Просмотров:
6089
Тема недели

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен завершить вооруженный конфликт в 2025 году.
Просмотров:
7417
Тема месяца

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.
Послы возложили цветы к могиле А. Навального
ЦИК Абхазии: Гунба - 46,38% голосов, Ардзинба — 36,92%
Дорогу из Таштагола в Усть-Кабырзу отремонтируют за полтора года
Сбер допустил сбой для клиентов
54% жителей Кузбасса не испытывают страхов по поводу развития ИИ
Новокузнецкий "Металлург" лидирует и готовится к главной встрече
AP обвинило Белый дом в нарушении Конституции США
Курортный сезон-2025 в Анапе под угрозой из-за экокатастрофы
"Носочный фестиваль" КР выявил победителей и лидеров
В Кемерове мужчина из личной обиды поджег квартиру возлюбленной
Обсуждения
царствия небесного.
Рубрики
Опросы на КузПресс
От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
Доводилось ли вам топить печь углём?
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
...
От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
Доводилось ли вам топить печь углём?
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
...


Мы не лохи! Лохи - не мы!!!
Ровно половина новокузнечан считает себя успешными людьми.
Чаще всего в своей успешности убеждены врачи, главные бухгалтеры, медсестры, маркетологи и водители.
В опросе сервиса по поиску работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из Новокузнецка.
50% новокузнечан уверены, что они успешны.
21% придерживаются противоположного мнения: "На данный момент нет, но я стремлюсь к этому"; "Не хватает опыта и образования". 3 из 10 затрудняются с ответом: "Смотря, что считать успехом"; "В карьере хотелось бы достичь большего". Респонденты в возрасте от 35 до 44 лет называют себя успешными чаще тех, кто моложе, и тех, кто старше (55%). Чем выше доход, тем чаще люди говорят об успехе: среди тех, кто получает 100 тысяч рублей в месяц и более, таких 58%. Среди представителей распространенных профессиональных групп самые уверенные в своих достижениях — врачи: 69% из них считают себя успешными. Среди главных бухгалтеров таковых 63%, среди медицинских сестер — 61%.Также уверены в себе маркетологи (57%) и водители (56%).
Реже всего о личном успехе говорят операторы call-центров (31%), кладовщики и администраторы (по 43%).
Время проведения: 9—15 января 2025 года
Источник: Superjob
24.01.2025
Просмотров: 1371
|
Комментариев: 35

арбуз
24.01.2025 08:49

Клещ
24.01.2025 12:23
арбуз: А почему в кагорту успешных людей не вошли табуреточники? Не, не те кто "табуретовку" разливает- а кто табуретки делает? Педросян говорил-прибыльное дело якобы. Сибдепо- поправьте опрос
Он из Щегловки .

valicova
24.01.2025 13:29
Клещ:
Он из Щегловки .
арбуз: А почему в кагорту успешных людей не вошли табуреточники? Не, не те кто "табуретовку" разливает- а кто табуретки делает? Педросян говорил-прибыльное дело якобы. Сибдепо- поправьте опрос
Он из Щегловки .
а ты из Одуванчиково?

zzz
24.01.2025 11:41
zzz: Ну а кто ж признается что он лох?
Это с одной стороны. А с другой всегда хочется бОльшего

zzz
24.01.2025 11:42

Клещ
24.01.2025 12:24
zzz: Я вот себя вполне успешным считаю. Но не думаю что верхняя планка уже достигнута
Хочешь стать мультимиллионэром ?

петросян-месный
24.01.2025 13:04
Клещ:
Хочешь стать мультимиллионэром ?
zzz: Я вот себя вполне успешным считаю. Но не думаю что верхняя планка уже достигнута
Хочешь стать мультимиллионэром ?
А что в этом плохого?

Клещ
24.01.2025 12:31
zzz: Я вот себя вполне успешным считаю. Но не думаю что верхняя планка уже достигнута
О как ! В твоей успешности Путин виноват ?

петросян-месный
24.01.2025 12:44
Клещ:
О как ! В твоей успешности Путин виноват ?
zzz: Я вот себя вполне успешным считаю. Но не думаю что верхняя планка уже достигнута
О как ! В твоей успешности Путин виноват ?
А что путин сделал для граждан России ...Гыы Гыы?

петросян-месный
24.01.2025 13:22
петросян-месный:
А что путин сделал для граждан России ...Гыы Гыы?
Клещ:
О как ! В твоей успешности Путин виноват ?
zzz: Я вот себя вполне успешным считаю. Но не думаю что верхняя планка уже достигнута
О как ! В твоей успешности Путин виноват ?
А что путин сделал для граждан России ...Гыы Гыы?
Вот так всегда,задаёшь ватникам элементарный вопрос,чтоб они уверенно,чётко обосновали свою позицию,подтвердили своё величие,они тут же сливаются..

zzz
24.01.2025 11:43
Он должен закончиться и тогда время возможностей для всех нормальных (и амбициозных) людей настанет.
Примерно так

Клещ
24.01.2025 12:28
zzz: Особенно в ситуации нынешнего преступного режима.
Он должен закончиться и тогда время возможностей для всех нормальных (и амбициозных) людей настанет.
Примерно так
Он должен закончиться и тогда время возможностей для всех нормальных (и амбициозных) людей настанет.
Примерно так
Надеешься на ходорковского ? Типа ,дональд пригласил на инаугурацию ,значит скоро назначит его президентом России ? Гыы .

петросян-месный
24.01.2025 12:42
Клещ:
Чем при Ходорковскрм станет хуже?
Чем при Ельцине было хуже?
Ответить сможешь... Гыы Гыы?

valicova
25.01.2025 07:39
петросян-месный: Аууу...Митрофаншка Алабамский,что вы можете ответить по существу?
Правик, что ли новый нарисовался? Чем вам при Володине хуже Масло прогорклое продают?

Kotafey
24.01.2025 11:56

Клещ
24.01.2025 12:25
Kotafey: Самый успешные это эти...сочни, сочиняне, а блин! Сочинцы! Который БТР-90,Хищник,Вика Олеговна.
Вирус ,микроб ,водяной и ещё десяток ..

valicova
24.01.2025 13:35
Клещ:
Вирус ,микроб ,водяной и ещё десяток ..
Kotafey: Самый успешные это эти...сочни, сочиняне, а блин! Сочинцы! Который БТР-90,Хищник,Вика Олеговна.
Вирус ,микроб ,водяной и ещё десяток ..
Быть успешным - это бить ус пескшим, то есть усом Пескова. выгодно жениться на миллионерше и все. Ищите женщину.

Ruthenium
24.01.2025 13:55

NATO
24.01.2025 23:35
press: Медицину в РФ немного по-другому начинают оценивать, когда покидают РФ.
Марш на фронт, нацист!


NATO
24.01.2025 23:46
Ответ представителя украинского внешнеполитического ведомства Георгия Тихого цитирует «Европейская правда».
Представитель МИД Георгий Тихий в ответ на требование РФ отказаться от вступления в НАТО, который был обещан Киеву в декларации Бухарестского саммита в 2008 году, для урегулирования российско-украинской войны сказал, что «Москве слова не давали по этому вопросу».
«Ой, ну что вы, союзник Северной Кореи выставляет ультиматумы НАТО. Полная фигня. Москве слова не давали по этому вопросу», – заявил он.
Тихий подчеркнул, что Россия ведет захватническую войну в Европе.
«Ее оккупационные войска находятся в Украине и других европейских странах. Архитектура европейской безопасности построена на защите от России», – подытожил он.

Kotafey
25.01.2025 00:02
А у вас людоловы а не маркетологи укомплектовывают


эксперт
25.01.2025 06:32
иди завоевывать другую страну за 35 тысяч евро!
не родина в опасности
не истребим фашистов
просто БАБКИ

эксперт
24.01.2025 23:48
дочь в израиле тоже не жалуется, правда на стоматолога они частную страховку берут, там этого ы базовом пакете нет
никто по отечественной медицине не скучает

NATO
24.01.2025 23:58
эксперт: да? у меня сын живет в бельгии. базовое омс покрывает даже 70 процентов стоматологии. остальное тоже на уровне.
дочь в израиле тоже не жалуется, правда на стоматолога они частную страховку берут, там этого ы базовом пакете нет
никто по отечественной медицине не скучает
дочь в израиле тоже не жалуется, правда на стоматолога они частную страховку берут, там этого ы базовом пакете нет
никто по отечественной медицине не скучает
Нацист Лев Агни пускай идет на фронт. Там его быстро вылечат. Там медицину солдаты оценивают по другому. Когда попадают на фронт. Но ему своей ноги почему-то жалко.

Kotafey
25.01.2025 00:07

NATO
25.01.2025 00:32
Kotafey: Твоего сыну от чего на фронте вылечили ? От русского языка, от русского тела?
Иногда охота сходить на охоту...
Взять с собою старый ментовский обрез...
Бежать и стрелять промокшим от поту
С гранатами бандеровцам наперевес...
Уничтожать эксперта и всех кто меня не любит
Унизить тещу за то что тоже не любит меня
Никто за это поэта козла не осудит
А тот кто осудит меня, тот большая свинья
Но чу! Вдруг проснулся я темною ночью
И понял с тревогой что это вовсе не сон
Бегу я реально нагой по обочине
Одев на свой палец дырявый г...н.
Тесть Семенов

эксперт
25.01.2025 06:13

Kotafey