# #
Просмотров: 1033
Тема дня

Зоозащитники против правительства Кузбасса

Picture

В нашем регионе создан любопытный прецедент: группа граждан подала в суд с требованием отменить "режим экстраординарной ситуации".

Просмотров: 2847
Тема недели

На победу непохоже... (+2)

Picture

Российские военные сняли видео с просьбой о помощи.

Просмотров: 9730
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

valicova 02-04-2025 22:36

lis0chca 02-04-2025 21:38

виктор 02-04-2025 21:23

Садык 02-04-2025 20:51

эксперт 02-04-2025 20:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Жители не хотят мириться с протекающими потолками и грязными подъездами

Демократия на уровне двора

В Новокузнецке жители решили разобраться со своей управляющей компанией.

И вот что из этого вышло.

Видео: ГТНК

24.04.2017
Просмотров: 3902 | Комментариев: 39
ИПешник 24.04.2017 08:05
Не доверие к "Доверию"!
9
0
=
9
Мангуст 24.04.2017 11:19
ИПешник: Не доверие к "Доверию"!

Где там правик? Вот оно правление нашего солнцеподобного! Правительство в отставку!
4
1
=
3
Товарищ 24.04.2017 20:15
А в прошлом году руководителю этой УК от самого губернатора награды раздаривал в Драмтеатре за отличную работу с населением. Я боюсь представить, что творят другие УК, которые в наградительный список не попали.
0
0
=
0
Иеремей 24.04.2017 08:32
Мальчик с бородой и айфоном почувствовал, что благополучие семьи завершилось, папа прячется, мама плачет.
8
1
=
7
Murka 24.04.2017 08:34
а жители нашего дома похеристы,подписывают соглашаются на все,,,облицовка дома рушится, а им все по фиг
7
0
=
7
Rassin 24.04.2017 08:37
Ничего у Вас не получится!
Эту компанию крышует Буцук, он директора этой компании (Коринов С.) в 2015 г. даже наградил городской медалью, так как директор носит ему в конверте -благодарность-.
Эта компания вообще очень -мутная- так как Коринова Е. (жена этого директора) работала у Васюк Т. и они вместе переводили муниципальные жилые площади в управление этой УК.
заместитель главы Новокузнецка по ЖКХ не даст в обиду эту УК, также как он не дает в обиду УК Проспект (Зенин А.) который тоже носет в конверте Буцуку.
В городе все погрязло в корупции.
16
0
=
16
ORT 24.04.2017 08:55
Буцук берет у всех
14
0
=
14
GoodWin 24.04.2017 10:25
ORT: Буцук берет у всех

Доказательства - в студию!
Плюнуть в любого можно, в принципе. Только обратка прилетит, ОРТ
2
5
=
-3
lin 2014 24.04.2017 09:39
Да все УКашки у кого-то под крышей. УО Сибметаллургмонтаж (Скворцов) никакого отношения к бывшему тресту СММ отношения не имеет, название взято, чтобы ввести в заблуждение жителей; так и заявляет жителям, что у него такая крыша, что ему по фигу недовольства жителей
8
0
=
8
Rio 24.04.2017 09:58
Старкова забыли. еще один "лучший друг" Буцуки
9
0
=
9
Murka 24.04.2017 08:47
все управляющие компании - золотое дно, денежки текут ниоткуда,а они еще гребут и гребут И все им мало
11
0
=
11
GoodWin 24.04.2017 10:26
Ну как не стыдно - "ниоткуда"?
Очень даже откуда!
0
3
=
-3
Король Лир 24.04.2017 08:50
А как ещё может быть? Если администрация не занимается своими прямыми обязанностями? Есть рычаги давления на УК, которыми не управляют. Зато вся команда стала артистами с мётлами. Клипмейкерами)))
11
0
=
11
Alexei1950 24.04.2017 09:14
какой деловой))на улице поймали подписать откат))))не застать в кабинете!
10
0
=
10
FSS 24.04.2017 09:17
Опять какой-то детский лепет, народ пришел к барину с челобитной, да плевать барину на народ, зачем что-то делать, когда можно красть безнаказанно. Уходить надо с этой УК, но там, повидимому, некому этим заниматься, что бы с этой сволотой справиться надо нервы иметь железные и здоровье богатырское.
13
1
=
12
ИПешник 24.04.2017 09:22
FSS: Опять какой-то детский лепет, народ пришел к барину с челобитной, да плевать барину на народ, зачем что-то делать, когда можно красть безнаказанно. Уходить надо с этой УК, но там, повидимому, некому этим заниматься, что бы с этой сволотой справиться надо нервы иметь железные и здоровье богатырское.


++++ВИЛЫ!
7
0
=
7
Православный 24.04.2017 09:33
ИПешник:
FSS: Опять какой-то детский лепет, народ пришел к барину с челобитной, да плевать барину на народ, зачем что-то делать, когда можно красть безнаказанно. Уходить надо с этой УК, но там, повидимому, некому этим заниматься, что бы с этой сволотой справиться надо нервы иметь железные и здоровье богатырское.


++++ВИЛЫ!

а где твои вилы, братка? ведешь свой бизнес в условиях Путинской России и стопудво ничего не хочешь менять в своей личной жизни...или хочешь поменять? тогда вилы идут к тебе и не обижайся...если громилы разкерачат твой бизнес и тебя вместе с ним...
2
12
=
-10
Чалдон 24.04.2017 09:37
А ИПешник просил Путена вцепиться в кресло и раскармливать за народные деньги дружков-вороолигархов?
6
2
=
4
ИПешник 24.04.2017 09:42
Православный:
ИПешник:
FSS: Опять какой-то детский лепет, народ пришел к барину с челобитной, да плевать барину на народ, зачем что-то делать, когда можно красть безнаказанно. Уходить надо с этой УК, но там, повидимому, некому этим заниматься, что бы с этой сволотой справиться надо нервы иметь железные и здоровье богатырское.


++++ВИЛЫ!

а где твои вилы, братка? ведешь свой бизнес в условиях Путинской России и стопудво ничего не хочешь менять в своей личной жизни...или хочешь поменять? тогда вилы идут к тебе и не обижайся...если громилы разкерачат твой бизнес и тебя вместе с ним...


Анатолий, я, как могу... ХОЧУ и меняю свою личную жизнь...
Но я ЗА ЗАКОН! ...да, не совсем совершенный и противоречивый... НО ЗАКОН!
От громил никто не застрахован... С другой стороны Я САМ потенциальный громила:)))

ВИЛЫ!
12
1
=
11
Папа 24.04.2017 09:25
+++
Вот это единственное чего они боятся.
7
0
=
7
Кальянов 24.04.2017 09:39
В Новосибирске удалось остановить 15%-е повышение ЖКХ
10
0
=
10
Русич 24.04.2017 10:15
Да ладно Вам у нормальных пацанов все нормально не мутите воду. А то им на завтрак денег не хватит.
7
1
=
6
Консуэло 24.04.2017 10:42
Накипело у людей, надо понимать!!!!!!!!
У нас тоже некоторые нервы сдержать не могут, хотя дом так себе в общем без больших проблем
5
0
=
5
Консуэло 24.04.2017 10:43
Вот дыры в асфальте очень напрегают, заделывать их надо, а старшая дома мух не ловит
5
1
=
4
ленкин 24.04.2017 11:56
И зачем Доверие цирк устроило? Не проще ли зайти в офис. поднять документы и посмотреть, сколько уборок в тариф заложено, какие работы были запланированы, какие из них выполнены. Все же элементарно! У нас в Урсадоме людей на крыльце не держат и информацию от жителей не прячут.
0
4
=
-4
БТР-90 "Росток" 24.04.2017 12:26
Ленкин, а в каком из ТРЁХ "УркаДомом"???
А прокуратура и ОБЭП по которому из ТРЁХ работают?
Заявления граждан в прокуратуру и ОБЭП показать?
А хож - по всем ТРЁМ "УркаДомам"?!
5
0
=
5
мина 24.04.2017 12:27
Какой-то балаган. Похоже, что там нет ст.дома, которая должна подписывать табель дворнику как у нас в компании, и все вопросы по уборке решать с мастером по санитарии.
5
4
=
1
Консуэло 24.04.2017 12:46
Унылое какое то зралище, и пусть дыру заделают сначала в крыше а потом отбрехиваются!!!!!!
5
0
=
5
me1 24.04.2017 19:16
Так то конечно. Это безобразие!
0
0
=
0
me1 24.04.2017 19:15
В этих разборках сложно разобраться. Ведь и жители не сполна платят, и УК не четко дело делает!
1
0
=
1