#
#
Просмотров: 6260
Тема дня

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Просмотров: 12692
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18432
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Сирота Игорь Горланов уже

Мэр и сирота

В Новокузнецке появился новый персонаж, судьба которого вызывает горячий интерес общественности - Игорь Горланов.

Худощавый молодой человек, имя которого еще месяц тому назад было мало кому известно, отличился 1 мая проведением одиночного пикета у Сити молла с плакатом "Долой Путина", видео попало в сеть YouTube и вызвало изрядный резонанс. Как видно из просмотра ролика, довольно долгое время Игорь Игоревич при моральной поддержке известного видеоблогера, обеспечившего видеотрансляцию акции протеста, отражал атаки охранников и дюжины полицейских разных рангов, понуждавших его свернуть плакат и удалиться. Настойчивость игнорирующего угрозы стражей порядка Горланова привела к тому, что вокруг него собралась толпа сочувствующих граждан. Правоохранители казались растеряны и деморализованы... Завершилась акция протеста неожиданно: некий парень в спортивном костюме, напоминающий "гопника", выхватил из рук пикетчика плакат и дал стрекача.

(Исходное видео с канала М. Алферова)

...Чуть позже из беседы с видеоблогером выяснилось, что Игорь Горланов добивается защиты своих прав: ему как сироте по закону положено собственное благоустроенное жилье, однако муниципалитет предоставлять его не спешит. Получив отказ и не имея более года крыши над головой, молодой человек решил действовать радикально.

Следующая акция, проведенная 9 мая на площади общественных мероприятий, завершилась для него задержанием за некие нарушения ее проведения и судом, который наказал Горланова арестом на 10 суток.

Во вторник 21 мая Игорь Игоревич был замечен сидящим у дверей городской администрации и записывающим всё происходящее на смартфон. В какой-то момент ко входу подошел глава города Сергей Кузнецов. Горланов, направив на мэра объектив смартфона, изъявил желание пообщаться, спросив для начала, почему тот назвал его в телеэфире "больным". После чего случился такой диалог:

- Если ты не больной, в армию пойдешь?

- В армию я не собираюсь.

- Послужишь в армии на благо России! (при этом Кузнецов энергично ткнул Горланова рукой в плечо).

- А чего вы меня в плечо ударили?.. В армию я не собираюсь.

- (повышая голос) Значит пойдешь работать! Хватит дурака валять. <...> Значит, я предложил тебе квартиру, предложил тебе работу.

- Отойдите от меня, не трогайте. Учиться я пойду в сентябре...

- Иди отсюда... Пойдем... (С. Кузнецов берет И. Горланова за руку и насильно отводит его на несколько метров от дверей в администрацию). Значит, дурачка не валяй, до свиданья, всё...

(Горланов возмущенными репликами провожает мэра, входящего в здание администрации).

...После инцидента мы попытались связаться с сиротой по указанному им ранее телефону. Но сначала ответом были длинные гудки, вчера утром - уже шаблонный ответ оператора "Набранный вами номер недоступен". Судя по откликам в Сети, "достучаться" до него не могут и другие.

(Исходное видео: И. Горланов)

...Между тем, громкий инцидент обнажил весьма болезненную тему - обеспечения жильем подросших сирот, как то гарантировано государством. Закон есть, но реализация его, требующая затрат, мягко говоря, "хромает". Со слов самого Сергея Кузнецова, в Новокузнецке в очереди на жилье стоят уже около 1700 сирот.

Сергей Штиль.


25.05.2019
Просмотров: 4337 | Комментариев: 181
Патриот 25.05.2019 08:11
Фсе, хана мэру! Игорий ультиматнул ВК!

Требую от вас, глава города, незамедлительного включения меня в состав Общественного совета! В противном случае, я начну ускорять процесс по реализации своего права на жильё в судебном порядке, после чего вам придётся нести ответственность, если полученное мною судебное решение не будет исполнено в немедленном порядке. Даю вам, Сергей Кузнецов, ровно пять дней на размышление и ответ.
4
30
=
-26
Патриот: Фсе, хана мэру! Игорий ультиматнул ВК!

Требую от вас, глава города, незамедлительного включения меня в состав Общественного совета! В противном случае, я начну ускорять процесс по реализации своего права на жильё в судебном порядке, после чего вам придётся нести ответственность, если полученное мною судебное решение не будет исполнено в немедленном порядке. Даю вам, Сергей Кузнецов, ровно пять дней на размышление и ответ.

Полагаю, требования обоснованные?! Только нахрен ему Совет холуёв!
13
10
=
3
guga1001 25.05.2019 08:21
ОЛ.. тут причём?
4
8
=
-4
Сова советует не расслабляться! И создать Партию Игоря Горланова! Я первым запишусь! Штаб-квартира: Крыльцо Админки!
В моем ОДН (общественное движение "НАДОЕЛИ") он под №1!
8
10
=
-2
Мер не даёт квартиру?! Пусть у парня будет Штаб-квартира!
14
6
=
8
Патриот 25.05.2019 08:29
Сова во-зле Олим: Сова советует не расслабляться! И создать Партию Игоря Горланова! Я первым запишусь! Штаб-квартира: Крыльцо Админки!
В моем ОДН (общественное движение "НАДОЕЛИ") он под №1!


Фсе под знамёна Игория!

Игорь Горланов
заходил вчера в 12:53
Я Вас не предам, Народ! Попасть в ряды чиновников не стремлюсь, менять власть собираюсь. Есть, был и буду всегда просто гражданином!
21 год
3
27
=
-24
Только у нас знамя бело-зелёное! Мы зделаем Абагур столицей Края Кузнецкого, а ул. Дружбы авеню Мегаполиса Юж-кузпрессинска!
6
9
=
-3
guga1001 25.05.2019 08:38
Сова, вы случаЕм не промахнулись, влетая в дупло?
22
4
=
18
guga1001: Сова, вы случаЕм не промахнулись, влетая в дупло?
С квартирами у меня порядок, могу Муху нанять уборщицей!
4
7
=
-3
uttkin 25.05.2019 08:44
Жуже много не надо платить...несколько крошек и несколько капелек в рюмочку...
0
7
=
-7
guga1001 25.05.2019 08:47
..а рыльце попудрить?
7
3
=
4
guga1001 25.05.2019 08:46
Сова, так вы дауншифтер ....сдаёте жильё в короде, а живете в курортной Тебе?
10
3
=
7
guga1001: Сова, так вы дауншифтер ....сдаёте жильё в короде, а живете в курортной Тебе?

Муха, ты одна на свете, а у меня совята?! А они на чужом потолке и унитазе не могут питаться!
2
8
=
-6
guga1001 25.05.2019 09:19
я ТАКАЯ одна... а так нас много... и в очко деревянное давно не гадим...
а в вашем тебенском пентхаузе даже бы сра... не сели..
так-что не уахай и не аухай
9
3
=
6
Сова во-зле Олим: Только у нас знамя бело-зелёное! Мы зделаем Абагур столицей Края Кузнецкого, а ул. Дружбы авеню Мегаполиса Юж-кузпрессинска!

Я же говорил 40-к капель валерьянки! а не 42-е...
8
3
=
5
сам я не местный:
Сова во-зле Олим: Только у нас знамя бело-зелёное! Мы зделаем Абагур столицей Края Кузнецкого, а ул. Дружбы авеню Мегаполиса Юж-кузпрессинска!

Я же говорил 40-к капель валерьянки! а не 42-е...

Я карвалолом опохмеляюсь!
3
8
=
-5
guga1001 25.05.2019 09:32
заметно....
барбитуратишь опосля ...в стихах)
9
4
=
5
Близнец 25.05.2019 10:13
Сова во-зле Олим: Сова советует не расслабляться! И создать Партию Игоря Горланова! Я первым запишусь! Штаб-квартира: Крыльцо Админки!
В моем ОДН (общественное движение "НАДОЕЛИ") он под №1!

А зачем ему новая партия?
Он активист Либертарианской партии.
Но,однако,устав партии даже не читал. Наверное ,некогда.
А что такое либертарианцы? Чего хотят?
А это,типа,социал- дарвинисты, выступающие за приватизацию всего и вся,отвергающие защиту слабых,помощь бедным,права на труд,жилище,образование,бесплатную медицину,пенсионное обеспечение. Пенсионеров они именуют " социальными иждивенцами ".
Есть у них и про таких,как Игорь— " Социальное обеспечение неимущих и сирот должно осуществляться только за счёт добровольных пожертвований граждан".
А чего тогда он хочет от мэра?
6
13
=
-7
lis0chca 25.05.2019 10:41
Мироустройство должно определяться только единственной справедливой и идеальной партией -ЕР! Всё.
Молодёжь не должна будоражить общество, ибо ничто не должно течь и изменяться в угоду властям.
8
4
=
4
lis0chca 25.05.2019 11:06
и изменяться,
8
4
=
4
Эскалибур 25.05.2019 10:42
А что такое лизнецы и патриоты при власти?
Кормушку сторожить!
9
4
=
5
Димон 25.05.2019 21:43
Он активист Либертарианской партии.

- зачем постим фальшивку?
Игорь вероятно автоном.
А автоном может временно быть в партии, присоединиться при общности целей и задач. Но ровно так же и отсоединиться. И в этом ноль противоречий.
а активисты партий это пещерный век.
какая бы ни была партия в Кузбассе она со временем захватывается .удачьем.
4
4
=
0
Близнец 25.05.2019 23:39
Димон: Он активист Либертарианской партии.

- зачем постим фальшивку?
Игорь вероятно автоном.
А автоном может временно быть в партии, присоединиться при общности целей и задач. Но ровно так же и отсоединиться. И в этом ноль противоречий.
а активисты партий это пещерный век.
какая бы ни была партия в Кузбассе она со временем захватывается .удачьем.

Фальшивка? ВКонтакте почитай перлы тунеядца.
Он одновременно был в " протестном кузбассе ", в навальнятах и ,как сам говорит,является адептом Либертарианской партии. Но с лёвой и милой почему-то рассорился. Из-за донатов,однако?
0
1
=
-1
Патриот 25.05.2019 08:24
Сова во-зле Олим:
Патриот: Фсе, хана мэру! Игорий ультиматнул ВК!

Требую от вас, глава города, незамедлительного включения меня в состав Общественного совета! В противном случае, я начну ускорять процесс по реализации своего права на жильё в судебном порядке, после чего вам придётся нести ответственность, если полученное мною судебное решение не будет исполнено в немедленном порядке. Даю вам, Сергей Кузнецов, ровно пять дней на размышление и ответ.

Полагаю, требования обоснованные?! Только нахрен ему Совет холуёв!

Дык я и удивляюсь, почему Игорий не потребовал сразу должность мэра для него освободить.
4
25
=
-21
должность мэра он потребует для меня, ибо Сова мудра, мало жрёт (кстати пьёт только коня) и бюджету обойдётся по минимуму: сухой паёк и три рюмочки на фуршете!
6
9
=
-3
Эскалибур 25.05.2019 10:44
Савёныш, ты думаешь, что если у тебя фамилия Озеров, то однозначно присовокуплен с кооперативом "Озеро"???
На место мэра клюв не щелкай - Я ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ.
И я не сирота, могу клювную челюсть отрихтовать на раз-два.
7
3
=
4
Близнец 25.05.2019 12:39
Эскалибур: Савёныш, ты думаешь, что если у тебя фамилия Озеров, то однозначно присовокуплен с кооперативом "Озеро"???
На место мэра клюв не щелкай - Я ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ.
И я не сирота, могу клювную челюсть отрихтовать на раз-два.

Только во сне можешь стать мэром. Хоть каждую ночь.
Для этого нужно ложить под подушку фото здания мэрии.
По другому уже никак.
2
6
=
-4
Хищник 25.05.2019 14:32
Лизнец, с твоим неким "двойным шахтерским стажем" тебе только осталось лапки патриотам мыть и кнопкодавить клаву.
5
5
=
0
А я сирота с детства, так что уступи место и сам себе подрихтуй мурло?!
3
4
=
-1
guga1001 25.05.2019 08:29
а ты не удивляешься, чё у всех президентов значимых стран есть жёны, а у самого значимого- только усатый глошатый ?
10
6
=
4
Ну, тут или это или одно из двух.
11
3
=
8
guga1001: а ты не удивляешься, чё у всех президентов значимых стран есть жёны, а у самого значимого- только усатый глошатый ?

Вопрос о жёнах не существенный, у настоящего мужика как правило ГАРЕМ! Как получим квартиру, так и женимся, проблем тут нет! В отличии тёти Квартирки?!
1
8
=
-7
Эскалибур 25.05.2019 10:46
Мышей лови и территориально вход в дупло знай, чтоб башшонкой не биться о косяки.
6
3
=
3
Kotafey 25.05.2019 10:44
Сова во-зле Олим:
Патриот: Фсе, хана мэру! Игорий ультиматнул ВК!

Требую от вас, глава города, незамедлительного включения меня в состав Общественного совета! В противном случае, я начну ускорять процесс по реализации своего права на жильё в судебном порядке, после чего вам придётся нести ответственность, если полученное мною судебное решение не будет исполнено в немедленном порядке. Даю вам, Сергей Кузнецов, ровно пять дней на размышление и ответ.

Полагаю, требования обоснованные?! Только нахрен ему Совет холуёв!

Свабоду Горлопанову Игарю! Все выкладывайте свое селфи с хедшегом,в поддержку сираты лица оставшегося без попечения олигархов.
5
16
=
-11
Эскалибур 25.05.2019 10:47
#СвободуИгорюГорланову
Смерть котам.
9
4
=
5
Kotafey 25.05.2019 11:52
вы против того штоб сирата получил квартиру,средства,и наладил личную жизнь? Вы его хотите как Христа в сакральную жертву принести?
1
6
=
-5
Хищник 25.05.2019 14:30
Ты хвостом-то не куюрути, крыс!
Мы ваши выходки мусарские знаем!
Ты ему хату своей дочки отдай и ролтон в придачу - будет социальная справедливость.
4
5
=
-1
Kotafey 25.05.2019 15:27
Я не государство тратить деньги на всякую чепуху типа Сирии...да и государству какой толк от Игоря???
В армии служить не хочет, с государством борется?Кто он ?Паразит получается.
2
7
=
-5
Хищник 25.05.2019 15:44
Паразитов у нас во власти - как грязи!
8
5
=
3
Андерсен 26.05.2019 00:02
Кстати да. Любви бы парнишке! Чтоб КАЛ в голове не бульКАЛ
0
1
=
-1
Близнец 26.05.2019 18:00
Андерсен : Кстати да. Любви бы парнишке! Чтоб КАЛ в голове не бульКАЛ

Большой риск. От любви иногда рождаются дети.
Например,как в семье у игоря— много детей.
А теперь государство,в лице мэра,обязано их содержать?
Впрочем,от либертарианской любви не всегда рождаются дети ... Мущщины не рожают.
0
1
=
-1
uttkin 26.05.2019 18:04
ну, да! Причем тут государство? Мэр же не призывал родителей Игоря рожать...поэтому он и не должен ничего Игорю...
0
0
=
0
guga1001 26.05.2019 18:07
а экспертизы ДНК, пока не было..
0
0
=
0
b-km.ivanov 26.05.2019 18:05
"А теперь государство,в лице мэра,обязано их содержать?"
Обязано. Если это государство, а не банда.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 26.05.2019 00:04
Котафей жжот
0
0
=
0
Kotafey 25.05.2019 10:39
Типа вместо Елькина??? Не ну а чо... :) Будут на пару со Смехновым смехнить "нароТ"
3
6
=
-3
Эскалибур 25.05.2019 10:48
Kotafey: Типа вместо Елькина??? Не ну а чо... :) Будут на пару со Смехновым смехнить "нароТ"

8
3
=
5
Димон 25.05.2019 21:48
на месте КУзнецова крайне опрометчиво было ставить замом по ЖКХ ЕЛЬКИНА.
В первых очень совеобразная этимология фамилии. Как Ельцин, только Елькин. Опять же навевает на мысли про Йель. Часом там не стажировался??
Ну и главное - в райсуде до сих пор 100500 подписей, которые тот якобы собрал как кандидат в мэры. У меня и фото есть. Достаточно найти одного свидетеля из списка и можно дело уголовное заводить. А если 10, 100?
Так то зам по ЖКХ.
Ну и "опыт" директорства в УК это так себе. Кузнецову совет - другого зама поставить. Заранее
4
3
=
1
Димон 25.05.2019 21:35
по гюльманды тоже уверяли что до трехсот лет будет сидеть, ан нет. Стоило дорогу перейти кое кому и кредык
4
3
=
1
Итого: Резюме: Игорь Игоревич пропал! А это настораживает!
3
13
=
-10
Сова во-зле Олим: Итого: Резюме: Игорь Игоревич пропал! А это настораживает!

Или раны зализывает, или ОООрганы его на органы разбирают?
4
11
=
-7
Kotafey 25.05.2019 10:47
Сова во-зле Олим: Итого: Резюме: Игорь Игоревич пропал! А это настораживает!
Его спонсоры тож возмутились пропажей, он уехал с Щегловска, но ключи от квартиры которые ему дали не вернул...
3
8
=
-5
Эскалибур 25.05.2019 10:49
Мож вам еще и 12 мильярдов наличными как у пооковниаа ФСБ???
6
3
=
3
Kotafey 25.05.2019 11:52
если можешь, дай...
0
7
=
-7
Хищник 25.05.2019 13:42
Полай!
5
5
=
0
Димон 25.05.2019 21:38
Лаящий кот этот как честный попок
4
3
=
1
skarlet 25.05.2019 14:35
Ничего он не пропал. Постики у себя на страничке строчит.
2
6
=
-4
Патриот 25.05.2019 08:21
Не, срок ультиматума премьеру вышел.

Игорь Горланов
запись закреплена
9 апр в 15:18
Даю ровно 45 дней Дмитрию Медведеву на принятие решения уйти в отставку. В противном случае, я начну ускорять легитимизацию своей политической компании по децентрализации банковских операций, направленную на усиление конкуренции политических партий по отношению к правительству «Единой России

Игорий начал легитимизацию своей политической компании по децентрализации банковских операций,

Фсе, премьеру тоже хана.
6
22
=
-16
По молодости бывают ошиПки! Но тактика интернет-киллерства правильная! Зачморить подонков раз народ не шевелится!
Если народился такой полит-самородок, то с народом ещё не всё потеряно?!
7
11
=
-4
Патриот 25.05.2019 08:57
Сова во-зле Олим: По молодости бывают ошиПки! Но тактика интернет-киллерства правильная! Зачморить подонков раз народ не шевелится!
Если народился такой полит-самородок, то с народом ещё не всё потеряно?!

Вы это серьезно?! Этот "полит-самородок" обычный попрошайка. Только без меры агрессивный, с поправкой на слишком политизированные времена.
5
20
=
-15
Ну да! патриоты ходют только толпами! И в инете шифруются?
2
11
=
-9
Эскалибур 25.05.2019 10:52
Очковытый ноне пацреот пошел...
Зато какой гонджубаристый...
Зарница...а шо будет ночью?
6
5
=
1
Добрый эльф 25.05.2019 21:12
Патриот:
Сова во-зле Олим: По молодости бывают ошиПки! Но тактика интернет-киллерства правильная! Зачморить подонков раз народ не шевелится!
Если народился такой полит-самородок, то с народом ещё не всё потеряно?!

Вы это серьезно?! Этот "полит-самородок" обычный попрошайка. Только без меры агрессивный, с поправкой на слишком политизированные времена.

А вот вы, сударь, сирота душевная, и усыновить вас тут особо некому, Васе и Толику опека не разрешит, пьють много...
7
1
=
6
Близнец 25.05.2019 10:27
Сова во-зле Олим: По молодости бывают ошиПки! Но тактика интернет-киллерства правильная! Зачморить подонков раз народ не шевелится!
Если народился такой полит-самородок, то с народом ещё не всё потеряно?!

Ага. А вот соратница,так сказать, Игорька.
Соня Блейд,тоже либертарианка.
" Я либертарианка,анархо - капиталистка. Я против существования государства. Я за люстрации,легализацию наркотиков и отказ от социалочки..."
" Вы же за отмену пенсий,нет?" — спросили Соню.
" " Ес,и социалочки в целом"— ответила Соня.
А рядом с ней ещё одно чудо.
Полагаете,что с такими у нас есть будущее?
3
10
=
-7
Эскалибур 25.05.2019 10:53
Лизнец, трудовую засвети с ДВОЙНЫМ шахтерским стажем))))
7
4
=
3
Близнец 25.05.2019 23:52
Эскалибур: Лизнец, трудовую засвети с ДВОЙНЫМ шахтерским стажем))))

Ася,а почто сам свою трудовую до сих пор не засветил? Стыдно? Удостоверение пенсионера ни о чём. Там не указаны твои места работы,типа " сесурити "..
0
2
=
-2
uttkin 25.05.2019 08:35
Ага! И про Силуанова все новокузнечане сразу забыли...на следующий день...
1
10
=
-9
uttkin: Ага! И про Силуанова все новокузнечане сразу забыли...на следующий день...

Силуанов -типичный проходимец, на него Гоголя надо?!
4
8
=
-4
Завальный 25.05.2019 08:43
Он про них тоже забыл до следующей стрижки-дойки, чё.
8
3
=
5
Завальный 25.05.2019 08:35
Главное, путря, не пропусти момент, когда перебегать под горлановские знамёна!
13
4
=
9
Как там Васька говаривал? в Супердержаве! сироте не дают положняковую хату... в Области добывающей угля в половину Австралии и экспортирующей вдвое больше США нету денешек на исполнение федеральных законов?
Мэр центра угледобычи предлагает суррогат в виде служения Родине, которая забила на реальные права мальчугана? )))
Забавник... Реальное действие, не противоречащее букве закона - дать жильё. Цена вопроса - 1,2 млн - максимум. Но - тогда подтянутся и другие, в отношении которых данный вопрос так же не снят.
Интересно, а в бюджете области, города, в федеральном бюджете эти деньги заложены? ведь нам тут вещали, что мы настолько богаты, что складываем бабло в фонды благосостояия и скупаем золото, как голодные - горячие пирожки...
Не нужно лишних эмоций, кто этот паренёк, мне - фиолетово. Отдайте положняк, нет - имейте, что имеете. Сказочные...
18
5
=
13
ктото 25.05.2019 09:39
как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.
3
10
=
-7
Патриот 25.05.2019 10:05
ктото: как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.

От, наивная! Ему не квартира нужна, а хайп и халява.
3
20
=
-17
Эскалибур 25.05.2019 10:56
Тут некто чота типа жилья и работы предлагал, только не огласил кем работать где жить малому предлагается - мож патриотов подмывать и жить в подсобке.
Кстате, на мой телефон звонка от данного предлодильщика так и не поступило.
Митрофанит?
Патриотит?
Пупукует?
Не сомневаюсь.
7
4
=
3
Kotafey 25.05.2019 11:54
Виктор, посмотри видео по теме.Работу ему предлагали подсобником при администрации, и комнату без туалета и ванной в общаге. Не фонтан конечно , но для сироты без образования других вариантов мало.Бери парня себе в помощники.Или просто "пукаешь"?
3
8
=
-5
Близнец 25.05.2019 13:22
Kotafey: Виктор, посмотри видео по теме.Работу ему предлагали подсобником при администрации, и комнату без туалета и ванной в общаге. Не фонтан конечно , но для сироты без образования других вариантов мало.Бери парня себе в помощники.Или просто "пукаешь"?

Однако, когда мэр предлагал работу подсобником при администрации,то в комплекте предлагал и КВАРТИРУ.
Игорь гордо отверг предложение. Наверное,слово " работа" вызывает у него тошноту.
Ранее он отказался и от комнаты в общежитии,для получения которой не требовали устроиться на работу.
3
9
=
-6
Хищник 25.05.2019 13:41
Вы с крысафеем считаете что раз сирота, то долден жит юь в подсобке и ишачить дворником?
Во истину лизнец...
8
6
=
2
skarlet 25.05.2019 14:39
Ему предлагали работу подсобным рабочим в администрации, что при его ситуации-отсутсвие образования и опыта работы является хорошим предложением, ибо это стабильный официальный заработок, полный соц.пакет и т.д. К тому же ему предложили жилье по соц.найму, при этом он бы и дальше стоял в очереди как сирота. Но ему же это не нужно. Вы что. Работать, не для него. А какую ему должность надо? Он ни дня не отработал и даже самого плохонького училища не закончил.
3
8
=
-5
Тайга 25.05.2019 15:01
Гражданочка, вы бы тут агитацией, противозаконной не занимались...гражданские права в нашей стране, ещё никто не отменял. А администрацию, в вашем лице, можно поздравить с полным провалом
8
3
=
5
Хищник 25.05.2019 15:18
Тетенька никак бригадиром "подсобных рабочих" при админке свой хлеб отрабатывает?!
А конуру отдельную уже дали или также - без туалета и ванной?!
Как коты моетесь?
6
6
=
0
skarlet 26.05.2019 10:21
Ваши фантазии уважаемый. Я в его годы и работала и училась. А сейчас в ипотеке. У него есть право на жилье. Не более. На пожизненное облизывание задницы, права такого нет. И мне противно смотреть, как молодой парень, болтается по улицам, не работает и не учится, и заявляет, что ему все должны. Даже интересно посмотреть на него будет, что произойдет, когда ему дадут квартиру? Резко ум появится и желание учиться, работать? Неа. Сопьется, продаст хату за копейки и опять будет ходить конючить.
2
3
=
-1
skarlet: Ваши фантазии уважаемый. Я в его годы и работала и училась. А сейчас в ипотеке. У него есть право на жилье. Не более. На пожизненное облизывание задницы, права такого нет. И мне противно смотреть, как молодой парень, болтается по улицам, не работает и не учится, и заявляет, что ему все должны. Даже интересно посмотреть на него будет, что произойдет, когда ему дадут квартиру? Резко ум появится и желание учиться, работать? Неа. Сопьется, продаст хату за копейки и опять будет ходить конючить.

До хутора, кто он. Абсолютно.
Покажите норму права, по которой сирота-голубой-кришнаит-сатанист-пацифист-свидетель пятого пришествия, которому Вселенная запрещает работать, не имеет права на бесплатное! благоустроенное! жильё в России.

интересно посмотреть на него будет, что произойдет, когда ему дадут квартиру?

Ваще звиздец... интересно будет на вас посмотреть, когда я вам ложку к обеду не дам. Потому, что хорошую вы про...е, а плохих у меня нет.
1
2
=
-1
Kotafey 26.05.2019 21:40
сам я не местный:
Покажите норму права, по которой сирота-голубой-кришнаит-сатанист-пацифист-свидетель пятого пришествия, которому Вселенная запрещает работать, не имеет права на бесплатное! благоустроенное! жильё в России.

Пусть служит...его обязанность и долг по Конституции...и мож получит... И вообще бесплатное...оно все такое...такое...в общем не очень... если ты не депатут конешна.
1
0
=
1
Тайга 25.05.2019 15:25
У вас дажеть связи с общественностью и то порочные
7
2
=
5
Хищник 25.05.2019 15:45
Тайга: У вас дажеть связи с общественностью и то порочные

Те еще "связи"...
7
5
=
2
skarlet 26.05.2019 10:18
А речь идёт не о правах сейчас. Его права никто не умаляет. Речь идёт о том, что это социальный паразит по жизни. Ему предложили действительно хорошие условия- и работу и жилье, с сохранением права на жилье как сирота. Он отказался. Вывод один-его ведут люди, которые ловят хайп на всем этом. Те, кто ему квартиру в Кемерово предоставил и оплачивает сейчас его существование. А он идиот, потому что ведётся. Его попользуют и выкинут. Алферов о нем уже крайне нелицеприятно выразился. Пошел раскол в рядах овальнят.
1
3
=
-2
Kotafey 26.05.2019 18:31
Тайга: гражданские права в нашей стране, ещё никто не отменял.

Ржал до слез...
2
0
=
2
Kotafey 26.05.2019 18:32
эту хохму адвокатам знакомым расскажу...что они оказывается не нужны...
1
1
=
0
Димон 25.05.2019 21:51
работу ПОСОБНИКОМ?))
Думаай что говоришь.
В Аргентину летать что ли?
Или другим сиротам с балконов срывать плакаты?)
5
3
=
2
Русин 25.05.2019 14:50
Патриот:
ктото: как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.

От, наивная! Ему не квартира нужна, а хайп и халява.


А, если тебя выкинуть на улицу помимо твоей воли, как ты думаешь, твоё мировозрение и поведение изменятся? Наверное сразу же возглавишь протестное движение БОМЖей?
7
2
=
5
Близнец 26.05.2019 00:08
Русин:
Патриот:
ктото: как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.

От, наивная! Ему не квартира нужна, а хайп и халява.


А, если тебя выкинуть на улицу помимо твоей воли, как ты думаешь, твоё мировозрение и поведение изменятся? Наверное сразу же возглавишь протестное движение БОМЖей?

А разве игоряша бомж? Так ведь нет.
" Если тебя выкинуть..." А кто игоряшу выкинул?
Таки никто. Он прописан в общежитии,но жить там не хочет.
Понять можно — семейка та ещё.
Или его всё-таки мэр на улицу выкинул? И опять не то.
Наоборот,мэр выделил комнату в общежитии— игоряша демонстративно отказался.
Мэр согласился дать квартиру с условием,что игоряша будет работать подсобным рабочим при администрации ( никем другим игоряша и не может работать)— игоряша снова отказался,ибо " работать" должны только рабы ( так прописано в уставе Либертарианской партии).
Таки чего он хочет?
2
2
=
0
Kotafey 26.05.2019 18:34
Близнец:
Таки чего он хочет?

Все...
1
1
=
0
Патриот:
ктото: как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.

От, наивная! Ему не квартира нужна, а хайп и халява.

Слышь, деревянный, нащёт халявы, где ты её увидел? )))
6
3
=
3
Патриот:
ктото: как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.

От, наивная! Ему не квартира нужна, а хайп и халява.

Где ты тут халяву увидел, дитя флоры?
6
4
=
2
Хищник 25.05.2019 15:19
И немножко - фауны.
5
5
=
0
ктото: как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.

Ага...
-Товарищ прапорщик! мне мясо в кашу не положено!
-Не положено - значит не положено!
-Так мне же положено!
-А раз положено - ешьте!
6
3
=
3
Хищник 25.05.2019 15:20
Крысафейская мудрость.
6
5
=
1
ert 25.05.2019 08:52
Ну сказал же мэр, что в местном бюджете деньги на квартиры сиротам не предусмотрены. Или врет?
3
11
=
-8
guga1001 25.05.2019 08:54
не, жильё есть...
нед денег на перелёт до Палермо....в бюджете
15
5
=
10
Завальный 25.05.2019 09:00
нед денег на перелёт до Палермо....в бюджете

Непорядок!
И куда депутаты смотрят?
12
4
=
8
Эскалибур 25.05.2019 10:57
В ковш.
Там всё есть.
8
3
=
5
Эскалибур 25.05.2019 11:30
Завальный: нед денег на перелёт до Палермо....в бюджете

Непорядок!
И куда депутаты смотрят?

Депутанты - депутантиируют.
Во всё гирло.
9
2
=
7
Эскалибур 25.05.2019 11:32
Главное вовремя стать замом.главбанщика и похоронку отжимать.
Тоже работа, не избирателям же помогать, знаете ли.
8
2
=
6
Хищник 25.05.2019 15:21
Странно, обос*авмшись на одной хавирке планируют национальные проекты...
Обдирать народ до 2024 года?!
6
5
=
1
Димон 25.05.2019 21:53
история умалчивает во имя какой именно национальности проекты))
4
3
=
1
Близнец 25.05.2019 10:45
ert: Ну сказал же мэр, что в местном бюджете деньги на квартиры сиротам не предусмотрены. Или врет?

Субсидии на обеспечение жильём сирот выделяются государством субъектам федерации,оттуда должны поступать в регионы. Как поделить на всех 7 с половиной миллиардов рубелей? А если учесть,что часть рубелей не доходит до назначения по извечной нашей традиции ( прилипают к рукам), то ....
4
10
=
-6
Эскалибур 25.05.2019 10:59
Лизнец, не стыдно жить нищетой в богатейшей ресурсами страны?
9
3
=
6
Близнец:
ert: Ну сказал же мэр, что в местном бюджете деньги на квартиры сиротам не предусмотрены. Или врет?

Субсидии на обеспечение жильём сирот выделяются государством субъектам федерации,оттуда должны поступать в регионы. Как поделить на всех 7 с половиной миллиардов рубелей? А если учесть,что часть рубелей не доходит до назначения по извечной нашей традиции ( прилипают к рукам), то ....

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости, Наталья Дембинская. Центробанк в минувшем году приобрел рекордное количество золота — 8,8 миллиона унций (около 274 тонн), на 22 процента больше, чем в 2017-м.

А теперь заставьте этого сироту (или меня) эти тонны защищать? )))
Про известные традиции ничего не скажу, но по известному адресу пошлю адназначно...
6
4
=
2
Хищник 25.05.2019 15:23
сам я не местный:
Близнец:
ert: Ну сказал же мэр, что в местном бюджете деньги на квартиры сиротам не предусмотрены. Или врет?

Субсидии на обеспечение жильём сирот выделяются государством субъектам федерации,оттуда должны поступать в регионы. Как поделить на всех 7 с половиной миллиардов рубелей? А если учесть,что часть рубелей не доходит до назначения по извечной нашей традиции ( прилипают к рукам), то ....

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости, Наталья Дембинская. Центробанк в минувшем году приобрел рекордное количество золота — 8,8 миллиона унций (около 274 тонн), на 22 процента больше, чем в 2017-м.

А теперь заставьте этого сироту (или меня) эти тонны защищать? )))
Про известные традиции ничего не скажу, но по известному адресу пошлю адназначно...

Патриотов ноне в пробирках клонируют, как овечку Долли.
6
5
=
1
ert 25.05.2019 08:58
У ДСК готовые дома стоят не заселенные. Представил фантастическую ситуацию: Москва с барского плеча профинансировала всех сирот разом и заселила ими целый микрорайон. То-то будет весело.
6
11
=
-5
ert: У ДСК готовые дома стоят не заселенные. Представил фантастическую ситуацию: Москва с барского плеча профинансировала всех сирот разом и заселила ими целый микрорайон. То-то будет весело.

Посёлок Нищих?!
4
9
=
-5
Димон 25.05.2019 21:55
и вечером пусть там мэр прогуливается с губернатором
4
3
=
1
Димон: и вечером пусть там мэр прогуливается с губернатором

Посёлком нищих в Омске зовётся квартал для буржуинов!
0
4
=
-4
Kotafey 25.05.2019 10:55
ert: У ДСК готовые дома стоят не заселенные. Представил фантастическую ситуацию: Москва с барского плеча профинансировала всех сирот разом и заселила ими целый микрорайон. То-то будет весело.

В свое время такими заселили ул.Новобайдаевскую 10.бюджетники и сироты и погорельцы очередники... жители частного сектора...те быстро навели порядок, стеклопакеты в общих коридорах выбили.Мусоропровод сожгли, мусор выкидывали на лестницу и с балкона, пяные вопли с утра до ночи, выбиты двери... Через 3 месяца после заселения пол дома были чуть не в руинах... Пришлось части жильцов буквально биться с этими сиротами и прочими непонимающими, что жить можно не в резервации... Через несколько лет только риэлторы смогли расселить эту братию обратно в трущебы...
9
6
=
3
АЛЕКС 25.05.2019 09:30
По Ермакова вообще ни кто неживет все свора едросовская скупила!Серега твоя какая из этих хат будит?
8
5
=
3
lis0chca 25.05.2019 09:52
Ермакова разношерстная, как раз вчера была на пятом этаже 30-го дома. Это женщина низкого социального поведения и отношение длины окружности к диаметру! Вот это настроили! В подъезде 167 квартир! Два лифта! На площадке слышно дословно, как на кухне разговаривают... Вентиляции, естественной, нет совсем, канализационный стояк, чугунина течёт из всех швов. Общага! А ведь новый дом, если скоро начнут ещё и швы затирать... И ведь наши дети берут ипотеку!!! за эту мерзость... Кто тот герой, построивший эти дома?
11
4
=
7
guga1001 25.05.2019 10:09
а где такой дом в 30 этажей?
5
5
=
0
lis0chca 25.05.2019 10:14
Это адрес, Ермакова, дом 30
10
0
=
10
Загадка 25.05.2019 12:39
lis0chca: Ермакова разношерстная, как раз вчера была на пятом этаже 30-го дома. Это женщина низкого социального поведения и отношение длины окружности к диаметру! Вот это настроили! В подъезде 167 квартир! Два лифта! На площадке слышно дословно, как на кухне разговаривают... Вентиляции, естественной, нет совсем, канализационный стояк, чугунина течёт из всех швов. Общага! А ведь новый дом, если скоро начнут ещё и швы затирать... И ведь наши дети берут ипотеку!!! за эту мерзость... Кто тот герой, построивший эти дома?



То, что сотворили с улицей Тольятти - это преступление перед человечеством, автопортрет нынешней власти.
7
0
=
7
ert 25.05.2019 09:38
Использование средств местных бюджетов на указанные цели действующим законодательством не предусмотрено.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
2
8
=
-6
Димон 25.05.2019 21:55
ваше 9111 такое уг
4
3
=
1
ert 25.05.2019 09:40
Тут от мэра зависит только соблюдать очередность.
4
8
=
-4
lis0chca 25.05.2019 09:58
Пуляев.
8
3
=
5
Эскалибур 25.05.2019 11:01
lis0chca: Пуляев.

Уж этот то бес соблюдал...в свой карман!
Видели бы то и чего вывозили с его дачи газелью...
7
3
=
4
ert 25.05.2019 11:35
Скока влезет в ту газель? Ниачом.
3
5
=
-2
Хищник 25.05.2019 11:45
Сколько влезет в Чорта?
6
5
=
1
ert: Скока влезет в ту газель? Ниачом.

Ну, 2-2,5 тонны золота войдёт. Столько же в купюрах по весу.
6
4
=
2
Хищник 25.05.2019 15:24
сам я не местный:
ert: Скока влезет в ту газель? Ниачом.

Ну, 2-2,5 тонны золота войдёт. Столько же в купюрах по весу.

Наш ответ "чемберленам"...тьху - чертям:
7
5
=
2
ктото 25.05.2019 09:44
Вот если например бывшим руководителям по ЗАКОНУ полагаются государственные дачи, выплаты всякие за звания и ордена, ом отказывают? Хоть одного назовите, который отказался или кому-то финансов не хватило, чтобы воспользоваться сполна. Вы бы могли себе представить, чтобы свернули все льготы например народному, потому как денег нет на то? Приоритеты интересно расставляются.
12
3
=
9
ктото 25.05.2019 09:45
ом- ему
7
3
=
4
Близнец 25.05.2019 10:58
ктото: Вот если например бывшим руководителям по ЗАКОНУ полагаются государственные дачи, выплаты всякие за звания и ордена, ом отказывают? Хоть одного назовите, который отказался или кому-то финансов не хватило, чтобы воспользоваться сполна. Вы бы могли себе представить, чтобы свернули все льготы например народному, потому как денег нет на то? Приоритеты интересно расставляются.

А раньше было по другому?
0
10
=
-10
Эскалибур 25.05.2019 11:03
Ну ты и бес....тьху, бестолочь!
8
3
=
5
ктото: Вот если например бывшим руководителям по ЗАКОНУ полагаются государственные дачи, выплаты всякие за звания и ордена, ом отказывают? Хоть одного назовите, который отказался или кому-то финансов не хватило, чтобы воспользоваться сполна. Вы бы могли себе представить, чтобы свернули все льготы например народному, потому как денег нет на то? Приоритеты интересно расставляются.

Ага... Германыч в очереди в дом престарелых стоит, в немецкий. А пока - временно занимает гос дачу...
4
6
=
-2
Хищник 25.05.2019 15:26
сам я не местный:
ктото: Вот если например бывшим руководителям по ЗАКОНУ полагаются государственные дачи, выплаты всякие за звания и ордена, ом отказывают? Хоть одного назовите, который отказался или кому-то финансов не хватило, чтобы воспользоваться сполна. Вы бы могли себе представить, чтобы свернули все льготы например народному, потому как денег нет на то? Приоритеты интересно расставляются.

Ага... Германыч в очереди в дом престарелых стоит, в немецкий. А пока - временно занимает гос дачу...

А ШестойСс с Правиком и патриотов вахту несут, круглосуточную, по охране объекта:
7
5
=
2
Хищник 25.05.2019 15:48
Уточню - Патриот (дублёвый) на задне сиденье.
Штурман ШестогоСС.
6
5
=
1
Димон 25.05.2019 21:58
кстати да. Вот бы Аман лет 15 ждал своих выплат почетных))
4
3
=
1
АЛЕКС 25.05.2019 09:56
Черты,крысы и тд вы идиоты умственно отсталые....Что вы хотите от пацына,когда гнобят всю Русь.
11
4
=
7
lis0chca 25.05.2019 10:02
Вчера министр финансов под боком сидел у мэра, в маскву ехать не надо, Кузнецов обозначил проблему с финансированием на предоставление жилья сиротам? Или не удобно было?
17
2
=
15
Димон 25.05.2019 22:00
маловерятно. Иначе министр ответил бы ему "хватит дурака валять, работай в армию, шнелле
6
3
=
3
тьфу 25.05.2019 10:11
А что ещё одну жертву режима забыли? Леву гаммера? Игорёк то в Кемерово уехал, пока вы его ищете он здоровье поправляет, а может и ещё дальше сейчас уедет, говорит же деньги есть
2
14
=
-12
lis0chca 25.05.2019 10:16
И дай Бог им вырваться отсюда! Только беда -уход от социального государства властью, нарастает.
16
2
=
14
skarlet 26.05.2019 10:56
Он отсюда никуда не поедет. Тут он статусом может козырнуть, а там- кто не работает, тот не ест.
2
3
=
-1
lis0chca 25.05.2019 10:12
Кузнецов по весне наступил на прозрачность, давай заявления про честность администрации делать на фоне Магистральной,4, ржавую теплотрассу обличать, да общагу на Кирова показывать, да в армию принуждать... Тут даже я, помалкивающая в благодарность за чистоту в городе, потеряла терпение...
12
2
=
10
тьфу 25.05.2019 10:14
Корреспондену Сергею Штилю посоветую если вы переписываете текст с видео то пишите полностью, без своих мыслей. На видео совсем не те слова
4
10
=
-6
me1 25.05.2019 10:28
тьфу: Корреспондену Сергею Штилю посоветую если вы переписываете текст с видео то пишите полностью, без своих мыслей. На видео совсем не те слова

Извините, а что не так написано? Я просмотрел, там только междометия и бормотание в текст не вошли, или Вы считаете, надо было еще слова когда он подходит писать?
11
3
=
8
me1 25.05.2019 10:30
По-моему это придирки, даже когда Путин что-то повторяет 2-3 раза в речи, потом это убирают из официальной стенограммы
8
3
=
5
Близнец 25.05.2019 11:06
me1:
тьфу: Корреспондену Сергею Штилю посоветую если вы переписываете текст с видео то пишите полностью, без своих мыслей. На видео совсем не те слова

Извините, а что не так написано? Я просмотрел, там только междометия и бормотание в текст не вошли, или Вы считаете, надо было еще слова когда он подходит писать?

Ну хотя бы это..
Мэр не назвал игоряшу " больным".
Он задал вопрос : " Ты больной?" . " Нет ! "— ответил игоряша.
" А если не больной,то почему.."— продолжил мэр.
Согласитесь,это разная трактовка одних и тех же слов.
Некорректная.
0
14
=
-14
guga1001 25.05.2019 11:11
т.е. ,вы считаете, что если бы на известном балконе в конце текста стоял вопр. знак, то некто бы не торопился его снять, а дождались бы ответа от адресата?
11
2
=
9
Эскалибур 25.05.2019 11:20
guga1001: т.е. ,вы считаете, что если бы на известном балконе в конце текста стоял вопр. знак, то некто бы не торопился его снять, а дождались бы ответа от адресата?

Этот штоле?
Пишут, что к приезду лысого опять сорвали.
14
3
=
11
Димон 25.05.2019 22:01
чтоб комфортнее было "гонять" его
4
3
=
1
me1 25.05.2019 12:01
Близнец:
me1:
тьфу: Корреспондену Сергею Штилю посоветую если вы переписываете текст с видео то пишите полностью, без своих мыслей. На видео совсем не те слова

Извините, а что не так написано? Я просмотрел, там только междометия и бормотание в текст не вошли, или Вы считаете, надо было еще слова когда он подходит писать?

Ну хотя бы это..
Мэр не назвал игоряшу " больным".
Он задал вопрос : " Ты больной?" . " Нет ! "— ответил игоряша.
" А если не больной,то почему.."— продолжил мэр.
Согласитесь,это разная трактовка одних и тех же слов.
Некорректная.

Зачем Вы врёте???
Горланов говорит: "Во-первых, начнем с того, что Вы заявили, что я больной"
8
3
=
5
me1 25.05.2019 12:03
А уже потом мэр начал на него наезжать, спросил, а что ты не больной? Тогда пойдешь служить в армию!
6
2
=
4
me1 25.05.2019 12:04
Вообще, я считаю, мэр не должен обращаться с чужим ему человеком не подчиненым на ТЫ, он же не называет мэра ты, даже когда тот его оскорбил словом и действием!
10
2
=
8
me1 25.05.2019 12:05
Очень некрасиво ведет себя Кузнецов, полагаю!
10
2
=
8
me1 25.05.2019 12:06
Ему надо было ИЗВИНИТЬСЯ за то, что он не предоставил квартиру, деньги ушли непонятно куда, а он вместо этого хамит и дерется.
9
2
=
7
Амено 25.05.2019 23:56
Ага. Извинится он, жди
0
1
=
-1
skarlet 26.05.2019 10:59
Горлопанов в очереди 600 -й с хреном. Деньги выделяет область и федералы. За что извиняться? За то, что матушка Горлопанова бухала как черт, народа кучу детишек, большая часть из которых в психушке на учёте, а сама потом допилась до дураки? Может и Кузнецова и есть косяки, за которые он мог бы извиниться но только не этот.
5
3
=
2
Тайга 26.05.2019 11:49
skarlet: Горлопанов в очереди 600 -й с хреном. Деньги выделяет область и федералы. За что извиняться? За то, что матушка Горлопанова бухала как черт, народа кучу детишек, большая часть из которых в психушке на учёте, а сама потом допилась до дураки? Может и Кузнецова и есть косяки, за которые он мог бы извиниться но только не этот.



...все, можете больше не надрываться- "государство вам ничего не должно"- было уже
2
1
=
1
Тайга 26.05.2019 11:50
А если нам государство ничего не должно- значит и мы ему тожеть фигу
3
1
=
2
Тайга 26.05.2019 11:53
Оно у нас ворует и мы у него будим, оно на нас наплевало- знать и мы на него все вместе харкнем
2
1
=
1
Тайга 26.05.2019 12:06
Чиновники так рассуждают, как будто с другой планеты прилетели...если мы не нужны чиновникам- нафуя тогда они нужны нам?!
2
1
=
1
Тайга 26.05.2019 12:11
Скарлет, в вашем лице- наши пожелания администрации- идите в бизнес, не занимайте чужих мест
2
1
=
1
Kotafey 26.05.2019 18:37
ну один брат младший и сестра у Игоря не научете в психбольнице...
0
0
=
0
Близнец 25.05.2019 11:00
тьфу: Корреспондену Сергею Штилю посоветую если вы переписываете текст с видео то пишите полностью, без своих мыслей. На видео совсем не те слова

++
1
12
=
-11
Эскалибур 25.05.2019 11:05
Чо сказать-то хотел, лизнец брат патриота?
9
4
=
5
Хищник 25.05.2019 16:26
Так-то лизнец на сайте Глыба мысли, чо)))
6
5
=
1
ТОТ 25.05.2019 10:27
Я Патриот! Кричал он народу, а имел виллу в Италии, гражданство Британское и дети давно в Лондоне и по Русски не говорят
Вы не задавались вопросом почему так? Тот кто больше всего кричит, что он Патриот...

Или те кто критикует идиотские законы - это пятая колонна. Простой работяга с региона, работающий на заводе за несчастную 30-ку в месяц это для них пятая колонна и враг! А те кто имеет несколько вилл в Италии, катается на майбахе и живет фактически в другой стране а тут работает - вот он Патриот))


Законы принимаются для нас, наших детей! А их детки уже давно живут в загнивающей Европе. Лучшее детям не так ли?

Конституция...скоро это будет как анекдот.

12
4
=
8
Эскалибур 25.05.2019 11:05
ТОТ: Я Патриот! Кричал он народу, а имел виллу в Италии, гражданство Британское и дети давно в Лондоне и по Русски не говорят
Вы не задавались вопросом почему так? Тот кто больше всего кричит, что он Патриот...

Или те кто критикует идиотские законы - это пятая колонна. Простой работяга с региона, работающий на заводе за несчастную 30-ку в месяц это для них пятая колонна и враг! А те кто имеет несколько вилл в Италии, катается на майбахе и живет фактически в другой стране а тут работает - вот он Патриот))


Законы принимаются для нас, наших детей! А их детки уже давно живут в загнивающей Европе. Лучшее детям не так ли?

Конституция...скоро это будет как анекдот.


13
3
=
10
Эскалибур 25.05.2019 11:28
Жильё есть, только не про сироты честь.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.kommersant.ru%2Fdoc%2F3981499&utm_referrer=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru
7
2
=
5
ert 25.05.2019 11:38
Нашему пострелу надо ехать в Сочи!
2
6
=
-4
Alexei1950 25.05.2019 12:09
вопросы поставленные на голосование не решат проблему а проблема исходит от государства !вчера Силуанов был в городе почему не подняли этот вопрос перед министром ?на заседании были все руководители --вот пусть выделяют деньги и строят жильё!
9
0
=
9
ilnikbez 25.05.2019 12:20
Вы думаете им есть дело до сирот?
Игорь отвлекает мера от прекрасной жизни своими проблемами, как и многие другие жители.
Поэтому он отправляет пацаненка в армию, чтобы не мешал, да и всех горожан кто ему мешает жить уже "тут ни кого не держит".
Они наверно живут в своем мире ... где не должно быть Игорьков и прочих.
12
2
=
10
Тайга 25.05.2019 12:27
Опросник с подвохом...без вариантов.
Помню по молодости, старшие товарищи становились для нас авторитетами, не по тому что быковали, а потому что были нас мудрее и опытнее
8
2
=
6
Тайга 25.05.2019 13:15
У мера, видимо, опыт общения из другого складывался...
8
1
=
7
Alexei1950 25.05.2019 12:28
а где поддержка 1700 очередников ?им квартира не нужна?и есть ли они ?
10
0
=
10
Тайга 25.05.2019 12:36
Боятся, понятно что долго жилья не получат- но и надежду отберут
8
1
=
7
skarlet 26.05.2019 11:02
Работают люди. У них в отличии от бездельника работа, учеба, дети и планы на жизнь.
2
3
=
-1
Загадка 25.05.2019 12:28
Да уж, посмел власти напомнить, что у нас типа правовое государство и что властя обязаны первыми соблюдать законы.
9
2
=
7
Хищник 25.05.2019 14:35
Загадка: Да уж, посмел власти напомнить, что у нас типа правовое государство и что властя обязаны первыми соблюдать законы.

А это уже экстремизьм, батенька.
12
5
=
7
25 мая – это Международный День пропавших детей
http://club.kuzpress.ru/news/detail/4118/
1
4
=
-3