ...На портфель... И не беда,мол,что нет образования.
Таки что? Назначить замом кузнецова? Ну раз требует.
2
8
=
-6
Kotafey 23.06.2019 15:54
b-km.ivanov:


Ну зайди на страницу Игоряна и почитай...

Для ленивых процитирую

Игорь Горланов
29 мая в 14:42
Действия

Итак, хочу изложить своё отдельное мнение по поводу вчерашних заявлений Сергея Кузнецова по моей ситуации, которые он выразил в администрации.

Сергей (Кузнецов) напомнил, что он предлагал мне комнату (не квартиру) на Кирова, 23 (не 24) в общежитии, которое, по его словам, "в нормальном состоянии". — В ненормальном, отмечу я. И вообще, я требовал не общагу, а законное жильё в собственность, поскольку я натерпелся последствий от проживания в аналогично убогой общаге, в однокомнатной квартире, с, представлявшим угрозу моей безопасности, старшим братом, по причине его болезни. Помимо меня, в этой квартире прописаны 4 моих родственника (такие же сироты, как и я) общая площадь которой составляет 21 кв.м. Прописан я в этой общаге с 1999 года.

Следом мэр выразил недопонимание в плане того, что я недоучился в техникуме, в который я, после выхода из детдома, поступал (с этим отдельная история, о которой скоро будут подробности на Ваш.Город). В связи с чем я и вставал на учёт в центре занятости в 2016 и получал пособия не на протяжении трёх лет, как утверждал мэр, а шести месяцев. Это были те пособия, на которые я немного приодел одного из своих младших братьев, на которые я закупал себе еду, мебель и прочее для бытового потребления в квартиру той общаги с пропиской.


Но я вставал на учёт в центр занятости и второй раз, в прошлом году, где мне выплачивали пособие по безработице в размере 1000 руб. И не прошло 3-х месяцев, как я, по собственной инициативе, снялся с учёта, поскольку мне прекратили выплачивать пособия так как я, в ходе своей политической деятельности, опоздал на явку в ЦЗН.

Глава заявил, что я по закону "должен" служить в армии. — Мне плевать на наличие закона в нашей стране, который принуждает людей делать то, что не в планах у граждан. Оставляйте контрактную армию и может тогда я подумаю на этот счёт. Я не имею никакого желания постепенно становиться суровым лицом, участвовать в боевых действиях, иметь раненых или погибших родственников. Ведь, и без того являюсь лицом, оставшимся без попечения родителей, имеющим родственников-инвалидов, которых неспособна вылечить российская медицина, родственников, которых государство по закону, как вы говорите, не обеспечило жильём ввиду недостатка финансирования, несмотря на то, что у некоторых из них имеются судебные решения о немедленном исполнении закона.

Вы, глава города, упомянули людей с ограниченными возможностями, которые занимаются спортом, не знаю почему...
И я, не смотря на отсутствие физических ограничений, занимался бесперспективным на тот момент, пока был в детдоме и по выходу из него, в нашей стране спортом, но не сказал же тогда «хочу этого и этого». Я стремился, но попал в окружение, в котором спортсмены, питающиеся различными веществами, ограничили мне спортивную перспективу.

Напомнил мэр и то как приглашал меня к себе на работу, под "защиту" единоросса. Здесь у меня нет комментариев...

Ближе к концу выступления, у Сергея Кузнецова сложилось впечатление, что всего того, что я прошу у государства, на самом деле не хочу. И это так. Да, мне выгодно в этой стране не иметь бесперспективную работу, быть без той квартиры, которую, стоя в очереди, получу не ранее 10 лет, выгодно не иметь у себя в кармане гроши от государства, на которые приходится выживать более 32 миллионам граждан России, находящихся за чертой бедности.

Российское государство ведёт невыгодную для своей же страны политику. И нисколько не стало лучше, когда безответственное государство лишило моих безответственных родителей родительских прав. Уж лучше бы помер с голоду по вине родителей, чем, по вине чиновников и олигархов, помер в Сирии или в Украине.

Я ещё пару лет назад мог привлечь тебя, Сергей, к уголовной ответственности, но не сделал этого. Всё потому, что до сих пор не могу определиться на кого мне иск подавать, на Путина, Медведева, на тебя, государство или же на родителей. Наверное, в России было бы проще разрешить эвтаназию, чем запретить лучшую жизнь.

Этот пост — ещё не конец подробностей из истории моей жизни. Он лишь на случай, чтобы тебе, Сергей Кузнецов, было над чем подумать, когда вызовишь полицию или психушку завтра во время моего визита в администрацию, чтобы неисполнять те обязанности, на которые сам же и подписался, избравшись главой города.

3
8
=
-5
Kotafey 23.06.2019 21:21
продолжайте минусить Горлопанова...он уже обижается "в контакте",требует на камеру прийти и ему высказать публично в присутствии его группы поддержки.
2
2
=
0
Kotafey: продолжайте минусить Горлопанова...он уже обижается "в контакте",требует на камеру прийти и ему высказать публично в присутствии его группы поддержки.

То есть, решить по БАНАЛЬНОМУ, дав чуваку хату по ЗАКОНУ, даже на ум не приходит...
Другие набегут... вот этого и стоите. Всё через опу.
3
2
=
1
b-km.ivanov 23.06.2019 13:48
АПМ: Всё что нужно ему дали...и жилье и работу даже в администрации предложили...
Я с женой и ребенком в более худших условиях начинал жить...

Когда вы с женой начинали жить, работа была, на каждом углу, вместе с общежитием как минимум. Если ты не пил, через год получал жилье.
10
3
=
7
Близнец 23.06.2019 14:40
b-km.ivanov:

Во,врать то...
Общежитие и сейчас есть.Он там прописан.
Работа и сейчас есть,но работать рабочим он не хочет. Хочет инспектором чего-нибудь.
Жильё получали не через год .И не через пять.
Потом получали,но для этого надо было работать .
" Работать"— это слово,от которого игоряшу начинает тошнить.
3
8
=
-5
b-km.ivanov 23.06.2019 16:21
Коту и Близнецу. Я вообще не знаю, та в общем то и нет желания знать кто такой Игоряша. Для меня он лицо нарицательное, но имеющее статус сироты. А поскольку сирота пока в нашем государстве, заметьте, не в банде, защищается законом, будьте любезны, исполните его и не формально, с плеч долой, а как положено. Заметьте, не я это выдумываю, а сам президент потребовал " "Если кто-то предпочитает работать по накатанной, не напрягаясь, избегать инициативы и ответственности, то лучше сразу уйти" О чем и говорит ваш Игоряша Кузнецову, но это частность.
8
2
=
6
Kotafey 23.06.2019 16:24
Он имеет статус "лица оставшегося без попечения родителей".Все по закону.Он поставлен на очередь. И вообще я не Управление по приватизации жилых помещений. А Близнец не только не против дать ему жилье,но и в южные страны (сирию) желал бы его отправить...))))
1
8
=
-7
Тайга 23.06.2019 16:27
Своих пускай отправляет, ещё один радетель перемолоть молодняк на дальних подступах
5
4
=
1
Близнец 23.06.2019 16:45
Kotafey: Он имеет статус "лица оставшегося без попечения родителей".Все по закону.Он поставлен на очередь. И вообще я не Управление по приватизации жилых помещений. А Близнец не только не против дать ему жилье,но и в южные страны (сирию) желал бы его отправить...))))

Я? Его? В сирию?
А в качестве кого?
Военного? Да ну нафиг. Это ж сколько нормальных пацанов может погибнуть из-за этого ...
Я бы его отправил в грузию.Через ереван. Овечек пасти.
1
5
=
-4
Kotafey 23.06.2019 16:49
Но на юг же... )Так что я Угадал.А сирийцев с Грузинами я бывает путаю...
2
2
=
0
Близнец 23.06.2019 17:32
Kotafey: Но на юг же... )Так что я Угадал.А сирийцев с Грузинами я бывает путаю...

Сирийцы пока за нас,в отличие от грузинов. Не надо путать.
А на юга ... было дело. Пожелал витьке забрать игоряшу с собой на юга. Витька пропал. Но игоряша без присмотра не остался. Даже хату ему оплачивают.Готовят для чего-то. Для чего?
1
4
=
-3
Тайга 23.06.2019 17:34
много ты от одного сироты ждешь...думаешь, переворот за тебя делать будет?)))
5
2
=
3
Близнец 23.06.2019 17:42
Тайга: много ты от одного сироты ждешь...думаешь, переворот за тебя делать будет?)))

Переворот? Кто? Вот ЭТО ? Не нужен мне такой переворот.
0
7
=
-7
Тайга 23.06.2019 17:45
ну а че тада боишься?...по инерции?
6
1
=
5
Kotafey 23.06.2019 21:23
Близнец:
Сирийцы пока за нас,в отличие...

Ключевое слово ПОКА... однако нам Болкаров-братушек, Сербов-и Укров мечтающих в нато вступить хватает... спина от кинжалов "турецких" уже чешется. У Империи Зла не бывает союзников...

1
2
=
-1
Kotafey 23.06.2019 21:24
*Болгаров :)
1
2
=
-1
Близнец 23.06.2019 16:49
Kotafey: Он имеет статус "лица оставшегося без попечения родителей".Все по закону.Он поставлен на очередь. И вообще я не Управление по приватизации жилых помещений. А Близнец не только не против дать ему жилье,но и в южные страны (сирию) желал бы его отправить...))))

Я не против дать жильё горлопанову? А вы ничего не путаете?
Не,ну нужно,конечно,дать жильё . Но в порядке очереди.
А судя по фотке — пративный. Будущим соседям этого . заранее сочувствую.
2
5
=
-3
Kotafey: Он имеет статус "лица оставшегося без попечения родителей".Все по закону.Он поставлен на очередь. И вообще я не Управление по приватизации жилых помещений. А

))))))))))))) Фима!!! Да я вас умоляю....
2
2
=
0
Тайга 23.06.2019 14:00
АПМ: Всё что нужно ему дали...и жилье и работу даже в администрации предложили...
Я с женой и ребенком в более худших условиях начинал жить...


Ты на себя не кивай, начинал жить ты в другой стране и в других условиях
5
3
=
2
Тайга 23.06.2019 14:05
от производств давали квартиры и санатории, отдых детям за счёт предприятий, работа была- цеха все на полную работали, шахтерский труд опасный, но хорошо оплачивался, вода чистейшая бесплатно- колонки через каждые 500 м. стояли- без счетчика)))
4
2
=
2
АПМ 23.06.2019 14:16
Тайга: от производств давали квартиры и санатории, отдых детям за счёт предприятий, работа была- цеха все на полную работали, шахтерский труд опасный, но хорошо оплачивался, вода чистейшая бесплатно- колонки через каждые 500 м. стояли- без счетчика)))

Квартиру от института я получил только через три года, а до этого ютились в бытовке 12 м2 в общаге на Октябрьском 19.
Мыться в ванной ходили раз в неделю в соседний подъезд к знакомым...
Наружная стена была из тяжелого бетона, её закрывали ковром с набитыми рейками ибо под ним сразу заводилась плесень от сырости...
Получал на первых порах 125 рублей и после работы бежал оформлять витрины и пункты проката...
"Сиротка" бы через неделю сдох от такой жизни в "другой" стране и в "других" условиях...
6
13
=
-7
Тайга 23.06.2019 14:22
Ишь как?! А чего угол то с ребёнком не сняли по человечески?
4
3
=
1
Тайга 23.06.2019 14:23
Кто тебя заставлял, 3 года в плесени жить и не мыться? Почему друзья не помогали или ты всегда такой был?
4
3
=
1
Тайга 23.06.2019 14:26
И в конце концов, тебе эту квартиру дали- и моим родителям дали, мозг не колупали
4
2
=
2
Тайга 23.06.2019 14:29
Да и не побоялся ты детей на улице делать, почему то?
4
2
=
2
АПМ 23.06.2019 14:34
Тайга: Ишь как?! А чего угол то с ребёнком не сняли по человечески?

а на какие шишы?
2
10
=
-8
Тайга 23.06.2019 14:40
А он на какие должен?!
8
2
=
6
АПМ 23.06.2019 14:44
Тайга: А он на какие должен?!

сказка про белого бычка...
Всё что нужно ему дали...и жилье и работу даже в администрации предложили...
Сам мэр предложил перед экраном телевизора у Бардокина!
Какого .... ему еще надо?!
4
12
=
-8
Ruthenium 23.06.2019 20:49
АПМ:
Тайга: А он на какие должен?!

сказка про белого бычка...
Всё что нужно ему дали...и жилье и работу даже в администрации предложили...
Сам мэр предложил перед экраном телевизора у Бардокина!
Какого .... ему еще надо?!

А я тебе даю здоровое (для тебя) питание в неограниченном количестве - все мусорные баки в твоём распоряжении, дерзай, чадо!
4
3
=
1
Близнец 23.06.2019 14:51
Тайга: А он на какие должен?!

Он не должен.. " Я снимаю за большие деньги жильё".
Ничего не смущает? Не работает,но имеет " большие деньги", чтобы снимать жильё. Конечно,есть много тех,кто " не работает,но ест". Но.. Игоряша,не работая,но имея " большие деньги" может " зарабатывать" их чем?
Тем,что природа дала?
3
8
=
-5
uttkin 23.06.2019 14:55
наверняка...шерше ля фам...женщины любят рыжих - они счастье приносят...
1
4
=
-3
uttkin 23.06.2019 15:06
...или квартиру со всеми удобствами...
0
4
=
-4
Близнец 23.06.2019 15:39
uttkin: наверняка...шерше ля фам...женщины любят рыжих - они счастье приносят...

" Ля фам " вряд ли. Либертарианство не поощряет половые связи между разнополыми существами. Там всё как-то через изнанку.
1
5
=
-4
Тайга 23.06.2019 15:03
Тебе то откуда знать? Сплетница
4
3
=
1
uttkin 23.06.2019 15:06
Тайга: Тебе то откуда знать? Сплетница

да видел я его с женщиной...
1
6
=
-5
Тайга 23.06.2019 15:10
Ох мужики, ну и бабки вы)))
5
2
=
3
uttkin 23.06.2019 15:11
не, ну! Идут по улице молодые, счастливые...вся жизнь впереди...ну не в общаге же?
1
4
=
-3
Kotafey 23.06.2019 15:57
А вы не путаете у Либертарианцев длинные волосы...
2
5
=
-3
Близнец 23.06.2019 16:53
uttkin:
Тайга: Тебе то откуда знать? Сплетница

да видел я его с женщиной...

А я шакина видел в Сбербанке.
Так и чё— он владелец банка?
0
5
=
-5
uttkin 23.06.2019 16:59
да всего лишь карточку он принес...обналичить...а тут женщина!!!
0
5
=
-5
Близнец 23.06.2019 17:19
Не всё так просто. Я стоял у " прилавка", а его усадили в мягкое кресло,пришла весьма эффектная девушка с кофиём в весьма короткой юбке. Даже дениска покраснел.
Карточку принёс?
0
4
=
-4
Kotafey 23.06.2019 21:26
Биткоины обналичивал. Горланов как то на "стриме" 12.06. что сторонник "децентрализации банков"...(перл? жеж) это он пояснил, так, что мол всем надо вместо рублей на биткоины переходить, чтоб государству было плохо... Слов нет...а кто сиротам то квартиры даст?Биткоин буржуинский?
1
3
=
-2
Ruthenium 23.06.2019 20:55
АПМ:
Квартиру от института я получил только через три года...

"Сиротка" бы через неделю сдох от такой жизни в "другой" стране и в "других" условиях...

Вот это в твоём спиче самое главное, бесстыдник.
1
3
=
-2
Близнец 23.06.2019 14:43
Тайга: от производств давали квартиры и санатории, отдых детям за счёт предприятий, работа была- цеха все на полную работали, шахтерский труд опасный, но хорошо оплачивался, вода чистейшая бесплатно- колонки через каждые 500 м. стояли- без счетчика)))

Ну и... Чтобы иметь все эти блага,нужно было просто РАБОТАТЬ ..
Мущщине 23 года— не работает. В те времена,на которые вы ссылаетесь,его просто посадили бы за тунеядство..
2
6
=
-4
Тайга 23.06.2019 15:05
Есть законы- тогда были такие, сегодня другие...
5
3
=
2
Близнец 23.06.2019 15:59
Тайга: Есть законы- тогда были такие, сегодня другие...

Вот в точку. Появились законы ,позволяющие тунеядцам ( 23 года — неработающий, но снимающий дорогое жильё), вольготно сидеть на шее государства ( то бишь,граждан,работающих и платящих налоги) и требовать себе то,что положено,но в обход очереди.
Никто не спорит— сироты по закону имеют право получать квартиры по достижении 18 - го возраста.
Что для этого требуется? Всего лишь деньги,перечисленные из бюджета РФ и частично софинансирование из областного бюджета. Из госдумы последовало заявление одной депутатши — денег ,выделенных на квартиры сиротам из бюджета РФ ,мало . Нужно эти 7 млрд рублей умножить на 100. А причём здесь мэры городов? При том,что они стали крайними,ведь жильё должны выдавать сиротам они. Но если деньги на каком-то этапе пропадают— это одно.
Другое— депутаты госдумы официально заявляют,что выделяемых из бюджета РФ средств на покупку квартир сиротам ,недостаточно. В 100 раз..

Игоряше не перед админкой кузни нужно стоять.
А оплатят ли " карабасы " его поездку в мацкву? Вряд ли.
Не та у них задача.
1
5
=
-4
Kotafey 23.06.2019 16:11
Пожалели бы сирату у него с родней теперь терки, родной брат грозится голову ему оторвать...По слухам (врут поди эти оперативники переодетые ) Позвонили в мае Игоряну с пусть Говорят предложили ему и семье всей бесплатно в москву-тудым-сюдымм и по штуке баксов гонорару.А Игорян понял, что туда притащат всех сподряд еще всяких там его друзей с интерната, работников администрации ,и прочее в общем шоу где над ним посмеются и отказался от 10 000 долларов... вот... А теперь оставшаяся без 1000 баксов родня обижена.
1
7
=
-6
Тайга 23.06.2019 16:17
Послушай, лизнец, а Кузнецов твой че делать будет и зачем он нужен?!
6
2
=
4
Тайга 23.06.2019 16:20
Квартиры себе сироты пущай сами в Москве вышибают, тарифы население пущай 100% оплачивают, а прокладкам, в виде админки за за шо тогда платить?! За то, шо они ни за что не отвечают?!
6
2
=
4
Тайга 23.06.2019 16:23
Рассматривая конфликт между сиротой и админкой, я однозначно на стороне сироты! Профицит бюджета 2 трюля, задача Кузнецова выцарапать деньги из бюджета на квартиры сиротам, не может- пущай идёт с Богом
7
2
=
5
Kotafey 23.06.2019 16:28
Откуда у вас профицит???От речей из Москвы???Так это там профицит.За счет сокращений тут поликлиник и очередей вместо кваратир. А у города... на 2019 год дефицит запланирован в размере 291 миллиона 075,6 тысячи рублей,
http://kuzpress.ru/economy/26-12-2018/64840.html
Дотянули до двадцати миллиардов по расходам
1
8
=
-7
Тайга 23.06.2019 16:30
Силуанов сказал- профицит, на всю страну, а чё там админка планирует, это ее проблемы
5
2
=
3
Тайга 23.06.2019 16:31
Когда за рулём долба*б, можно абще никуда не приехать
6
2
=
4
Kotafey: Откуда у вас профицит???От речей из Москвы???Так это там профицит.За счет сокращений тут поликлиник и очередей вместо кваратир. А у города... на 2019 год дефицит запланирован в размере 291 миллиона 075,6 тысячи рублей,
http://kuzpress.ru/economy/26-12-2018/64840.html
Дотянули до двадцати миллиардов по расходам

Это в регионе добывающем угля, как половина Австралии? )))
В регионе, который экспортирует В ДВОЕ больше угля, чем ВСЕ Североамериканские штаты? )))
Фима, да я вас умоляю... )))
0
2
=
-2
Близнец 23.06.2019 17:01
Тайга: Рассматривая конфликт между сиротой и админкой, я однозначно на стороне сироты! Профицит бюджета 2 трюля, задача Кузнецова выцарапать деньги из бюджета на квартиры сиротам, не может- пущай идёт с Богом

Профицит в каком бюджете? И из какого бюджета должны выделяться деньги на квартиры сиротам? Из федерального с соучастием областного.
Кузнецов может требовать. По столу кулаком стучать...пока никто не видит.
Дадут?
2
5
=
-3
Тайга 23.06.2019 17:03
Твое какое дело?! У Кузнецова работа такая, а ты при чем?!
4
2
=
2
Тайга 23.06.2019 17:06
За свой бюджет переживай, скоро за свою квартиру, как за сьемную платить будешь- подсерала
4
2
=
2
Близнец 23.06.2019 17:21
Типун тебе на длинный язык !
0
5
=
-5
Патриот 23.06.2019 15:11
Ортодокс: «Ни вдове, ни сироте не делайте зла; если же сделаете им зло, и, восстенав, возопиют ко Мне, слухом услышу голос их, и разгневаюсь яростью, и убью вас мечом, и будут жены ваши вдовами, и дети ваши сиротами» (Исх.22:22-24).

Что ж вы Егория все сиротите. Он же вроде как из социальных сирот. Матушка родительских прав лишена, но жива. Сестра у него есть, братья.
2
14
=
-12
Тайга 23.06.2019 15:19
Он определен как сирота, или есть другие определения?
5
4
=
1
Kotafey 23.06.2019 16:34
Тайга: Он определен как сирота, или есть другие определения?

Есть .Согласно документам он "оставшийся без попечения родителей". Документ от самого Игоря.
3
3
=
0
Тайга 23.06.2019 16:38
А детский дом документов не предоставляет?
...иль тот закон, что дышло..
4
2
=
2
Тайга 23.06.2019 16:40
Чё вы то на ровном месте возбудилась? Не можешь помочь- отойди, хоть не топи...как за свое тут опу рвете
4
2
=
2
Kotafey 23.06.2019 16:42
Я не рву))) Я информирую. Если есть информация я ее рассказываю.Это же сайт для обсуждения? Вот и обсуждаем.
3
7
=
-4
Тайга 23.06.2019 16:44
Kotafey: Я не рву))) Я информирую. Если есть информация я ее рассказываю.Это же сайт для обсуждения? Вот и обсуждаем.



Права имеет требовать?
5
2
=
3
Тайга 23.06.2019 16:42
Близнец, всеми режимами опущенный, я понимаю- ему надо шоб не он один...а ты Кот, че так за бюджет переживаешь?! Углем отобьют, не бойся
6
2
=
4
Kotafey 23.06.2019 16:45
Я Кот делаю,что считаю нужным :) Горланов хочет говорить, что хочет.И я говорю, что хочу. Свобода и демократия.

Просто я считаю Игоряна марионеткой...как грит Машков "кукла в руках". А вы ведетесь на кукол. Всегда причем.Кто то на Патриарха,Кто то на Навального,Кто то на Президента. Кто на что...а мне на них всех тьфу!
1
9
=
-8
Kotafey 23.06.2019 16:47
Ибо реальность с вашими мозговми умствованиями не совпадает.Вы верите,в то что верите а не в реальность. Или обожествляете или демонизируете.

А все просто.Механика.Физика,Термодинамика.Логика.
1
10
=
-9
b-km.ivanov 23.06.2019 17:09
"А все просто.Механика.Физика,Термодинамика.Логика."
психология( раздел эгоизм)
5
1
=
4
Тайга 23.06.2019 16:48
А Кузнецов, фигура у нас самостоятельная, независимая- Новокузнецк под разрезы, по убеждениям пустил)))
6
2
=
4
Тайга 23.06.2019 16:52
Губер у нас, кальмар угольный- пришел Кузбасс от засилья вандалов вызволять- чем больше вызволяет, тем больше разрезов открывается
6
2
=
4
Тайга 23.06.2019 16:52
Кот, ты о ЧЕМ?!
4
2
=
2
Kotafey 23.06.2019 16:58
О том что все персоналии это куклы в руках.Вот о чем.
1
5
=
-4
Kotafey 23.06.2019 16:59
Роль личности в истории это любимый миф теневой власти. Сталины,Наполеоны,и прочие там ... они выполняют волю... котов:)))))))))))
1
6
=
-5
b-km.ivanov 23.06.2019 17:12
Такие же шкодливые.
4
1
=
3
Тайга 23.06.2019 17:01
Kotafey: О том что все персоналии это куклы в руках.Вот о чем.


Ну и чё ты взялся в этом театре абсурда справедливость искать?!
4
2
=
2
Kotafey 23.06.2019 17:33
Справедливость -понятие субъективное.
1
7
=
-6
Тайга 23.06.2019 17:36
Kotafey: Справедливость -понятие субъективное.


а...ты за справедливую оплату "труда"?!
6
0
=
6
Kotafey 23.06.2019 21:36
Я пофакту не производитель материальных ценностей, я их э... сохранитель-прераспределитель-переноситель-спаситель-вытресатель... специфика профессии...не в количестве объекта и его узкой цене а по конкретному достигнутому результату. Если результат меня не удовлетворит...клиент получит гадость...вынуждены оплачивать "творчество" и навыки, а не "тупую работу"... Если что я просто уйду.Тем паче я пенсионер. Справедливость я лично оцениваю... достаточно реко я считаю, "что оно того стоит".Но увы,такие уж пользователи бывают простые люди и часто нищие совершенно...олигархов,банки и угольщиков я не обслуживаю.
1
5
=
-4
Тайга 23.06.2019 21:48
...передатель, короче)))
2
1
=
1
Тайга 23.06.2019 21:53
юрысты, они больше турысты
2
1
=
1
Kotafey: Я пофакту не производитель материальных ценностей, я их э... сохранитель-прераспределитель-переноситель-спаситель-вытресатель... специфика профессии...не в количестве объекта и его узкой цене а по конкретному достигнутому результату. Если результат меня не удовлетворит...клиент получит гадость...вынуждены оплачивать "творчество" и навыки, а не "тупую работу"... Если что я просто уйду.Тем паче я пенсионер. Справедливость я лично оцениваю... достаточно реко я считаю, "что оно того стоит".Но увы,такие уж пользователи бывают простые люди и часто нищие совершенно...олигархов,банки и угольщиков я не обслуживаю.

Странный вы йюрыст, однако... Разве Закон оперирует категориями - справедливость? Человека на ноль помножите, вас в цугундер поволокут по справедливости или по закону? а мож на очередь поставят? работу в администрации предложат?
1
1
=
0
Kotafey 24.06.2019 08:10
Закон оперирует схожим со "справедливостью" понятием-"восстаовление нарушенных прав" и "возмещение ущерба причиненными противоправными действиями" Впрочем все достаточно формализовано.В итоге часто решения в стиле."Не поделили младенца?Ну давайте его рассечём на две половинки..." Вот чтобы решения не были формальными и еще более ухудшающими и нужны юристы, которые эти проблемы изучают. Работа полезнее банкирской, которая вроде как трактуется как помощь в инвестировании а на самом деле примитивное ростовщичество и нажива на людских проблемах.
1
3
=
-2
Близнец 23.06.2019 17:09
Тайга: Губер у нас, кальмар угольный- пришел Кузбасс от засилья вандалов вызволять- чем больше вызволяет, тем больше разрезов открывается

Ты про какого губера? Про мацковского?
Чё ты к нам примазываешься?
" У нас"— это у вас в мацкве.
И опущенный ты,ибо сумел нахапать денег на переезд в мацкву. У нормальных людей в кузне на это денег нет.
0
4
=
-4
Тайга 23.06.2019 17:12
У дебилов никогда денег нет, и воли нет, и желаний нет- а главная проблема ограниченного- ограничить всех вокруг, под себя
4
2
=
2
Тайга 23.06.2019 17:15
Ему под плинтусом уютно, думает и другие пускай сидят- дурень
4
2
=
2
Тайга 23.06.2019 17:18
Мне девчонок поднимать надо, семью содержать- а ты одинокий старый таракан, скоро и тебя дустом посыпят
3
2
=
1
Близнец 23.06.2019 17:25
Девчонок поднять в мацкве и без тебя желающие найдутся.И смуглые и бородатые. Ты береги их.
0
5
=
-5
Тайга 23.06.2019 17:30
ну пусть попробуют- яж не ты
5
2
=
3
Близнец 23.06.2019 17:38
А ты отважный,однако. Да? Ну- ну...
0
6
=
-6
Тайга 23.06.2019 17:40
Близнец: А ты отважный,однако. Да? Ну- ну...


негативные у тебя фантазии какие то?! опытный, чувствуется
5
1
=
4
Тайга 23.06.2019 17:42
гдеж тебя так к земле прижали, шо ты до сих пор из щели даже ус не высовываешь? неужто с 90х партизанишь?
3
1
=
2
Тайга 23.06.2019 17:44
очко от пояльника ешо не зажило?!
3
1
=
2
Тайга 23.06.2019 17:39
Близнец: Девчонок поднять в мацкве и без тебя желающие найдутся.И смуглые и бородатые. Ты береги их.


твои на панели стоят? не уберег?
7
1
=
6
Патриот:
Ортодокс: «Ни вдове, ни сироте не делайте зла; если же сделаете им зло, и, восстенав, возопиют ко Мне, слухом услышу голос их, и разгневаюсь яростью, и убью вас мечом, и будут жены ваши вдовами, и дети ваши сиротами» (Исх.22:22-24).

Что ж вы Егория все сиротите. Он же вроде как из социальных сирот. Матушка родительских прав лишена, но жива. Сестра у него есть, братья.

Ты это к чему, дуплоносец?
3
1
=
2
Ортодокс 23.06.2019 11:36
пришелец, сирота, вдова ...
3
10
=
-7
Ортодокс 23.06.2019 11:36
«Проклят, кто превратно судит пришельца, сироту и вдову; и все люди скажут: «Да будет»» (Втор.27:19).
5
7
=
-2
b-km.ivanov 23.06.2019 12:32
Ортодокс: «Проклят, кто превратно судит пришельца, сироту и вдову; и все люди скажут: «Да будет»» (Втор.27:19).


Наш АПМка их гнидами обзывает.
8
2
=
6
Ортодокс 23.06.2019 11:37
«Так говорит Господь: сотворите суд и правду, и избавьте угнетенного от рук обижающего и пришельца и сироту, и вдовицу не оскорбляйте, не угнетайте беззаконно, и крови неповинной не проливайте на месте сем. Если же не послушаете слов этих, Сам Собою клянусь, говорит Господь, что пустыней будет дом сей» (Иер.22:3, 5).
«Ни вдове, ни сироте не делайте зла; если же сделаете им зло, и, восстенав, возопиют ко Мне, слухом услышу голос их, и разгневаюсь яростью, и убью вас мечом, и будут жены ваши вдовами, и дети ваши сиротами» (Исх.22:22-24).
3
10
=
-7
Ортодокс 23.06.2019 11:38
Правду говорит пословица: в сиротстве жить — слезы лить; нет такого дружка, как родная матушка; все на свете можно купить, кроме отца с матерью!
4
9
=
-5
Ортодокс 23.06.2019 11:39
Как на солнце тепло, так при отце с матерью хорошо, и что пчелки без матки, то малые безродные сиротки без родителей!
3
10
=
-7
Ортодокс 23.06.2019 11:44
История помощи Святителя Николая рассказанная рабой Божией Еленой

Спаси, Вас, Господи! Здравствуйте.
Посылаю Вам историю, случившуюся лично со мной, рабой Божией Еленой.
Эта история о том как никому, даже в мыслях, нельзя обижать вдов,
и о чудесной помощи святителя Николая.

Время действия этой истории с весны 2001 г. до 22 мая 2002 г.
В марте 2001 года в Севастополь приехал архимандрит о.Мирон (Пепеляев).
Чтобы поговорить с ним выстраивалась большая очередь. Одна из женщин, Елена П.,
простояла в очереди 4 часа.
И вот уже осталось 3-4 человека впереди и скоро ей входить на беседу, как вдруг
подходит худенькая старушка,
плачет очень жалобно и говорит людям: «Пропустите меня, я вдова, мне надо
поговорить!» Елена вслух ничего
не сказала, а про себя подумала: «Ой! Вдова! Я тоже вдова И ничего!стою в
очереди!» Затем события в этот день
шли своим чередом и для рассказа не важны.
Бог наш есть Судия и Защитник всем вдовам. И защищает и вразумляет на
пользу души. Так вот, проходит месяца
полтора,и на Елену нападает бедствие – хотят у нее обманом и дерзостно отобрать
имущество. Да так складывается
ситуация, что и денег нет, чтобы в суд подать, и кому не скажет о случившемся,
отвечают: «ничего!» , вроде того,
что все будет нормально. И Господь не посылает сочувствующих.
Тогда Елена молится Богу и говорит: « Господи, Ты видишь все случившееся и
знаешь, Сердцеведец, что даже,
если бы у меня и были деньги, я бы в суд не подала. Не хочу заповедь Твою
нарушить, помоги. И оставь при мне
имущество, ради вдовства моего,и детей моих, ибо нет у меня опоры и защитника
кроме Тебя». И зная твердо, что все,
что тяжкого ни случается в жизни нашей, все есть за грехи наши, Елена начала с
особым тщанием припоминать содеянные
грехи и каяться. Пришла на исповедь. Через несколько дней вспомнила еще грехи,
опять пришла в церковь, исповедалась.
Потом Господь снова вразумил, припомнила еще грехи – опять на исповедь. И так
несколько раз. И вот уже вроде и не в
чем каяться, а чувство такое, что еще не вразумилась за что же ей наказание
выпало. Приходит в Покровский собор, и
со слезами говорит Богу: «Господи, вразуми!». Постояла немного и выходит из
церкви. Тут у ворот стоит монах,
собирает пожертвования, а возле него… О, Боже! Да это же та вдова,старушка, про
которую я без сочувствия подумала!!!
Подбегает Елена к ней, плачет горько: «Простите меня Христа ради! Я вас
обидела!» А та старушка так удивленно,
по-доброму очень отвечает: «Я не помню, вы не обидели!» А затем: «Бог простит!»
Проплакала Елена всю дорогу до дома, а дома до самого сна. Опять молится
Богу. «Господи, помоги! Уладь мое дело
с восстающими на меня,а я обещаю, что помогу той вдове.» Пообещала Богу и
думает: « А как же я ее найду? Кто она?»
И успокоила себя, что опять ее найдет в Покровском соборе.
Тут надо сказать, что Бог наш есть скорый помощник кающимся - явил Свою
всемощную защиту моментально.
Да так, что злопыхатели и опомниться не успели. Так все чудно разрешилось! Да и
с прибылью для Елены.
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!
А как же исполнить обет о вдове? Елена кладет некоторую обещанную сумму в
конверт, запечатывает его и говорит
себе: « Буду носить конверт всегда с собой, как увижу вдову-старушку – отдам. И
даже, если у меня закончатся
деньги, не возьму из конверта!» Твердо так сказала. Ходит в церковь, ходит…
Никак не встретить старушку. Не болеет ли?
Где она? Так проходит год.
И вот, 22 мая 2002 года, Елена идет в строящуюся церковь свт.Николая в
районе Камышовой бухты. Берет с собой
домашнюю писанную икону святителя Николая. В церкви много прихожан к иконе
прикладывались, радовались,
праздник Николы! Увидела икону и одна старушка, подходит приложиться… «Ах! Да вы
не та ли вдова?!... Она! Та самая!
А у меня для вас конвертик!» Старушка заплакала так жалобно, как и тогда год
назад в очереди. Взяла конвертик, ушла.
На следующий день в этой же церкви опять они встретились. Старушка, Зоя,
так она назвалась, спросила
православная ли помощь, выслушала историю Елены и рассказала свою...
3
12
=
-9
Ортодокс 23.06.2019 11:47
...Зоя копила деньги себе на похороны. У нее эти деньги украли. Печалилась.
Просила слезно святителя Николая помочь.
Пришла с этой молитвой на праздник святителя в церковь во имя свт.Николая. А тут
подарочек – конвертик! Каково же
было изумление Зои, когда дома, открыв конверт, она увидела столько денег,
сколько у нее пропало! Вот как чудно все
устроил Господь по заступничеству свт.Николая.
Конец этой истории такой. Через еще недолгое время к еще большему
удивлению Елены, пришли обидевшие ее тогда
люди. Вразумившись постигшим их горем (смертию матери), просили у Елены
прощения .
Господи, всех Ты научил, всех прости!
3
11
=
-8
Айл Би Бэк 23.06.2019 13:27
Горланов по сути прав. Эти решения не что иное как обещание. Нужны не посулы а выполнение закона.
8
1
=
7
Айл Би Бэк 23.06.2019 13:28
И пусть с ЖКХ не запредельничают. 6 процентов роста это максимум.
6
0
=
6
lis0chca 23.06.2019 13:36
4
4
1
=
3
Лом 23.06.2019 13:37
Я согласен от 4 до 6
3
0
=
3
Близнец 23.06.2019 16:13
lis0chca: 4

Да не.. 4% — это предельный индекс. Но тем,кто предоставит обоснования для применения повышенного индекса,( ещё не более 2% ) можно утвердить и повышенный тариф. Что и делают второй год подряд власти кемволости ( 5,9%).
И у меня есть ощущение,что вопреки всем принятым законам,тарифы( вернее— плату) нам увеличат на означенные СНД проценты — в полтора раза. ФАС пойдёт на встречу.
РЭК не против. Единственное,что может отсрочить принятие драконовских тарифов— подача заявки в ФАС и одобрение в течение 30 дней. Если в сроки не уляжутся — то повышение платы жителей до 100% должно быть отсрочено до 1 июля 2020 года.
Но это,опять же,если по закону.
2
1
=
1
Айл Би Бэк 23.06.2019 13:28
Задерут по полной так по полной и огребутся. Задолбали уже.
8
2
=
6
Лом 23.06.2019 13:37
Дайте ему нормальную квартиру
7
3
=
4
Саваж 23.06.2019 14:30
Лом: Дайте ему нормальную квартиру

Аха...дайте, в центре в новом доме и с евроремонтом....выпускники детских домов считают что все и всё им должны, только непонятно за что..за то что они такие несчастные и им не повезло с родителями? Так скажите спасибо что вас выкормили и вырастили до 18 лет а дальше получите койку в общежитии и зарабатывайте сами себе.
4
11
=
-7
Саваж 23.06.2019 14:40
Лично мне когда я сюда приехал по распределению после института 31 год назад дали койку в общаге в Абашево и пришлось поработать что бы квартиру получить...
8
9
=
-1
Тайга 23.06.2019 14:44
Вы чужие деньги не считайте, и за бюджет города не переживайте- не на квартиры сиротам, дык себе на виллы выкроят))
8
5
=
3
Тайга 23.06.2019 14:47
Я вас тупых не понимаю, админке деньги экономите?! За свои тарифы лучше опы рвите, терпилы еровы
8
3
=
5
Тайга 23.06.2019 14:50
Скоро пукнуть за даром не получится, а они тут сирот осуждать взялись...
8
3
=
5
Тайга 23.06.2019 14:51
Все права у вас отобрали, а вы ещё и молодняк топите
7
3
=
4
АПМ 23.06.2019 14:52
Тайга: Я вас тупых не понимаю, админке деньги экономите?! За свои тарифы лучше опы рвите, терпилы еровы

Поделись опытом...как ты в МО порядок с тарифами навёл...
3
12
=
-9
Тайга 23.06.2019 14:56
Зачем?! Тебе это зачем?! Ты щеки там тока, успевай подставлять- смиренный наш...экономный
9
3
=
6
АПМ 24.06.2019 01:25
Тайга: Зачем?! Тебе это зачем?! Ты щеки там тока, успевай подставлять- смиренный наш...экономный

Что-то ты сегодня меня поносишь, за горлопанов попу свою в клочья рвешь...не заболел ли ты часом либерастией?
1
6
=
-5
Тайга 24.06.2019 01:32
я ж не яврей, у меня мироощущения другие
0
2
=
-2
Тайга 24.06.2019 01:37
и уточнить хочу, я если не либераст, то и возмущаться не могу?! Вы че этого пацана тюкаете?! У него есть права- вы свои подарили, а он не хочет- мне его осуждать незачто...а тебе бы задуматься 3 Храма в день- для кого?!
2
2
=
0
АПМ 24.06.2019 02:19
Тайга: и уточнить хочу, я если не либераст, то и возмущаться не могу?! Вы че этого пацана тюкаете?! У него есть права- вы свои подарили, а он не хочет- мне его осуждать незачто...а тебе бы задуматься 3 Храма в день- для кого?!

я ж не яврей
а ведешь себя чисто "по-яврейски"
1
6
=
-5
Тайга 24.06.2019 01:43
Тайга: я ж не яврей, у меня мироощущения другие


но и щеки я подставлять больше не собираюсь- задрали, сколько это терпеть можно?! Сколько помню себя- постоянный кризис в стране, постоянно дерут, законы с обманом с подвохом, ходишь с лупой- мелкие буковки зачитываешь
2
2
=
0
Alexei1950 23.06.2019 14:45
да !на очередь не ставили пока лет 10 отработаешь на производстве--на одном предприятии!
3
1
=
2
Alexei1950 23.06.2019 14:43
а кто виноват что они оказались в детдомах?кто делает их сиротами ?кто позволяет забирать детей у живых родителей?плохо живёт семья --помогай государство !с родителей спрашивай !ищи папу с мамой -пусть помогают ростить детёнышей!это тебе родили будущих рабов и мясо!а то получается отобрали выкормили и на улицу ?а сейчас в армию отправляют ((кого защищать ?воров которые украли ребёнка у живых родителей?нет папы --ищите !помогите человеку родителей найти!
6
0
=
6
Kotafey 23.06.2019 16:06
Ну с целью экономии да...не стоит забирать у двух психбольных детей.Хоронить то проще чем кормить...
1
6
=
-5
Тайга 23.06.2019 14:58
Саваж:
Лом: Дайте ему нормальную квартиру

Аха...дайте, в центре в новом доме и с евроремонтом....выпускники детских домов считают что все и всё им должны, только непонятно за что..за то что они такие несчастные и им не повезло с родителями? Так скажите спасибо что вас выкормили и вырастили до 18 лет а дальше получите койку в общежитии и зарабатывайте сами себе.


Закон о предоставлении жилья сиротам читал? Все там прописанно- твоих поправок, православный наш, не требуется
7
2
=
5
Лом 23.06.2019 17:00
Саваж:
Лом: Дайте ему нормальную квартиру

Аха...дайте, в центре в новом доме и с евроремонтом....выпускники детских домов считают что все и всё им должны, только непонятно за что..за то что они такие несчастные и им не повезло с родителями? Так скажите спасибо что вас выкормили и вырастили до 18 лет а дальше получите койку в общежитии и зарабатывайте сами себе.

Раз государство гарантирует значит должно дать. Ибо если не так то нефинансовых гарантировать
5
2
=
3
Лом 23.06.2019 17:01
Нефинансовых читать как нефиг.
4
1
=
3
Alexei1950 23.06.2019 14:36
ему давали!пусть заработает на свою!
4
2
=
2
Близнец 23.06.2019 14:55
Лом: Дайте ему нормальную квартиру

Дадут. Когда очередь подойдёт.
А очередь будет двигаться быстрее,если из федерального и областного бюджетов будут выделять на эти цели больше денег. Городской бюджет здесь даже рядом не стоит.
1
6
=
-5
Aerokuzbass 23.06.2019 14:40
Свободу Виктору Смирнову
6
1
=
5
Тайга 23.06.2019 14:41
А где Витя?
6
1
=
5
АПМ 23.06.2019 14:47
Тайга: А где Витя?

нету вити ((
теран забрал у нас витю...
1
10
=
-9
Тайга 23.06.2019 14:48
А за что?
6
1
=
5
АПМ 23.06.2019 14:50
Тайга: А за что?

За политическую борьбу, брат...
1
10
=
-9
Тайга 23.06.2019 14:53
А чё никто не написал, что Виктора забрали? Дайте инфу, чего случилось?
6
3
=
3
АПМ 23.06.2019 14:56
Тайга: А чё никто не написал, что Виктора забрали? Дайте инфу, чего случилось?

))) да кому он нужен?
...в отпуске, пади
2
10
=
-8
Близнец 23.06.2019 14:59
АПМ:
Тайга: А чё никто не написал, что Виктора забрали? Дайте инфу, чего случилось?

))) да кому он нужен?
...в отпуске, пади

На Бали? Или на ка_ нарах?
0
8
=
-8
Близнец 23.06.2019 14:59
Тайга: А чё никто не написал, что Виктора забрали? Дайте инфу, чего случилось?

А вы переживаете? Или просто— поинтересоваться?
0
7
=
-7
Тайга 23.06.2019 15:07
А почему нет?! Почему я не должен переживать за своего соотечественник?!
9
2
=
7
Близнец 23.06.2019 15:01
АПМ:
Тайга: А где Витя?

нету вити ((
теран забрал у нас витю...

Навсегда? О ужас..
0
7
=
-7
Папа 23.06.2019 21:31
АПМ:
Тайга: А где Витя?

нету вити ((
теран забрал у нас витю...



По пинкам соскучился?
Нет бы о Попке вспомнить, а еще братом называл лицемер.
4
2
=
2
uttkin 23.06.2019 14:42
Aerokuzbass: Свободу Виктору Смирнову

Витёк! Земляк! Ты где, однако? На Канарах или на нарах? Ответь!
2
6
=
-4
Саваж 23.06.2019 14:45
Скорее на Канарах эта шкура продажная, хотя его место на нарах.
5
9
=
-4
АПМ 23.06.2019 14:49
Жадный он для Канар...пади опять в Таиланде пузо греет...
2
10
=
-8
Близнец 23.06.2019 15:04
АПМ: Жадный он для Канар...пади опять в Таиланде пузо греет...

В Таиланде тырнет есть. А вити в тырнете нет. С 11 июня. Бяда,однако.
1
10
=
-9
Загадка 23.06.2019 16:23
Вот так вот, как сироты квартиры получают, будут получать субсидии 60% новокузнечан. Сначала соберут все справки, побегают, как гончие, постоят в очередях, а им заявят о намерении выдать субсидии, Кузнецов не дурак, что бы выполнять свои обещания, а особенно те, которые обязывает его выполнять закон.
12
2
=
10
Kotafey 23.06.2019 16:29
побегают и получат бумажку))))))))))))))))))))))
2
5
=
-3
Лом 23.06.2019 17:03
Квартиру Горланову! Заслужил
11
4
=
7
Лом 23.06.2019 17:04
Лайкайте кто так же считает
6
4
=
2
АПМ 23.06.2019 17:58
Экономист Михаил Делягин 22 июня, в День памяти и скорби, опубликовал в Инстаграме видеореквием, посвящённый памяти жертв и героев Великой Отечественной войны.

Русский народ победил огромной ценой, но Запад возродил фашизм и вновь натравливает его против России, уверен он. Сегодня фашизм получил новое либеральное наполнение, полагает Делягин.

"Фашизм возрожден Западом и вновь натравливается на нас. И он дополнен новым, либеральным фашизмом, который собирается взять власть и в России", - пишет он о новых вызовах.
1
14
=
-13
АПМ: Экономист Михаил Делягин 22 июня, в День памяти и скорби, опубликовал в Инстаграме видеореквием, посвящённый памяти жертв и героев Великой Отечественной войны.

Русский народ победил огромной ценой, но Запад возродил фашизм и вновь натравливает его против России, уверен он. Сегодня фашизм получил новое либеральное наполнение, полагает Делягин.


Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов».
4
2
=
2
3
2
=
1
ТОТ 23.06.2019 22:29

Ты то какое отношение Иуда имеешь к Народу??? Что ты сделал для государства ??? В Армии служил? На комсомольских стройках работал? Целину поднимал? Нет Ты просто трутень всю жизнь прятался за чужими спинами и в тихую жрал под одеялом. Иудушка правоверное....
7
3
=
4
ктото 24.06.2019 06:52
Как вы все умеете от истинного врага отводить то. То патриот, то вы.
1
1
=
0
АПМ 23.06.2019 18:04
И на злобу дня в плане сегодняшнего киевского гей-парада.
Оказывается, в подписанной Ассоциации “Украина-ЕС” мелким шрифтом был соответствующий пункт о недискриминации ЛГБТ.
Вот за что на Евро-Майдане боролись Свобода, Пр. Сектор и прочие украинские Наци- Корпусы.

Украинские ЛГБТ сообщества искренне поздравляют вышеперечисленные укро-наци с Пэрэмогой “Революции Достоинства” ))
2
14
=
-12
Franz 23.06.2019 19:57
Сказал человек который позиционирует себя верующим и продвигает сеть KFC, которая в свою очередь поддерживает гомосятину.
10
1
=
9
Ruthenium 23.06.2019 20:38
АПМ: И на злобу дня в плане сегодняшнего киевского гей-парада.

Вот никто из нас не знал, что в Киеве гей-парад, и знать не хотел, а "Православный" ему рекламу даёт.
7
3
=
4
Папа 23.06.2019 21:33
Ruthenium:
АПМ: И на злобу дня в плане сегодняшнего киевского гей-парада.

Вот никто из нас не знал, что в Киеве гей-парад, и знать не хотел, а "Православный" ему рекламу даёт.



Этого он не пропустит, близкие по духу.
5
2
=
3
Ruthenium:
АПМ: И на злобу дня в плане сегодняшнего киевского гей-парада.

Вот никто из нас не знал, что в Киеве гей-парад, и знать не хотел, а "Православный" ему рекламу даёт.

Дык, уплочено.
4
2
=
2
Добрый эльф 24.06.2019 02:54

А вы-то с псевдопатриотом чего не там?
5
1
=
4
ктото 24.06.2019 06:55
Опять про Украину. Когда у самих проблем не решаемых куча- для начала отдайте сиротам то, что им положено по закону, а потом политизируйте до одури где у кого плохо. В России все хуже не куда и тут враги.
3
0
=
3
ктото 24.06.2019 06:59
Злоба дня совсем не то о чем вы пишите, прямо четко правилам игры своры подчиняетесь. Есть методы оболванивания баранов, уводить отару.
3
1
=
2
GoodWin 23.06.2019 23:26
Удачи Горланову, только пусть не увлекается политикой, это засасывает и обманывает
2
3
=
-1
Добрый эльф 24.06.2019 02:52
"Напомним, пресс-служба мэрии сообщила о том, что "глава Новокузнецка Сергей Кузнецов вручил 30 детям-сиротам решения о предоставлении квартир..."
Так я таки и не понял, сиротам дали квартиры или решения?
4
1
=
3
Kotafey 24.06.2019 08:12
Их уведомили, что очередь наконец то подошла...
1
2
=
-1
ктото 24.06.2019 08:21
Оказывается только решения, я тоже повелась на приятную слова. Очень примечательный пример- обещают, болтают. Самое дешевое это п..ж, обещать много и это все что могут. .Их благополучие зависит напрямую от их языка. 20 лет наблюдаем . Главное поддерживать надежду на светлое будущее, а специалисты по болтовне живут в реальном, сытой прекрасной жизнью. .
1
0
=
1