#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
По дороге в больницу Елена Малышева назвала людей "безобразными"

Елена Малышева попала в больницу

У нашей землячки гипертонический криз, в больницу её доставила "скорая" помощь

Елена Малышева сегодня ночью была экстренно госпитализирована в клиническую больницу имени С.П. Боткина. Причина — проблемы с давлением. У 58-летней телеведущей случился гипертонический криз. Звезда Первого канала вызвала домой бригаду врачей, оказавших ей первую помощь. После ей было предложено пройти дополнительное обследование в стенах медицинского учреждения.

Малышева рассказала, что у неё впервые был гипертонический криз. Раньше ей удавалось держать давление под контролем. "Первый раз в жизни давление было 200 на 130. Вот так выглядит скорая помощь из позиции лежа. Мне, конечно, стало намного лучше", — рассказала Елена, транслируя поездку на "скорой".

Несмотря на плохое самочувствие, Малышева продолжала вести себя ровно так, как на экране: была доброжелательной и общалась с медиками на актуальные темы медицины. Кроме того, пользуясь случаем, она поинтересовалась у водителя, пропускают ли водители "скорую" на дорогах Москвы. Отрицательный ответ вызвал у неё негодование. "Вот какие люди безобразные", — заметила Малышева.

Похоже, что жизни и здоровью телеведущей сейчас уже ничто не угрожает. Вероятно, после того, как она пройдет полное обследование, её отпустят домой. Ведь у Малышевой плотный график съемок, который никак нельзя срывать. Кроме того, она руководит клиникой, из-за которой, к слову, в СМИ уже несколько раз разгорались скандалы. Поклонники и даже те, кто скептически относится к передаче Малышевой, желают ей скорейшего выздоровления.

7дней.ру

23.10.2019
Просмотров: 27495 | Комментариев: 59
Язва+ 23.10.2019 15:29
Давай работай до 67 лет
53
0
=
53
UVG 23.10.2019 16:50
Язва+: Давай работай до 67 лет
Рецепт
39
4
=
35
Здраво 23.10.2019 19:08
Еще наверное и рекомендациям светил медицины, как правильно какать, не следовала. Вот и криз приключился
11
0
=
11
johnsas 02.11.2019 16:30
Та ей то зачем работать в 57?...закон в прошлом году вышел и её обошёл...
0
0
=
0
johnsas 02.11.2019 16:31
johnsas: Так ей то зачем работать в 57?...закон в прошлом году вышел и её обошёл...

0
0
=
0
johnsas 02.11.2019 16:31
Так ей то зачем работать в 57?...закон в прошлом году вышел и её обошёл...
0
0
=
0
Димон 10.11.2019 16:50
ей бы кузбассовскую скорую. ту, которая на инфаркт приезжает через 6 часов после вызова
0
0
=
0
Язва+ 23.10.2019 15:33
Депутат, проголосовавший за повышение пенсионного возраста, умер в 53 года: он был уверен, что доживет до 65 лет
05.07.2018
53-летний кировский депутат из «Единой России», который выступал за повышение пенсионного возраста, умер, пишет издание «Реп.ру».Член партии «Единая Россия» Александр Владимиров активно выступал за продвижение пенсионной реформы. Он с уверенностью заявлял, что он, как и большинство мужчин, доживет до 65 лет. Однако до пенсионного возраста он так и не дожил.

Погибший активно призывал коллег поддержать пенсионную реформу. Сам не смог дожить даже до нынешнего пенсионного возраста — 55 лет.

https://runaruna.ru/articles/22038-deputat-progolosovavshij-za-povishenie-pensionnogo-vozrasta-umer-v-53-goda-on-bil-uveren-chto-dozhivet-do-65-let/
41
0
=
41
Язва+ 23.10.2019 15:36
Скворцова рассказала о существенном росте продолжительности жизни россиян

04.09.2019
В России продолжительности жизни у женщин выросла до 78,5 года за семь месяцев, у мужчин — до 68,5 года, сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова, выступая на Восточном экономическом форуме.
Как отметила Скворцова, скорость увеличения продолжительности жизни россиян превышает мировые показатели. По словам министра, чтобы жить дольше и оставаться здоровым, нужно заниматься профилактикой заболеваний.
В апреле министр заявляла, что в 2018 году продолжительность жизни в России достигла рекордных показателей, увеличившись у мужчин на 0,3 года, а у женщин — на 0,2 года.

Давай жги!
33
1
=
32
Язва+ 23.10.2019 15:37
Ссылочку на Скворцову забыл:

https://ria.ru/20190904/1558268856.html
14
0
=
14
Язва+ 23.10.2019 15:40
Малышева!
Чем на пенсии 78,5-67=11,5 лет заниматься будете?
25
1
=
24
Тайга 23.10.2019 15:45
Язва+: Малышева!
Чем на пенсии 78,5-67=11,5 лет заниматься будете?


дык ясно, что не доживет...интересно что нам по зомбоящику про здоровье вещают исключительно гипертоники и диабетики
24
0
=
24
Тайга 23.10.2019 15:42
Феноменальная страна, где нет налогов и не нужно возвращать кредиты

https://youtu.be/XSS541qaGTc

...Если кувейтец заболел и его не могут вылечить дома, правительство оплатит лечение в любой стране больному, а также все расходы на сопровождение родственниками.
Пособие на ребенка составляет 200$, платят его, пока малышу не исполнится 26 (двадцать шесть) лет.
Пособие для разведенной женщины – 1400$ в месяц, пока она не найдет работу.

Минимальная пенсия – 3000$
В 2007 году правительство простило гражданам кредитов на 1 миллиард долларов...итд
26
0
=
26
singlet 23.10.2019 15:43
неужели она больная такая веселая всех учила как быть здоровым а тут писец подкрался незаметно видать скоро всем миром спасать будут и опять Малахову есть о чем
25
0
=
25
А через полчаса, когда эту самую Малышеву ложили на носилки и затем задвигали носилки в каретку скорой помощи, я с ней разговорился.
Я говорю:
— Ну, как?
— Да нет,— говорит,— повышение пенсионного возраста будет. На вас пахать можно.
Так и повысили... (с)
16
3
=
13
Murka 23.10.2019 15:54
может у нее птичья болезнь была.."перепила"
17
0
=
17
geese 23.10.2019 15:55
Неужели пожелания «обожающих» эту тварь частично сбылись ? Особенно в теме про её высказывания о пенсионерах и увеличении продолжительности жизни ей мысленно столько всего «хорошего, доброго и светлого» пожелали...

Жаль, что не инсульт ...Но ничего , надеюсь это только начало ! Всего 58 лет ,а уже гипертонические кризы начались, до 65 не доживет.
32
3
=
29
Язва+ 23.10.2019 16:18
geese: Неужели пожелания «обожающих» эту тварь частично сбылись ? Особенно в теме про её высказывания о пенсионерах и увеличении продолжительности жизни ей мысленно столько всего «хорошего, доброго и светлого» пожелали...

Надо шамана Сашу ещё раз допросить
19
2
=
17
Папа 23.10.2019 17:50
geese: Неужели пожелания «обожающих» эту тварь частично сбылись ? Особенно в теме про её высказывания о пенсионерах и увеличении продолжительности жизни ей мысленно столько всего «хорошего, доброго и светлого» пожелали...

Жаль, что не инсульт ...Но ничего , надеюсь это только начало ! Всего 58 лет ,а уже гипертонические кризы начались, до 65 не доживет.

+++
19
1
=
18
АПМ 23.10.2019 15:56
Жалко землячку...хотя сама виновата, так и умрёт под дружное ржание - Малышева "последний раз пукнула" - "это норма"
9
24
=
-15
UVG 23.10.2019 16:17
АПМ: Жалко землячку...хотя сама виновата, так и умрёт под дружное ржание - Малышева "последний раз пукнула" - "это норма"

Она тырганская? Вот это новость!
18
3
=
15
АПМ 23.10.2019 16:30
UVG:
АПМ: Жалко землячку...хотя сама виновата, так и умрёт под дружное ржание - Малышева "последний раз пукнула" - "это норма"

Она тырганская? Вот это новость!


Трое евреев собираются эмигрировать во Францию и думают, какие им там взять имена.
– Вот я был Лейба, а буду Луи, – говорит один.
– А я был Гирш, а стану Гюи, – говорит второй.
– А я, пожалуй, во Францию не поеду, – сказал UVG
4
25
=
-21
Завальный 23.10.2019 16:36
Пичалька, зондердьяков на танках во Францию не пускают (((
17
2
=
15
UVG 23.10.2019 16:36
Шипко смишно. Видать кашель отступил или сидя на горшке юморишь.
17
2
=
15
uttkin 23.10.2019 16:39
...точно! УВГ остался в Кузне?
Да уж! Во Франции теперь опасно!
0
11
=
-11
b-km.ivanov 23.10.2019 19:18
АПМ: Жалко землячку...хотя сама виновата, так и умрёт под дружное ржание - Малышева "последний раз пукнула" - "это норма"


Это закономерно. Но кто то надеюсь так же закончит, только не под дружное ржание, а под дружное проклятие. Так как не "пукнуто", а навалено.
15
0
=
15
Жук 23.10.2019 16:21
Похоже всетаки пукнула неправильно...
26
0
=
26
Kotafey 23.10.2019 17:22
Жук: Похоже всетаки пукнула неправильно...

Ляпнула про пенсионный возраст и неожиданно ей в твитере написали, как на самом деле дорогие Россияне ее любят, и какой у ней уровень интеллекта... Тут не только пукнеш ...некоторое говорят могут даже родить...
18
1
=
17
Завальный 23.10.2019 16:26
Шапира, щедрая душа, на реабилитацию должон пригласить, на озеро Комо.
13
2
=
11
Завальный 23.10.2019 16:51
Реабилитация должна завершиться жизнеутверждающим фортиссимо-пуком под скрепоносный звон шапирных фабержей.
11
1
=
10
VU777 23.10.2019 16:47
Карма, она штука такая...
13
0
=
13
Завальный 23.10.2019 16:55
И карман набитый от кармы не спасёт, адназначна.
12
2
=
10
Завальный 23.10.2019 16:57
А в гробу они вааще не предусмотрены почему-то ((
13
2
=
11
Завальный 23.10.2019 17:19
А если без шуток -- вот на таких охмурялках этот балаган и держится.

Пока.
15
2
=
13
Добрый эльф 23.10.2019 17:16
Пусть в следующий раз ведёт прямой репортаж из Кащенко, непременно со своим участием, Шубина с Германом Шаечем пусть не забудет.
19
0
=
19
виктор 23.10.2019 17:42
черноплодка и калина от давления. сейчас самый сезон. послать землячке или послать землячку или послать землички?
18
1
=
17
Папа 23.10.2019 17:53
Ждем репортажа с другой дороги.
9
2
=
7
ilnikbez 23.10.2019 18:01
Мдэ... ни кому это не интересно... ее ни кто и не смотрит... и как кузбассовцев касается вся эта ситуация, особенно кто и где ее заземлячил?
10
0
=
10
Завальный 23.10.2019 19:37
Тырганский унтершардьякон отвлёкся от спасения хохлушек и взял пукалку на поруки, паньмашь.
11
2
=
9
genwol1 23.10.2019 18:35
Врач да исцелися сам.Раньше заболевшего целителя добивали камнями.
12
0
=
12
Завальный 23.10.2019 19:01
Дык, камней уже нету.
Кормильцы всё загнали через офшоры.
9
2
=
7
Завальный 23.10.2019 19:03
Разве только виолончелями?
8
2
=
6
Счетовод 23.10.2019 19:13
Пора домой, в Кемерово. Похороны в Москве дороги.
Ничего личного, просто считалки...
20
1
=
19
Айл Би Бэк 23.10.2019 20:29
И ведь никто слова доброго не сказал
17
0
=
17
Айл Би Бэк 23.10.2019 20:30
И я не скажу
19
0
=
19
Завальный 23.10.2019 20:34
Айл Би Бэк: И ведь никто слова доброго не сказал

А уж как пукалка старалась, чтоб слово доброе заработать!
14
2
=
12
Жук 23.10.2019 21:51
Народ, усе нормально
Бабуля оклемалась и упорола, якобы, на работу, до 70-ти то как-то дорабатывать надо
Да и рекламу ПФ отрабатывать, а то как-то не хорошо получилось
8
1
=
7
Язва+ 23.10.2019 22:59
Её в Африку надо сослать в ТВ-проект "Доктор Айболит 2.0", да и подлечиться там самой. Даром мы, что ли, долги чёрному континенту простили
7
0
=
7
me1 23.10.2019 23:47
Малышева никогда мне не нравилась, а после тех заявлений тем более
6
0
=
6
me1 23.10.2019 23:48
Отвратная мегера, скрывающаяся под добренькой маской и придурью! Полагаю
8
0
=
8
АПМ 24.10.2019 00:00
На фото совсем старушка при кончине лет...
Не буду злорадствовать даже за её глупости...
5
3
=
2
ктото 24.10.2019 00:19
АП, опиши, какого оно 200 на 130?
2
1
=
1
АПМ 24.10.2019 08:25
ктото: АП, опиши, какого оно 200 на 130?

Для меня почти норма, а вот для моей и 160 очень тяжело...всё зависит от индивидуальных особенностей органоида...
Иные и при 150 кончают инсультом-инфарктом...
А моя бабушка прожила 85 лет и сколько помню, говорила про свои 200 (при этом работая до последнего на огороде)
Я в неё пошел наверное...
4
1
=
3
Murka 24.10.2019 07:12
интересно,очки внимание привлекли.На сколько диоптрии они?И цена- выше годовой моей зарплаты)))
3
0
=
3
geese 26.10.2019 04:06
Murka: интересно,очки внимание привлекли.На сколько диоптрии они?И цена- выше годовой моей зарплаты)))
- в щегловке в центре-оптика месяц назад -похожие хамелеоны -тёща купила 38000р- доставка из нерезиновой месяц
1
0
=
1
me1 24.10.2019 09:42
Стыдно за такую землячку
6
0
=
6