#
#
Просмотров: 23523
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 17159
Тема недели

Вырубка лесов китайцами в Иркутской области со спутника

Picture

Вырубка лесов наносит вред экологии.

Просмотров: 52473
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Сергей Цивилёв:

"Не могу найти зама по медицине"

ВрИО губернатора Кемеровской области Сергей Цивилёв высказался по поводу нехватки сотрудников в различных отраслях, в том числе — в области медицины.

Об этом он заявил во время рабочей поездки в Киселёвск во вторник, 24 апреля.

– Почему шахтёрские долгие династии — это особо тяжёлый труд, с детства их [горняков] выращивают, рассказывают [о специфике работы]. Шахтёрские традиции — одни из самых сильных, — заявил Сергей Цивилёв. — [Часто складывается такая ситуация], что кто оканчивает мединститут, не идёт работать по специальности. Не все [врачи] остаются в профессии. Таким образом, формируется нехватка [специалистов].

По словам ВрИО губернатора, нехватка врачей сказывается не только на малом количестве узких специалистов, но и при подборе руководящих кадров в отрасли.

Источник: Газета Кемерова
25.04.2018
Просмотров: 2240 | Комментариев: 43
АЛЕКС 25.04.2018 11:51
А куле их ескать если все продажные!
4
5
=
-1
Assasin 25.04.2018 17:59

СатьяГарха – обед не взаимодействия.
Как победить «шайку разбойников» грабивших людей в Кузбассе, из того же АКО или МСУ Новокузнецкого района и Новокузнецка, с ее единственным инструментом коррупция из административного ресурса/у которого должность как ларек по взносам и выдачи подписей на имущество граждан/?
Можно, как это сделал Ганди, освобождая свою страну и ее людей колонизированную Англией, и ее ИГО/коррупция и грабеж/.
Первое, не покупать товары у англичан/аналог-коррумпированный олигархат и полигархат/
Второе не устраиваться к ним на работу. Самим себе делать блага внутри общества.
Третье – не взаимодействовать с ними.
И Главное сформировать представления об этих бандитов из АР, не существуют.
Выработать себе искусство игнорирования, перед драмой очередного назначенца на должности и мэра.
И все, остальное очередное шельмование, в период предвыборки. Пусть "голова" побудет без рук и ног.
А нам рукам и этим ногам, выработать свои стратегии по этим трем направлениям. Только надо применить аналоговое мышление.
7
3
=
4
Kotafey 25.04.2018 23:30
Гаруда...совсем с елки упала... У нас блин не Индия под пальмой не переночуешь, отключит олигарх те в ноябре отопление...на этом твой мейн кампф и закончится...
3
1
=
2
burgon 25.04.2018 12:00
Что имеем не храним, потерявши - плачем.
Чего-то мне эта нарезка с квадратными скобками красноречивого Черномырдина напомнила.
5
2
=
3
Кальянов 25.04.2018 15:39
burgon: Чего-то мне эта нарезка с квадратными скобками красноречивого Черномырдина напомнила.
Наверное, заменили нецензурные выражения на литературные?
4
1
=
3
Наган 25.04.2018 12:06
кто оканчивает мединститут, не идёт работать по специальности
Идут, только многих на полгода хватает - работа аддская, оплата аховая. Потом внимают советам Медведева - идут в бизнес(например в медпредставители, ил медички обычно ядреные женщины, найти приличного мужа не проблема, который всю эту медицину куда подальше пошлет).
11
1
=
10
Лапоть 25.04.2018 12:10
Во всех сферах та же ситуация, и образование и медицина. В школах скоро гастарбайтеры работать будут.
9
3
=
6
Мож из Германии выписать ихнего лекаря?
20
2
=
18
Дихлофос 25.04.2018 13:11
Не местный, извиняй, твою мысль продублировал ветку не прочитав. Больше так не буду. ))
8
3
=
5
42RUS 25.04.2018 15:06
сам я не местный: Мож из Германии выписать ихнего лекаря?

Не получится... Ихний лекарь ожидает пациента.
12
2
=
10
Franz 25.04.2018 12:34
Из выпускников нашего пединститута можно поискать, там сплошные таланты.
4
1
=
3
Заголовки прикольные, не мог не перечитать...

Новокузнечан вербуют в Крым
Лжеденьги

"Не могу найти зама по медицине"
Кто ж так ворует?!!

Почему российские чиновники избегают общения с народом ?
Метр до опасного!

"Встроили себя в денежную цепочку"
Аман Тулеев ведёт сессию Облсовета

Учителя о работе в школе - вчера и сегодня
О "лихих" 90-х и прочем

Старт дан
На дне

Сергей Цивилёв посетил Киселёвск

Догнали и удержали

Томь "подпрыгнула"
...а Новокузнецку опять не повезёт...

"Сказ" везёт в Чечню "Трёх медведей"
Пошли на мировую

Война цвета угольной пыли
В связи с путевыми работами

23
1
=
22
Плюсую, ёжик!
5
2
=
3
мимоходенко 25.04.2018 12:37
"Не могу найти зама по медицине"
Готовьтесь, Сергей Евгеньевич к множество неприятных сюрпризов ((
Ооо... много как открытый скорбных,
Несет еще аманов дух.... (С

17
0
=
17
Язва+ 25.04.2018 12:40
По словам ВрИО губернатора, нехватка врачей сказывается не только на малом количестве узких специалистов, но и при подборе руководящих кадров в отрасли.
15
0
=
15
АЛЕКС 25.04.2018 15:53
Язва правильно подумал!
3
1
=
2
Дихлофос 25.04.2018 13:07
Сергей Евгеньевич, а ты врачей в Германии поищи, потому что Тулеев не дурак здесь лечиться.
Следи так сказать за поведением животных и делай выводы!
13
6
=
7
Дихлофос: Сергей Евгеньевич, а ты врачей в Германии поищи, потому что Тулеев не дурак здесь лечиться.
Следи так сказать за поведением животных и делай выводы!

Верняк. Бобр гнилой титановый ствол в плотину не заложит.
Ему ведь с в ней жить...
10
3
=
7
wayfarer_r 25.04.2018 13:47
Кинул леща шахтерам, унизил медиков.
2
5
=
-3
Kotafey 25.04.2018 13:47
Не болейте.... и не надо будет мучится-лечиться. Умирайте без лишних издевательств.
11
1
=
10
Наган 25.04.2018 14:30
Желательно помирать до выхода на пенсию, так будет патриотично - это РАССИЯ!
7
2
=
5
Значит плохо искали.
4
1
=
3
Алексеев42ру 25.04.2018 16:02
Командировочный: Значит плохо искали.

2
1
=
1
Kotafey 25.04.2018 16:07
Подозреваю искали среди проктологов...а надо на сайтах любителей орального секса, им лизать привычнее. И без комплексов...
9
3
=
6
Кальянов 25.04.2018 15:44
Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев не задекларировал никаких доходов в 2017 году и в первом квартале 2018-го. Согласно декларации, размещенной на сайте администрации области, у господина Цивилева также нет в собственности никакой недвижимости, только мотоцикл Spyder BRP Can-Am.
https://www.kommersant.ru/doc/3613691
3
0
=
3
Наган 25.04.2018 15:54
Китель капитана, трубка ... и мотик Spyder ... святой человек... Кузбасс в надежных руках.
8
2
=
6
Алексеев42ру 25.04.2018 16:08
Движущей силой медицины является все же специалист, а не бездушная машина.Чтобы в системе были достойные люди, необходим конкурсный отбор.И у нас найдут настоящего светилу медицины, руководителя и специалиста в одном лице. Мы их выпишем себе сами. Достойных немало.Главное, не паниковать.
4
0
=
4
WWWW 25.04.2018 17:12
Чаще, мой совет Сергею Евгеньевич - завести придворного пса чтеца сайта КузПресс у себя там в АКО, нечто типа Пупка (поставить снова на довольствие за тридцатку равных!).
Уж на КузПрессе мы ему всю правду-матку о жизни в Кузбассе выложим и замов-помов найдём , и деньги спизж..."освоенные" найдём и на виновных достоверно укажем - кто, что, под каким соусом умер бюджетные мильярды, хоть с ТЭЦ, хоть со сквера Выпова.
Ну и общественного менеджера по рахвешиванию криминально-коррумпированных туш чиновников на виселицах сквера Выпова назначить...
Лично я могу им рубить руки.
Публично.
Как в ОАЭ.
ТАК И ВРАЧЕЙ НАЙДЕМ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, так и область из тулеевского дерьма вытащим.
7
3
=
4
Kotafey 25.04.2018 17:59
WWWW: мой совет Сергею Евгеньевич - завести придворного пса чтеца сайта КузПресс

Бабикова??? А что...за мильен он думаю не откажется...а какие заголовки то придумывает...зачитается наш Адмирал... :)))Да и мильен в хозяйстве не лишний...
5
3
=
2
Крысюк 25.04.2018 18:41
Там Попок в очереди стоит
3
2
=
1
Крысюк 25.04.2018 18:42
Одному лизать бросил, другой на очереди. Хотя и первому по случаю подлижет
4
2
=
2
bragjun 25.04.2018 17:50
Столицу Области нужно перевести в Новокузнецк!!! Здесь выбор больше, культурных людей еще не разогнали. В Щегловке же все население из сельских, из люмпенов, из беглых мошенников. Кого там привечал Хан? Которые все сидят под следствием, любимчики с семьями в Италии. Рвань...
8
0
=
8
Михайлов 25.04.2018 18:28
bragjun: Столицу Области нужно перевести в Новокузнецк!!! Здесь выбор больше, культурных людей еще не разогнали. В Щегловке же все население из сельских, из люмпенов, из беглых мошенников. Кого там привечал Хан? Которые все сидят под следствием, любимчики с семьями в Италии. Рвань...


Очень конструктивное и стратегическое предложение, перевести столицу в Новокузнецк, старую столицу Кузнецкой земли, но азиятская бюрократия Комарово - против!
8
0
=
8
Крысюк 25.04.2018 18:40
Медики умные стали, за 9600 в месяц работать не хотят
4
3
=
1
Патриот 25.04.2018 20:49
Ничо, щаз зама по медицине с Москвы телепортируют.
0
2
=
-2
Мартышка 25.04.2018 23:20
Хоть мне и не понравился его визит в Киселевск, но в общем Цивелев мне очень симпатичен. Поскольку понимаю, что в Киселевске, приложены неимоверные усилия и ложь со стороны администрации и ООО "Шахта 12" (которые звонили недовольным и сообщали, что к ним запланирован личный визит Цивелева, и что им необходимо оставаться дома, а по факту он принимал всех в другом месте), чтобы скрыть реальную картину и проблемы.
Сергей Евгеньевич, с медициной - пробуйте разные варианты. Если хватит амбиций, ума, желания, найти реальный баланс интересов сторон (а их ой как много) - при таких трудных вводных, - все получится.
0
0
=
0
Патриот 25.04.2018 23:56
при таких трудных вводных, - все получится.

В народе это называется "пришёл на готовенькое".
0
3
=
-3
Ни Х-ясебе... готовенькое то, область на 73-ем месте из 86-ти...
3
0
=
3
Патриот 26.04.2018 06:46
сам я не местный: Ни Х-ясебе... готовенькое то, область на 73-ем месте из 86-ти...

Все от критериев зависит.
0
2
=
-2
мимоходенко 26.04.2018 07:22
Верно, все дело в критериях и они правильные, потому и место 73-е. Иль ты намекаешь, что у Президента РФ неправильные критерии?
Однако, ж ... тогда смени ник и аватарку.
1
0
=
1
Патриот 26.04.2018 08:57
у Президента РФ неправильные критерии?

Петросяну фразу вышли.
0
3
=
-3