#
#
Просмотров: 2097
Тема дня

Семья и недвижимость

Picture

"Два дома в Биаррице (Франция) принадлежат семье Путина", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Ruthenium.

Просмотров: 14491
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26730
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Ruthenium 17-06-2019 14:02

UVG 17-06-2019 13:43

Папа 17-06-2019 13:37

сам я не местный 17-06-2019 13:34

вас 17-06-2019 12:57

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Сегодня  для новокузнецких школьников прозвенели последние звонки.

Впереди - экзамены

Сегодня, 24 мая, для новокузнецких школьников прозвенели последние звонки.

В этом году выпускниками стали 2291 одиннадцатиклассник и 5121 девятиклассник.
Поздравить ребят с этим волнительным и долгожданным днем в каждое образовательное учреждение пришли представители городской администрации и Совета народных депутатов. Традиционно девушки в белых бантах и фартуках и молодые люди в красных и синих лентах после торжественных линеек отправились гулять по городу, чтобы запечатлеть последние моменты школьных лет. В ближайший месяц выпускникам предстоит еще сдать ЕГЭ и ОГЭ, подготовиться к выпускным вечерам, а затем для них наступит новый этап – вхождение во взрослую жизнь.
24.05.2018
Просмотров: 998 | Комментариев: 9
me1 24.05.2018 18:20
Немного завидую этим ребятишкам, все у них впереди.
Хотя у нас тоже только полжизни прошла, еще погуляем!
0
0
=
0
арбуз 24.05.2018 18:31
Уважаемый, а ЧЕМУ завидовать этим ребетишкам? ШТО(?) у них впереди? Беспросветная нищета? Да, это их впереди ждёт с распростёртыми объятиями.
5
1
=
4
арбуз 24.05.2018 18:32
эээ...если НЕ секрет, какая у тебя половина жизни? Ну, в смысле-скоко лет?
3
0
=
3
АЛЕКС 24.05.2018 19:55
Арбуз,они еще не оценили обстановку,когда от РОДителей оторвутся!
Им будут внушать,как все прекрасно...что китайцы жители нашей страны!
0
0
=
0
me1 24.05.2018 18:20
Ребятам хочу посоветовать - начинать жить сразу, без разгону!
0
0
=
0
me1 24.05.2018 18:21
Ставьте для себя высокие цели и добивайтесь их!
0
0
=
0
me1: Ставьте для себя высокие цели и добивайтесь их!

Выучатся в в ВУЗе, а потом пойдут товары в ТРЦ раскладывать!
4
0
=
4
Здраво 24.05.2018 18:50
В гимназии № 73 (на фото в статье) выпускной своим присутствием почтил мэр Кузнецов.
1
0
=
1