#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Горнякам и сочувствующим

На День шахтера-2017 "звезды российской эстрады" в Новокузнецк не приедут.

26 августа новокузнечан приглашают на городские праздничные мероприятия, посвященные Дню Шахтера.

В Новоильинском районе праздничная программа на Площади общественных мероприятий начнется в 17.30 выступлением детской школы искусств №55. Свои номера жителям города также подарят Иван Вечканов (студия "Виртуозы гитары"), школа танцев и вокала "Френдс", Рада Эльст, Карина Ровшанова, Мария Москвина,танцевальная академия GRA-TES, музыкальная группа "10 квартал", Альбина Шелк, шоу-балет Show girls, Александр Махлин, школа танцев и вокала "Френдс". Специальными гостями праздника станут звезды современной российской сцены – Arsenium & Mianna, выступление которых организовано радиостанцией "Авторадио".

С 16.00 часов массовое праздничное мероприятие будет проходить и на площади ДК им. Маяковского (Пушкина, 26) в Орджоникидзевском районе. Горожан ждёт культурная и спортивная программа, которая завершится в 22.00 праздничным салютом. Свои номера будут дарить всем присутствующим творческие коллективы района. На спортивной площадке пройдут состязания по армреслингу, желающие также могут "сразиться" за шахматной доской. Продемонстрировать свое мастерство смогут и любители стритбола, приняв участие в игре. На детской игровой площадке пройдут состязания для детей в формате "Веселые старты". На футбольном поле в парковой зоне ДК им. В.Маяковского пройдут соревнования по мини-футболу, а на детской игровой площадке – состязания для детей в формате "Веселые старты".

Вечером 26 августа будет организован праздник и для жителей поселка "Листвяги", где на главной площади с 18.00 до 22.00 состоится концертно-развлекательная программа. Здесь можно будет увидеть выступления театра-студии "Монтаж", услышать вокальные номера исполнителей и коллективов, увидеть танцевальные постановки, а также выступления цирковой студии "Жар птица". Для детей будет работать батут.

23.08.2017
Просмотров: 6695 | Комментариев: 22
Александр О 23.08.2017 13:10
Вот уж ваистину главный праздник города, где в любую сторону пять минут и ты в разрезе, Вокруг все перекопано, так что уже за грибами за 200 км нужно ехать, угля дрбывают 230 миллионов тонн (600 миллиардов рублей чистой прибыли в год должен напомнить) - и праздник, такой - который в 15м городе страны должен каждые выходные проходить. А вот празднования Нет! Ведь 600 миллиардов это ничтожно мало, чтобы 5 миллионов на главный празднмк выдклить. 600 миллиардов руьлей кладут себе в карман ежегодно - а в ответ кроме говна и перекопанной оуруги - Ничего!
18
1
=
17
Своими руками копаем,, а потом возмущаемя, что Бони-Му не подвезли!
4
4
=
0
Клещ 23.08.2017 15:07
Как интересно... Синонимы слова " сочувствие" — симпатия,жалость,сострадание,сожаление,участие,соболезнование и т.д. Что хотели этим сказать?
1
2
=
-1
Kotafey 23.08.2017 15:20
Вообще прес служба Администрации о своих артистах пишет...Насколько я знаю на Дне шахтера приуроченным к юбилею открытии Планеты приедет выступать украинтка Лабуда,или Лабода или Слобода...кароче какая та Даду-Да с Москвы будет.
3
3
=
0
Лом 23.08.2017 16:23
На хрена нам лабуда?
2
1
=
1
Александр О 23.08.2017 20:36
Если это то что я думаю (рок в стил4 Русско-народном) то тема хорошая
0
0
=
0
АЛЕКС 23.08.2017 16:42
Циник,ты так и не ответил,сколь 19-20 августа,пульнули сот лямов,в московии?
А КТОЖ,В ДЕРЕВНЮ ПОЕДИТ!ОНИЖ К РОСКОВИ ПРИВЫКЛ,БУДИТ ИМ РОСКОШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
1
=
1
Murka 23.08.2017 17:31
в нашем городе своих талантов много, куда лучше этих "звезд"
2
1
=
1
BOJIK 23.08.2017 17:36
У Планеты будет выступать довольно зажигательная и известная группа Квест пистолс.
Много хитов
1
1
=
0
арбуз 23.08.2017 19:59
Кузпрес-куда исчез мой пост?
1
0
=
1
ТОТ 23.08.2017 20:33
400 лет Кузне!!!!!
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 23.08.2017 21:26
Так ета... Магнитафон можно и так послушать.
1
0
=
1
Русин 24.08.2017 11:05
Откровенно говоря, я давно уже не вижу настоящих артистов, "и певцов и гитаристов"... Те поющие трусы, которые крутят задницами и тем, что наротив таковых по телеку, да под фанеру - это расфуфыренные клушки с объездной. Слушать их и балдеть от того, что они из тебя оформляют быдло, мне удовольствия не доставляет. Хорошая песня это хорошая мелодичная музыка + хорошие стихи со смыслом + хорошее исполнение вживую. Такого давненько не слышал. Полно подражателей закардонным спевакам. А, ведь, есть свои таланты. На ТВ в конкурсах показали и детей и взрослых. Только их, полагаю, там быстро развратят и испортят их песенные предпочтения.
1
0
=
1
Клещ 24.08.2017 11:17
Русин: Откровенно говоря, я давно уже не вижу настоящих артистов, "и певцов и гитаристов"... Те поющие трусы, которые крутят задницами и тем, что наротив таковых по телеку, да под фанеру - это расфуфыренные клушки с объездной. Слушать их и балдеть от того, что они из тебя оформляют быдло, мне удовольствия не доставляет. Хорошая песня это хорошая мелодичная музыка + хорошие стихи со смыслом + хорошее исполнение вживую. Такого давненько не слышал. Полно подражателей закардонным спевакам. А, ведь, есть свои таланты. На ТВ в конкурсах показали и детей и взрослых. Только их, полагаю, там быстро развратят и испортят их песенные предпочтения.

Это возраст сказывается.
0
0
=
0
Русин 24.08.2017 12:08
Клещ:
Русин: Откровенно говоря, я давно уже не вижу настоящих артистов, "и певцов и гитаристов"... Те поющие трусы, которые крутят задницами и тем, что наротив таковых по телеку, да под фанеру - это расфуфыренные клушки с объездной. Слушать их и балдеть от того, что они из тебя оформляют быдло, мне удовольствия не доставляет. Хорошая песня это хорошая мелодичная музыка + хорошие стихи со смыслом + хорошее исполнение вживую. Такого давненько не слышал. Полно подражателей закардонным спевакам. А, ведь, есть свои таланты. На ТВ в конкурсах показали и детей и взрослых. Только их, полагаю, там быстро развратят и испортят их песенные предпочтения.

Это возраст сказывается.


Фактор возраста не всегда означает "плохо". С возрастом определённое время (до момента наступления старческого маразма) взрослые люди имеют преимущество в смысле житейского и прочего опыта. А, это не недостаток а преимущество.
0
0
=
0
Клещ 24.08.2017 13:51
Русин:
Клещ:
Русин: Откровенно говоря, я давно уже не вижу настоящих артистов, "и певцов и гитаристов"... Те поющие трусы, которые крутят задницами и тем, что наротив таковых по телеку, да под фанеру - это расфуфыренные клушки с объездной. Слушать их и балдеть от того, что они из тебя оформляют быдло, мне удовольствия не доставляет. Хорошая песня это хорошая мелодичная музыка + хорошие стихи со смыслом + хорошее исполнение вживую. Такого давненько не слышал. Полно подражателей закардонным спевакам. А, ведь, есть свои таланты. На ТВ в конкурсах показали и детей и взрослых. Только их, полагаю, там быстро развратят и испортят их песенные предпочтения.

Это возраст сказывается.


Фактор возраста не всегда означает "плохо". С возрастом определённое время (до момента наступления старческого маразма) взрослые люди имеют преимущество в смысле житейского и прочего опыта. А, это не недостаток а преимущество.

Я не о недостатках и преимуществах. Трудно себе представить отрока,с упоением слушающего Зыкину или Русланову.
0
0
=
0